Медицинский центр «Медлайн»
Кемерово

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Медлайн», Кемерово: 13 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2500 руб., запись на приём ☎(3842) 650-212, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (71/100), адрес - Кемерово, Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж.
Медицинский центр «Медлайн», Кемерово - фото
  • Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж   Кемерово, Центральный район
    ☎(3842) 650-212

ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
Руководитель: Баштанов Игорь Борисовмч
Год основания: 2013

Медицинский центр «Медлайн» города Кемерово использует эффективные технологии для проведения диагностики и комплексного лечения широкого спектра заболеваний. Принимают узкоспециализированные врачи с солидным стажем работы. Специалисты имеют высшее медицинское образование, регулярно совершенствуют уровень своего мастерства. Доктора используют современное оборудование, внедряют новейшие методики лечения. Пациентам медицинского центра «Медлайн» гарантируется комплексный и индивидуальный подход. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Медлайн» принимает уролог (эндоскопия при заболеваниях мочевого пузыря, лечение цистита, проблемы недержания мочи у взрослых, профилактика мочекаменной болезни, мочекаменная болезнь наблюдение, лечение мужского бесплодия, болезни мочевыводящей системы, лечение аденомы простаты, УЗИ, лечение ЗППП, лечение раннего семяизвержения, лечение простатита, улучшение и восстановление потенции), проктолог (профилактика заболеваний, латексное лигирование, лечение геморроя, анальный зуд, перианальная эстетика, лечение анальных трещин).

До медицинского центра «Медлайн» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Ноградская д. 5.

Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника как со стороны ул. Ноградская (нечетная сторона улицы), так и с другой стороны здания (возле входа в клинику). Имеется дополнительные парковочные места с тыльной стороны здания. Если парковка занята, можно запарковаться возле театра Драммы (150м от клиники) или возле стадиона «Химик» (350м от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Выражаю огромную благодарность врачу-эндоскописту Валиулину М. С. Грамотный врач, внимательный. Спасибо Вам большое! Спасибо медсестре Саркисовой К. Р. Душевные люди, добрые, низкий Вам поклон. Ваш пациент, Матвеева Е. И.

Узнала про «Медлайн» из (извините) навязчивой рекламы по телевизору. Позвонила, записалась. Узнала, что пенсионерам приём в два раза дешевле. Ну, вообще, отлично! А почитала отзывы о клинике в интернете, о, ужас, в основном, негативные. Ехала с тревожным чувством. А оказалось - и заботливо-приветливые девушки-регистраторы, и горячий кофе в мороз и ветер, и чуткий доктор Дарья Сергеевна с её нежно-бережными руками при манипуляциях и советами по лечению. Сама тихо-спокойная обстановка клиники внушает уверенность и надежду на лучшее. Писали люди, что в клинике подсовывают договор и не дают прочитать-подумать о сумме за лечение с многими нулями. Мне Дарья Сергеевна озвучила сумму за предлагаемое лечение, предложила сначала в домашних условиях самостоятельно полечиться, а потом (при желании и возможностях) лечиться у неё. Никакого давления. Обязательно буду советовать эту клинику. Желаю клинике добрых пациентов, а нам - докторов-профессионалов и приятный медперсонал! Панченко А.В.

10.01.19 05:48:43
Здравствуйте, рады, что Вы обратились в наш медицинский центр!Благодарим Вас,за оставленный отзыв.Спасибо за добрые слова!Очень приятно,что будете советовать обращаться в "Медлайн".Желаем крепкого здоровья!

Благодарю от всей души коллектив "Медлайн" за высокий профессионализм, чуткость, терпение и внимание. Прекрасная клиника! Здоровья всем, буду обязательно вас рекомендовать.

13.12.18 09:44:38
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!Желаем Вам здоровья!
проверено
06.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходил лечение анальной трещины. Заплатил 18000, лечение проводил врач Бурков А.Н. Положительных результатов лечение не принесло... В данный момент лечащий врач уволился из клиники, мне предлагают нового врача и повторный платный прием. Создаётся впечатление, что в клинике не проводится лечение, а только выманивание денег у пациента. Никаких результатов от лечения я не получил, пришлось обращаться в госпиталь ветеранов войны, чтоб назначили нормальное лечение. Ужасная клиника, никому не рекомендую данное медицинское учреждение. Подумайте десять раз насчет общения в клинику "Медлайн".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.11.2018 14:31:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.17X.24X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медлайн» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.11.18 05:14:26
Здравствуйте. Сожалеем, что ваше заболевание рецидивировало. Хотелось бы разобраться в Вашей ситуации будем благодарны, если вы оставите здесь свои координаты, чтобы мы могли связаться с Вами, провести всестороннюю проверку этого случая, И найти приемлемое решение.
С уважением управляющий клиникой.

Была в этой клинике неоднократно, планово сдаю анализы и меня вполне все устраивает. Администраторы всегда вежливые, приветливые, если чего-то не знают, просят и подождать, и идут к кому-то консультироваться. Если не выполняются какие-либо исследования, то всегда подскажут, где это можно сдать. В общем, я довольна.

26.10.18 05:57:09
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно,что Вы выбрали наш Медицинский центр!Будем рады передать Ваши добрые слова в адрес администраторов!Желаем Вам здоровья!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Баштанов Игорь Борисович – врач, управляющий директор клиники «Медлайн» в Кемерово.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В этом смысле я счастливый человек, всегда знал чего хочу. Вопрос о выборе профессии был решен с детства. Сколько помню, всегда мечтал быть врачом. Поэтому после окончания школы поступил в Кемеровский Государственный медицинский институт на лечебный факультет. Далее обучался в клинической ординатуре по внутренним болезням. Затем необходимо было разбираться в финансово - экономических вопросах в работе - закончил Кузбасский политехнический институт, экономический факультет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Достаточно не просто оценивать себя самому. Прежде чем руководить медицинским коллективом, работал врачом, менеджером, экономистом, предпринимателем. Поэтому считаю, чтобы быть адекватным руководителем, необходимо самому пройти все ступени в профессии и хорошо разбираться в деталях. Главное - не выносить поспешных решений, досконально разобраться в ситуации, и 80%- слушать, а 20% говорить самому.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха - в том что ты делаешь, ты должен разбираться лучше всех.

Что касается хобби, много лет занимался пауэрлифтингом, выполнил мастерский норматив по жиму штанги лежа. Очень люблю плавание, баню - в общем, все составляющие здорового образа жизни.

Жизнь дается один раз, и те или иные решения на всех этапах мы принимаем осознанно. Поэтому ничего не поменял бы, если бы бы даже и была такая возможность.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это неотъемлемая часть моей жизни. Все что не происходит вокруг, так или иначе воспринимаешь через эту призму. Да и большинство друзей - тоже врачи, поэтому любые разговоры все равно заканчиваются медицинской тематикой. И просто я люблю людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы весьма туманны, хотя русская медицинская школа - одна из сильнейших в мире.

Для нас пациент - это в первую очередь человек со всеми его проблемами, радостями и горестями.Мы подходим к лечению именно руководствуясь принципом - лечить не болезнь, а больного.

У нас в клинике дружная команда профессионалов, думающих, постоянно развивающихся, честных. Это не сотрудники, а скорее соратники в достижении поставленных задач и целей.

При лечении в проктологии мы используем методику дезартеризации геморроидальных узлов - уникальная процедура, проводится под внутривенным наркозом и позволяет безболезненно избавиться от геморроя без операции за один час. При лечении урологических заболеваний - это методика ударно-волновой терапии, авторская методика лечения эректильной дисфункции аутоплазмой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья, берегите его, конечно это восполнимый ресурс, но, к сожалению, лишь частично. Мы всегда готовы Вам помочь, приходите к нам в гости!

15 августа 2017 г.

(3842) 45-75-22

«Аве-Медико» на Лесной Поляне, Кемерово - фото
пр-кт Весенний, д. 6
(3842) 45-75-69

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

• 1  Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж
    ☎(3842) 650-212

Кемерово, Центральный район
    ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 650-212