Аве-Медико на Коммунистической
Кемерово

(3842) 45-75-69

Аве-Медико на Коммунистической, Кемерово: 35 врачей, 12 отзывов о клинике и 122 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3842) 45-75-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (71/100), адрес - Кемерово, ул. Коммунистическая, 108-а.
Входит в состав сети Клиника «Овум»
Аве-Медико на Коммунистической - фото

Официальное название: ЧУЗ Поликлиника «Овум» на Коммунистической
Руководитель: Фаллер Анна Федоровна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический комплекс «Ave-Medico» располагается в Центральном районе города Кемерово. Учреждение представляет собой частную поликлинику многопрофильного типа. В состав медицинского комплекса входят следующие отделения: врачебная косметология, пластическая хирургия и клиническая лаборатория.

В лечебно-диагностическом комплексе «Ave-Medico» работает команда из 35 дипломированных специалистов, которые имеют за плечами многолетний стаж профессиональной деятельности. Возглавляет коллектив главный врач Фаллер А. Ф.

В лечебно-диагностическом комплексе «Ave-Medico» можно заказать услуги следующих докторов: гастроэнтеролога, невролога, маммолога, эндокринолога, пульмонолога, уролога и мануального терапевта. Здесь также работает кабинет педиатрии, где можно получить консультации для детей от одного месяца, оформить санаторно-курортную карту, справки в детсад и бассейн. Специалистами лаборатории центра проводятся исследования в таких областях, как генетика, онкология, бесплодие, аллергология, ревматология и иммунология.

Добраться до лечебно-диагностического комплексе «Ave-Medico» можно на автобусе № 1К, 19, 57, 101, трамвае № 5, 10, маршрутном такси № 8Т, 61Т, 121Т, проехав до остановки «Кемдор». Затем, необходимо пройти 200 метров по улице «Коммунистическая» в сторону здания № 108а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Аве-Медико на Коммунистической

Отзывы о Аве-Медико на Коммунистической

Отлично все! Быстро, без очереди! Главное, был поставлен правильный диагноз и назначено верное лечение!

Хочу оставить отзыв о клинике "Овум". Была я там впервые 16.06.2018 г. Если вы решили туда обратиться, вы не пожалеете! Во-первых, врачи на столько доброжелательны, объясняют все абсолютно. Я проходила процедуру ФГДС и прием гастроэнтеролога. Я очень благодарна им за все, буду обращаться еще, обязательно. Да, все платно, но цены, можно сказать, как и во многих платных больницах, может чуть дороже, но все по времени, без очередей, что очень меня устраивает. Надеюсь мой отзыв помог вам сделать правильный выбор. Еще забыла сказать, что результаты анализов приходят быстро и онлайн их можно и посмотреть и распечатать кому нужно. Просто отлично!

Организация работы в клинике очень странная. В мае 2018 года дважды была на консультации невролога. По направлению врача платно сделала все анализы, РЭГ, ЭЭГ, рентген ШОП, ГОП в двух проекциях, однако не завели даже карту. Понимаю, что относятся к пациентам по меньшей мере несерьезно. Ситуация сложилась просто абсурдная. Для чего были назначены исследования, я так и не поняла. Результаты исследования мне так же никак не были объяснены. На приёме была не более 10 минут. При этом цена за прием не маленькая. Считаю, что за 850 + 850 рублей можно было как-то по-другому отнестись к пациенту. В совокупности отдала более 10 тысяч рублей, но так и не знаю своего диагноза и не знаю толком, что делать, как лечиться. Я осталась в полном недоумении после второго приема у невролога. От всех моих вопросов врач отмахнулась. Сейчас понимаю, что ни муниципальные, ни частные клиники совершенно не заинтересованы в том, чтобы вылечить пациента. Полное разочарование. Интернет мне в помощь. Другого выхода, к сожалению, не вижу.

Обращение в первую очередь к руководству. Неделю назад посещала гинеколога Анну Владимировну. Специалистом и его работой очень довольна. Но! Представьте мой шок, когда врач упала, в прямом смысле перевернулась со стула перед гинекологическим креслом. Рабочее место, а именно крутящийся стул не соответствует норме! И с ее слов, она так падает не в первый раз. Срочно создайте нормальные условия для работы в данном кабинете! Ведь она могла и сама пораниться и пациента, несмотря уже на психологический дискомфорт.

Добрый день, у меня такой вопрос - почему на сайте указаны анализы и цены, которые вы делаете, а по факту в регистратуре отвечают, что данные анализы у вас не делают. Хотелось узнать - биохимия крови, КФК, КФК-МВ, Тропонины, АСЛО. Могу сдать в вашей клинике.

Фотографии Аве-Медико на Коммунистической

Аве-Медико на Коммунистической -
Аве-Медико на Коммунистической -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-75-69