Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово - фото
7.5
5.8
7.3

Кемерово

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово: 12 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 42500 руб., запись на приём (3842) 45-76-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Кемерово (79/100), адрес - Кемерово, пр. Шахтёров, д. 109.

пр. Шахтёров, д. 109 Открыто до 19:00
(3842) 45-76-18
Обновлено 29.07.2020

Врачи стоматологической поликлиники "Альфа-Дента"

пр. Шахтёров, д. 109

ООО стоматологическая поликлиника "Аполлония"
Смолярова Софья Аведиковна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» города Кемерово регулярно внедряет передовые методики лечения и протезирования. Кабинеты оснащены новейшими установками и системами дезифекции. В стоматологической поликлинике «Альфа-Дент» располагается современная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической поликлиники «Альфа-Дента» проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

Предлагается исправление прикуса, имплантация, профессиональное отбеливание, терапевтический прием (лечение кариеса, лечение периодонтита, профессиональная гигиена всей полости рта, глубокое фторирование эмаль-ликвидом, реставрация зубов).

До стоматологической клиники «Альфа-Дента» едет автобус №27, 182э, маршрутное такси №31т, 30т, 23т, 27т. Выйти на остановке «Сельская больница».

Есть бесплатная просторная открытая парковка непосредственно у входа в поликлинику. Въезд со стороны улицы 2-й переулок Авроры за зданием Губернского рынка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-76-18

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Понравилось
По телефону мне все объяснили, сказали взять паспорт. Меня встретили в клинике, я посидела на диване, ожидала пока врач закончит с пациентом. Все было хорошо и доброжелательно. Доктор смогла оказать помощь, сейчас меня ничего не беспокоит, мне проводили реставрацию зуба. В учреждение имеется зона ожидания, журнальный столик, телевизор. Также у них стоят шкафчики, как гардероб. Меня приняли вовремя, врач не торопилась. В клинике достаточно чисто, современно и красиво, на мой взгляд. Сотрудники были в форме. Оборудование вроде бы новое.
Не понравилось
Мне предлагали дополнительные услуги, но они дорогие, я буду рассматривать другую клинику. Про скидки или акции мне не рассказывали, ничего такого не было. Из пожеланий у меня только, чтобы снизили цену.
Я была в этой клинике первый раз. Обратилась в эту стоматологию, так как мне экстренно нужно было сделать зуб, а они были первыми, кто мог оказать услугу.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что наш доктор смог помочь в решении вашей проблемы. Стоимость наших услуг полностью соответствует их качеству, а у пациентов всегда есть выбор. Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким)🤗
пр. Шахтёров, д. 109
Понравилось
В стоматологическую поликлинику «Альфа-Дента» я обратилась в первый раз, непосредственно я сама ее посещала. Когда я выбирала для себя медицинское учреждение, то я на сайте смотрела рейтинг клиник, «Альфа-Дента» стояла практически первой по отзывам, плюс, у меня также было мнение моего знакомого. А еще я ориентировалась по ценам, здесь они были средними. Мне все понравилось, все чисто и аккуратно, на ресепшене вежливые девочки и очень милые и мне было крайне приятно. Администраторы мне все рассказали, записали меня, когда нужно. На прием мне удалось попасть на следующий день. Врач тоже квалифицированный, мне все было сделано быстро, а я обращалась с тем, что мне нужно было провести хирургическое вмешательство. Мне сделали все, что было нужно, чувствую себя я сейчас замечательно и плюс, мне еще прописали таблетки послеоперационные, какие принимать, выписали рецепт и рекомендации дали, все что нужно - обо всем рассказали. С собой для оформления (потому как я к доктору обратилась в первый раз), мне нужно было приносить паспорт. На момент моего посещения скидок и акций не было. Внутри стоматологии все европейского стиля, все чистенько и аккуратно, все удобства, которые нужны для клиента - имеются. В наличии индивидуальный шкаф, на входе есть бесплатные бахилы, столики и диваны, все удобно. Водичка в «Альфа-Денте» есть, и телевизор тоже, на столике есть журналы и стояла головоломка, чтобы занять ребенка. Рентген мне не пришлось делать, но удобно здесь то, что у них свое оборудование и если потребуется, то нет необходимости ехать куда-то еще. И внешне оборудование выглядит хорошо и современно, не то, что старые бор-машины. Я практически ничего не ждала, карточку мою заполнили и отнесли ее доктору и там уже вызывали, и к кабинету меня провожала администратор. У них большие коридоры и сложно найти нужный разу.За все вместе я заплатила 2300 рублей, если учесть, что в другой клинике мне за все манипуляции и плюс еще за рентген вышло бы дороже, а также я обращалась в стоматологию в выходной день, потому как государственные поликлиники в такие дни не работают. Оплата происходила после приема, я думаю, в «Альфа-Денте» можно заплатить и при помощи наличных, но мне было удобнее расплачиваться картой. А так все замечательно, возможно, если мне снова потребуется, то я обращусь в «Альфа-Дента» снова.
До самой клиники мне было в принципе удобно добираться, единственное, не совсем понятно, с какой стороны к ним заходить, потому как со стороны проспекта нет указателей и я искала по 2ГИСу. Так что у меня есть только такое пожелание - сделать со стороны проспекта указатели, какой-нибудь маячок, а так пришлось искать по адресу.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!
пр. Шахтёров, д. 109
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Так получилось, что я потеряла связь со своим специалистом, но нашла ее в стоматологической поликлинике «Альфа-Дента», естественно записалась и очень этому рада. Я ей очень довольна, она качественно все делает и в этот раз тоже хорошо мне помогла. Персонал встретил меня хорошо, добродушно, с ними приятно и комфортно общаться. Сам прием начался вовремя, а продлился достаточное количество времени, скажем так, я устать не успела. С поиском клиники проблем не было, территориально она вполне удобно расположена. Остановка общественного транспорта там совсем рядом, автомобильная парковка тоже имеется. В самом помещении все чисто, красиво, аккуратно и со вкусом. В оборудовании медицинского центра я, конечно же, не разбираюсь, но чисто визуально оно не старое, современное и вполне достойное. Расплачивалась я наличными, но с помощью карты там тоже без проблем можно расплатиться. Стоимость услуг, кстати, вполне приемлемая. У меня нет претензий, все было хорошо, я очень довольна. В дальнейшем, если потребуется, то всем буду рекомендовать обращаться в стоматологию «Альфа-Дента».
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Мы ценим то, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы! И впредь будем рады оказаться вам полезными)
пр. Шахтёров, д. 109
Понравилось
У меня было первое обращение в это учреждение. В клинике я провела около 15 минут. Мне очень понравились девушки администраторы, они были очень приветливые. Все мне рассказали. Для клиентов стоял диван. Рядом был стол с журналами. Информационных брошюрок я не видела. Вода, чай, кофе - все было. Даже ваза была с чем-то. Меня интересовала определенная дата и я записалась на нее за 3 дня. Все было быстро. Перед днем посещения мне прозвонили и предупредили о записи на прием.
Не понравилось
Я консультируюсь в разных клиниках, сравниваю информацию. Могу сказать, что в других местах, где я уже была, мне объяснили все более понятно, открыто. Показали все. Это в целом, если говорить о врачах. Я для себя решила, что сюда больше не пойду. Потому что еще и по ценам дороговато. Я не попала на какую-нибудь акцию. Интерьер, в принципе, везде одинаковый - белый, но эта клиника не из дешевых, а напоминает больше обычную поликлинику. В других местах мне было уютнее. Я не увидела в «Альфа-Денте» каких-то плакатов на стенах с информацией о деснах и зубах. Можно было бы побольше картин повесить.
Добираться мне было далеко, потому что живу я за городом. Приезжала на машине. Заехала с другой стороны дома. Не было указателей, куда ехать. Я поехала не туда. Сама вывеска у клиники есть. Припарковаться мне удалось.
Посетили врачаИюнь 2019
Я была у доктора Сердюк В.Н. на консультации, потом она плавно перетекла в лечение, но уже у другого доктора. Сейчас я прохожу комплексное обслуживание в этой клинике, обращаюсь за лечением. Изначально я пришла к стоматологу-ортопеду с проблемой. Мне понравился комплексный подход в клинике, врачи советуются между собой. Не как в других клиниках, когда тебе говорят, иди и сделай что-то, потом приходи к нам. Врач Сердюк В.Н. профессионал и специалист в своей работе, он знает, что делает. У меня сложилось хорошее мнение о нем! Пока что я была у него один раз, когда полечу то, что нужно, то вернусь обратно. У нас предстоит длительный контакт с этим доктором, он будет ставить мне импланты. О клинике я узнала, когда искала врача в интернете, потом посмотрела и почитала отзывы на ПроДокторов, решила обратиться и записалась через портал на прием. Мне абсолютно все понравилось, врач провел мне осмотр, сказал все по делу, недопонимания у нас не возникло! Он смог расположить меня к себе. Времени мне хватило на приеме, так как я пришла с дисками и нужно было все посмотреть, а так же проконсультироваться со специалистом. Потом я пошла к врачу-терапевту. Мне понравилась обходительность и подход врачей в этой стоматологии, они расписали конкретные действия, что будем делать. Меня впечатлила эта клиника. Еще хочу сказать об очень вежливых девочках-администраторах. Они всегда перезванивают и уточняют, подъеду я или нет. Вчера я была записана на более позднее время, но они позвонили и спросили, могу ли я подъехать к ним пораньше? Так как мне это было даже удобнее, то я согласилась, подъехала и мне полечили зубы. Девочки там работают хорошо, могу оценить их всех на "пять с плюсом". Географически мне не очень удобно ехать к ним, есть учреждения и поближе, но я ни разу не пожалела, что обратилась туда! Нашла быстро, у них есть вывеска, на здании висит большой баннер, понятно куда идти. К тому же "Google" в помощь! Найти можно легко и не сложно. Добиралась я на общественном транспорте, остановка очень близко находится от стоматологии, шагов сто пройти нужно. Задержек перед началом приема не было, все четко по записи. Нареканий к врачам, после лечения, у меня не было никаких. В самой клинике ремонт новый, чисто. В приемной стоят удобные диванчики, есть кабинки для одежды, с ключиком. Если приезжаешь пораньше, то нужно немного подождать. В холле есть телевизор, вода, если захочется попить. Также я заметила, что для деток есть столик, игрушки, карандаши и раскраски. Ребятишки могут заняться чем-то пока ожидают приема. У них вполне комфортно и удобно. Есть чистые бахилы, естественно бесплатные. Цены на услуги, на мой взгляд, там такие же, как и везде. Про акции, бонусы, скидки мне не рассказывали, может быть их пока что нет. Буду знакомым рекомендовать клинику. Лечение я прохожу у Смоляровой Софьи Аведиковной, она снимала мне зубной камень. С моей точки зрения, это врач высшей категории! Она готова, как специалист бороться за каждый зуб, сделать все возможное, чтобы сохранить его, а не удалять! Стоматолог-ортопед меня направил к ней.