МРТ центр Понутриевых на Металлплощадке
Кемерово

МРТ центр Понутриевых на Металлплощадке, Кемерово: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Кемерово (67/100), адрес - Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, 3.
Входит в состав сети Медицинский центр Понутриевых
МРТ центр Понутриевых на Металлплощадке, Кемерово - фото
  • Металлплощадка, ул. Воскресенская, 3   Кемерово

Официальное название: ООО "МЦ "Понутриевых"

До медицинского центра Понутриевых едет автобус № 59, 104, 144, 205, маршрутное такси 3 15т, 144т. Выйти на остановке «Поворот на Металлплощадку».

Врачи

Марцинкевич Илья Константинович, Рентгенолог - Кемерово
Марцинкевич Илья Константинович
Рентгенолог
  • Металлплощадка, ул. Воскресенская, 3

Спасибо, за Ваш огромный труд. Я очень довольна обслуживаем в вашем центре, а трепетное отношение к каждому пациенту просто на высоте!

Мне 57 лет. Никогда ни на что не жаловалась, кроме давления. С молодости такая проблема (поднималось иногда). Теперь меня это просто убивает. Таблетки от давления (половинки и четвертинки, целая горсть) всегда со мной. Стоит поволноваться и пару дней меня в этом мире «нет». Начиталась в интернете про народные методы борьбы с повышением давления, послушала Малышеву и решила поискать хиджамотерапию в Новокузнецке. Нашла в Кемерово, поехала туда, поселилась в стационаре и прошла целый курс. Плюс восстановление. И знаете, что скажу Вам, девочки. Я помолодела. Ну и давление перестало так скакать. Больше пластом не лежу и Вам не советую. На мою небольшую пенсию смогла себе позволить и отдых, и лечение!

Мы муж и жена, активно занимаемся спортом, спорт - это здоровье. А сейчас открыли для себя медицинский центр Понутриевых. Мы просто в восторге. Теперь обязательно, хотя бы один раз в неделю, мы там. Фитобочка, масляное и травяное обёртывание, соляная пещера, массаж просто класс. Всем рекомендуем!

Если бы не Клиника Понутриевых, даже не знаю, что и делал бы. Страдал не очень хорошим кожным заболеванием. Врачи сказали, что это теперь пожизненно. Знакомые порекомендовали Клинику Понутриевых. Прошёл обследование, затем лечение, кстати, медикаментозное + народная медицина. Что могу сказать? И следов от моей хвори не осталось! Кстати, очень удобно. Я из Новокузнецка и ездить туда-обратно не пришлось. У клиники есть гостиница для приезжих. Спасибо и ещё раз, спасибо!

Центр МРТ-диагностики «Магнесия», Кемерово - фото
ул. Николая Островского, д. 22 к. 2