Медицинский центр «Элигомед»
Кемерово

Медицинский центр «Элигомед», Кемерово: 21 врач, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (63/100), адрес - Кемерово, пр. Советский, д. 74.
Медицинский центр «Элигомед», Кемерово - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "ХК "Элигомед"
Руководитель: Ван Лариса Восильевна
Год основания: 2008

Медицинский центра «Элигомед» города Кемерово оснащён передовой аппаратурой. Специалисты медицинского центра «Элигомед» используют современные достижения Западной медицины и практику целителей Востока.

На базе медицинского центра «Элигомед» принимает врач ЛФК, врач УВТ, массажист, невролог, физиотерапевт, ортопед-травматолог, нейрохирург, эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог. Проводится иглорефлексотерапия (внутрисуставное введение озоно-кислородной смеси, аурикулорефлексотерапия, лечебно-медикаментозная блокада, фармакопунктура, магнитно-вакуумная иглорефлексотерапия).

Предлагается физиотерапия (УФО тубусное, гальваногрязь, магнитотерапия, электросон, небулайзертерапия, ингаляции ультразвуковые, ДМВ-терапия, парафино-озокеритные аппликации, ударно-волновая терапия, аппликации грязевые, душ шарко, душ циркулярный, душ виши, минифитопарильня, УВЧ, вихревые ванны с настоем трав и солью, вихревые с подводным душем-массажем, гидромассаж ног с настоем трав и солью, гирудотерапия, МДМ-терапия).

Проводится денситометрия (рентгеноденситометрия поясничного отдела позвоночника и рентгеноденситометрия проксимального отдела бедренной кости).

До медицинского центра «Элигомед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пр. Советский, д. 74

Имеется большая парковка перед зданием, в котором находится клиника, перед банком Зенит.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Элигомед"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Элигомед"

Добрый день, земляки! Два года назад у меня было защемление седалищного нерва. По месту жительства ничего не смогла добиться. Чисто случайно попала в "Элегомед". Наверно ангел-хранитель меня направил сюда. Ожидая в очереди к невропатологу Татьяне Ивановне (не помню фамилию), услышала резкий диалог пациента с доктором. Насторожилась. Но потом поняла, что с нами, наверно, так и надо. Правильно поставлен диагноз и проведено лечение. Несмотря, что я иногородняя, всю неделю ездила на лечение. Сейчас опять проблема - головные боли не проходят. Позвонила по сотовому этому врачу, и Татьяна Ивановна мне ответила, хотя человек на пенсии, и не работает, просила подождать и дала телефон этой клиники (я его не сохранила). Персонал вежлив.

Не было длинных игл для блокады. Но я была на все готова и купить их, лишь бы стало легче.

Без комментариев.

24.09.19 09:39:00
Спасибо за ваш отзыв, ваши пожелания учтем!
Будем рады снова вам помочь, наш телефон
Дружелюбный и профессиональный коллектив Элигомед, Будьте здоровы!!

Хочу добавить свою лепту... У меня два замечания по организации: почему нет указателей "Элигомеда" на здании по пр. Советский, 74? А если человек первый раз? Ходишь вокруг здания и гадаешь - где же "Элигомед"? Как пройти к нему? И второе: оплата услуг только наличными! При этом в регистратуре жалуются, что устали повторять клиентам, что оплата наличными. Неужели нельзя подключить банковский терминал? Тем более в солидной клинике... Или сделайте объявление-плакат большими буквами и разместите у регистратуры, чтобы клиенты знали: расчет только наличными.

24.09.19 10:50:27
Спасибо за ваш отзыв, ваши пожелания учтем!
Будем рады снова вам помочь!
Доброжелательный и профессиональный коллектив Элигомед. Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Элигомед". Благодаря вашему старанию, профессионализму, вниманию и заботе я снова обрела смысл жизни.

Обратилась в клинику по рекомендации и не пожалела. Специалисты грамотные, персонал вежливый. Помещение чистое, ухоженное. Обращалась с головокружение и головными болями. Доктор после первичного приёма назначил обследования. После повторного приёма рассказал, расшифровал результаты обследования и назначил лечение. После курса лечения лечащий врач дал рекомендации.

Грамотные специалисты, вежливый персонал, профессионалы своего дела. Рекомендую людям с заболеваниями позвоночника.

Фотографии медицинского центра "Элигомед"

Коридор