Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
Кемерово

Офтальмологический центр «Хорошее зрение», Кемерово: 15 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(3842) 65-04-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Кемерово (71/100), адрес - Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 20.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение», Кемерово - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "Офтальмологический центр "Хорошее зрение"
Руководитель: Колосов Алексей Александрович

Офтальмологический центр «Хорошее зрение» города Кемерово оснащен современным высокоточным оборудованием для малышей, взрослых и пожилых людей. В офтальмологическом центре «Хорошее зрение» ведет деятельность высококвалифицированный персонал с большим опытом работы.

На базе Офтальмологического центра "Хорошее зрение" проводится ИАГ-лазерная хирургия глазного яблока, лазеркоагуляция, эксимерлазерная абляция при заболеваниях роговицы, лазерная докоррекция зрения, лазерная коррекция зрения по методу Торо ТФРК, лазерная коррекция зрения по методу ТФРК, лазерная коррекция зрения по методу Topo EpiLASIK, лазерная коррекция зрения по методу EpiLASIK, лазерная коррекция зрения по методу SuperLASIK, лазерная коррекция зрения по методу LASIK, фоторегистрация переднего отдела глазного яблока, экспресс-тест на аденовирусную инфекция, тест Ширмера, проба Норна, осмотр глазного дна с широким зрачком, оптическая когерентная томография органа зрения, эндотелиальная микроскопия, УЗИ-В-сканирование глазного яблока, биометрия (лазерное-А-сканирование) с расчетом силы ИОЛ, биометрия (лазерное-А-сканирование), биометрия (УЗИ-А-сканирование), пахиметрия (ЭМ), пахиметрия (ОКТ), пахиметрия (УЗИ), компьютерная диагностика, биомикроскопия, бесконтактная тонометрия, авторефрактокератометрия в условиях циелоплегий, автокератометрия, подбор очков в условиях циклоплегий, визометрия с коррекцией в условиях циклоплегий, визометрия с коррекцией.

Врачи проводят следующие операции: вазореконструктивная операция, склероукрепляющая операция, удаление халязиона, исправление выворота век, исправление заворота век, удаление птеригиума с пластикой аутоконъюнктивой, удаление птеригиума, удаление папилломы.. Предлагается тренировка аккомодации на «Визотроникс», электростимуляция зрительного нерва, лазерфорез лекарственных препаратов, фонофорез лекарственных препаратов, электрофорез лекарственных препаратов, низкочастотная магнитотерапия, микроволновая терапия, магнитостимуляция, лазеротерапия, КВЧ-терапия, ванночковый электрофорез, ванночковый фонофорез.

До Офтальмологического центра "Хорошее зрение" можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Рукавишникова, д. 20.

У входа в здание есть гостевая парковка на 14 машиномест. При отсутствии возможности припарковаться, можно оставить автомобиль на соседней парковке - она рассчитана на 80 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи офтальмологического центра "Хорошее зрение"

Отзывы о офтальмологическом центре "Хорошее зрение"

Здравствуйте. Уже много лет я прохожу плановое обследование в данной клиники и очень довольна. Вы всегда находите подход к пациенту или выход из ситуации. Хочу поблагодарить весь медперсонал за такую слаженную работу. Сегодня я была приятно удивлена, у меня возник вопрос, в котором мне помогли разобраться сотрудники данного учреждения, несмотря на то, что обследование прошло уже несколько дней назад. В частности хочу поблагодарить Картавых Дарью Олеговну за проделанную работу. Спасибо!

29.08.19 04:35:55
Добрый день! Большое спасибо за то что нашли время написать отзыв! Желаем здоровья и всех благ!

Спасибо огромное врачам центра Бутакову С. В. и Кожемякину А. С., медсестрам, всему персоналу клиники! Работа организована чётко. Операция сделана 6 августа 2019 года. Домой в Междуреченск уехала 7 числа. Чувствую себя хорошо. Низкий поклон вам, профессионалы своего дела! Удачи и процветания клинике. Всем рекомендую!

13.08.19 13:15:59
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья!
+0.2 Нормально

Ничего не понравилось в связи с испорченным настроением из-за потерянного времени.

Просидела в очереди на консультацию к хирургу полчаса. На время приема 09:30 19 июля было записано к одному врачу 4 человека. Вернула деньги. Больше сюда ни ногой и друзьям отсоветую.

Я сама работаю в медицинском центре, мне есть с чем сравнить. Поэтому такое отношение к пациенту возмутило до глубины души.

19.07.19 21:10:28
Добрый день. Еще раз просим прощения за то, что вам пришлось ждать. Поверьте, мы предприняли все необходимые меры, что бы похожая ситуация не повторилась вновь ни с одним из наших пациентов. Мы можем записать вас на удобное время, прием для вас будет абсолютно бесплатный. Еще раз простите!

Здравствуйте. 19 февраля 2019 года была проведена операция методом "Супер Ласик". За месяц до операции необходимо было укрепить сетчатку глаз. Что касается клиники... Настолько отлажена работа у всех сотрудников, что складывается впечатление, что ты не в сибирской клинике, а где-нибудь в Европе. Девочки на ресепшн-регистратуре улыбчивы, профессиональны и вежливы. После наших государственных поликлиник, прям так сказать, "глаз режет" такая благочинность. Операция прошла быстро, четко и безболезненно. Спасибо огромное бригаде врачей во главе с руководителем клиники, оперирующим 19 февраля 2019 года. Да и общее впечатление о клинике очень даже положительное. В помещении чисто, светло, ещё и вы с конфетками. Единственный совет пациентам, когда идете на прием, подготовьте вопросы врачам, что не понятно, что волнует?! Потому что общение на стандартном заученном приеме. Сам не спросишь, не поймёшь. Советую всем эту клинику! Оборудование самое лучшее, новейшее. Врачи с наивысшей квалификацией!

22.07.19 06:37:24
Добрый день! Спасибо огромное за честный отзыв! Желаем здоровья!

В ноябре 2018 года я обратилась в офтальмологический центр "Хорошее зрение" для проведения комплексной диагностики для лазерной коррекции зрения. Приём осуществляла Арнольд О. А. Врач добродушно провела приём, все корректно объяснила, ответила на все вопросы с улыбкой. Операцию лазерной коррекции провёл врач офтальмолог-хирург Колосов Алексей Александрович. Этот врач с большой буквы! Очень добрый, приятный человек. Операция с ним прошла легко. Хочу выразить благодарность коллективу ОЦ "Хорошее зрение" и отдельно врачу Колосову А.А. за тёплое отношение и удачно проведенную операцию. Спасибо Вам! Теперь я освободилась от очков и контактных линз!

22.07.19 06:38:08
Здравствуйте! Больше спасибо за то что нашли время написать отзыв! Желаем здоровья!

Фотографии офтальмологического центра "Хорошее зрение"