Медицинский центр «Элигомед», Кемерово - фото
4.9
3.1
5.4

Кемерово

Медицинский центр «Элигомед», Кемерово: 19 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (70/100), адрес - Кемерово, пр. Советский, д. 74.

пр. Советский, д. 74 Открыто до 19:00
Обновлено 21.01.2020

Врачи медицинского центра "Элигомед"

ООО "ХК "Элигомед"
Чегодаева Владлена Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Элигомед» города Кемерово оказывает качественные и эффективные услуги. Принимают квалифицированные опытные доктора. В медицинском центре «Элигомед» используются авторские и классические методы лечения. В том числе, уникальная революционная ударно-звуковая терапия Spark Wave.

На базе медицинского центра «Элигомед» принимают уролог-андролог, врач ЛФК, акушер-гинеколог, гинеколог-маммолог, мануальный терапевт, эндокринолог, ортопед-травматолог, ревматолог, терапевт, невролог, нейрохирург.

В услуги входит кольпоскопия, ультразвуковая допплерография, УЗИ, ЭКГ, электромиография, медицинские анализы, медикаментозная блокада, массаж, денситометрия, лечебная физкультура, рефлексотерапия, мануальная терапия. Предлагается ударно-звуковая терапия Spark Wave – безопасная альтернатива медикаментозного лечения. Терапия проходит без побочных эффектов, не требует анестезии и обеспечивает долговременную ремиссию.

До медицинского центра «Элигомед» едут автобусы №197э, 170э, 29, маршрутки №28т, 50т, 83т, 1т, 8т, 16т. Выйти на остановке «Филармония».

Имеется большая парковка перед зданием, в котором находится клиника, перед банком Зенит.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медицинский центр «Элигомед»
Понравилось
Обратился в данную клинику с защемлением в шеи. Попал в руки к мануальному терапевту Максиму Владимировичу (посоветовали друзья). Через несколько дней всё прошло, как и не бывало. Выражаю огромную благодарность врачу за его золотые руки и внимательно отношение ко мне.
Не понравилось
Единственный минус - нет указателей как проехать до медицинского центра, пришлось немножко поблуждать, пока не позвонил в клинику, и девушка администратор мне всё подробно объяснила.
Очень приветливый персонал, уютный мед. центр, приемлемые цены.
пр. Советский, д. 74
Понравилось
Проходила лечение в этом центре, обратилась с болью в спине, на консультации у невролога-мануального терапевта Аврова М. В., врач все ясно объяснил, назначил комплекс лечения (физио, массаж, мануальную терапию), но перед этим дал направление на рентген. Понравилось, что приходила на лечение к определённому времени без очередей. Уже после первого посещения почувствовала себя лучше, а к концу курса, вообще забыла про боль, как заново родилась. Спасибо огромное Максиму Владимировичу за его золотые руки, коллективу "Элигомед" за душевное отношение к своему делу и к пациентам.
пр. Советский, д. 74
Понравилось
"Элигомед" радует с порога, начиная с нормальной парковки, заканчивая бахилами и лифтом. Всё чисто, ухожено, людей и очередей нет. Врачи отзывчивые, профессионалы, компетентность и участие! Работают по ДМС. Был у невролога и ортопеда, посмотрели, назначили лечение. Теперь лечиться только сюда. Мечта!
пр. Советский, д. 74
Понравилось
Добрый день, земляки! Два года назад у меня было защемление седалищного нерва. По месту жительства ничего не смогла добиться. Чисто случайно попала в "Элегомед". Наверно ангел-хранитель меня направил сюда. Ожидая в очереди к невропатологу Татьяне Ивановне (не помню фамилию), услышала резкий диалог пациента с доктором. Насторожилась. Но потом поняла, что с нами, наверно, так и надо. Правильно поставлен диагноз и проведено лечение. Несмотря, что я иногородняя, всю неделю ездила на лечение. Сейчас опять проблема - головные боли не проходят. Позвонила по сотовому этому врачу, и Татьяна Ивановна мне ответила, хотя человек на пенсии, и не работает, просила подождать и дала телефон этой клиники (я его не сохранила). Персонал вежлив.
Не понравилось
Не было длинных игл для блокады. Но я была на все готова и купить их, лишь бы стало легче.
Без комментариев.
Медицинский центр «Элигомед»
Спасибо за ваш отзыв, ваши пожелания учтем!
Будем рады снова вам помочь, наш телефон
Дружелюбный и профессиональный коллектив Элигомед, Будьте здоровы!!
0.0 нормально
Хочу добавить свою лепту... У меня два замечания по организации: почему нет указателей "Элигомеда" на здании по пр. Советский, 74? А если человек первый раз? Ходишь вокруг здания и гадаешь - где же "Элигомед"? Как пройти к нему? И второе: оплата услуг только наличными! При этом в регистратуре жалуются, что устали повторять клиентам, что оплата наличными. Неужели нельзя подключить банковский терминал? Тем более в солидной клинике... Или сделайте объявление-плакат большими буквами и разместите у регистратуры, чтобы клиенты знали: расчет только наличными.
Медицинский центр «Элигомед»
Спасибо за ваш отзыв, ваши пожелания учтем!
Будем рады снова вам помочь!
Доброжелательный и профессиональный коллектив Элигомед. Будьте здоровы!