Клиника женского и мужского здоровья «Фенарета»
Кемерово

Клиника женского и мужского здоровья «Фенарета», Кемерово: 30 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5400 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (50/100), адрес - Кемерово, ул. Притомская Набережная, д. 3-А.
Клиника женского и мужского здоровья «Фенарета», Кемерово - фото
Обновлено 08.03.2019

Официальное название: ООО "Клиника «Фенарета»
Руководитель: Артымук Наталья Владимировна

Медицинская клиника «Фенарета» города Кемерово специализируется на лечении как женских, так и мужских заболеваний. В клинике используются самые современные методы лечения различного рода проблем, беспокоящих многих людей.

В медицинской клинике «Фенарете» работают высококвалифицированные специалисты, доктора медицинских наук. Команда клиники состоит из лучших медиков в области гинекологии, эндокринологии, урологии, неврологии.

В клинике самое современное оборудование, методики, что, в свою очередь, увеличивает качество и эффективность лечения. Клиника обладает дипломами, сертификатами и лицензиями, которые подтверждают ее высокий профессиональный уровень. Цель клиники «Фенарет» - здоровье пациентов, тут применяются самые эффективные и проверенные методы.

на три типа: женские, мужские, подростковые.

Основная часть услуг для мужчин – лечение репродуктивных органов. Это онкология репродуктивных органов, проблемы с потенцией, эректильная дисфункция, бесплодие, раннее семяизвержение. Кроме того, клиника может помочь при ожирении и различного рода инфекций.

Для женщин предлагаются услуги по лечению половых органов: онкология репродуктивных органов, бесплодие, нарушение менструальных циклов, профилактика рака шейки матки. Клиника специализируется и на патологиях беременности, ожирении, гиперпролактинемии, сахарном диабете, инфекциях. Услуги для подростков: ожирение, инфекции, проблемы связанные с менструальным циклом и половым развитием. Также проводятся сеансы психотерапии, которые помогают справиться с проблемами душевными.

До клиники «Фенарета» добраться можно на общественном транспорте. Клиника располагается по адресу ул. Притомская набережная, 3а.

Врачи клиники женского и мужского здоровья "Фенарета"

Отзывы о клинике женского и мужского здоровья "Фенарета"

Была в ноябре 2018 года у Артымук для установления песария по рекомендации врача Нерепина из перинатального центра. У меня было 14, 5 недель беременности и открытие внутреннего зева. Нерепин отправил меня в "Фенорету" установить песарий. Артымук быстро обработала руки, не одев перчатки, быстро установила мне песарий, чем только усугубила мою ситуацию. У меня все показания были для наложения шва на шейку матки, на что Нерепин сказал мне, что уже в нашем городе и вообще нигде этим не занимаются. Я ему поверила. Врач же была в подавленном состоянии. Сказал идти к Артымук и устанавливать песарий, сказав обязательно от кого я пришла! ***. Цена вопроса 6500. Моя беременность сорвалась после манипуляции Артымук с песарием. "Фенарета" - отвратительная клиника, там все ориентировано на деньги, а не на помощь. Это чувствуется даже общаясь на ресепшене с их администратором. Они работают в купе с перинатальный центром. Как же мне не повезло попасть к Нерепину Артёму в перинатальном центре. А затем к Артымук. Одна продала песарий, другой получил с него процент, а у меня в душе боль и пустота. Как жаль, что у нас есть такие некомпетентные врачи. 100 раз подумайте, прежде чем прийти к Артымук на приём.

Неприятное впечатление после посещения этой клиники 07.08.2018. Администратор встретила недоброжелательно, как будто я без приглашения пришла к ней домой. Не проводила, не объяснила толком куда нужно идти. Эта платная клиника и пациентов нужно уважать и общаться более доброжелательно.

Часто хожу на осмотры и УЗИ в эту клинику, и всегда удовлетворена работой врачей и медсестёр. И в этот раз решила посетить «Фенарету», но после этого визита я осталась крайне недовольна. За пару дней позвонила, чтобы записаться к своему врачу, но мне сообщают, что она в отпуске и записаться можно только к врачу, который стоит 1000 рублей, но так как я посещаю эту клинику не впервые, все это дело будет стоить 900 рублей (я уточнила эту сумму у администратора 2 раза! И два раза прозвучала сумма 900!). Придя на консультацию, объяснила врачу свою ситуацию и попросила сказать, какие препараты будет лучше принять в моей ситуации (фактически 900 рублей я была готова отдать за одно лишь название). Но врач сказала подойти через неделю и тогда даст рекомендацию, но я все же пыталась объяснить ситуацию, что я из другого города и ехать за одной лишь выпиской будет накладно. Спросила, что лучше будет сделать (что принять) в моей ситуации, если через неделю все будет стабильно. Но врач настояла «через неделю». Я положительно кивнула, но для себя поняла, что это такой способ зарабатывания денег. Дала мне врач после так называемой «консультации» бумажечку с суммой, но я, не смотря, передала ее администратору и тут она озвучила сумму без скидки + ещё 1000 за УЗИ, хотя раньше я всегда ходила за 700 к прекрасным УЗИстам этой клиники. Попросила объяснить ситуацию, на что администратор сказала: «Я не знаю, как они там считают, они сами решают по сумме». Есть прайс! Будьте добры его придерживаться, а не сами решать, сколько взимать с пациентов! Этот визит омрачил все положительные представления об этой клиники: врач высшей категории, который толком не проконсультировал меня по интересующему меня вопросу и администратор, дающий ложную информацию по поводу прайса.

Отвратительная клиника. Обратилась туда только из-за хорошего врача гастроэнтеролога. Но, на мое счастье, принимает она ещё в другой клинике. Так что, больше в этот «подвал» ни ногой. Очень грубый администратор (по телефону ещё более-менее, а вживую - вообще кошмар). Никому не советую сие заведение. Цены, кстати, явно завышены на анализы.

Давно наблюдаюсь в "Фенарете", и всё очень нравится. Отличные врачи, всегда всё очень подробно объяснят. Медсёстры умнички, тоже очень нравятся, отлично берут кровь, всё подробно объяснят, если что-то спросишь. В общем, я довольна данной клиникой.

Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово - фото

ул. Свободы, 3

Клиника «Здоровье» на Советском, Кемерово - фото
пр. Советский, д. 24
(3842) 45-76-22

Фотографии клиники женского и мужского здоровья "Фенарета"