Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово - фото
8.3
6.7
8.5

Кемерово

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово: 12 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 48000 руб., запись на приём (3842) 45-76-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Кемерово (82/100), адрес - Кемерово, пр. Шахтёров, д. 109.

пр. Шахтёров, д. 109 Закрыто до 09:00
(3842) 45-76-18
Обновлено 23.12.2021

Врачи стоматологической поликлиники «Альфа-Дента»

пр. Шахтёров, д. 109

ООО стоматологическая поликлиника "Аполлония"
Смолярова Софья Аведиковна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» города Кемерово регулярно внедряет передовые методики лечения и протезирования. Кабинеты оснащены новейшими установками и системами дезифекции. В стоматологической поликлинике «Альфа-Дент» располагается современная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической поликлиники «Альфа-Дента» проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

Предлагается исправление прикуса, имплантация, профессиональное отбеливание, терапевтический прием (лечение кариеса, лечение периодонтита, профессиональная гигиена всей полости рта, глубокое фторирование эмаль-ликвидом, реставрация зубов).

До стоматологической клиники «Альфа-Дента» едет автобус №27, 182э, маршрутное такси №31т, 30т, 23т, 27т. Выйти на остановке «Сельская больница».

Есть бесплатная просторная открытая парковка непосредственно у входа в поликлинику. Въезд со стороны улицы 2-й переулок Авроры за зданием Губернского рынка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-76-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Не заметила.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному коллективу профессионалов стоматологической клиники «Альфа-Дента». Врачу Шпаковой Ксении Игоревне и медсестре Кириной Светлане Владимировне за отзывчивость, внимательность к пациенту, умение находить неординарное решение в сложной ситуации. Спасибо за улыбку (теперь могу улыбаться). Отдельная благодарность администраторам Бородавкиной Наталье Валериевне и Тимошенко Юлии Исмаиловне, выбор клиники во многом определило общение с этими милыми девушками. В случае необходимости эта клиника для меня будет номер один. С наступающим Новым годом! Наталья Васильевна.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Наталья Васильевна, большое спасибо за чудесный отзыв! Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё 💯✨.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посещаю стоматологию "Альфа-Дента" всей семьёй много лет. Изначально обратилась с кариесом ребёнка, постепенно стали обращаться с мужем за лечением кариеса от простого до сложного. Удаление зубов мудрости тоже здесь делали. Качеством услуг и отношением персонала довольны на всё 100%. За красивой улыбкой только к вам. Вы лучшие. Особенно хочу отметить самого лучшего врача Ушакову Татьяну Викторовну - мечта, а не доктор! И выражаю благодарность всем добрым, отзывчивым и понимающим сотрудникам клиники! Семья Белик
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Большое спасибо вам за эти слова! Мы очень рады тому, что смогли заслужить ваше доверие и сохранить его на многие годы. Мы всегда рядом и всегда к вашим услугам. Здоровья вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Великолепное отношение к клиенту, также хочу заметить великолепную обратную связь ресепшена.
Не понравилось
Их нет.
Проблемы с зубами у моего 2. 5 годовалого сына. Лечат качественно и быстро.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо большое! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов)) Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ребенок очень боялся, но процедура удаления зуба прошла на отлично. Семилетний пациент сказал: "Хорошо, что мы попали к доброму доктору".
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что ваш ребенок и вы остались довольны! Следите за здоровьем зубов вместе с Альфа-Дента. Всегда рады в этом помочь))))
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
По телефону мне все объяснили, сказали взять паспорт. Меня встретили в клинике, я посидела на диване, ожидала пока врач закончит с пациентом. Все было хорошо и доброжелательно. Доктор смогла оказать помощь, сейчас меня ничего не беспокоит, мне проводили реставрацию зуба. В учреждение имеется зона ожидания, журнальный столик, телевизор. Также у них стоят шкафчики, как гардероб. Меня приняли вовремя, врач не торопилась. В клинике достаточно чисто, современно и красиво, на мой взгляд. Сотрудники были в форме. Оборудование вроде бы новое.
Не понравилось
Мне предлагали дополнительные услуги, но они дорогие, я буду рассматривать другую клинику. Про скидки или акции мне не рассказывали, ничего такого не было. Из пожеланий у меня только, чтобы снизили цену.
Я была в этой клинике первый раз. Обратилась в эту стоматологию, так как мне экстренно нужно было сделать зуб, а они были первыми, кто мог оказать услугу.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что наш доктор смог помочь в решении вашей проблемы. Стоимость наших услуг полностью соответствует их качеству, а у пациентов всегда есть выбор. Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким)🤗