Медицинский центр «Добрый доктор»
Кемерово

Медицинский центр «Добрый доктор», Кемерово: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и 15 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (60/100), адрес - Кемерово, ул. Ноградская, д. 2.
Медицинский центр «Добрый доктор» - фото

Медицинский центр «Добрый доктор» города Кемерово является многопрофильной частной клиникой. В медицинском центре «Добрый доктор» принимают сертифицированные врачи высшей категории, кандидаты, доктора и профессора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Добрый доктор» принимает хирург, эндокринолог, оториноларинголог, ортопед-травматолог, терапевт, кардиолог-ревматолог, кοсметолог, невролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, венеролог, гастроэнтеролог. Проводится У3И простаты, У3И молочных желёз, У3И мягких тканей, У3И щитовидной железы, У3И мочевого пузыря, У3И лимфоузлов, У3И селезенки, У3И почек, УЗИ желчного пузыря с определением функции, У3И абдоминальное, У3И печени.

Предлагается ударно-волновая терапия, ЭКГ, озонотерапия внутривенная, гирудотерапия, плазмолифтинг, миостимуляция, уходы Academie, мезотерапия лица, перманентный макияж, фотоомоложение, плазмаферез и очищение крови. Проводятся лабораторные анализы.

До медицинского центра «Добрый доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ноградская, д. 2

Официальное название: ООО "МЦ "добрый доктор"
Год основания: 2010

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

Я без проблем записалась в этот медицинский центр на УЗИ. Мне подсказала коллега на работе хорошего специалиста в «Добром докторе», поэтому я целенаправленно обращалась туда. Получилось даже записаться на удобный для меня день и время. Я пришла в медцентр заранее на полчаса, думала, что пока оформят меня, всё это время займет. Но администраторы справились быстро. Мне пришлось подождать своего приема. В это время удобно устроилась у них на диванчике и посидела в интернете. Врач Баранов принял меня даже минут на 10 раньше моего времени. Специалист понравился, он досконально обследовал, потом всё мне объяснил. Так что впечатление у меня сложилось приятное и о враче, и об этом медицинском центре в целом. Посещение состоялось спокойно, продуктивно и обошлось совсем недорого. Я планирую посещать и дальше по мере необходимости.

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"

Были в этой клинике?