Медицинский центр «Медлайн»
Кемерово

Медицинский центр «Медлайн», Кемерово: 16 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 39500 руб., запись на приём ☎(3842) 650-212, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж.
Медицинский центр «Медлайн», Кемерово - фото
Обновлено 10.03.2020

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
Руководитель: Скачкова Оксана Николаевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Медлайн» города Кемерово использует эффективные технологии для проведения диагностики и комплексного лечения широкого спектра заболеваний. Принимают узкоспециализированные врачи с солидным стажем работы. Специалисты имеют высшее медицинское образование, регулярно совершенствуют уровень своего мастерства. Доктора используют современное оборудование, внедряют новейшие методики лечения. Пациентам медицинского центра «Медлайн» гарантируется комплексный и индивидуальный подход. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Медлайн» принимает уролог (эндоскопия при заболеваниях мочевого пузыря, лечение цистита, проблемы недержания мочи у взрослых, профилактика мочекаменной болезни, мочекаменная болезнь наблюдение, лечение мужского бесплодия, болезни мочевыводящей системы, лечение аденомы простаты, УЗИ, лечение ЗППП, лечение раннего семяизвержения, лечение простатита, улучшение и восстановление потенции), проктолог (профилактика заболеваний, латексное лигирование, лечение геморроя, анальный зуд, перианальная эстетика, лечение анальных трещин).

До медицинского центра «Медлайн» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Ноградская д. 5.

Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника как со стороны ул. Ноградская (нечетная сторона улицы), так и с другой стороны здания (возле входа в клинику). Имеется дополнительные парковочные места с тыльной стороны здания. Если парковка занята, можно запарковаться возле театра Драммы (150м от клиники) или возле стадиона «Химик» (350м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 650-212

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

проверено
11.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.03.2020 Начата проверка по запросу
13.03.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.03.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Прекрасный подход, но... Впоследствии всё впечатление сгубила, иначе не скажешь, жадность персонала!

По-моему, это насос по откачке денег! Ещё и в суд подают! Можно сказать, "содрали" с мужа около 15000 руб., а потом и по суду почти 30000! Читайте внимательно договор! Муж рассказывал, что лечение не прошел до конца, так как вовремя понял, что можно остаться без штанов. Со слов супруга знаю, что пришел к руководству, объяснить ситуацию. Помнится, что ещё потом долго названивали и предлагали услуги, но не было сил и желания все пояснять. После чего связь прекратилась, было затишье. А потом бац! И сняли деньги с карты, оказывается, был суд.

Не советую!

20.03.20 16:43:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложился подобный опыт при обращении в наш медицинский центр. Нам важно разобраться в данной ситуации. Поэтому, пожалуйста, напишите в ответе на данное сообщение Вашу фамилию, имя и отчество, а также номер Вашей медицинской карты и номер телефона. С уважением, клиника "Медлайн".

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники " Медлайн" за чуткое и внимательное отношение! Буду рекомендовать всем своим родным, близким и знакомым только Вашу клинику. 👍

О клинике я узнала из сайта. Долгое время изучала, сравнивала с другими клиниками по отзывам. И все же неоднократно мое положительное мнение складывалось именно о Вашей клинике. И наконец-то я решилась записаться на прием к проктологу. Позвонив в клинику, сразу привлекло: быстрый ответ на звонок, очень вежливое приветствие, внимательно выслушав, что я именно хочу обследовать. Затем, придя в клинику в назначенное время, понравилась сама обстановка, ожидание было недолгим и приятным. Ну и, прием врача. Все-таки очень стеснялась, но врач был на высшем уровне, слов нет, чтобы выразить свои положительные эмоции.

20.02.20 10:22:32
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.Клиника Медлайн.

Клинику "Медлайн" я нашёл через интернет. Позвонил и записался на приём к урологу. Меня записали к Ведрову О.В., который меня принял доброжелательно, расспросил о моих проблемах, все зафиксировал в карте, назначил сдать кровь и пройти биопсию простаты. Я, конечно же, решил промониторить ценовую политику в других клиниках и, конечно, ближайшую запись. И вы не поверите, был приятно удивлён, что несмотря на то, что это процедура не из дешевых, но в "Медлайн" на биопсию простаты цена оказалась чуть дешевле, чем в любой другой частной клинике, и можно записаться в ближайшие дни (сравнивая областную больницу, там запись только через 1 месяц!). Про всю необходимую подготовку мне рассказали приятные девочки на ресепшен, очень они отзывчивые, отвечают на любые вопросы. Поэтому всем советую, кому, конечно, нужно пройти биопсию простаты, не затягивать и записаться в "Медлайн"!

31.01.20 05:20:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, а также за высокую оценку работы клиники, медицинского персонала и Вашего лечащего врача Ведрова Олега Валерьевича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

В эту клинику на обследование попала по рекомендации друзей. И ни разу не пожалела. Отличный, добродушный персонал и обстановка. Само обследование ФКС проходила раньше в другой больнице (но, к сожалению, до конца не смогла вытерпеть из-за боли). А тут прошла полностью и благополучно. Конечно, было немного больновато, но по сравнению с прошлым разом - это небо и земля. Думаю, что это зависит от руки доктора. Хочу выразить благодарность доктору Мироненко Ю.В. и медсестре Черновой Т.В. P.S. Буду рекомендовать эту клинику всем!

10.01.20 15:09:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, а также за высокую оценку работы клиники,медицинского персонала и Вашего лечащего врача Мироненко Юрия Васильевича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Не так давно посетили медицинский центр "Медлайн" по рекомендации наших друзей, они из Киселевска приезжают. Мы сами - тоже не кемеровчане. В наших маленьких городах пройти обследование и получить грамотные рекомендации в большинстве случаев невозможно из-за отсутствия специалистов. Так как мужу срочно понадобился уролог, то сомнения куда ехать не было. От автовокзала очень быстро добрались, и буквально за 1 час муж 2 раза побывал у врача, сдал анализы и прошел УЗИ, получил очень четкие рекомендации. К сожалению, без оперативного вмешательства в его случае не обойтись, будем думать. Но очень обрадовала весть о том, что операцию можно будет сделать по полису ДМС СОГАЗ, надо будет доплатить только за наркоз. В клинике нам все понравилось: чисто, уютно, все улыбаются и здороваются. Это как-то немного снимает нервное напряжение перед походом к доктору. Хотим сказать спасибо!

09.01.20 05:44:39
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв,за выбор нашего Медицинского центра! Спасибо за добрые слова! От всего нашего коллектива желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Скачкова Оксана Николаевна – управляющий медицинского центра «Медлайн» в Кемерово.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По профессии я не врач, моя специальность связана с организацией коммерческого дела. Большую часть своей трудовой деятельности я посвятила маркетингу. Пишу диссертацию по экономике. Профессия очень наукоемкая, поэтому каждый день читаю специальную литературу и постоянно учусь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Главное - это огромное желание работать и добиваться больших результатов, любить свое дело и ценить людей, с кем ты работаешь. Не бояться нестандартной работы или кризисных ситуаций, забыть фразу «это не моя обязанность», учиться не только на собственных, но и на чужих ошибках и постоянно двигаться вперед.

Я очень люблю путешествовать и открывать для себя новые страны, новых людей, их обычаи и устои.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все были здоровыми, счастливыми, ну а третье желание – было бы каким-нибудь личным.

Иногда кажется, что очень многое изменила бы в жизни, если бы представилась такая возможность, но хорошо подумав, понимаю, что ничего менять не стала бы, ведь каждое действие оказывает отпечаток на судьбу человека.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это очень интересная, но трудная работа, главное, что она позволяет помогать людям возвращаться к полноценной жизни.

В первую очередь подумала бы над тем, как привлечь в мединституты студентов, как поднять престиж этой профессии, ведь кадровый дефицит в здравоохранении заметен невооруженным взглядом. Во-вторых, расчет заработной платы сделала бы исходя из количества удовлетворенных пациентов и эффективности работы.

Для меня, это в первую очередь гармония внутри меня, ну и соответственно правильное питание и спортивные нагрузки.

Для нас пациент в первую очередь - человек со всеми его проблемами, радостями и горестями. Мы подходим к лечению именно руководствуясь принципом - лечить не болезнь, а больного.

Высокий профессионализм наших специалистов и количество лояльных повторных пациентов.

При лечении в проктологии мы используем методику дезартеризации геморроидальных узлов - уникальная процедура, проводится под внутривенным наркозом и позволяет безболезненно избавиться от геморроя без операции за один час. При лечении урологических заболеваний применяем методику ударно-волновой терапии .

Развитие существующих и новых направлений, операционных, открытие круглосуточного стационара .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь желаю здоровья, ведь это самое главное богатство человека! Но если Вам все-таки понадобится медицинская помощь, то медицинский центр «Медлайн» работает без выходных, мы всегда Вам поможем!

28 июня 2019 г.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»