Медицинский центр «Ревма-Мед», Кемерово - фото
3.1
8.0

Медицинский центр «Ревма-Мед»
Кемерово

Медицинский центр «Ревма-Мед», Кемерово: 24 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1100 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (59/100), адрес - Кемерово, пр-кт Молодёжный, д. 6.

пр-кт Молодёжный, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 10.05.2022

Врачи медицинского центра «Ревма-Мед»

ООО "МЦ "Ревма-Мед"

Медицинский центр «Ревма-Мед» базируется в микрорайоне «ФПБ» города Кемерово. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на постановке точного диагноза и проведении терапевтических процедур, нацеленных на сохранение привычного образа жизни и предотвращение осложнений заболевания.

В медицинском центре «Ревма-Мед» трудятся 16 узкопрофильных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы получены 2 марта 2017 года.

В медицинском центре «Ревма-Мед» услуги предлагаются по следующим амбулаторно-клиническим направлениям: ортопедии, ревматологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, дерматологии, гастроэнтерологии и нефрологии. Здесь оказывается помощь в лечении таких патологий, как ишиас, остеохондроз, радикулит, подагра, ревматизм, псориатический артрит, узловая Эритема, сколиоз, артроз, атеросклероз и эпилепсия.

К медицинскому центру «Ревма-Мед» ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 36, 75, 91, 93, троллейбус № 15, 15у и маршрутное такси № 2т, 3т, 4т, 18т, 30т, 50т, 126т. Медучреждение располагается на территории здания № 6, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Магазин «Чибис».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.4 нормально
Проверено (3)
Была на ударно волновой терапии у Гончаровой. Из четырех моих посещений только один раз была принята вовремя. Кабинет пустой, администратор говорит: "Я её сейчас приглашу". Сижу ещё, приходит пациент уже на следующее время. Появляется откуда-то из подсобных помещений, ни разу не извинилась, что пациенты её ждут. Сделала процедуру три раза и поехала в командировку в Москву. Еще в первые посещения меня насторожило, что в беседе, рассказываю ей, какое лечение прошла, у каких специалистов была, говорю сейчас принимаю НПВП "Диафлекс", а она мне отвечает, это никакой не нестероид, это "Диацереин" (я посмотрела это международное название препарата, между прочим). Вышла, спросила у администратора: "Гончарова - врач или медсестра?" Была очень удивлена, что врач-ревматолог не знает групп препаратов. Кроме того, проводила мне процедуру неправильно. Ударная волна должна идти в очаг, она мне била по всей стопе. В Москве я была в командировке и решила продолжить, так как незначительное снижение боли было. На приёме врач у меня запросил снимок, когда начал проводить процедуру, я сказала, что мне делали по всей стопе, он очень удивился. В Кемерово, наконец-то, я нашла грамотного ортопеда [...]. Забыла о боли на 2 день, а мучилась 6 месяцев. Была на платных приемах у трёх ортопедов, ревматолога. [...]. Кстати, [...] мне подтвердил, что УВТ делается строго в пяточный бугор, в место прикрепления фасции и по сути убивает нервные окончания, но это не лечение. Кроме того процедура делается с интервалом 6-7 дней, а не как мне делала Гончарова, через 2-3 дня. Гончарова - совершенно безграмотный и безответственный специалист. Для меня это зря потраченное время, средства и нервы. Не рекомендую.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уже два года наблюдаюсь в этой клинике и прохожу лечение, с моим сложным заболеванием, можно сказать, подняли с того света и вернули к полноценной жизни. Весь медперсонал всегда вежлив и обходителен. Всегда дадут ответ на любой вопрос. Лечащий врач на связи в любое время суток. Уже не раз мне приходилось к ней обращаться, со своими сложностями, и она никогда не отказывала, всегда консультировала и грамотно объясняла что и как сделать. В целом, хочу сказать: клиника хорошая, профессионалы своего дела. Добродушный и внимательный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Немного тесновато в местах ожидания.
Особую благодарность выражаю Гончаровой О. А. Спасибо за все, сделанное для меня. Вы - профессионал с большой буквы. Успехов и процветания вам и вашему делу.
Проверено (1)
Не понравилось
Записывала ребенка! Сказали принимают, по приезду сказали только с 18 лет! К слову, ехали из Мариинска! Уточняла 2 раза при записи и при подтверждении записи! [...].
Проверено (1)
Понравилось
Медицинский центр имеет современное оборудование и высококвалифицированный состав врачей и медицинский персонал. Я пришла на прием к кардиологу Аникиной Елене Борисовне с проблемой повышенного артериального давления с просьбой поменять препарат. Доктор очень внимательно выслушал жалобы, изучил мою историю хронических болячек и предложил сдать анализы, чтобы выяснить причину, а не следствие моих скачков давления. Анализы показали гнойный пиелонефрит. Срочно назначено лечение. Елена Анатольевна - лучший доктор, которых я встречала на своем 64-летнем жизненном пути. Тактичная, грамотная, профессионал с большой буквы. Я ей очень благодарна и рекомендую всем! Т.Н. Воронина, Кемерово.
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Не пришлось ждать в очереди.
Не понравилось
Диагноз врач-ревматолог поставила в прямом смысле "на глаз". Назначила так называемое "лечение" - "ведите здоровый образ жизни и пейте витамины". Ок, для этой информации я записалась на прием, ждала его и заплатила за него деньги? Плюс рекомендации не имеющие ничего общего с доказательной медициной и предложение в качестве лечения пить БАДы, эффективность которых не доказана. Отвратительно и некомпетентно не смотря на "регалии".
Посетили в ноябре 2020