Клиника «Новелла» на Соборной
Кемерово

Клиника «Новелла» на Соборной, Кемерово: 39 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 88000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-75-22, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (66/100), адрес - Кемерово, ул. Соборная, д. 6-А.
Входит в состав сети Клиника «Новелла»
Клиника «Новелла» на Соборной, Кемерово - фото
Обновлено 24.11.2019

Официальное название: ООО "МК Новелла"
Руководитель: Иванов Юрий Юрьевич
Год основания: 2013

Клиника «Новелла» на Соборной города Кемерово оснащена современным оборудованием. Применяются инновационные методики диагностики и лечения. В клинике «Новелла» на Соборной работают квалифицированные специалисты с врачебными категориями.

В клинике «Новелла" более тридцати медицинских направлений, широкий спектр лабораторных и генетических исследований, физиотерапия, мануальная терапия, массаж, лечение озоном и ксеноном, профилактика заболеваний вакцинами, наблюдение беременных, патронаж новорожденных.

Прием ведут специалисты: акушер - гинеколог, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, дерматолог, кардиолог, невролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, психолог, пульмонолог, проктолог, рефлексотерапевт, ревматолог, терапевт, трихолог, травмотолог – ортопед, уролог, эндокринолог и многие другие.

В хирургическом отделении проводят пластические, и гинекологические операции; в косметологическом - процедуры по омоложению лица и тела, используя лазерные и другие современные технологии.

Здоровым людям в «Новелле» помогают поддерживать активную физическую форму через медицинский подход к спорту и спа.

До клиники «Новелла» на Соборной едет автобус №91, 91у, 93, 101, 104, 49, 80, 81, 89э, 89аэ, 1, 8, 17, 19, 39, 42, маршрутное такси №44т, 47т, 61т, 81т, 105т, 106т, 33т, 35т, 36т, 40т, 15т, 17т, 2т, 4т, 5т. Выйти на остановке «Цирк».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники, рассчитанная на 20 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Спортивная. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Клиники «Новелла» на Соборной

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Новелла» на Соборной

Ничего не понравилось.

Все.

В этой клинике мне не повезло сделать контурную пластику нижних век, которую проводила Ломиворотова, она мне при введении филлера поставила жуткий синяк на нижнем веке, после чего образовался отёк на месте синяка, да ещё такой сильный, что я очень долго не могла от него избавиться. По началу Ломиворотова помню, что-то пыталась нехотя как-то исправить, свою же ошибку. Я потратила 32 тысячи рублей, которые не только были выброшены на ветер, но ещё и пришлось потратить кучу денег, чтобы убрать этот отёк и 3 года мучений. Ломиворотова только провела мне несколько процедур микротоков. Особого желания у неё со мной общаться не было. И это было очень неприятно. Деньги мне в этой клинике вернуть отказались, по причине, что якобы я поздно обратилась с претензией. Вообще у меня впечатления о клинике отвратительные. Деньги и прибыль для них имеет значение, а не сам клиент, и решение проблем, с которыми клиент обратился. Это не важно, главное, чтобы клиент заплатил!

Понравилось.

Делала операцию в данной клинике. Персонал клиники доброжелательный и внимательный. Пребывание в клинике было комфортным. Но есть одно "но"... Прошу администрацию, поговорите, пожалуйста, с вашими девушками, которые сидят на ресепшене. Они между собой говорят и часто используют ненормативную лексику. Я сидела ждала консультацию хирурга и пришлось слушать их сплетни с "прекрасной" лексикой. И после этого, посещая вашу клинику несколько раз (перевязки), ожидая перевязки и такси (в помещении, где бахилы), мне опять приходилось слушать нецензурную лексику. Я бы рада не слушать, но в клинике очень тихо и слышно только сплетни этих дам на ресепшене.

11.07.19 09:26:27
Приносим искренние извинения за неприятную ситуацию, с которой Вы столкнулись в нашей клинике. Согласны, такое поведение не допустимо. Благодарим Вас за полезную информацию, примем соответствующие меры. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"

Хочется пожелать клинике процветания и долголетия. Все специалисты на высшем уровне! Владимир Владимирович - очень внимательный и корректный хирург. Ни разу не пожалела, что попала в Ваши руки! Дмитрий Юрьевич, Вам благодарность что дали возможность "полетать", а потом вернули обратно. Всему операционному составу - спасибо! Ломаю голову как Вас всех презентовать.

09.04.19 06:51:27
Мы признательны Вам за слова благодарности! Мы рады, что наши врачи помогли Вам получить желаемое и у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники. Всегда рады видеть Вас в числе наших многочисленных посетителей. Администрация ЦЗ "Новелла"

Посетила сегодня клинику "Новелла" осталось очень негативное впечатление, как о Новелле, так и в очередной раз о платной медицине. Позвонила по телефону, нужно было записаться к хирургу (к хирургу меня направил косметолог из их клиники), удалить родинку. По телефону я сообщила администратору (как выяснилось позже имя ее назвала девушка администратор, которая работала вечером, Шулиган Ирина), что я не на приём, а на уже на удаление. Меня записали в этот же день на вечер в 18:30. Пришла на приём к хирургу, сразу же сообщила, что я была на приеме у косметолога и мне нужно удалить родинку. Он полчаса задавал разные вопросы, записывал что-то в компьютере и через полчаса сказал, что удалить мне родинку не может, потому что у него нет медсестры и операционной. Хотя я записываясь администратору сказала, что мне нужно удалить родинку, а не приём врача и ему, то есть хирургу сказала, что мне нужно, а он зачем-то, понятно зачем (чтобы содрать деньги за прием) начал ненужный мне осмотр. Затем он сообщил, что администраторы не имеют медицинского образования, поэтому не отвечают за свои действия. Неужели администратор, не имеющий медицинского образования не знает, что в клинике нет медицинской сестры и не работает операционная? Объясните, администрация и руководство клиники, для чего тратить чужое время (я потратила час на дорогу, чтобы доехать до клиники, 40 минут на обратную дорогу и 30 минут на приём доктора, который мне не требовался, всего более 2-х часов) и чужие деньги, за ненужный мне прием, с меня взяли 900 руб. Я конечно могла его не оплачивать, но у меня было сегодня хорошее настроение и я не хотела ругаться, может быть эти 900 руб. вашей клинике нужнее. Клинике Новелла и его руководству желаю подбирать лучше свой персонал, может тогда у Вас будет больше позитивных, а не негативных отзывов.

19.03.19 12:40:44
Благодарим Вас, что вы не пожалели времени написать нам о своем опыте обращения в нашу клинику. По существу вопроса приняты меры. Приносим свои искренние извинения за доставленные неприятные эмоции и надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших многочисленных посетителей.
Администрация ЦЗ "Новелла"

Отличная клиника, удобная по месту расположения, внутри чистая, приветливый и вежливый персонал, доктора грамотные, квалифицированные.

21.11.18 14:26:22
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники. Всегда рады помочь.
Администрация ЦЗ "Новелла"

Фотографии Клиники «Новелла» на Соборной