Аве-Медико на Коммунистической
Кемерово

Вчера записалось 5 человек

Аве-Медико на Коммунистической, Кемерово: 36 врачей, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 95000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-75-69, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (76/100), адрес - Кемерово, ул. Коммунистическая, 108-а.
Входит в состав сети Клиника «Овум»
Аве-Медико на Коммунистической, Кемерово - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: ЧУЗ "Поликлиника Овум"
Руководитель: Фаллер Анна Федоровна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический комплекс «Аве-Медико» располагается в Центральном районе города Кемерово. Учреждение представляет собой частную поликлинику многопрофильного типа. В состав медицинского комплекса входят следующие отделения: врачебная косметология, пластическая хирургия и клиническая лаборатория.

В лечебно-диагностическом комплексе «Аве-Медико» работает команда из 36 дипломированных специалистов, которые имеют за плечами многолетний стаж профессиональной деятельности. Возглавляет коллектив главный врач Фаллер А. Ф.

В лечебно-диагностическом комплексе «Аве-Медико» можно заказать услуги следующих докторов: гастроэнтеролога, невролога, маммолога, эндокринолога, пульмонолога, уролога и мануального терапевта. Здесь также работает кабинет педиатрии, где можно получить консультации для детей от одного месяца, оформить санаторно-курортную карту, справки в детсад и бассейн. Специалистами лаборатории центра проводятся исследования в таких областях, как генетика, онкология, бесплодие, аллергология, ревматология и иммунология.

Добраться до лечебно-диагностического комплексе «Аве-Медико» можно на автобусе № 1К, 19, 57, 101, трамвае № 5, 10, маршрутном такси № 8Т, 61Т, 121Т, проехав до остановки «Кемдор». Затем, необходимо пройти 200 метров по улице «Коммунистическая» в сторону здания № 108а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника, на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Коммунистическая (внутрь жилого массива).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Аве-Медико на Коммунистической

Меховская Лариса Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Кемерово
Меховская Лариса Юрьевна
Акушер, гинеколог
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 950 р.
  • ул. Коммунистическая, 108-а
Доктор-молодчина! Вежливая, внимательная, неравнодушная! Приём у неё проходит очень легко! Огромная благодарность такому доктору!

Отзывы о Аве-Медико на Коммунистической

Йота

Сам прием у врача и как сделана процедура. В поликлинике уютно, чисто, вежливый персонал в регистратуре, все делала четко по их инструкциям.

Все понравилось.

Записывалась заранее, еще в прошлом году на январь, на удобное мне время, на ФГДС к Валиулину И. Р. Очень довольна тем, как сделано обследование, все понятно объяснено и расписано. Считаю, его профессионалом своего дела, таких врачей мало. В самой поликлинике также довольно подробно все разъяснили, как подготовиться к процедуре, за сколько не надо есть.

Не понравилось ничего. Работа сотрудников просто безответственная. Полное равнодушие к проблеме клиента. Записаться невозможно, потому что один единственный номер call-центра записывает на все адреса клиники. Больше в эту клинику ни ногой.

Записывалась на приём к гастроэнтерологу, по телефону call-центра. Специалист call-центра запись подтвердила. Приехали за 100 км на приём, оказалось, что нашей записи в базе данных нет. На наше время записан другой человек. Полное безобразие.

22.01.20 05:13:05
Уточните пожалуйста вашу Ф.И.О. номер телефона и дату записи, что бы мы могли выяснить детали и принять соответствующие меры. С Уважением,ЧУЗ «Поликлиника Овум».

Все понравилось, спасибо большое врачам за их труд, замечательная клиника! В частности отдельное большое спасибо врачу-эндоскописту Валиулину Ильдару Рауфовичу за проведённое обследование и чёткое объяснение результатов, медицинской сестре за теплое отношение и анестезиологу (к сожалению, не знаю фамилий) за качественную и лёгкую анестезию! 😊

22.01.20 05:35:33
Теле2

Отлично.

Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу Найденко А. Н. за профессионализм и чуткое отношение к моим проблемам со зрением. Грамотно и доходчиво объяснил, что случилось со зрением. Тщательно провел обследование. Назначил лечение и объяснил, как надо беречь зрение. Внимательный и заботливый врач. Очень рада, что была у него на приеме. А нам, пенсионерам, очень важно забота и отношение. Рекомендую.

22.01.20 05:35:37
Уважаемый пациент, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!

Сдавала кровь на анализы, все очень понравилось, есть собственная парковка, девочки в регистратуре быстро обслужили. Кровь взяли очень хорошо, я даже не заметила, а вечером пришла смс, что уже все готово, даже не ожидала, что так быстро сделают. Приду еще и буду рассказывать знакомым, может к врачам запишусь.

26.09.19 10:27:14
Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово - фото