Медицинский центр «Элигомед», Кемерово - фото
3.1
5.4

Отзывы о медицинском центре "Элигомед" в Кемерово
Кемерово

Отзывы о медицинском центре "Элигомед" в Кемерово: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Советский, д. 74 Закрыто до 07:30
Обновлено 21.01.2020
О клинике
Понравилось
Обратился в данную клинику с защемлением в шеи. Попал в руки к мануальному терапевту Максиму Владимировичу (посоветовали друзья). Через несколько дней всё прошло, как и не бывало. Выражаю огромную благодарность врачу за его золотые руки и внимательно отношение ко мне.
Не понравилось
Единственный минус - нет указателей как проехать до медицинского центра, пришлось немножко поблуждать, пока не позвонил в клинику, и девушка администратор мне всё подробно объяснила.
Очень приветливый персонал, уютный мед. центр, приемлемые цены.
пр. Советский, д. 74
Понравилось
Проходила лечение в этом центре, обратилась с болью в спине, на консультации у невролога-мануального терапевта Аврова М. В., врач все ясно объяснил, назначил комплекс лечения (физио, массаж, мануальную терапию), но перед этим дал направление на рентген. Понравилось, что приходила на лечение к определённому времени без очередей. Уже после первого посещения почувствовала себя лучше, а к концу курса, вообще забыла про боль, как заново родилась. Спасибо огромное Максиму Владимировичу за его золотые руки, коллективу "Элигомед" за душевное отношение к своему делу и к пациентам.
пр. Советский, д. 74
Понравилось
"Элигомед" радует с порога, начиная с нормальной парковки, заканчивая бахилами и лифтом. Всё чисто, ухожено, людей и очередей нет. Врачи отзывчивые, профессионалы, компетентность и участие! Работают по ДМС. Был у невролога и ортопеда, посмотрели, назначили лечение. Теперь лечиться только сюда. Мечта!
пр. Советский, д. 74
Понравилось
Добрый день, земляки! Два года назад у меня было защемление седалищного нерва. По месту жительства ничего не смогла добиться. Чисто случайно попала в "Элегомед". Наверно ангел-хранитель меня направил сюда. Ожидая в очереди к невропатологу Татьяне Ивановне (не помню фамилию), услышала резкий диалог пациента с доктором. Насторожилась. Но потом поняла, что с нами, наверно, так и надо. Правильно поставлен диагноз и проведено лечение. Несмотря, что я иногородняя, всю неделю ездила на лечение. Сейчас опять проблема - головные боли не проходят. Позвонила по сотовому этому врачу, и Татьяна Ивановна мне ответила, хотя человек на пенсии, и не работает, просила подождать и дала телефон этой клиники (я его не сохранила). Персонал вежлив.
Не понравилось
Не было длинных игл для блокады. Но я была на все готова и купить их, лишь бы стало легче.
Без комментариев.
Медицинский центр «Элигомед»
Спасибо за ваш отзыв, ваши пожелания учтем!
Будем рады снова вам помочь, наш телефон
Дружелюбный и профессиональный коллектив Элигомед, Будьте здоровы!!
0.0 нормально
Хочу добавить свою лепту... У меня два замечания по организации: почему нет указателей "Элигомеда" на здании по пр. Советский, 74? А если человек первый раз? Ходишь вокруг здания и гадаешь - где же "Элигомед"? Как пройти к нему? И второе: оплата услуг только наличными! При этом в регистратуре жалуются, что устали повторять клиентам, что оплата наличными. Неужели нельзя подключить банковский терминал? Тем более в солидной клинике... Или сделайте объявление-плакат большими буквами и разместите у регистратуры, чтобы клиенты знали: расчет только наличными.
Медицинский центр «Элигомед»
Спасибо за ваш отзыв, ваши пожелания учтем!
Будем рады снова вам помочь!
Доброжелательный и профессиональный коллектив Элигомед. Будьте здоровы!
пр. Советский, д. 74
Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Элигомед". Благодаря вашему старанию, профессионализму, вниманию и заботе я снова обрела смысл жизни.
пр. Советский, д. 74
Понравилось
Обратилась в клинику по рекомендации и не пожалела. Специалисты грамотные, персонал вежливый. Помещение чистое, ухоженное. Обращалась с головокружение и головными болями. Доктор после первичного приёма назначил обследования. После повторного приёма рассказал, расшифровал результаты обследования и назначил лечение. После курса лечения лечащий врач дал рекомендации.
пр. Советский, д. 74
Грамотные специалисты, вежливый персонал, профессионалы своего дела. Рекомендую людям с заболеваниями позвоночника.
пр. Советский, д. 74
На противопоказания вообще не смотрят, это некомпетентность Аврова или пофигизм? ! Наверно и то, и другое. При воспалении сухожилия не было назначено ни одного противовоспалительного препарата! Назначили "по-тупому" массаж и мануалку, которую еще и не делали в назначенное время - постоянно переносили, при болях и отеках намяли до гематом, к счастью сходила в другое лечебное заведение к другому неврологу! Сейчас выздоравливаю, в "Элигомед" больше ни ногой!
пр. Советский, д. 74
По вопросу организации. Попросила документы для того, чтобы получить налоговой вычет за лечение. В результате дали договор и квитанцию, за копией лицензии пришлось приезжать в другой раз, так как не было готовых копий, а сканер не работал. Вообще-то из другого города проблематично приехать было. И, как оказалось, не дали справку для налоговой. То есть еще раз надо ехать. Не хорошо.
пр. Советский, д. 74
Невролог мне сказала идти в тренажерный зал, укрепить немного мышцы. Занималась аккуратно, с инструктором. Итог - две протрузии. Спасибо "Элигомед". Другой врач сказал, что мне нельзя было в тренажерный.
Медицинский центр «Элигомед»
Уважаемый гость! Специалист Медицинского центра ООО "ХК "Элигомед" рекомендовал вам занятия ЛФК (Лечебная физическая культура). Это далеко не простые занятия в тренажерном зале.
Показать еще отзывы