Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Кемерово

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово: 10 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 41500 руб., запись на приём ☎(3842) 45-76-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Кемерово (80/100), адрес - Кемерово, пр. Шахтёров, д. 109.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово - фото

Официальное название: ООО стоматологическая поликлиника "Аполлония"
Руководитель: Смолярова Софья Аведиковна
Год основания: 2010

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» города Кемерово регулярно внедряет передовые методики лечения и протезирования. Кабинеты оснащены новейшими установками и системами дезифекции. В стоматологической поликлинике «Альфа-Дент» располагается современная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической поликлиники «Альфа-Дента» проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

Предлагается исправление прикуса, имплантация, профессиональное отбеливание, терапевтический прием (лечение кариеса, лечение периодонтита, профессиональная гигиена всей полости рта, глубокое фторирование эмаль-ликвидом, реставрация зубов).

До стоматологической клиники «Альфа-Дента» едет автобус №27, 182э, маршрутное такси №31т, 30т, 23т, 27т. Выйти на остановке «Сельская больница».

Есть бесплатная просторная открытая парковка непосредственно у входа в поликлинику. Въезд со стороны улицы 2-й переулок Авроры за зданием Губернского рынка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической поликлиники "Альфа-Дента"

Отзывы о стоматологической поликлинике "Альфа-Дента"

У 7 летнего сына начали желтеть зубы. Привела его в Альфа-Дента, так как узнала про акцию для ребятишек - чистка плюс фторирование всего за 1900. На осмотре у врача оказалось, что чисткой мы не отделаемся, к нашему стыду, многое требует серьезного и срочного лечения. К моему большому удивлению, зубы в порядок нам привели всего за два посещения. Выполнили и чистку, вылечили наши пульпиты и кариес. Что еще больше порадовало сын, который очень боялся стоматологов, вышел из кабинета довольный еще и с подарком. Кстати, тут же врач дал рекомендацию обратиться за консультацией с ортодонту - постоянные зубки растут кривыми. В общем, нам с сыном тут понравилось. Нет очередей и суеты. Приветливый персонал. Врач - просто волшебница! До сих пор не понимаю, как она умудрились уговорить моего ребенка на все эти процедуры! Спасибо!

06.07.18 06:05:11
Спасибо большое за приятный отзыв🤩

В нашей семье трое детей, старшие детки ждут и сами просятся на осмотр или чистку зубиков. Дети очень любят добрых фей из Альфа-Денты. Спасибо большое нашим дорогим семейным врачам Смоляровой Софье, Ушаковой Татьяне, Черданцевой Марине, за их профессионализм, заботу и внимание, и поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем стоматолога! Быстро и не больно, ласково и мило. Чтобы все в порядке со здоровьем было!

10.02.18 18:35:09
Спасибо большое за отзыв и за поздравление с праздником😷😷😷очень приятно🤗

Это наша семейная клиника уже много много лет! Весь персонал стал уже просто родным. Лечимся здесь всей семьей: и дети, и родители и бабушки. Их терпению и трудолюбию можно просто позавидовать! Спасибо вам огромное, наши дорогие доктора!

17.01.18 21:01:06
Спасибо огромное за приятный отзыв!!!👏Всегда будем стараться быть лучшими для Вас)))

30 лет не была у стоматолога. У меня дикая фобия, боюсь и все тут. Мне 57 лет, рот был заполнен одними сгнившими пеньками. Флюсы замучили. Последний раз было сразу 3 флюса, перетерпела много дикой боли. Я не знаю как, но мои дочери (их у меня 3) привели меня в клинику "Альфа-Дента". Лечила мне зубы Софа, намучилась она со мной и с моими истериками. Большего всего меня удивил не интерьер клиники (да, красиво, уютно, чисто, приятно), а больше всего меня поразили люди, которые возились с моей гнилью. Удаление мне делала Марина (извините, не знаю отчества). Спасибо ей и низкий поклон за профессионализм. Удаления было много, но ни одного нарыва, сделала все блестяще. Софа, о тебе разговор отдельный, тебе отдельное спасибо и отдельный поклон. Таких людей, как ты, сегодня нет в природе. Кроме того, что великий мастер своего дела, человек, который виртуозно владеет своей профессией, она еще и очень порядочна добросовестна честна и очень добра. Ты, Софа, - дочь своих родителей. Спасибо им за тебя. Софе ассистирует на приемах сестричка Светлана. Тебе тоже спасибо. Моим протезированием занимался Вячеслав Николаевич - простой, скромный человек. Большой мастер своего дела. Вам тоже от меня спасибо и поклон. Мне вставили 24 зуба и 3 коронки в ноябре 2016 года. 5 месяцев я ношу протезы и почти не снимаю, будто родные зубы. Ем все и улыбаюсь, улыбаюсь. Я ведь женщина! Нет, я не жалею потраченных денег, не всегда высокая цена говорит о высоком качестве, но "Альфа-Дента" - это высокий профессионализм и высокое качество. Я, Беззубцева Людмила Владимировна, проживающая в городе Ленинск Кузнецкий, подписываюсь под каждым своим словом.

17.01.18 21:18:59
Людмила Владимировна,мы так рады,что наша команда профессионалов сумела помочь вам справиться с фобией к стоматологам и наконец позволит вам улыбаться красиво👏👏👏

Была на отбеливании ZOOM, зубки действительно стали белоснежными, как у голливудских звёзд! Всё, как обещали в рекламе! Отношение понравилось, приходила с ребёнком, ей дали раскраски и карандаши! Очень красивый интерьер, совершенно нет ощущения, что находишься в поликлинике.

17.01.18 21:20:48
Спасибо большое))за Приятный отзыв🤗

Фотографии стоматологической поликлиники "Альфа-Дента"

Вход
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - Вход, Кемерово
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-76-18