Медицинский центр «Ревма-Мед», Кемерово - фото
2.7
8.8

Медицинский центр «Ревма-Мед»
Кемерово

Медицинский центр «Ревма-Мед», Кемерово: 16 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1100 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (60/100), адрес - Кемерово, пр-кт Молодёжный, д. 6.

пр-кт Молодёжный, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 24.06.2020

Врачи

Запись к врачу недоступна

ООО "МЦ "Ревма-Мед"

Медицинский центр «Ревма-Мед» базируется в микрорайоне «ФПБ» города Кемерово. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на постановке точного диагноза и проведении терапевтических процедур, нацеленных на сохранение привычного образа жизни и предотвращение осложнений заболевания.

В медицинском центре «Ревма-Мед» трудятся 16 узкопрофильных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы получены 2 марта 2017 года.

В медицинском центре «Ревма-Мед» услуги предлагаются по следующим амбулаторно-клиническим направлениям: ортопедии, ревматологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, дерматологии, гастроэнтерологии и нефрологии. Здесь оказывается помощь в лечении таких патологий, как ишиас, остеохондроз, радикулит, подагра, ревматизм, псориатический артрит, узловая Эритема, сколиоз, артроз, атеросклероз и эпилепсия.

К медицинскому центру «Ревма-Мед» ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 36, 75, 91, 93, троллейбус № 15, 15у и маршрутное такси № 2т, 3т, 4т, 18т, 30т, 50т, 126т. Медучреждение располагается на территории здания № 6, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Магазин «Чибис».

Медицинский центр «Ревма-Мед»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В центре уютно, чисто, все современно. Встречают вежливые администраторы, измеряют температуру, дают маску и отводят в нужный кабинет. Толкучки нет, т.к. все врачи ведут прием по времени. Очень много брошюр о профилактике заболеваний суставов, лечебной гимнастике и ЗОЖ. По телевизору доктор преподает ЛФК суставов - все вокруг говорит о профиле медицинского центра. Видна слаженная работа всего коллектива центра, создание спокойной, дружелюбной атмосферы. Врачи - одни из лучших и заслуженных в городе, имеют учёную степень или высокую квалификацию. Наблюдаемся и лечимся на дневном стационаре с мамой в центре третий год, ездим из района Шалготарьян, т.к. есть результат. Некоторые врачи ведут прием по полису ОМС. Мои друзья также лечатся здесь, и всем рекомендую!
Наблюдаемся у врачей Панкратовой С.Ю., Соболевой П.А., Гончаровой О.А., Бородиной Д.А., Козловой А. - все врачи от Бога, все профессионалы! А за доброту, внимательность, милосердие и сопереживание - особое спасибо и низкий поклон этим докторам! Здоровья вам в вашем нелёгком, но благородном труде, а центру - успеха и процветания!
Посетили врачаИюнь 2020
Регулярно посещал клинику в апреле и мае по поводу боли в колене. Небольшое помещение, в следствии чего уютная, домашняя атмосфера. На входе администраторы выдают маску, мерят температуру, все подробно рассказывают, разводят посетителей по разным коридорам. Чистая, светлая клиника, много буклетов с упражнениями, по телевизору наглядно о снижении болей в колене, что мне особенно актуально было. Врач Гончарова О. А. профессионально разобралась с проблемой, за что ей большое спасибо. Понравилось то, что здесь же можно сдать анализы и пройти курс лечения на аппарате УВТ, вдобавок к моему курсу капельниц и уколов, которые здесь делаются в вечернее время и по выходным. Спасибо всему персоналу, рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Обратился на приём к ортопеду Казанину К. С. 27.01.2020 г. с болью в плече, получил направление на МРТ. С результатами повторно пришел 03.02.2020 г. Первый раз зашел с опозданием на 30 минут, второй раз с опозданием на 1 час. Ожидаешь прием в очень маленьком помещении, где постоянно много народу. На приеме врач написал неразборчивым почерком рекомендации (в других платных клиниках рекомендации дают в печатном виде). Чтобы разобрать почерк врача и узнать сколько пить препараты пришлось обращаться к администратору. В рекомендациях указано только название препарата без дозировки и срока принятия лекарств, нет печати или расшифровки фамилии врача! Врач зато порекомендовал, что какой именно препарат приобрести, посоветоваться с провизором в аптеке! Зачем тогда такая рекомендация? Получается надо было просто прийти в аптеке и попросить что-то от боли в суставе? Зато у нас везде говорят вовремя обращаться к врачу, у нас даже в платной клинике не предоставляют полноценную консультацию. На вопрос врачу какой пользоваться мазью, ответ был: "Любой".
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Отвратительный сервис. Прием начинается на полчаса-час позже записи. Либо потому, что доктор занят с другим пациентом, либо потому, что врач не в клинике, опаздывает к началу своего рабочего дня, и, когда ему звонят, *** в каких пробках и где он стоит. Ресепшн мямлит про то, что на некоторых пациентов уходит 2 (!) часа вместо положенного часа, поэтому, мол, у них такой бардак.