Отзывы о клинике «Мир Здоровья» в Кемерово

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» в Кемерово: мнение реальных пациентов - 81 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Мир Здоровья», Кемерово - фото
Обновлено 17.10.2019
Клиника «Мир Здоровья»

Очень понравилась клиника! Максимальное внимание персонала, руководства, полный перечень медицинских услуг, отличный подбор специалистов разного профиля. Чистота и порядок в помещении. Доброжелательность каждого сотрудника. Предусмотрено все для посещения с детьми. Есть чем занять и отвлечь ребёнка во время ожидания приема.

Tele2

С недавних пор всей семьей являемся пациентами данной клиники. Клиника удобно расположена от нашего дома, всегда без проблем можно с утра сдать все необходимые анализы без очередей и неразберихи, как это бывает в госучреждениях, а также получить консультации от узких специалистов, к которым в госучреждениях очередь на месяц вперёд. Также наблюдается на дому терапевтом и другими специалистами лежачая родственница. Одни сплошные плюсы! Всем друзьям и знакомым рекомендую!

Отличная клиника. Обратилась к неврологу - доктору Шевченко. Я часто обращаюсь к врачам. Более тщательного осмотра и полного опроса жалоб ранее не наблюдала. Врач назначила лечение с учётом всех других заболеваний, в данный момент прохожу лечение в клинике. Очень вежливый и профессиональный персонал. Спасибо директору клиники за правильно организованную работу. Всем своим знакомым рекомендую обращаться именно туда. Состояние моего здоровья значительно улучшилось.

Лечились у терапевта Лукьянец Е. А очень грамотный специалист, очень удобно все. В одной клинике анализы, консультации, чисто уютно, вежливый персонал - спасибо.

Очень хорошая клиника, единственная в районе Южный платная клиника с очень большим набором специалистов высокой квалификации. Моя мама лечилась у невролога, назначения выполняли на дому. Очень хорошая команда профессионалов, внимательные, чуткие. Все четко по времени, бережно. В клинике уютно, персонал внимательный врачи хорошие, удобно, все в одном месте: врачи, анализы, УЗИ. Нет очередей, запись на ближайшее время. Это очень важно, так как болезнь не будет ждать. Хорошо, когда можно выбрать между государственной и платной медициной. В данном случае, я выбираю МЦ "Мир Здоровья". Спасибо Вам.

Клиника ужасная. Два раза сдавали кровь. Первый: брали из пальца, проткнули 2 дырки и давили чуть не вдвоём, причем обе из регистратуры. На то, что сдавали анализ, в результатах не указали. Пришлось идти второй раз. Второй раз попали на праздники, регистратор дезинформировала, что можно 9 марта сдать. Пришли, а лаборатория не работает. Пришли 10 марта. Ждём очередь, заходим, а врач: "Я занята, но если зашли, сидите и ждите". Платная клиника. Взяла из вены у ребенка 3,5 года. Ну ладно, прошло успешно. Но заклеила пластырем так, что только не делали вечером, оторвать не смогли. Ребёнок кричит, что больно. Вот вам и частная клиника.

Я лечилась у невролога Цветикова А. Н. и кардиолога Белоусовой Н. С. и очень благодарна им за помощь, которую они мне оказали, за их внимательное отношение, профессионализм. Спасибо Вам большое! Больше бы таких докторов! Отдельную благодарность хочется выразить медицинскому персоналу центра. Всегда приветливые, внимательные, профессиональные работники помогают пациентам справиться с болезнями. Уже на пороге нас встречают с улыбкой и добрыми пожеланиями здоровья! Спасибо вам! С наступающим новым, 2018 годом! Удачи вам во всем! Здоровья! Благополучия! С уважением и благодарностью, Щеглова Л. А.

Записала ребёнка на приём к дерматологу на 19:30. Пришли в клинику на 15 минут раньше, двери были закрыты, на звонок никто не ответил. Тут же позвонил администратор и сказал, что врач не сможет нас принять, так как её задержало начальство на работе. Это несерьёзно предупреждать пациента за несколько минут до приема. В эту клинику больше не пойдём и другим советовать не буду.

Клиника не понравилась. Нет чёткости по времени. Пришла по времени, а местный работник провёл свою знакомую перед моим носом. Ждала приёма 45 минут. И это считается сервисом за мои деньги!

Сдавали анализы с ребенком в этой клинике, очень не понравилось ни мне, ни нашему врачу, как пишут результаты. Во-первых эти анализы отвозят в Новокузнецк, во-вторых сдавали не дешевые анализы, так они еще пишут в очень многих результатах, которые тоже выйдут в круглую сумму, результат сомнительный, повторить анализ через 10-14 дней. Интересно очень! Выводы свои сделали, в эту клинику обращаться больше не будем!

Клиника замечательная. Всегда с улыбкой встречает внимательная работница регистратуры. Отличные специалисты. Хороший сервис. Приветливый персонал. Быстрое и точное установления диагноза.

Сегодня посетила клинику "Мир здоровья". Очень доброжелательный и вежливый персонал, уютная обстановка. Приём назначили в удобное для меня время. Спасибо большое доктору гастроэнтерологу Иванову В. В. Обратилась за консультацией. Доктор вежливо со мной побеседовал, назначил поэтапное лечение доступными по цене препаратами. Хочу пожелать доктору здоровья и успехов в его нелёгкой работе. Обратила внимание, что в клинике ведут приём большое количество специалистов. Если мне потребуется ещё медицинская помощь, я обращусь именно туда.