Медицинский центр «Медлайн»
Кемерово

Медицинский центр «Медлайн», Кемерово: 15 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 39500 руб., запись на приём ☎(3842) 650-212, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж.
Медицинский центр «Медлайн», Кемерово - фото
Обновлено 27.11.2019
  • Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж   Кемерово, Центральный район
    ☎(3842) 650-212

ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
Руководитель: Скачкова Оксана Николаевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Медлайн» города Кемерово использует эффективные технологии для проведения диагностики и комплексного лечения широкого спектра заболеваний. Принимают узкоспециализированные врачи с солидным стажем работы. Специалисты имеют высшее медицинское образование, регулярно совершенствуют уровень своего мастерства. Доктора используют современное оборудование, внедряют новейшие методики лечения. Пациентам медицинского центра «Медлайн» гарантируется комплексный и индивидуальный подход. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Медлайн» принимает уролог (эндоскопия при заболеваниях мочевого пузыря, лечение цистита, проблемы недержания мочи у взрослых, профилактика мочекаменной болезни, мочекаменная болезнь наблюдение, лечение мужского бесплодия, болезни мочевыводящей системы, лечение аденомы простаты, УЗИ, лечение ЗППП, лечение раннего семяизвержения, лечение простатита, улучшение и восстановление потенции), проктолог (профилактика заболеваний, латексное лигирование, лечение геморроя, анальный зуд, перианальная эстетика, лечение анальных трещин).

До медицинского центра «Медлайн» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Ноградская д. 5.

Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника как со стороны ул. Ноградская (нечетная сторона улицы), так и с другой стороны здания (возле входа в клинику). Имеется дополнительные парковочные места с тыльной стороны здания. Если парковка занята, можно запарковаться возле театра Драммы (150м от клиники) или возле стадиона «Химик» (350м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Приводила отца на процедуру ФГДС. Очень переживала, ведь пожилой человек, инвалид 1 группы. Но... Все прошло замечательно! Чуткое, внимательное отношение медперсонала. Доброжелательное и профессиональное отношение доктора Мироненко Ю.В. Огромное спасибо! Всей семьей теперь для обследования будем приходить!

27.11.19 11:06:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв,за выбор нашего Медицинского центра! Спасибо,за добрые слова в адрес доктора Мироненко Юрия Васильевича! От всего нашего коллектива желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Была сегодня на процедуре ФГДС во сне. Впечатления от клиники и от людей, которые в ней работают, остались очень хорошие. Начиная от приятных девушек на ресепшен, заканчивая врачами и медперсоналом - все идеально! После того как меня оформили и завели на меня карточку, пригласили на очень мягкие и уютные диваны. Так как я приехала немного раньше своего назначенного времени, пришлось немного подождать. Передо мной была женщина, которая была записана на эндоскопию без наркоза, но в процессе передумала, и ей поставили наркоз. Поэтому меня немного задержали. Хочется отметить отношение врача и администратора к своим пациентам: очень переживали, что заставили меня ждать. В итоге ожидание составило всего 10 минут. Но за такое отношение я бы и больше подождала. Главное - отношение к людям как к родным. Спасибо "Медлайн" за ощущение комфорта! Про саму процедуру. Все прошло настолько быстро и гладко, что и рассказать нечего). После осмотра и подписания договора на проведение процедуры меня уложили на кушетку, ввели катетер и ввели наркоз. Уснула моментально, уснула очень мягко. Проснулась также мягко. Доброжелательная медсестра помогла подняться. Небольшое головокружение и слабость прошли в течение получаса. Никакого першения горла не было! Вообще никакого дискомфорта! Как будто ничего и не делали. Пришла, поспала и ушла). Мой врач Мироненко Юрий Васильевич. Анестезиолога, к сожалению, не помню, но он тоже очень хороший и очень внимательный! Очень рекомендую "Медлайн"! Мне очень все понравилось! Клиника отличная!

24.10.19 07:25:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв,за выбор нашего Медицинского центра! Спасибо,за добрые слова в адрес медицинского и обслуживающего персонала! От всего нашего коллектива желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Современная клиника. Очень уютно. Вежливый персонал!

Проходила обследование: ФГДС. Было страшно, но доктор и медсестра помогли справиться. Процедура прошла на ура. Затем проходила консультацию у гастроэнтеролога. Я никогда так долго не была на приеме. Все расспросили, рассказали. Спасибо Калимуллиной Л. Д., Мироненко Ю. В.!

18.10.19 10:11:15
Здравствуйте!Благодарим за отзыв,а также оценку работы клиники и врачей Мироненко Юрия Васильевича и Калимуллиной Любови Дмитриевны. Желаем крепкого здоровья,Вам и Вашей семье!

Добрый день! 8 октября я проходила процедуру ФКС. Очень боялась и переживала. Процедуру проходила под наркозом! И хочу обратиться ко всем, кто будет читать отзывы, не бойтесь! Вообще ничего не почувствовала! Хочу выразить благодарность всему медперсоналу! Докторам Мироненко Ю. В., Фомину Д. Н., медсестрам Саркисовой К. Р., Мериновой Е. Н. Спасибо за вашу внимательность и доброжелательность! И девочки на ресепшен были внимательны! В клинике очень чисто и уютно! Буду рекомендовать вашу клинику!

14.10.19 06:30:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес всего персонала!От всего коллектива, желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Вчера посетил "Медлайн", изначально были какие-то сомнения, но когда я только зашел внутрь, то был приятно удивлен. Встретили отлично, все милые, улыбаются. В клинике царит идеальная атмосфера. Врач Мироненко Ю. В. перед процедурой все объяснил подробно, ФГДС провел очень быстро, аккуратно и безболезненно. Чувствовался со стороны доктора профессионализм и забота. Раньше посещал другие клиники, но такого, как в "Медлайн", нигде не встречал. Выражаю огромную благодарность всем специалистам клиники!

10.07.19 07:06:45
Здравствуйте!Благодарим Вас за то,что написали отзыв о нашей клинике и о докторе Мироненко Юрии Васильевиче. Спасибо за добрые слова в адрес всего персонала!Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!С наилучшими пожеланиями,клиника "Медлайн"!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Скачкова Оксана Николаевна – управляющий медицинского центра «Медлайн» в Кемерово.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По профессии я не врач, моя специальность связана с организацией коммерческого дела. Большую часть своей трудовой деятельности я посвятила маркетингу. Пишу диссертацию по экономике. Профессия очень наукоемкая, поэтому каждый день читаю специальную литературу и постоянно учусь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Главное - это огромное желание работать и добиваться больших результатов, любить свое дело и ценить людей, с кем ты работаешь. Не бояться нестандартной работы или кризисных ситуаций, забыть фразу «это не моя обязанность», учиться не только на собственных, но и на чужих ошибках и постоянно двигаться вперед.

Я очень люблю путешествовать и открывать для себя новые страны, новых людей, их обычаи и устои.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все были здоровыми, счастливыми, ну а третье желание – было бы каким-нибудь личным.

Иногда кажется, что очень многое изменила бы в жизни, если бы представилась такая возможность, но хорошо подумав, понимаю, что ничего менять не стала бы, ведь каждое действие оказывает отпечаток на судьбу человека.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это очень интересная, но трудная работа, главное, что она позволяет помогать людям возвращаться к полноценной жизни.

В первую очередь подумала бы над тем, как привлечь в мединституты студентов, как поднять престиж этой профессии, ведь кадровый дефицит в здравоохранении заметен невооруженным взглядом. Во-вторых, расчет заработной платы сделала бы исходя из количества удовлетворенных пациентов и эффективности работы.

Для меня, это в первую очередь гармония внутри меня, ну и соответственно правильное питание и спортивные нагрузки.

Для нас пациент в первую очередь - человек со всеми его проблемами, радостями и горестями. Мы подходим к лечению именно руководствуясь принципом - лечить не болезнь, а больного.

Высокий профессионализм наших специалистов и количество лояльных повторных пациентов.

При лечении в проктологии мы используем методику дезартеризации геморроидальных узлов - уникальная процедура, проводится под внутривенным наркозом и позволяет безболезненно избавиться от геморроя без операции за один час. При лечении урологических заболеваний применяем методику ударно-волновой терапии .

Развитие существующих и новых направлений, операционных, открытие круглосуточного стационара .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь желаю здоровья, ведь это самое главное богатство человека! Но если Вам все-таки понадобится медицинская помощь, то медицинский центр «Медлайн» работает без выходных, мы всегда Вам поможем!

28 июня 2019 г.

пр. Советский, д. 24

«Красная Горка» на Суворова, Кемерово - фото
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 45-75-82

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

• 1  Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж
    ☎(3842) 650-212

Кемерово, Центральный район
    ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка