Отзывы о стоматологическом центре "Дентал-Профи" в Кемерово

Отзывы о стоматологическом центре "Дентал-Профи" в Кемерово: мнение реальных пациентов - 3 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Дентал-Профи», Кемерово - фото
Обновлено 23.03.2019
Стоматологический центр «Дентал-Профи»

Обратилась в клинику по ДМС из-за обломившегося 8 зуба. Запись ждала более недели. За это время острый край натер слизистую до язвы. При осмотре врач рекомендовала удалить или вылечить не страховой случай за 15-16 тыс. руб. Это реальная цена за пломбу? Также при осмотре врач настаивала на протезировании, при моем категорично отказе "интерес" ко мне был потерян. Ввиду того что нижней 8 нет, было принято решение об удалении. Снимок ОПГ пришлось делать в другом месте, т. к. в данной клинике такой услуги нет. Хирург, посмотрев снимок, сразу начал разговор об осложнениях и рекомендовал приобрести у него (случайно имеющеюся у него в наличии) какую-то штуку восстанавливающую хрящевую ткань за 12 тыс. руб. Когда я отказалась, Кузнецов Владимир отказался выдергивать зуб. Терапевт в свою очередь отказалась обточить острый край зуба. К сожалению, фамилию врача я не запомнила, но ее легко можно узнать по графику работы. Так что придя в клинику с проблемой, я столкнулась с тупым выкачиванием денег и отказом врачей оказывать помощь. Больше никогда сама не пойду в данную клинику, но и расскажу свое мнение коллегам, которые также могут туда обратиться по корпоративному ДМС.

Хочу поблагодарить коллектив за внимательное отношение и профессионализм! Ставила импланты у Кузнецова Вадима Леонидовича. Все отлично прижилось и я уже давно не вспоминаю, что когда-то были проблемы. Спасибо большое, что есть такие врачи! Просто я нашла клинику, которой доверяю! Всем желаю того же.