Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово - фото
7.9
6.6
7.5

Кемерово

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово: 14 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 48000 руб., запись на приём (3842) 45-76-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Кемерово (82/100), адрес - Кемерово, пр. Шахтёров, д. 109.

пр. Шахтёров, д. 109 Открыто до 19:00
(3842) 45-76-18
Обновлено 30.07.2021

Врачи стоматологической поликлиники «Альфа-Дента»

пр. Шахтёров, д. 109

ООО стоматологическая поликлиника "Аполлония"
Смолярова Софья Аведиковна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» города Кемерово регулярно внедряет передовые методики лечения и протезирования. Кабинеты оснащены новейшими установками и системами дезифекции. В стоматологической поликлинике «Альфа-Дент» располагается современная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической поликлиники «Альфа-Дента» проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

Предлагается исправление прикуса, имплантация, профессиональное отбеливание, терапевтический прием (лечение кариеса, лечение периодонтита, профессиональная гигиена всей полости рта, глубокое фторирование эмаль-ликвидом, реставрация зубов).

До стоматологической клиники «Альфа-Дента» едет автобус №27, 182э, маршрутное такси №31т, 30т, 23т, 27т. Выйти на остановке «Сельская больница».

Есть бесплатная просторная открытая парковка непосредственно у входа в поликлинику. Въезд со стороны улицы 2-й переулок Авроры за зданием Губернского рынка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-76-18

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Великолепное отношение к клиенту, также хочу заметить великолепную обратную связь ресепшена.
Не понравилось
Их нет.
Проблемы с зубами у моего 2. 5 годовалого сына. Лечат качественно и быстро.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо большое! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов)) Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ребенок очень боялся, но процедура удаления зуба прошла на отлично. Семилетний пациент сказал: "Хорошо, что мы попали к доброму доктору".
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что ваш ребенок и вы остались довольны! Следите за здоровьем зубов вместе с Альфа-Дента. Всегда рады в этом помочь))))
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
По телефону мне все объяснили, сказали взять паспорт. Меня встретили в клинике, я посидела на диване, ожидала пока врач закончит с пациентом. Все было хорошо и доброжелательно. Доктор смогла оказать помощь, сейчас меня ничего не беспокоит, мне проводили реставрацию зуба. В учреждение имеется зона ожидания, журнальный столик, телевизор. Также у них стоят шкафчики, как гардероб. Меня приняли вовремя, врач не торопилась. В клинике достаточно чисто, современно и красиво, на мой взгляд. Сотрудники были в форме. Оборудование вроде бы новое.
Не понравилось
Мне предлагали дополнительные услуги, но они дорогие, я буду рассматривать другую клинику. Про скидки или акции мне не рассказывали, ничего такого не было. Из пожеланий у меня только, чтобы снизили цену.
Я была в этой клинике первый раз. Обратилась в эту стоматологию, так как мне экстренно нужно было сделать зуб, а они были первыми, кто мог оказать услугу.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что наш доктор смог помочь в решении вашей проблемы. Стоимость наших услуг полностью соответствует их качеству, а у пациентов всегда есть выбор. Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким)🤗
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В стоматологическую поликлинику «Альфа-Дента» я обратилась в первый раз, непосредственно я сама ее посещала. Когда я выбирала для себя медицинское учреждение, то я на сайте смотрела рейтинг клиник, «Альфа-Дента» стояла практически первой по отзывам, плюс, у меня также было мнение моего знакомого. А еще я ориентировалась по ценам, здесь они были средними. Мне все понравилось, все чисто и аккуратно, на ресепшене вежливые девочки и очень милые и мне было крайне приятно. Администраторы мне все рассказали, записали меня, когда нужно. На прием мне удалось попасть на следующий день. Врач тоже квалифицированный, мне все было сделано быстро, а я обращалась с тем, что мне нужно было провести хирургическое вмешательство. Мне сделали все, что было нужно, чувствую себя я сейчас замечательно и плюс, мне еще прописали таблетки послеоперационные, какие принимать, выписали рецепт и рекомендации дали, все что нужно - обо всем рассказали. С собой для оформления (потому как я к доктору обратилась в первый раз), мне нужно было приносить паспорт. На момент моего посещения скидок и акций не было. Внутри стоматологии все европейского стиля, все чистенько и аккуратно, все удобства, которые нужны для клиента - имеются. В наличии индивидуальный шкаф, на входе есть бесплатные бахилы, столики и диваны, все удобно. Водичка в «Альфа-Денте» есть, и телевизор тоже, на столике есть журналы и стояла головоломка, чтобы занять ребенка. Рентген мне не пришлось делать, но удобно здесь то, что у них свое оборудование и если потребуется, то нет необходимости ехать куда-то еще. И внешне оборудование выглядит хорошо и современно, не то, что старые бор-машины. Я практически ничего не ждала, карточку мою заполнили и отнесли ее доктору и там уже вызывали, и к кабинету меня провожала администратор. У них большие коридоры и сложно найти нужный разу.За все вместе я заплатила 2300 рублей, если учесть, что в другой клинике мне за все манипуляции и плюс еще за рентген вышло бы дороже, а также я обращалась в стоматологию в выходной день, потому как государственные поликлиники в такие дни не работают. Оплата происходила после приема, я думаю, в «Альфа-Денте» можно заплатить и при помощи наличных, но мне было удобнее расплачиваться картой. А так все замечательно, возможно, если мне снова потребуется, то я обращусь в «Альфа-Дента» снова.
До самой клиники мне было в принципе удобно добираться, единственное, не совсем понятно, с какой стороны к ним заходить, потому как со стороны проспекта нет указателей и я искала по 2ГИСу. Так что у меня есть только такое пожелание - сделать со стороны проспекта указатели, какой-нибудь маячок, а так пришлось искать по адресу.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Так получилось, что я потеряла связь со своим специалистом, но нашла ее в стоматологической поликлинике «Альфа-Дента», естественно записалась и очень этому рада. Я ей очень довольна, она качественно все делает и в этот раз тоже хорошо мне помогла. Персонал встретил меня хорошо, добродушно, с ними приятно и комфортно общаться. Сам прием начался вовремя, а продлился достаточное количество времени, скажем так, я устать не успела. С поиском клиники проблем не было, территориально она вполне удобно расположена. Остановка общественного транспорта там совсем рядом, автомобильная парковка тоже имеется. В самом помещении все чисто, красиво, аккуратно и со вкусом. В оборудовании медицинского центра я, конечно же, не разбираюсь, но чисто визуально оно не старое, современное и вполне достойное. Расплачивалась я наличными, но с помощью карты там тоже без проблем можно расплатиться. Стоимость услуг, кстати, вполне приемлемая. У меня нет претензий, все было хорошо, я очень довольна. В дальнейшем, если потребуется, то всем буду рекомендовать обращаться в стоматологию «Альфа-Дента».
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Мы ценим то, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы! И впредь будем рады оказаться вам полезными)