Клиника «Новелла» на Соборной, Кемерово - фото
3.5
8.1

Кемерово

Клиника «Новелла» на Соборной, Кемерово: 30 врачей, 295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 100000 руб., запись на приём (3842) 45-75-22 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, ул. Соборная, д. 6-А.

ул. Соборная, д. 6-А Закрыто до 08:00

Иванов Юрий Юрьевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Новелла» на Соборной города Кемерово оснащена современным оборудованием. Применяются инновационные методики диагностики и лечения. В клинике «Новелла» на Соборной работают квалифицированные специалисты с врачебными категориями.

В клинике «Новелла" более тридцати медицинских направлений, широкий спектр лабораторных и генетических исследований, физиотерапия, мануальная терапия, массаж, лечение озоном и ксеноном, профилактика заболеваний вакцинами, наблюдение беременных, патронаж новорожденных.

Прием ведут специалисты: акушер - гинеколог, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, дерматолог, кардиолог, невролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, психолог, пульмонолог, проктолог, рефлексотерапевт, ревматолог, терапевт, трихолог, травмотолог – ортопед, уролог, эндокринолог и многие другие.

В хирургическом отделении проводят пластические, и гинекологические операции; в косметологическом - процедуры по омоложению лица и тела, используя лазерные и другие современные технологии.

Здоровым людям в «Новелле» помогают поддерживать активную физическую форму через медицинский подход к спорту и спа.

До клиники «Новелла» на Соборной едет автобус №91, 91у, 93, 101, 104, 49, 80, 81, 89э, 89аэ, 1, 8, 17, 19, 39, 42, маршрутное такси №44т, 47т, 61т, 81т, 105т, 106т, 33т, 35т, 36т, 40т, 15т, 17т, 2т, 4т, 5т. Выйти на остановке «Цирк».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники, рассчитанная на 20 машиномест. Заезд на парковку со стороны улицы Спортивная. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-75-22

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Все здесь нравится. Уютные кабинеты, вежливый персонал, очень грамотные специалисты.
Не понравилось
Нет такого.
Достаточно долгое время посещаю центр здоровья "Новелла". Огромный спектр услуг, большой выбор специалистов разных направлений. Без очередей. Нравится то, что можно почти всегда попасть к врачу по записи на ближайшее время. Иногда бывают акции и скидки на приёмы. Хочется отметить хороших врачей в этой клинике: Ломиворотова Ю. И., Прокопьева А. А.
Посетили в мае 2022
-0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
ЛОР-врач как специалист грамотная и назначения у нее хорошие.
Не понравилось
Работа медицинского центра начинается с администратора. 1. Медицинская карта утеряна 2. Медкарты заполняются вручную и неразборчивым подчерком и прочитать назначения врача очень сложно. 3. Оснащение современным медоборудованием отсутствует.
Обратилась с ЛОР-заболеваниями сначала к терапевту и затем по направлению к ЛОР-врачу. Прием у врача своевременный и без задержек со стороны врача. Это и есть большой плюс, что нет очереди к врачу и все четко по записи.
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас за то, что Вы не пожалели времени написать отзыв о своем визите. Обратная связь с пациентами позволяет нам увидеть свою работу со стороны. Мы понимаем важность сервиса для пациентов и работаем над его качеством каждый день. Создание электронного документооборота является одной из наших первоочередных задач в этом направлении. Кабинет врача-отоларинголога оснащён всеми необходимыми аппаратами диагностической и терапевтической направленности. Крепкого Вам здоровья! Администрация ЦЗ "Новелла"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстрота, квалифицированная помощь, наблюдение пациента весь период лечения.
В наше время любая простуда с кашлем и насморком повергает в ужас. С этим и пришла в "Новеллу". Приняли в тот же день, анализы взяли на следующий, результаты на почту через два дня! Врач, Галеева Анастасия Валерьевна, скорректировала лечение по результатам анализов по What’up. И весь период лечения была на связи. Надо сказать, Анастасия Валерьевна - наш семейный ангел-хранитель. Благодаря ей - два вылеченных ковида в нашей семье. Опытный, квалифицированный, неравнодушный и внимательный доктор! Огромное Вам спасибо, Анастасия Валерьевна! Отдельное спасибо медсестре Прокопьевой Елене Викторовне за ее волшебные ручки (капельницы ставит без следов и боли). Очень позитивный человек и опытный сотрудник. Поразила глубоким знанием предмета озонотерапевт Лупачева Олеся Юрьевна. Грамотный, увлеченный своей профессией врач. Спасибо Вам, добрые феи в белых халатах! С уважением, Елисеева Г.Н. P.S. Ничего плохого не могу сказать об администраторах "Новеллы". Вежливы, приветливы, вовремя сообщали СМС о предстоящих процедурах.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо, что для получения медицинской помощи Вы выбрали именно "Новеллу" и за Вашу высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы гордимся коллективом наших специалистов и такой комментарий, как Ваш, добавляет энергии. Приходите к нам ещё, будем Вам рады! Администрация ЦЗ "Новелла".
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось: улыбчивый, вежливый персонал, комфортно, спокойно и уютно. Хорошая клиника и врачи!
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Здравствуйте! Хотела бы выразить слова благодарности замечательному доктору Зуеву Владимиру Владимировичу. Я обратилась к Владимиру Владимировичу в январе прошлого года за консультацией. В тот период выбирала клинику и врача для осуществления операции на лице (блефаропластики). Владимир Владимирович оказался настолько корректным, тактичным, вежливым доктором, что сразу расположил к себе и я поняла, что могу довериться этому специалисту. И не ошиблась. Операция прошла успешно, хотя были сложности с одним глазом (медики столкнулись с наростом на кости). Теперь результат налицо! Большой профессионал своего дела, ему не страшно довериться, мало этого, он ведет тебя индивидуально практически весь год после операции, бесплатно. Лечение назначает с учетом особенностей организма пациента. Конечно, такой внимательный подход к каждому впечатляет и на будущее хочется обращаться именно к этому заботливому врачу. Владимир Владимирович, большое спасибо Вам и Вашей команде за Ваш труд! За то, что делаете нас красивыми в прямом смысле этого слова. Буду всем рекомендовать Вас!
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо, что поделились своим личным опытом, а также за добрые слова в адрес пластического хирурга Зуева Владимира Владимировича и его команды. Так приятно знать, что специалистам Новеллы удалось «завоевать» Ваше доверие и признание. Отдельная благодарность за рекомендации. Администрация ЦЗ "Новелла".
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Современное здание.
Не понравилось
Отвратительная работа администраторов, сидят просто собирают деньги, причём ничего не знают!
Обратилась в данную клинику, т. к. нужна некая коррекция лица, на приём попала к пластическому хирургу Овчаровой Е. О. - молодая и очень приятная врач, договорились о сроках, далее нужно сдать анализы - узнать у администратора цены и т. д. Но администраторы ничего не знают, ни на один вопрос толком ответить не смогла, дальше пошла делать рентген лёгких и столкнулась с откровенным хамством, я просто в шоке от персонала, это же платная клиника! Причём не дешёвая! Очень бы хотелось заплатить деньги и получить квалифицированное обслуживание. Ушла в лёгком шоке, короче ни здрасьте, ни до свидания - бабки давай и иди вон. :)
Клиника «Новелла» на Соборной
Добрый день! Мы любим конструктивную критику, аргументированную и корректную, которая дается с позитивным желанием помочь, а не в виде агрессивного осуждения. Чтобы разобрать свои ошибки, мы изучили материалы видеонаблюдения за рабочим процессом администратора. Администратор назвал вам цены в соответствии с прайсом. До этого - всю, важную для вас информацию (в том числе и цены), врач указал в Памятке пациенту. В любом случае, Вам спасибо за отзыв, а мы будем стараться оправдать Ваши ожидания! Администрация ЦЗ "Новелла"
Посетили в июне 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ, Галеева Анастасия Валерьевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье не было врачей, а я всегда любила лечить кукол. В школе, не помню уже в каком классе, я пошла на дополнительные занятия по сестринскому делу. Затем углубленно стала заниматься химией и биологией. В 1999 г. окончила школу и медицинские институты были «не в моде», но я решила поступать именно туда и не пожалела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Любой руководитель — это ориентир для персонала, именно поэтому я постоянно учусь и развиваюсь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я фанат своей профессии, получаю удовольствие от своей деятельности. Постоянно обучаюсь. Стать лучшим в своей нише, значит знать ЛУЧШЕ и больше остальных! Доброе и уважительное отношение к пациентам. Немаловажную роль играет поддержка семьи и теплые отношения в коллективе.

Я очень люблю танцевать, кататься на велосипеде, зимой — это обязательно коньки. Дома я развожу цветы, т.к. дачи нет, то весной выращиваю маленькие помидоры на балконах. Еще я очень люблю водить машину и иногда беру уроки по экстремальному вождению.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье всем своим близким 2. Чтобы не было войн в мире 3. Чистый воздух на планете.

Каждый год, каждый период жизни для меня приносит свои интересы, свои впечатления. Я не хотела бы ей воспользоваться.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени, энергии и денежных средств вы вложили в свои знания?

Первое, конечно же-это здравоохранение. Вся введенная модернизация привела здравоохранение в регионах к краху. За последнее время столько негатива к медицине я не видела давно, не только со стороны пациентов, но и самих медиков. Я бы задала много вопросов о текущем состоянии экономики, росте цен на продукты и лекарства, инфляции, задержке заработной платы и сокращении социальных учреждений.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

На сегодняшний день медицина стала как сфера обслуживания. А визиты к врачу оцениваются как услуги. Профессия врач – это одна из древнейших специальностей. Люди, обладающие навыками лечения болезней, всегда были в почете. Для меня медицина — это любовь, иначе она ничего не стоит (Поль де Крюи).

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Создание условий, возможностей и мотивации населения для ведения здорового образа жизни. Развитие в стране ДМС и ответственности каждого человека за свое здоровье.

1. Отмена аккредитации (вернуть обучение раз в 5 лет с выдачей сертификатов) 2. Достойная зарплата медицинским работникам 3. Большая часть финансовых вложений бюджета РФ в регионы.

Конечно, я 3 раза в день посещаю спортзал с тренером, стараюсь больше ходить пешком, слежу за питанием, не курю. Для меня здоровый образ жизни — это не только спорт и питание, это целый комплекс мер, который должен закладываться родителями детям с малых лет. Это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и, в то же время, защищающий от неблагоприятных воздействий окружающей среды, позволяющий до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.

Отсутствие очередей — не только вопрос удобства. Оно говорит о внимательном отношении к пациенту и о том, что у врачей достаточно времени на каждого пациента. Принцип «час в очереди, три минуты на консультацию» — это не про нас. Так же в нашей клинике есть врач-куратор, который знает все о здоровье пациента и следит за лечением, назначенным другими специалистами.

Открытие клиники в новом жилом районе.

Я работаю всего 2 недели как руководитель и за это время внедрили в работу новые методы обследования, приняли на работу новых специалистов. Готовимся к вступлению в ОМС. Сейчас мы работаем над клиентским сервисом и интернет-решениями (электронная карта пациента).

Главный показатель – это стремление к тому, чтобы наши пациенты оставались нашими друзьями навсегда.

В нашей клинике есть ксенонотерапия, единственный в городе аппарат. Проводятся уникальные пластические операции, разработанные пластическим хирургом Зуевым В.В. Также в штате появился врач-терапевт с интегративным подходом лечения. Могу еще отметить, что все оборудование новейшее и специалисты у нас лучшие.

На сегодняшний день очень высокая конкуренция на рынке медицинских услуг. Высокий уровень сервиса, обратная связь с посетителями, работа над улучшением качества предоставляемых услуг – всё это позволяет клинике успешно конкурировать.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья, как душевного, так и физического!