Клиника лечения позвоночника «Апирус»
Кемерово

Клиника лечения позвоночника «Апирус», Кемерово: 7 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Кемерово (60/100), адрес - Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 32.
Клиника лечения позвоночника «Апирус», Кемерово - фото

Официальное название: ООО "Апирус"
Руководитель: Мальцев Александр Александрович
Год основания: 2006

Клиника лечения позвоночника «Апирус» города Кемерово предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Врачи используют проверенные методы лечения. На все услуги клиники лечения позвоночника «Апирус» имеется лицензия. При клинике лечения позвоночника «Апирус» действует поликлиническое отделение неврологических заболеваний.

На базе клиники лечения позвоночника «Апирус» принимает невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт (повышение защитных сил организма, лечение хронических гастритов, хронических поллинозов, бронхиальной астмы, язвеной болезни, головных болей, плохого сна, повышенной раздражительности, вегетативной дистонии, панических атак, синдрома хронической усталости, гипертонической болезни).

Проводится пчелолечение и апитерапия (лечение варикозной болезни, болезни суставов и позвоночника, аутоиммунных заболеваний, мужских проблем (простатита и аденомы простаты), многих неврологических и кардиологических заболеваний. Предлагается Остеопатия, Метатрон-диагностика, хиропрактика, костоправство, массаж, УЗИ.

До клиники лечения позвоночника «Апирус» можно доехать на троллейбусе № 2, 2у, 6, маршрутном такси №37т, 44т, 48т, 7т, 11т, 23т, 26т, 36т, автобусе №42, 58, 91, 91у, 10, 101, 124, 13, 130, 145. Выйти на остановке «Киноцентр "Космос"».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники лечения позвоночника "Апирус"

Добриков Андрей Леонидович, Детский массажист, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат, Педиатр, Психолог, Реабилитолог - Кемерово
Добриков Андрей Леонидович
Детский массажист, детский невролог, мануальный терапевт, массажист, остеопат, педиатр, психолог, реабилитолог
Стаж 19 лет, 1 категория
  • ул. 50 лет Октября, д. 32
Мало таких специалистов, опытный педиатр и еще мануальный терапевт, реабилитолог. Искали, еле нашли, позвонили в клинику "Апирус" - там есть, записались. Андрей Геннадьевич принял нас, объяснил все, о…
Только платный приём!

Отзывы о клинике лечения позвоночника "Апирус"

проверено
19.01.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.01.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Хочу оставить отзыв о клинике "Апирус",о докторе, который представился как Мальцеве А.А. По моему мнению, ужасный специалист, лечит всех одинаково, как я понял, стучит просто по хребту и всё, при виде снимков, конкретно в моём случае, где как специалист, я считаю, должен был видеть, что нужно резать, а он советует покупать, как я полагаю, его препарат "Пчелка Втиралка", и говорит, что поможет. Придёте ещё два-три-четыре раза, а потом сделайте операцию в больнице. Я заметил подтекст такой: принесете мне денег, помучаетесь, потом ляжете в больницу и там Вам всё сделают как надо. И как положено! На первом месте в этой клинике только деньги. Результат не то, что ноль! А полный минус после его нескольких приёмов стало гораздо хуже..

Хочу поблагодарить клинику "Апирус" и врача-апитерапевта Грайзер Оксану Валерьевну за очень нужную врачебную помощь! Я прохожу лечение в клинике на протяжении года, очень довольна результатами и отношением врача и сотрудников клиники, приятно встречают и всегда по доброму на все отвечают, человеческое спасибо!

Как только переступили порог этого заведения, сотрудница, она же, по её словам директор, начала нам хамить и указывать в какой очерёдности мы должны идти в уборную. Вы уж простите за такие подробности. Приемная, увешанная плакатами с сетевым маркетингом и обставленная банками с едой, приводит пациента, впервые попавшего в помещение, в некоторое замешательство. Не ушли оттуда сразу лишь потому, что ожидали по отзывам из инета волшебное излечение. Но чуда не произошло.

Добрый день, не могу не выразить огромную благодарность за профессионализм самому доброму, внимательному из врачей Александру Александровичу Мальцеву, Вы на самом деле творите чудеса, низкий поклон и огромное спасибо за оказанную Вами помощь!

Знакома с клиникой "Апирус" второй год. Периодически спина дает сбой и мчусь в клинику с надеждой на спасение от боли. Каждый раз результат положительный, боль отступает и полноценная жизнь возвращается. Спасибо за профессионализм и просто человеческое отношение. Спасибо, что вы есть.

Фотографии клиники лечения позвоночника "Апирус"

Были в этой клинике?