Медицинский центр «Мегаполис», Кемерово - фото
4.6
8.5

Медицинский центр «Мегаполис»
Кемерово

Медицинский центр «Мегаполис», Кемерово: 73 врача, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём (3842) 65-02-40 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (75/100), адрес - Кемерово, ул. Марковцева, д. 10.

ул. Марковцева, д. 10 Открыто до 15:00
(3842) 65-02-40
Обновлено 30.12.2021

Врачи медицинского центра «Мегаполис»

ООО МЦ "Мегаполис"
Агаджанян Гаянэ Ваграмовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мегаполис» города Кемерово является многопрофильным лечебным учреждением с широким спектром поликлинических услуг для детей и взрослых. В медицинском центре «Мегаполис» лечебная помощь основана на безопасных, современных и точных медицинских технологиях.

На базе медицинского центра «Мегаполис» проводится УЗИ, лабораторная диагностика (общий анализ крови, холестерин, мочевая кислота, глюкоза, гормональное исследование, инфекции, вирусные гепатиты, стрессовые гормоны, свёртываемость крови), вакцинация (гепатит В, столбняк, корь, полиомиелит, паротит, клещевой энцефалит, туберкулёз, грипп).

Принимает ревматолог, эпилептолог, сурдолог, колопроктолог, аллерголог-иммунолог, мануальный терапевт, гематолог, флеболог, маммолог, пульмонолог, нейрохирург, онколог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог, офтальмолог, уролог-андролог, психотерапевт, эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, Лор, хирург, невролог, терапевт, акушер-гинеколог. Предлагается массаж, СПА, физиотерапия. Оформляются больничные листы, справки.

До медицинского центра «Мегаполис» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Марковцева, д. 10

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 15 машин. Въезд на парковку осуществляется с б-р Строителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 65-02-40

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Нужно было сделать срочно ПЦР тест, я искала, где у нас в городе делают тесты и вот нашла "Мегаполис". Я сразу обратилась к вам и всё сделали быстро, прям хочу выразить огромную благодарность. Часто слышу от знакомых, что в других клиниках долго затягивается, но вы прям меня выручили.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Клиентоориентированность на высшем уровне.
Решила заняться лечением кожи, очень долго откладывала, потому что стоит это достаточно недешево, думала, выпишут большое количество таблеток и анализов, только деньги тянуть на этом, но на моё удивление всё было довольно рационально, мягко говоря, я была в шоке, просто прекрасный дерматолог. Анализы сдавала и обследование проходила, но всё было обосновано, каждый этап мне объясняли и говорили, для чего я это делаю. Лечение прошло успешно, сейчас только наблюдаюсь! Я прям в восторге! Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинику мы ходили дважды, я водила ребенка к педиатру и к неврологу-эпилептологу. Персонал с клиентами общается нормально. У педиатра на приеме мне понравилось все, нас вовремя приняли и доктор сразу же нашла проблему у ребенка, четко назначила то, что нам было нужно. Сама по себе клиника хорошая, мне понравилось, что она удобно расположена и находится близко к дому. Ценовая политика у них приемлемая. Там имелась вода и гардеробная в виде шкафчиков под одежду.
Не понравилось
Невролог-эпилептолог мне не очень понравился, хотя я выбирала специалиста по отзывам. По моему мнению, было поставлено слишком много диагнозов, которых у ребенка не существует. Также доктор опоздала на прием, из-за чего произошла задержка.
Шкафчиков для одежды маловато, на мой взгляд, потому что, когда мы обращались к педиатру, то было всего 2 свободных, а людей при этом много. Исследований в клинике мы не проходили и оценить оснащенность учреждения я не могу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор Кафанова Екатерина Сергеевна - прям рекомендую: профессионально, аккуратно, внимательно, приятно в общении!
Не понравилось
Безответственный персонал.
12 августа была на приеме у гинеколога. К доктору Екатерине Сергеевне претензий нет, умничка, побольше бы таких! Но персонал клиники абсолютно безответственный. Сдав анализы, обещали мне их прислать на [...] сразу по готовности (2-3 дня). Так как я сейчас не проживаю в Кемерово, администратор при расчете сказала, что сделает отметку, что анализы нужно будет выслать. В итоге, 18 августа утром позвонила еще раз в клинику, напомнила о себе. Администратор Алёна ответила, что анализы готовы, видать, про меня забыли, вежливо извинилась и пообещала передать медсестрам, чтобы выслали. Сегодня уже обед 19 августа, анализов так своих и не видела! В итоге, откладывается лечение! Вопрос: кто-то отслеживает работу персонала, или все обещания не имеют никакого значения?
Проверено
Понравилось
В «Мегаполисе» я ставила прививку. Мне понравилось находиться в этой клинике, всё прошло быстро. Могу заметить, что возле неё имеются парковочные места. Очереди в регистратуре были, но для меня они оказались не критичны. В «Мегаполисе» стояли удобные диваны в качестве мест для ожидания, в помещении комфортно находиться. Я не ждала долго своей очереди на прививку. Медицинский работник аккуратно её поставил, всё прошло хорошо. Масочный режим в клинике соблюдался. В дальнейшем я буду туда обращаться, меня поставили очередь на приём к ортопеду.
Расположение клиники для меня неудобное, но в своём выборе я ориентировалась именно на стоимость услуг.