Аве-Медико на Коммунистической
Кемерово

На прошлой неделе записалось 22 человека

Аве-Медико на Коммунистической, Кемерово: 35 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-75-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (76/100), адрес - Кемерово, ул. Коммунистическая, 108-а.
Входит в состав сети Клиника «Овум»
Аве-Медико на Коммунистической, Кемерово - фото

Официальное название: ЧУЗ Поликлиника «Овум»
Руководитель: Фаллер Анна Федоровна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический комплекс «Ave-Medico» располагается в Центральном районе города Кемерово. Учреждение представляет собой частную поликлинику многопрофильного типа. В состав медицинского комплекса входят следующие отделения: врачебная косметология, пластическая хирургия и клиническая лаборатория.

В лечебно-диагностическом комплексе «Ave-Medico» работает команда из 35 дипломированных специалистов, которые имеют за плечами многолетний стаж профессиональной деятельности. Возглавляет коллектив главный врач Фаллер А. Ф.

В лечебно-диагностическом комплексе «Ave-Medico» можно заказать услуги следующих докторов: гастроэнтеролога, невролога, маммолога, эндокринолога, пульмонолога, уролога и мануального терапевта. Здесь также работает кабинет педиатрии, где можно получить консультации для детей от одного месяца, оформить санаторно-курортную карту, справки в детсад и бассейн. Специалистами лаборатории центра проводятся исследования в таких областях, как генетика, онкология, бесплодие, аллергология, ревматология и иммунология.

Добраться до лечебно-диагностического комплексе «Ave-Medico» можно на автобусе № 1К, 19, 57, 101, трамвае № 5, 10, маршрутном такси № 8Т, 61Т, 121Т, проехав до остановки «Кемдор». Затем, необходимо пройти 200 метров по улице «Коммунистическая» в сторону здания № 108а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника, на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Коммунистическая (внутрь жилого массива).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Аве-Медико на Коммунистической

Отзывы о Аве-Медико на Коммунистической

В принципе, мне все понравилось. Персонал в клинике хороший, общаются они довольно вежливо. В самом помещении тоже хорошо и комфортно. Есть все необходимое для ожидания. моя консультация началась в назначенное время, вовремя. От доктора получила всю необходимую для себя информацию. Пока, осталась всем довольна.

11.10.18 03:58:29
Уважаемый пациент, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!

В клинику приезжала специально из другого города. Когда прозванивала другие клиники, все врачи в отпусках, запись на октябрь. А здесь мне по записи было удобно. Я ждала, буквально, неделю. Срочно нужно было обратиться к доктору с ребенком. Персонал приветливый. Все чисто. Я освободилась раньше времени, и заглянула в кабинет, спросила:"Нам сидеть, ждать?" Доктор сказала:"Ни в коем случае, заходите." Мы приятно с врачом побеседовали. Надеюсь, что больше обращаться не придется, но если понадобится, посетим клинику повторно.

27.08.18 12:41:30
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!

В клинику обращался впервые, нужна была консультация хирурга. Всем очень доволен - встретили меня прекрасно, персонал очень вежливый, всё объяснили. Сам приём начался вовремя, в очереди сидеть мне не пришлось. Доктор меня внимательно выслушал, осмотрел и выдал своё заключение - ничего лишнего, никаких ненужных назначений. Думаю, я ещё приду в "Аве-Медико".

27.08.18 12:41:23
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!

Впервые настолько недовольна медицинским обслуживанием! Была на колоноскопии. Мало того, что процедура сама по себе не очень простая и приятная, так врач просто безобразно относится к пациенту. Сначала молча терпела и ойкала, потом слёзы из глаз пошли, а когда он начал просто безбашенно тыкать и дёргать, закричала от боли и расплакалась. На что возмущённый врач сказал: "Это что за истерики ещё?! Устроила мне тут слёзы, сопли! Если с нервами не всё в порядке, надо лечиться! У нас тут каждый день пациенты это делают и никто так не кричит и не плачет! Для женщины, родившей двух детей, это вообще недостойное поведение!" Я говорю: "Вообще-то люди живые и у каждого порог чувствительности разный! И заплакала я не просто так, а потому что ваши неаккуратные действия уже были просто нестерпимы!" На что последовало 10-минутное трындение о том, что врач не желает видеть твои эмоции и если что-то не нравится, надо делать с седацией, чтоб не отвлекать врача от работы во время этого процесса своими слезами и ойканьями! Я в шоке от такого отношения. Несколько лет назад делала такую процедуру в другом учреждении и отношение было совсем другое. Врач понимал, что процедура сложная и особенности строения кишечника у всех разные и чувствительность тоже. Всё было бережно и аккуратно, а этот просто ***, пациент никто для него. Если что-то не нравится, до свидания! Капец, медицина у нас конечно...

Обратилась в клинику, потому что мне нужна была определенная услуга. В первый раз я мимо проехала, не увидела баннера вдоль дороги. Хотела еще сказать девочкам на ресепшене, что не хватает его вдоль трассы. В остальном я всем довольна. Условия внутри на достаточно высоком уровне. Мы приехали раньше на 15-20 минут. Врач проходил мимо, увидел нас и сразу же принял. Это очень радует в этой клинике. Если мне понадобится помощь, я обязательно обращусь сюда снова. Здесь широкий круг специалистов.

02.08.18 04:24:42
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Ваши пожелания переданы руководству на рассмотрение. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Красная Горка», Кемерово - фото

Клиника «Мир Здоровья», Кемерово - фото
ул. Юрия Двужильного, д. 22

Фотографии Аве-Медико на Коммунистической

Аве-Медико на Коммунистической - Лицензия, Кемерово
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём