Медицинский центр «Медлайн»
Кемерово

(3842) 650-212
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медлайн», Кемерово: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и 57 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3842) 650-212, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (70/100), адрес - Кемерово, Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж.
Медицинский центр «Медлайн» - фото
  • Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж   Кемерово, Центральный район
    ☎(3842) 650-212

ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
Руководитель: Баштанов Игорь Борисовмч
Год основания: 2013

Медицинский центр «Медлайн» города Кемерово использует эффективные технологии для проведения диагностики и комплексного лечения широкого спектра заболеваний. Принимают узкоспециализированные врачи с солидным стажем работы. Специалисты имеют высшее медицинское образование, регулярно совершенствуют уровень своего мастерства. Доктора используют современное оборудование, внедряют новейшие методики лечения. Пациентам медицинского центра «Медлайн» гарантируется комплексный и индивидуальный подход. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Медлайн» принимает уролог (эндоскопия при заболеваниях мочевого пузыря, лечение цистита, проблемы недержания мочи у взрослых, профилактика мочекаменной болезни, мочекаменная болезнь наблюдение, лечение мужского бесплодия, болезни мочевыводящей системы, лечение аденомы простаты, УЗИ, лечение ЗППП, лечение раннего семяизвержения, лечение простатита, улучшение и восстановление потенции), проктолог (профилактика заболеваний, латексное лигирование, лечение геморроя, анальный зуд, перианальная эстетика, лечение анальных трещин).

До медицинского центра «Медлайн» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Ноградская д. 5.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Все на высшем уровне! Отличные профессионалы! Чисто, приятно находиться в вашем центре! Респект клинике и процветания!

04.07.18 10:04:36
Спасибо!

Была в этой клинике второй раз. В первое посещение не особо впечатлилась, среднее заведение, но вот появилась необходимость пройти ФГДС, и записалась в гастроэнтерологу Калимуллиной Любови Дмитриевне. Очень понравилась и как человек, и как специалист с огромным опытом работы. ФГДС прошла у Ваулина (имя отчество не запомнила), тоже тактичный и грамотный специалист. Для любителей сервиса могу сказать, что чай-кофе предлагают, есть удобные кабинки для личных вещей на замочке. Мне это без разницы, главное - это грамотные врачи. Впечатление хорошее, лучше, чем после первого раза.

04.07.18 10:05:28
Благодарим Вас за доверие, повторное обращение в нашу клинику, и высокую оценку наших специалистов! Мы и в дальнейшем будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья!

Выражаю огромную благодарность руководству клиники в лице главного врача Тонкушина Евгения Геннадьевича, а также доктора Буркова. Спасибо за помощь в решении проблемы: тактично, быстро, грамотно. Приятно осознавать, что есть такая клиника, где твоя проблема не безразлична, и ты можешь получить не только квалифицированную помощь, но и моральную поддержку. Встречает приветливый персонал, тебе рады, а не делают одолжение. Искренность чувствуется во всем. Советую всем.

28.05.18 08:20:28
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие теплые слова и высокую оценку работы сотрудников клиники! Нам очень приятно, что Вы уделили время для написания отзыва о нашем Центре! А слова благодарности в адрес клиники в лице управляющего Евгения Геннадьевича Тонкушина и доктора Анатолия Николаевича Буркова воодушевляют коллектив и помогают нам делать свою работу еще лучше! От имени коллектива клиники благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Впечатления от похода в данную клинику скорее негативные, чем положительные. Из плюсов только обслуживание: приятные администраторы, которые встречают с улыбкой, предлагают чай и кофе. Была на втором скрининге, врач уделил мне пять минут своего драгоценного времени. Ничего не объяснил, ничего не показал на экране, сердечко малыша двух секунд не дал послушать, фотографии - два тёмных пятна, на которых ничего непонятно. Выдал заключение и попрощался. Вышла в расстроенных чувствах, ощущение, что в государственную поликлинику сходила. Такое отношение явно не стоит потраченных денег, врача УЗИста Губанкова М. В. не советую. P. S. На УЗИ были вместе с мужем, ждали его с нетерпением. В общем, одно расстройство. Евгения П.

03.05.18 07:10:57
Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы администраторов! Мы сожалеем, что посещение специалиста ультразвуковой диагностики нашего центра вызвало у Вас с супругом негативные впечатления. Разделяя Ваше трепетное отношение к важности момента и всех впечатлений, связанных с ожиданием малыша, администрация центра проведет служебную проверку. Просим Вас, для более эффективного разбора ситуации, сообщить дополнительные сведения о себе и о прошедшем приеме у Михаила Владимировича. Будем признательны Вам за обратную связь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Медицинский Центр Медлайн.

В клинике осенью прошла курс лечения и осталась очень довольна! Проблему, с которой я пришла, вылечили! Я уже не надеялась на нормальную жизнь, а в клинике помогли и, мало того, недавно на профилактический осмотр пригласили. Теперь дальнейшее обследование запланировала. С таким чутким отношением приятно заниматься собственным здоровьем!

16.04.18 06:29:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего Центра. Любые отзывы для нашего Центра являются важными! Так, когда нам присылают слова благодарности, это подтверждает, что мы достигаем поставленных перед собою целей и помогаем нашим посетителям. И когда появляются отзывы с критикой - мы с вниманием относимся к замечаниям и пожеланиям, ведь с помощью неравнодушия наших посетителей мы развиваемся и становимся лучше! Еще раз спасибо Вам за оставленный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Медицинский Центр Медлайн.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Баштанов Игорь Борисович – врач, управляющий директор клиники «Медлайн» в Кемерово.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В этом смысле я счастливый человек, всегда знал чего хочу. Вопрос о выборе профессии был решен с детства. Сколько помню, всегда мечтал быть врачом. Поэтому после окончания школы поступил в Кемеровский Государственный медицинский институт на лечебный факультет. Далее обучался в клинической ординатуре по внутренним болезням. Затем необходимо было разбираться в финансово - экономических вопросах в работе - закончил Кузбасский политехнический институт, экономический факультет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Достаточно не просто оценивать себя самому. Прежде чем руководить медицинским коллективом, работал врачом, менеджером, экономистом, предпринимателем. Поэтому считаю, чтобы быть адекватным руководителем, необходимо самому пройти все ступени в профессии и хорошо разбираться в деталях. Главное - не выносить поспешных решений, досконально разобраться в ситуации, и 80%- слушать, а 20% говорить самому.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха - в том что ты делаешь, ты должен разбираться лучше всех.

Что касается хобби, много лет занимался пауэрлифтингом, выполнил мастерский норматив по жиму штанги лежа. Очень люблю плавание, баню - в общем, все составляющие здорового образа жизни.

Жизнь дается один раз, и те или иные решения на всех этапах мы принимаем осознанно. Поэтому ничего не поменял бы, если бы бы даже и была такая возможность.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это неотъемлемая часть моей жизни. Все что не происходит вокруг, так или иначе воспринимаешь через эту призму. Да и большинство друзей - тоже врачи, поэтому любые разговоры все равно заканчиваются медицинской тематикой. И просто я люблю людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы весьма туманны, хотя русская медицинская школа - одна из сильнейших в мире.

Для нас пациент - это в первую очередь человек со всеми его проблемами, радостями и горестями.Мы подходим к лечению именно руководствуясь принципом - лечить не болезнь, а больного.

У нас в клинике дружная команда профессионалов, думающих, постоянно развивающихся, честных. Это не сотрудники, а скорее соратники в достижении поставленных задач и целей.

При лечении в проктологии мы используем методику дезартеризации геморроидальных узлов - уникальная процедура, проводится под внутривенным наркозом и позволяет безболезненно избавиться от геморроя без операции за один час. При лечении урологических заболеваний - это методика ударно-волновой терапии, авторская методика лечения эректильной дисфункции аутоплазмой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья, берегите его, конечно это восполнимый ресурс, но, к сожалению, лишь частично. Мы всегда готовы Вам помочь, приходите к нам в гости!

15 августа 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн» - Интерьер
Медицинский центр «Медлайн» - Лицензия
  • 1  Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж
    ☎(3842) 650-212

Кемерово, Центральный район
    ООО "Медицинский Центр "Медлайн"
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 650-212