Медицинский центр «Мегаполис»
Кемерово

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Мегаполис», Кемерово: 69 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 4100 руб., запись на приём ☎(3842) 65-02-40, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (66/100), адрес - Кемерово, ул. Марковцева, д. 10.
Медицинский центр «Мегаполис», Кемерово - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ООО МЦ "Мегаполис"
Руководитель: Агаджанян Гаянэ Ваграмовна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Мегаполис» города Кемерово является многопрофильным лечебным учреждением с широким спектром поликлинических услуг для детей и взрослых. В медицинском центре «Мегаполис» лечебная помощь основана на безопасных, современных и точных медицинских технологиях.

На базе медицинского центра «Мегаполис» проводится УЗИ, лабораторная диагностика (общий анализ крови, холестерин, мочевая кислота, глюкоза, гормональное исследование, инфекции, вирусные гепатиты, стрессовые гормоны, свёртываемость крови), вакцинация (гепатит В, столбняк, корь, полиомиелит, паротит, клещевой энцефалит, туберкулёз, грипп).

Принимает ревматолог, эпилептолог, сурдолог, колопроктолог, аллерголог-иммунолог, мануальный терапевт, гематолог, флеболог, маммолог, пульмонолог, нейрохирург, онколог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог, офтальмолог, уролог-андролог, психотерапевт, эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, Лор, хирург, невролог, терапевт, акушер-гинеколог. Предлагается массаж, СПА, физиотерапия. Оформляются больничные листы, справки.

До медицинского центра «Мегаполис» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Марковцева, д. 10

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 15 машин. Въезд на парковку осуществляется с б-р Строителей.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Мегаполис"

Демченко Дмитрий Олегович, Маммолог, Онколог - Кемерово
Демченко Дмитрий Олегович
Маммолог, онколог
Стаж 15 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Марковцева, д. 10
Олег Дмитриевич - внимательный и отзывчивый доктор! Огромное спасибо ему за лечение, советы, наблюдение!

Отзывы о медицинском центре "Мегаполис"

Была на приеме у невролога Капцовой О. В. 16.01.20 с сильными болями в пояснице. Крайне не советую. Я вообще не поняла, что это было. Во-первых, ничего не сказала ни про диагноз, ни про лечение, даже никаких вопросов - просто молча писала. После одного "тычка" и пары ударов молотком (болезненных) в спину (это как в школе на медосмотрах проверяли), "врач" решила, что показаний для МРТ нет. На мой вопрос, почему, да потому, что она не видит показаний. Как минимум, в платной клинике следовало бы адекватно пояснить клиенту (пациенту) о предполагаемом диагнозе, да хоть что-то сказать. Но скорее всего всё дело в страховой - неохота выписывать более дорогое обследование (хотя ей-то какие заморочки), но вот только это мои деньги, и я плачу страховку. Ранее терапевт мне назначил МРТ по жалобе на боль в пояснице (я просто не успела сделать его в срок направления, и страховая отправила повторно на приём, выбрала эту клинику, так как после работы удобнее), но здесь всевидящая Капцова не углядела показаний и тупо замолчала. И на мои пояснения, что моя страховая не против, дайте направление на обследование, реакции ноль. Муж в прошлом году обращался к неврологам с поясницей, и первое, что все назначают перед проведением лечения (блокады, иголки, массаж) - это МРТ. Ну как тут не написать отзыв. Непрофессионализм высшего уровня. Т. е. бессмысленное и более того неприятное посещение врача, всё равно придется теперь идти к другому. Зачем вообще такие врачи нужны. Прошу руководство клиники принять меры.

20.01.20 06:52:32
Спасибо Вам за отзыв и поднятую тему. Для информации: врач-невролог Капцова О.В. входит в ТОП-10 лучших врачей 2018 года. Администрацией центра проведена экспертиза оказанной вам помощи: осмотр, назначенное обследование и лечение сделаны в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. В связи с отсутствием неврологических показаний для проведения МРТ, по вашей настойчивой просьбе, вам дано направление на исследование на платной основе, что было сделано врачом правильно в рамках работы по договору со страховой компанией. Вопросы оплаты медицинских услуг по ДМС лежат вне полномочий медицинского центра. Дефектов оказания медицинской помощи не выявлено.

Не понравилось.

9.10.19, на 16:00 была записана на УЗИ в медицинский центр "Мегаполис". Ждала врача 20 минут точно, больше не стала ожидать. Попросила отменить мою запись, так как ждать больше нет времени. Извиниться никто не соизволил. Готов платить и пытаешься сэкономить время - значит, вам не в этот центр. Больше сюда не вернусь никогда.

21.10.19 07:45:43
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Действительно, 09.10.10 года в связи со сложившимися обстоятельствами на основной работе, врач УЗИ приехала в ООО "МЦ "Мегаполис" с опозданием на 20 минут. Данная ситуация является форс-мажором и, к счастью, встречается не так часто. Приносим свои извинения. Мы стараемся для наших пациентов быть лучше.

Хорошая клиника!

Мне все нравится! Медперсонал доброжелательный. Были на приеме у педиатра, окулиста, хирурга, невролога. Всеми довольна. Медсестра, которая ставила укольчик (не запомнила имя) такая аккуратная, отзывчивая, добрая. Педиатр Чуева добрая, приятная женщина. Все объяснит, покажет. Невролог Речкина вообще супер. Работает четко!

27.08.19 09:01:04
Благодарим вас за ваше доверие. А также, что выбираете нас!

Ужасно.

Добрый вечер! У меня такая ситуация случилась и причем не в первый раз. В первый раз это было примерно полгода назад. У меня заболел ребёнок. Была высокая температура, я так подумала, что мало ли чего, и решила вызвать на дом врача (это было воскресенье). Зашла на сайт "Мегаполиса", увидела, что могу без проблем вызвать врача на дом, что я собственно и сделала. Я отправила заявку 3 раза! Доктор едет до сих пор! Да ладно доктор едет, на мою заявку до сих пор никто не отреагировал! Вторая ситуация абсолютно такая же, только заболел муж. Да так сильно, что физически ехать никуда не мог, только врача на дом. Посмотрела ещё раз на сайте "Мегаполиса", что могу вызвать на дом доктора, или оператор обязательно свяжется со мной. Мало того, что на сайте написано, что в воскресенье рабочий день, так они ни трубку не берут, ни на заявки не реагируют. Доктор едет тоже до сих пор (а точнее - 3 недели)! Не советую этот медицинский центр!

27.08.19 08:59:29
Добрый день!Клиника "Мегаполис" работает без выходных, кроме воскресений в июле и августе, о чем была информация на сайте. По июню мы проведём административную проверку. Спасибо вам за отзыв.

Просто шикарные специалисты своего дела! Высокий профессионализм и вежливое отношение к пациентам. Почти всей семьёй наблюдаемся в этом медицинском центре "Мегаполис". Спасибо вам!

10.06.19 12:30:48
Благодарим вас за добрый отзыв, мы очень рады, что вы выбираете нас!

Фотографии медицинского центра "Мегаполис"

Фасад здания