Стоматологический центр «Дизайн улыбки»
Кемерово

Стоматологический центр «Дизайн улыбки», Кемерово: врачи, 2 отзыва о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Кемерово (66/100), адрес - Кемерово, пр. Шахтёров, д. 99.

Официальное название: ООО "Дизайн улыбки"

Отзывы о стоматологическом центре "Дизайн улыбки"

МегаФон

Посещали клинику с ребёнком. Нам очень понравилось отношение персонала. На приёме сидела молодая врач О. В. Калочова. Очень понравилось её отношение.

Много лет всей семьей лечим зубы в этой клинике у Натальи Николаевны. Даже наш ребенок, всегда боящийся лечить зубы, с первого раза доверился Наталье Николаевне. Персонал всегда приветлив, внимателен. Лечением полностью довольны. В другой клинике города нас пытались убедить, что ребенку просто необходимо устанавливать брекеты, иначе все будет печально. В этой клинике наша доктор посмотрела снимок, посмотрела зубки и сказала, что необходимости не видит, что по мере роста зубов все станет на свои мести. Прошел год, все необходимые зубы вылезли и встали на свои места. Зубки ровненькие и действительно брекеты не потребовались. Ходим в эту клинику регулярно и на осмотры, и на чистку (очень качественно делают), и на лечение. При наличии полиса ДМС и возможности лечить зубы бесплатно в других клиниках, ходим только сюда, хоть и за деньги. Зато очень качественно. Клинику рекомендую!

ж. р. Кедровка, ул. Греческая Деревня, д. 147-А
ул. Терешковой, д. 22-Б