Офтальмологический центр «Хорошее зрение», Кемерово - фото
5.8
3.6
6.5

Кемерово

Офтальмологический центр «Хорошее зрение», Кемерово: 16 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (3842) 65-04-15 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 20.

ул. Рукавишникова, д. 20 Закрыто до 08:00
(3842) 65-04-15
Обновлено 27.11.2020

Врачи офтальмологического центра "Хорошее зрение"

ул. Рукавишникова, д. 20

ООО "Офтальмологический центр "Хорошее зрение"
Колосов Алексей Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологический центр «Хорошее зрение» города Кемерово оснащен современным высокоточным оборудованием для малышей, взрослых и пожилых людей. В офтальмологическом центре «Хорошее зрение» ведет деятельность высококвалифицированный персонал с большим опытом работы.

На базе Офтальмологического центра "Хорошее зрение" проводится ИАГ-лазерная хирургия глазного яблока, лазеркоагуляция, эксимерлазерная абляция при заболеваниях роговицы, лазерная докоррекция зрения, лазерная коррекция зрения по методу Торо ТФРК, лазерная коррекция зрения по методу ТФРК, лазерная коррекция зрения по методу Topo EpiLASIK, лазерная коррекция зрения по методу EpiLASIK, лазерная коррекция зрения по методу SuperLASIK, лазерная коррекция зрения по методу LASIK, фоторегистрация переднего отдела глазного яблока, экспресс-тест на аденовирусную инфекция, тест Ширмера, проба Норна, осмотр глазного дна с широким зрачком, оптическая когерентная томография органа зрения, эндотелиальная микроскопия, УЗИ-В-сканирование глазного яблока, биометрия (лазерное-А-сканирование) с расчетом силы ИОЛ, биометрия (лазерное-А-сканирование), биометрия (УЗИ-А-сканирование), пахиметрия (ЭМ), пахиметрия (ОКТ), пахиметрия (УЗИ), компьютерная диагностика, биомикроскопия, бесконтактная тонометрия, авторефрактокератометрия в условиях циелоплегий, автокератометрия, подбор очков в условиях циклоплегий, визометрия с коррекцией в условиях циклоплегий, визометрия с коррекцией.

Врачи проводят следующие операции: вазореконструктивная операция, склероукрепляющая операция, удаление халязиона, исправление выворота век, исправление заворота век, удаление птеригиума с пластикой аутоконъюнктивой, удаление птеригиума, удаление папилломы.. Предлагается тренировка аккомодации на «Визотроникс», электростимуляция зрительного нерва, лазерфорез лекарственных препаратов, фонофорез лекарственных препаратов, электрофорез лекарственных препаратов, низкочастотная магнитотерапия, микроволновая терапия, магнитостимуляция, лазеротерапия, КВЧ-терапия, ванночковый электрофорез, ванночковый фонофорез.

До Офтальмологического центра "Хорошее зрение" можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Рукавишникова, д. 20.

У входа в здание есть гостевая парковка на 14 машиномест. При отсутствии возможности припарковаться, можно оставить автомобиль на соседней парковке - она рассчитана на 80 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Часы приема не соблюдают. Это ужас. Приехала к 14 часам. Прождала 3 часа. Я приезжая, опоздала на два автобуса. Пришлось добираться на такси. Моя поездка к вам оказалась золотой. Где ваш сервис. У меня сложилось впечатление, что ваши сотрудники только и бегают в чайную комнату. Назначаете время - будьте любезны принять вовремя. А в очереди мы посидим и в простой поликлинике. Я просто злая приехала.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сотрудники в клинике работают хорошие, они смогли все сделать, договор с нами заключили. Касаемо стоимости услуг я точно не могу сказать, но по моему мнению, она вполне нормальная. В самом медицинском центре чисто и аккуратно, все отлично сделано, гардеробная имеется. Мы еще раз поедем к ним! Нас приняли вовремя, времени уделили вполне достаточно. Местоположение достаточное удобное, на мой взгляд.
Оборудование мы не использовали и оценить я его не смогу. У них были впервые на приеме, я ходила, как сопровождающее лицо. Обратиться именно в этот центр решили, так как больше врачей и запись нигде не было.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Благодарна всем, после того, как меня бросили в операционной, в платной клинике, я думала, что так и останусь с одним плохо видящим глазом, шла на операцию с диким страхом. Когда меня встретили, страх постепенно стал уходить, отличные врачи и персонал, видя мое эмоциональное состояние, меня приняли первой, операция проходила под общим наркозом, что для меня большой плюс. Разбудили, напоили чаем и отправили счастливую домой. Операция проходила 24 сентября, к сожалению, я забыла как зовут хирурга, хочу выразить ему и врачу, который меня ещё наблюдает, свою благодарность.
ул. Рукавишникова, д. 20
Понравилось
Здравствуйте. Уже много лет я прохожу плановое обследование в данной клиники и очень довольна. Вы всегда находите подход к пациенту или выход из ситуации. Хочу поблагодарить весь медперсонал за такую слаженную работу. Сегодня я была приятно удивлена, у меня возник вопрос, в котором мне помогли разобраться сотрудники данного учреждения, несмотря на то, что обследование прошло уже несколько дней назад. В частности хочу поблагодарить Картавых Дарью Олеговну за проделанную работу. Спасибо!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
Добрый день! Большое спасибо за то что нашли время написать отзыв! Желаем здоровья и всех благ!
ул. Рукавишникова, д. 20
Понравилось
Спасибо огромное врачам центра Бутакову С. В. и Кожемякину А. С., медсестрам, всему персоналу клиники! Работа организована чётко. Операция сделана 6 августа 2019 года. Домой в Междуреченск уехала 7 числа. Чувствую себя хорошо. Низкий поклон вам, профессионалы своего дела! Удачи и процветания клинике. Всем рекомендую!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья!