Клиника «Новелла» на Соборной, Кемерово - фото
1.2
3.9
8.1

Кемерово

Клиника «Новелла» на Соборной, Кемерово: 36 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 88000 руб., запись на приём (3842) 45-75-22 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (62/100), адрес - Кемерово, ул. Соборная, д. 6-А.

ул. Соборная, д. 6-А Закрыто до ПН 08:00

Иванов Юрий Юрьевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Новелла» на Соборной города Кемерово оснащена современным оборудованием. Применяются инновационные методики диагностики и лечения. В клинике «Новелла» на Соборной работают квалифицированные специалисты с врачебными категориями.

В клинике «Новелла" более тридцати медицинских направлений, широкий спектр лабораторных и генетических исследований, физиотерапия, мануальная терапия, массаж, лечение озоном и ксеноном, профилактика заболеваний вакцинами, наблюдение беременных, патронаж новорожденных.

Прием ведут специалисты: акушер - гинеколог, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, дерматолог, кардиолог, невролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, психолог, пульмонолог, проктолог, рефлексотерапевт, ревматолог, терапевт, трихолог, травмотолог – ортопед, уролог, эндокринолог и многие другие.

В хирургическом отделении проводят пластические, и гинекологические операции; в косметологическом - процедуры по омоложению лица и тела, используя лазерные и другие современные технологии.

Здоровым людям в «Новелле» помогают поддерживать активную физическую форму через медицинский подход к спорту и спа.

До клиники «Новелла» на Соборной едет автобус №91, 91у, 93, 101, 104, 49, 80, 81, 89э, 89аэ, 1, 8, 17, 19, 39, 42, маршрутное такси №44т, 47т, 61т, 81т, 105т, 106т, 33т, 35т, 36т, 40т, 15т, 17т, 2т, 4т, 5т. Выйти на остановке «Цирк».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники, рассчитанная на 20 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Спортивная. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-75-22

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
После посещения сегодня уже совсем ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Сегодня, 21. 07. 2020 года, пришла сдавать далеко не дешевые анализы, пришла, как и сказали, к 8:00, кабинет приема анализов был закрыт, и в нем не было даже света, то есть сегодня в нем еще никого не было. Время при этом уже 8:00, подождав еще пять минут, я обратилась к администратору с вопросом: "Где же медсестра?". Все-таки я нахожусь в платной клинике, и, как я думала, меня и встречать должны по-другому. На что мне ответ: "Она сейчас подойдет". (Когда "сейчас"?) Время 8:07, рядом с администратором стояла еще одна работница данной клиники, которая предложила мне книгу жалоб и вела себя так, что, мол, идите отсюда, куда хотите, если вас что-то не устраивает. Я больше туда ни ногой и никому не посоветую, за свои же деньги тебя еще и унижают! Анализы заберу и ни ногой. Я думаю, что медицина платная должна кардинально отличаться от бесплатной, но это не про эту клинику, куда смотрит главврач, к слову, за анализы я отдала 5. 000 руб.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего. Всё ужасно.
Не понравилось
Безразлично отношение к пациентам. Оборудование, не знаю, так как приём мне не оказали, хотя была записана.
Была там в первый и последний раз! Если вы хотите получить комфортную квалифицированную помощь, и быструю, то точно не по адресу. Несмотря на то, что очередей к врачам нет, тебя могут не принимать 30 минут. И просто ходить похихиковать и улыбаться, как будто это у них норма такая. Больше сюда не приду и своим знакомым буду говорить, чтобы тоже подумали, прежде чем обратиться в "Новеллу".
Клиника «Новелла» на Соборной
Ваш отзыв очень расстроил нас, искренне сожалеем, что сложилось именно такое впечатление. Непременно проанализируем, почему такое поведение стало возможным, и проведем работу над своими ошибками, так как качеству обслуживания мы придаем первостепенное значение. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших посетителей. Администрация ЦЗ "Новелла"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отлично. Обязательно порекомендую доктора Шишкова Д.Ю., как хорошего анестезиолога-реаниматолога.
В клинике "Новелла" делала 2 операции: удаление грыжи и абдоминопластику. Врач Шишков Дмитрий Юрьевич оба раза, вместе с Зуевым Владимиром Владимировичем, принимал участие в этих операциях. Очень хороший анестезиолог, внимательный, все подробно расспросил, рассказал чего ожидать, аккуратный, своим вниманием и шутками снимает все волнение. В обоих случаях все прошло очень хорошо. Профессионал своего дела. Спасибо ему и его коллегам.
Клиника «Новелла» на Соборной
Очень рады, что Вы остались довольны командой наших профессионалов. Мы тоже гордимся своими докторами - они наш "золотой запас". Большое спасибо за приятные слова, именно они – главная награда для врача. Всегда рады помочь! Администрация ЦЗ "Новелла"
Посетили врачаСентябрь 2016
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все.
В этой клинике мне не повезло сделать контурную пластику нижних век, которую проводила Ломиворотова, она мне при введении филлера поставила жуткий синяк на нижнем веке, после чего образовался отёк на месте синяка, да ещё такой сильный, что я очень долго не могла от него избавиться. По началу Ломиворотова помню, что-то пыталась нехотя как-то исправить, свою же ошибку. Я потратила 32 тысячи рублей, которые не только были выброшены на ветер, но ещё и пришлось потратить кучу денег, чтобы убрать этот отёк и 3 года мучений. Ломиворотова только провела мне несколько процедур микротоков. Особого желания у неё со мной общаться не было. И это было очень неприятно. Деньги мне в этой клинике вернуть отказались, по причине, что якобы я поздно обратилась с претензией. Вообще у меня впечатления о клинике отвратительные. Деньги и прибыль для них имеет значение, а не сам клиент, и решение проблем, с которыми клиент обратился. Это не важно, главное, чтобы клиент заплатил!
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за отзыв, нам важно знать мнение каждого пациента! Сегодня Вы описываете свой визит к косметологу в 2016 году. По факту Вашего обращения была проведена проверка. По существу данного вопроса Вам уже был дан официальный ответ. Всегда рады Вам помочь! Администрация ЦЗ "Новелла"
ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Понравилось.
Делала операцию в данной клинике. Персонал клиники доброжелательный и внимательный. Пребывание в клинике было комфортным. Но есть одно "но"... Прошу администрацию, поговорите, пожалуйста, с вашими девушками, которые сидят на ресепшене. Они между собой говорят и часто используют ненормативную лексику. Я сидела ждала консультацию хирурга и пришлось слушать их сплетни с "прекрасной" лексикой. И после этого, посещая вашу клинику несколько раз (перевязки), ожидая перевязки и такси (в помещении, где бахилы), мне опять приходилось слушать нецензурную лексику. Я бы рада не слушать, но в клинике очень тихо и слышно только сплетни этих дам на ресепшене.
Клиника «Новелла» на Соборной
Приносим искренние извинения за неприятную ситуацию, с которой Вы столкнулись в нашей клинике. Согласны, такое поведение не допустимо. Благодарим Вас за полезную информацию, примем соответствующие меры. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"