Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Кемерово

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово: 9 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 41500 руб., запись на приём ☎(3842) 45-76-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Кемерово (75/100), адрес - Кемерово, пр. Шахтёров, д. 109.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента», Кемерово - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ООО стоматологическая поликлиника "Аполлония"
Руководитель: Смолярова Софья Аведиковна
Год основания: 2010

Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» города Кемерово регулярно внедряет передовые методики лечения и протезирования. Кабинеты оснащены новейшими установками и системами дезифекции. В стоматологической поликлинике «Альфа-Дент» располагается современная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологической поликлиники «Альфа-Дента» проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

Предлагается исправление прикуса, имплантация, профессиональное отбеливание, терапевтический прием (лечение кариеса, лечение периодонтита, профессиональная гигиена всей полости рта, глубокое фторирование эмаль-ликвидом, реставрация зубов).

До стоматологической клиники «Альфа-Дента» едет автобус №27, 182э, маршрутное такси №31т, 30т, 23т, 27т. Выйти на остановке «Сельская больница».

Есть бесплатная просторная открытая парковка непосредственно у входа в поликлинику. Въезд со стороны улицы 2-й переулок Авроры за зданием Губернского рынка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической поликлиники "Альфа-Дента"

Отзывы о стоматологической поликлинике "Альфа-Дента"

Я была у доктора Сердюк В.Н. на консультации, потом она плавно перетекла в лечение, но уже у другого доктора. Сейчас я прохожу комплексное обслуживание в этой клинике, обращаюсь за лечением. Изначально я пришла к стоматологу-ортопеду с проблемой. Мне понравился комплексный подход в клинике, врачи советуются между собой. Не как в других клиниках, когда тебе говорят, иди и сделай что-то, потом приходи к нам. Врач Сердюк В.Н. профессионал и специалист в своей работе, он знает, что делает. У меня сложилось хорошее мнение о нем! Пока что я была у него один раз, когда полечу то, что нужно, то вернусь обратно. У нас предстоит длительный контакт с этим доктором, он будет ставить мне импланты. О клинике я узнала, когда искала врача в интернете, потом посмотрела и почитала отзывы на ПроДокторов, решила обратиться и записалась через портал на прием. Мне абсолютно все понравилось, врач провел мне осмотр, сказал все по делу, недопонимания у нас не возникло! Он смог расположить меня к себе. Времени мне хватило на приеме, так как я пришла с дисками и нужно было все посмотреть, а так же проконсультироваться со специалистом. Потом я пошла к врачу-терапевту. Мне понравилась обходительность и подход врачей в этой стоматологии, они расписали конкретные действия, что будем делать. Меня впечатлила эта клиника. Еще хочу сказать об очень вежливых девочках-администраторах. Они всегда перезванивают и уточняют, подъеду я или нет. Вчера я была записана на более позднее время, но они позвонили и спросили, могу ли я подъехать к ним пораньше? Так как мне это было даже удобнее, то я согласилась, подъехала и мне полечили зубы. Девочки там работают хорошо, могу оценить их всех на "пять с плюсом". Географически мне не очень удобно ехать к ним, есть учреждения и поближе, но я ни разу не пожалела, что обратилась туда! Нашла быстро, у них есть вывеска, на здании висит большой баннер, понятно куда идти. К тому же "Google" в помощь! Найти можно легко и не сложно. Добиралась я на общественном транспорте, остановка очень близко находится от стоматологии, шагов сто пройти нужно. Задержек перед началом приема не было, все четко по записи. Нареканий к врачам, после лечения, у меня не было никаких. В самой клинике ремонт новый, чисто. В приемной стоят удобные диванчики, есть кабинки для одежды, с ключиком. Если приезжаешь пораньше, то нужно немного подождать. В холле есть телевизор, вода, если захочется попить. Также я заметила, что для деток есть столик, игрушки, карандаши и раскраски. Ребятишки могут заняться чем-то пока ожидают приема. У них вполне комфортно и удобно. Есть чистые бахилы, естественно бесплатные. Цены на услуги, на мой взгляд, там такие же, как и везде. Про акции, бонусы, скидки мне не рассказывали, может быть их пока что нет. Буду знакомым рекомендовать клинику. Лечение я прохожу у Смоляровой Софьи Аведиковной, она снимала мне зубной камень. С моей точки зрения, это врач высшей категории! Она готова, как специалист бороться за каждый зуб, сделать все возможное, чтобы сохранить его, а не удалять! Стоматолог-ортопед меня направил к ней.

У 7 летнего сына начали желтеть зубы. Привела его в Альфа-Дента, так как узнала про акцию для ребятишек - чистка плюс фторирование всего за 1900. На осмотре у врача оказалось, что чисткой мы не отделаемся, к нашему стыду, многое требует серьезного и срочного лечения. К моему большому удивлению, зубы в порядок нам привели всего за два посещения. Выполнили и чистку, вылечили наши пульпиты и кариес. Что еще больше порадовало сын, который очень боялся стоматологов, вышел из кабинета довольный еще и с подарком. Кстати, тут же врач дал рекомендацию обратиться за консультацией с ортодонту - постоянные зубки растут кривыми. В общем, нам с сыном тут понравилось. Нет очередей и суеты. Приветливый персонал. Врач - просто волшебница! До сих пор не понимаю, как она умудрились уговорить моего ребенка на все эти процедуры! Спасибо!

06.07.18 06:05:11
Спасибо большое за приятный отзыв🤩

В нашей семье трое детей, старшие детки ждут и сами просятся на осмотр или чистку зубиков. Дети очень любят добрых фей из Альфа-Денты. Спасибо большое нашим дорогим семейным врачам Смоляровой Софье, Ушаковой Татьяне, Черданцевой Марине, за их профессионализм, заботу и внимание, и поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем стоматолога! Быстро и не больно, ласково и мило. Чтобы все в порядке со здоровьем было!

10.02.18 18:35:09
Спасибо большое за отзыв и за поздравление с праздником😷😷😷очень приятно🤗

Это наша семейная клиника уже много много лет! Весь персонал стал уже просто родным. Лечимся здесь всей семьей: и дети, и родители и бабушки. Их терпению и трудолюбию можно просто позавидовать! Спасибо вам огромное, наши дорогие доктора!

17.01.18 21:01:06
Спасибо огромное за приятный отзыв!!!👏Всегда будем стараться быть лучшими для Вас)))

30 лет не была у стоматолога. У меня дикая фобия, боюсь и все тут. Мне 57 лет, рот был заполнен одними сгнившими пеньками. Флюсы замучили. Последний раз было сразу 3 флюса, перетерпела много дикой боли. Я не знаю как, но мои дочери (их у меня 3) привели меня в клинику "Альфа-Дента". Лечила мне зубы Софа, намучилась она со мной и с моими истериками. Большего всего меня удивил не интерьер клиники (да, красиво, уютно, чисто, приятно), а больше всего меня поразили люди, которые возились с моей гнилью. Удаление мне делала Марина (извините, не знаю отчества). Спасибо ей и низкий поклон за профессионализм. Удаления было много, но ни одного нарыва, сделала все блестяще. Софа, о тебе разговор отдельный, тебе отдельное спасибо и отдельный поклон. Таких людей, как ты, сегодня нет в природе. Кроме того, что великий мастер своего дела, человек, который виртуозно владеет своей профессией, она еще и очень порядочна добросовестна честна и очень добра. Ты, Софа, - дочь своих родителей. Спасибо им за тебя. Софе ассистирует на приемах сестричка Светлана. Тебе тоже спасибо. Моим протезированием занимался Вячеслав Николаевич - простой, скромный человек. Большой мастер своего дела. Вам тоже от меня спасибо и поклон. Мне вставили 24 зуба и 3 коронки в ноябре 2016 года. 5 месяцев я ношу протезы и почти не снимаю, будто родные зубы. Ем все и улыбаюсь, улыбаюсь. Я ведь женщина! Нет, я не жалею потраченных денег, не всегда высокая цена говорит о высоком качестве, но "Альфа-Дента" - это высокий профессионализм и высокое качество. Я, Беззубцева Людмила Владимировна, проживающая в городе Ленинск Кузнецкий, подписываюсь под каждым своим словом.

17.01.18 21:18:59
Людмила Владимировна,мы так рады,что наша команда профессионалов сумела помочь вам справиться с фобией к стоматологам и наконец позволит вам улыбаться красиво👏👏👏

Фотографии стоматологической поликлиники "Альфа-Дента"

Вход