Офтальмологический центр «Хорошее зрение», Кемерово - фото
5.9
3.0
7.1

Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
Кемерово

Офтальмологический центр «Хорошее зрение», Кемерово: 16 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Кемерово (71/100), адрес - Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 20.

ул. Рукавишникова, д. 20 Открыто до 19:00
Обновлено 08.06.2021

Врачи офтальмологического центра «Хорошее зрение»

ул. Рукавишникова, д. 20

ООО "Офтальмологический центр "Хорошее зрение"
Колосов Алексей Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологический центр «Хорошее зрение» города Кемерово оснащен высококлассным оборудованием для максимально точного обследования и лечения. Принимают квалифицированные врачи с большим опытом. В офтальмологическом центре «Хорошее зрение» учитываются все особенности здоровья и состояния пациента.

На базе офтальмологического центра «Хорошее зрение» проводится диагностика органа зрение, лазерное лечение и терапия глазных болезней, плеопто-физио-оптическое лечение,

Оказываются услуги в области витреоретинальной хирургии, проводятся операции при катаракте и рефракционные операции на хрусталике, антиглаукоматозные операции, лечение кератоконуса, блефаропластика, физиотерапия болезней, фемтосекундное сопровождение.

Предлагаются услуг для детей: хирургическое лечение детей, подбор очков или контактных линз, консервативное лечение, комплексная диагностика детей, аппаратное лечение (лазеростимуляция, магнитостимуляция, электростимуляция, фотостимуляция).

До офтальмологического центра «Хорошее зрение» едут троллейбусы №12, 11, 6, 3, маршрутки №106т, 127т, 179т, 48т, 61т, 66т, 81т, 22т, 26т, 47т, 10т, 11т, 17т, 21т, 2т, 6т, 7т. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

У входа в здание есть гостевая парковка на 14 машиномест. При отсутствии возможности припарковаться, можно оставить автомобиль на соседней парковке - она рассчитана на 80 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё! Начиная от обследования и внимания обслуживающего персонала до самой операции по замене хрусталиков, после чего случилось настоящее чудо, и я стал видеть как никогда в жизни!
Не понравилось
Недостатков нет!
Зовут меня Лямин Сергей Александрович, 56 лет. 45 лет, практически со школьных лет, у меня была близорукость, но в апреле 2021 года резко начало падать зрение. Обратился в «Хорошее зрение», где после тщательного обследования, выявили катаракту обоих глаз.
+0.2 нормально
Понравилось
Оборудование и качество обследования. Хочу выразить Марине Владимировне благодарность за достойно проведенную процедуру укрепления сетчатки в 2005 году и за профессионально проведенную диагностику на приеме 26 марта 2021 года. Такие врачи, как Марина Владимировна, куда бы не перешли работать, всегда приведут за собой пациентов. Отмечу так же хорошую работу администраторов. Работают слаженно, доброжелательные, корректные с пациентами.
Не понравилось
1. Администраторы и персонал не носят маски. У кого-то на подбородке, у кого отсутствует. 2. Пациентов много. Не все пациенты в масках. Нет возможности соблюдать дистанцию. А в клинике надо находиться в лучшем случае 1, 5 часа. [...] 3. На один из приборов в кабинетах диагностики попала сразу после другой пациентки. Обработка мест соприкосновения с лицом не была произведена. 4. Ожидание... Я провела в клинике вместо заявленных 1, 5 часов два часа. Понимаю, что врач может на одного пациента потратить больше времени, за счет этого увеличивается время ожидания других пациентов. У меня "холостого" ожидания было 30 минут, до того, как я попала к Марине Владимировне первично (повторно через 35 минут). 5. Большая нагрузка на врача. Когда я попала на прием к Марине Владимировне, она была очень уставшей. Видя ее усталость и ожидающих своей очереди других пациентов, дополнительные интересующие меня и уточняющие вопросы задавать было неудобно. 6. Неудобные кабинки для одежды. Рассчитаны только на куртку. 7. Отклик, оставленный на сайте клиники, не размещен.
Проходила комплексную диагностику зрения. Шла целенаправленно к Федчун Марине Владимировне. Она мне в 2005 году делала укрепление сетчатки глаз. По итогам обследования, Марина Владимировна подтвердила, что все хорошо, повторного вмешательства не требуется.
ул. Рукавишникова, д. 20
В Вашем центре мне сделаны операции катаракты на обоих глазах врачом Бутаковым С. В. – очень довольна. Ежегодно наблюдаюсь с глаукомой у Шапошниковой И. В. – очень довольна. Но: в сентябре 2020 мне была сделана операция врачом Федчун М. В. – удаление туманности на глазу. Было сказано, что такая операция делается один раз и больше такого дискомфорта не будет никогда. Но у меня это опять повторилось. 07.04.2021 записалась и приехала к врачу Федчун М. В. с конкретной проблемой. Была разочарована полностью: и не желанием признать свою недоработку (если это можно так назвать), и даже не посмотрев, что с глазом, отправила на полное обследование, но потом решила, что я должна записаться на другой день на повторное обследование. Напрашивается вопрос? У меня нет возможности приезжать каждую неделю только потому, что врач не способна сделать свою работу профессионально. И, кстати, никто не позвонил и не поинтересовался, приеду я или нет. Очень не понравилось отношение врача и в мое первое посещение. Когда около двери я прождала 2 часа 40 минут и услышала: "Не нравится, можете вообще уходить..." В Вашем центре кто-то еще делает такую операцию? Запишите, пжст, к другому врачу и сообщите мне об этом. Понятно, что один человек - это не весь коллектив...
ул. Рукавишникова, д. 20
Не понравилось
Время ожидания возле кабинетов по 20 минут.
Была записана на 12:00 на приём (диагностика зрения). В итоге, врача Бутакова С. В. прождала 20 минут. На протяжении этих 20 минут обратившись к девушке из регистратуры, почему по записи в 12:00 до сих пор приём не начался. Получила ответ: "Вас предупреждали, что приём 1,5 часа и Вы успеете в эти 1,5 часа все пройти". Получается, если вовремя начинать приём, то можно уложиться в час? И почему я за свои деньги должна просиживать в коридоре по 20 минут. Я тоже планирую своё время, когда на руках грудной ребёнок. В итоге, приём закончился в 13:50 (как раз на время опоздания врача). После такого отношения повторно навряд ли захочется прийти.
ул. Рукавишникова, д. 20
Понравилось
[....] Всё познается в сравнении. Проходила обследование в г. Томске, хорошо известная клиника, цена вопроса 1700 руб., по времени 1,5 часа, все до тошноты милые и приятные, водят за руку из кабинета в кабинет, но с таким, таким пустым взглядом, заученным текстом, что создаётся впечатление, все на потоке. Так вот при обращении в "Хорошее зрение" увидела другую картину, народу много, врачи ходят полубегом, извините, обследование прошла за 3 часа, но полное, перечень аппаратов значительно больше, все медики в коридорах знают своих пациентов в лицо, обращаются по имени-отчеству, стараются сократить время ожидания, и даже извиняются за ожидание. Понятно, ждать не очень приятное занятие, но оно того стоит, после первого посещения, понимаешь, здесь работают профессионалы. Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Тетериной В. А., хирургу Бутакову С. В., анестезиологу Кожемякину А. М. за ваш нелёгкий труд. Спасибо за ваш ум, знания, опыт и чуткое отношение к пациентам. Низкий вам поклон!