Аве-Медико на Коммунистической
Кемерово

Аве-Медико на Коммунистической, Кемерово: 18 врачей, 7 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (74/100), адрес - Кемерово, ул. Коммунистическая, 108-а.
Входит в состав сети Клиника «Овум»
Аве-Медико на Коммунистической - фото

Лечебно-диагностический комплекс «Ave-Medico» располагается в Центральном районе города Кемерово. Учреждение представляет собой частную поликлинику многопрофильного типа. В состав медицинского комплекса входят следующие отделения: врачебная косметология, пластическая хирургия и клиническая лаборатория.

В лечебно-диагностическом комплексе «Ave-Medico» работает команда из 35 дипломированных специалистов, которые имеют за плечами многолетний стаж профессиональной деятельности. Возглавляет коллектив главный врач Фаллер А. Ф.

В лечебно-диагностическом комплексе «Ave-Medico» можно заказать услуги следующих докторов: гастроэнтеролога, невролога, маммолога, эндокринолога, пульмонолога, уролога и мануального терапевта. Здесь также работает кабинет педиатрии, где можно получить консультации для детей от одного месяца, оформить санаторно-курортную карту, справки в детсад и бассейн. Специалистами лаборатории центра проводятся исследования в таких областях, как генетика, онкология, бесплодие, аллергология, ревматология и иммунология.

Добраться до лечебно-диагностического комплексе «Ave-Medico» можно на автобусе № 1К, 19, 57, 101, трамвае № 5, 10, маршрутном такси № 8Т, 61Т, 121Т, проехав до остановки «Кемдор». Затем, необходимо пройти 200 метров по улице «Коммунистическая» в сторону здания № 108а.

Официальное название: ЧУЗ Поликлиника «Овум» на Коммунистической

Врачи Аве-Медико на Коммунистической

Отзывы о Аве-Медико на Коммунистической

Предпочитаю здесь сдавать анализы. Особенно те, которые в районных поликлиниках не делают. Все быстро, качественно, результаты предоставляются в удобном формате. Еще и работает клиника 7 дней в неделю. В последний раз как раз поехал сдавать анализы в воскресенье. Выяснилось, что еще и скидка в выходные действует. Не знал, честное слово. Так что, получил дополнительный приятный бонус, так сказать.

22.09.17 05:15:26
Спасибо большое за отзыв!Всегда рады Вам помочь!

Как написано на сайте: "без очередей, без проблем, без выходных"? Чушь! Чтобы попасть к нужному специалисту в нерабочее время, вынуждена ждать две недели - это смех! Без очередей, без проблем, без выходных? Стоимость приёма довольно высокая для нашего городишки, учитывая, что разовое и последующие посещения специалиста одинаковой стоимости. Вопрос цены для меня не важен, однако за почти 1000 рублей я должна ожидать две недели, потому, что всё занято, в воскресенье врач отдыхает, а в будние график работы совпадает с моим рабочим временем. У меня ощущение, что это, мягко говоря, деньги на ветер. Стоимость складывается из конкретно специалиста (знаний, опыта и пр.) и обслуживания (место, время приёма и пр.)? Второй пункт отвратителен. Давайте согласимся, что пациент оплачивает из денег, которые зарабатывает на работе в рабочее время, а если её пропускать, так как врач принимает в кошмарно неудобном диапазоне рабочего дня, то как тогда должен посетитель оплатить?

МегаФон

Клиника нравится. Тут удобно проходить срочные обследования - УЗИ, анализы. Все очень быстро, без очередей. И дневной стационар порадовал: тоже все четко по времени, медсестры опытные, небо и земля по сравнению с любыми государственными поликлиниками. В общем, место для тех, кто ценит своё время и настроение.

21.06.17 04:44:58
Благодарим за отзыв!Всегда рады Вам помочь!
Теле2

Всегда здесь сдаём анализы всей семьей, т.к. стараемся самостоятельно следить за своим здоровьем. Очень удобно, что не нужны никакие направления от врачей -
всё можно сдать просто по своему желанию. И что самое важное - результаты анализов содержат столбец с ориентирами по нормам, т.е. тебе не приходится потом дополнительно идти к врачу с просьбой разобраться в таинственных цифрах. За эту доступность - отдельное спасибо клинике.

01.06.17 04:44:57
Спасибо за отзыв!Всегда рады помочь!

Аве-Медико - хорошая частная клиника с качественными услугами и грамотными специалистами. Я всегда сдаю здесь анализы. А в последнее время все чаще стал обращаться к местному терапевту. Во-первых, для меня очень ценно, что ты не сидишь по 2 часа в очереди из чихающих и кашляющих людей (ни разу не выходила здоровой из государственной Поликлиники). Во-вторых, там работает хороший врач, мнению которого я стал доверять после правильно поставленных диагнозов. Да и сама поликлиника светлая, уютная, с новым ремонтом. Глаз радуется. Здорово, что в нашем городе есть такие клиники.

29.05.17 07:07:22
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь!
Были в этой клинике?