Медицинский центр «Ревма-Мед», Кемерово - фото
3.0
8.4

Медицинский центр «Ревма-Мед»
Кемерово

Медицинский центр «Ревма-Мед», Кемерово: 22 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1100 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (60/100), адрес - Кемерово, пр-кт Молодёжный, д. 6.

пр-кт Молодёжный, д. 6 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.06.2021

Врачи медицинского центра «Ревма-Мед»

Запись к врачу недоступна

ООО "МЦ "Ревма-Мед"

Медицинский центр «Ревма-Мед» базируется в микрорайоне «ФПБ» города Кемерово. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на постановке точного диагноза и проведении терапевтических процедур, нацеленных на сохранение привычного образа жизни и предотвращение осложнений заболевания.

В медицинском центре «Ревма-Мед» трудятся 16 узкопрофильных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы получены 2 марта 2017 года.

В медицинском центре «Ревма-Мед» услуги предлагаются по следующим амбулаторно-клиническим направлениям: ортопедии, ревматологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, дерматологии, гастроэнтерологии и нефрологии. Здесь оказывается помощь в лечении таких патологий, как ишиас, остеохондроз, радикулит, подагра, ревматизм, псориатический артрит, узловая Эритема, сколиоз, артроз, атеросклероз и эпилепсия.

К медицинскому центру «Ревма-Мед» ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 36, 75, 91, 93, троллейбус № 15, 15у и маршрутное такси № 2т, 3т, 4т, 18т, 30т, 50т, 126т. Медучреждение располагается на территории здания № 6, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Магазин «Чибис».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Ревма-Мед»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уже два года наблюдаюсь в этой клинике и прохожу лечение, с моим сложным заболеванием, можно сказать, подняли с того света и вернули к полноценной жизни. Весь медперсонал всегда вежлив и обходителен. Всегда дадут ответ на любой вопрос. Лечащий врач на связи в любое время суток. Уже не раз мне приходилось к ней обращаться, со своими сложностями, и она никогда не отказывала, всегда консультировала и грамотно объясняла что и как сделать. В целом, хочу сказать: клиника хорошая, профессионалы своего дела. Добродушный и внимательный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Немного тесновато в местах ожидания.
Особую благодарность выражаю Гончаровой О. А. Спасибо за все, сделанное для меня. Вы - профессионал с большой буквы. Успехов и процветания вам и вашему делу.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записывала ребенка! Сказали принимают, по приезду сказали только с 18 лет! К слову, ехали из Мариинска! Уточняла 2 раза при записи и при подтверждении записи! [...].
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Медицинский центр имеет современное оборудование и высококвалифицированный состав врачей и медицинский персонал. Я пришла на прием к кардиологу Аникиной Елене Борисовне с проблемой повышенного артериального давления с просьбой поменять препарат. Доктор очень внимательно выслушал жалобы, изучил мою историю хронических болячек и предложил сдать анализы, чтобы выяснить причину, а не следствие моих скачков давления. Анализы показали гнойный пиелонефрит. Срочно назначено лечение. Елена Анатольевна - лучший доктор, которых я встречала на своем 64-летнем жизненном пути. Тактичная, грамотная, профессионал с большой буквы. Я ей очень благодарна и рекомендую всем! Т.Н. Воронина, Кемерово.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не пришлось ждать в очереди.
Не понравилось
Диагноз врач-ревматолог поставила в прямом смысле "на глаз". Назначила так называемое "лечение" - "ведите здоровый образ жизни и пейте витамины". Ок, для этой информации я записалась на прием, ждала его и заплатила за него деньги? Плюс рекомендации не имеющие ничего общего с доказательной медициной и предложение в качестве лечения пить БАДы, эффективность которых не доказана. Отвратительно и некомпетентно не смотря на "регалии".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В центре уютно, чисто, все современно. Встречают вежливые администраторы, измеряют температуру, дают маску и отводят в нужный кабинет. Толкучки нет, т.к. все врачи ведут прием по времени. Очень много брошюр о профилактике заболеваний суставов, лечебной гимнастике и ЗОЖ. По телевизору доктор преподает ЛФК суставов - все вокруг говорит о профиле медицинского центра. Видна слаженная работа всего коллектива центра, создание спокойной, дружелюбной атмосферы. Врачи - одни из лучших и заслуженных в городе, имеют учёную степень или высокую квалификацию. Наблюдаемся и лечимся на дневном стационаре с мамой в центре третий год, ездим из района Шалготарьян, т.к. есть результат. Некоторые врачи ведут прием по полису ОМС. Мои друзья также лечатся здесь, и всем рекомендую!
Наблюдаемся у врачей Панкратовой С.Ю., Соболевой П.А., Гончаровой О.А., Бородиной Д.А., Козловой А. - все врачи от Бога, все профессионалы! А за доброту, внимательность, милосердие и сопереживание - особое спасибо и низкий поклон этим докторам! Здоровья вам в вашем нелёгком, но благородном труде, а центру - успеха и процветания!