ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Чкалова 5а)
Кемерово

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Чкалова 5а), Кемерово: 6 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 7800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Кемерово (50/100), адрес - Кемерово, ул. Чкалова, д. 5а.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Чкалова 5а), Кемерово - фото
Обновлено 06.04.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Кемерово"
Руководитель: Ленкина Наталья Сергеевна
Год основания: 2009

Лечебно-диагностический центр «МИБС» города Кемерово предлагает для населения качественные услуги на платной основе. Основным направлением деятельности центра является оказание высокотехнологичной, лечебной и доступной диагностической помощи. В клинике работает коллектив опытных и высококвалифицированных специалистов различного профиля. В лечебно-диагностическом центре «МИБС» имеются - университет по подготовке медицинских кадров и многопрофильный поликлинический комплекс.

На базе лечебно-диагностического центра «МИБС» проводятся следующие исследования: магнитно-резонансная томография брюшной полости и забрюшинного пространства, включающая в себя – желчевыводящие пути, печень, селезенку, почки и надпочечники. Кроме этого обследуются – крупные структуры сосудов, мягкие ткани брюшной полости, стенок живота и забрюшинного пространства.

Проводится магнитно-резонансное исследование позвоночника – межпозвонковых дисков, позвонков и межпозвонковых дисков и межпозвонковых суставов, спинного мозга с его оболочками и нервными корешками, а также окружающих мягких тканей и паравертебральных мышц. Предлагается МР-картина шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Выявляются различные виды травматических повреждений суставов (включая спортивную травму), такие как: контузии мышц и костной ткани, растяжения, повреждения сухожилий с детализацией по степеням повреждения. Определяются различные воспалительные изменения на ранних стадиях, (которые не могут быть определены при классическом рентгеновском исследовании), такие как асептические некрозы и артриты различной этиологии. В мягких тканях - варианты посттравматических изменений, такие как застарелые рубцово-атрофические изменения, гематомы, участки жировой атрофии, фиброза, а также контузии и растяжения мышц. В клинике также работает магнитно-резонансная ангиография, при помощи которой выявляются такие патологии как: аневризмы и патологические соустья, стенозы и окклюзии сосудов, сосудистые мальформации и атеросклеротические изменения.

Добраться до лечебно-диагностического центра «МИБС» можно при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания клиники расположена транспортная остановка.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи МРТ на Чкалова 5а

Гордеева Алина Андреевна
Кондратенко Лидия Борисовна, Рентгенолог - Кемерово
Кондратенко Лидия Борисовна

Отзывы о МРТ на Чкалова 5а

Довольна. Раз в два года прохожу МРТ, описывают грамотно, подробно. Можно найти в городе и дешевле, но врачи молодые, описывают скудно и картины динамики не видно. Лучше чуть переплатить, но качественное описание получить.

Скартел (Йота)

Прохожу обследование в этом центре каждый год, очень благодарна девочкам в регистратуре, всегда чуткие и добрые. После обследования всегда можно пройти к доктору и там все подробно расскажут и покажут.

Более ужасного места не встречала никогда! Изначально все началось с того, что изменили время приема, с 21:30 до 21:00, так как я проживаю не в самом Кемерово, а в поселке Краснобродском. Приехали мы конечно же заранее! В итоге ждала 1 час. Затем меня пригласила медсестра, уточнила, не хочу ли я сходить в туалет, так как процедура по времени составляет около 1-1,5 (МРТ малого таза, нужно было посмотреть мочевой пузырь). Я, ничего не подозревая, естественно, сходила! И вот чудо - сама процедура, лежала я минут 30, после чего мне врач сказала: "Не могу ничего посмотреть, не визуализируется! Слишком малая наполняемость". Вопрос: для чего меня нужно было столько держать, если вы, простите, ничего не видите?! В итоге, результатов обследования я никаких не получила (потеряла много времени, сил и денег)! Домой приехали только в 2 часа ночи (мужу на следующий день на работу и мне тоже к 8:00). Так что данное учреждение не рекомендую! Не организовано, отсутствие профессионализма! По цене дороже, чем в других учреждениях, сюда поехала только из-за того, что работают допоздна! Фамилию врача не запомнила, так была просто в шоке! Обследование проходила 10.09.2018!

Теле2

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ "МИБС", должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда, вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас может постигнуть данная участь.

Делали там МРТ, в общем все хорошо, но есть один момент: доп. услуга - МРТ на диске за дополнительную плату 500 р. В регистратуре утверждали, что это крайне необходимо, что если не возьмете, доктор отправит Вас обратно за диском. В итоге, когда я показал доктору этот диск, она мило улыбнулась, сказала: "На память".

Фотографии МРТ на Чкалова 5а

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Чкалова 5а), Кемерово