Клиника «Нейро-плюс»
Кемерово

Клиника «Нейро-плюс», Кемерово: 7 врачей, 1 отзыв о клинике и 20 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (61/100), адрес - Кемерово, ул. Соборная, 14.
Клиника «Нейро-плюс» - фото

Клиника «Нейро-плюс» находится на территории Центрального района города Кемерово. Она позиционируется, как компания современных технологий, оказывающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг в области неврологических заболеваний.

В клинике «Нейро-плюс» трудятся высококлассные специалисты с богатым опытом работы по специальности. Численность коллектива составляет 5 человек. Возглавляет учреждение директор Арефьева Е. Г. Медицинские услуги предоставляются как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Докторами клиники «Нейро-плюс» помощь оказывается в диагностике и лечении следующих заболеваний: сколиоза, радикулита, межпозвоночной грыжи, остеохондроза, протрузии дисков, головных болей, защемления нервов, посттравматического синдрома и нарушений памяти. В качестве элементов эффективной терапии используются: массаж, мануальная терапия, лечебная физкультура, медикаментозная блокада и радиоволновая хирургия.

Добраться до клиники «Нейро-плюс» можно следующими видами транспорта: автобусом № 10, 80, трамваем № 1, маршрутным такси № 13т, 35 т. Высадившись на остановке «Собор», нужно двигаться в сторону улицы Луговой, выйдя на которую потребуется пройти 110 метров и повернуть к зданию № 14. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Официальное название: ООО "Нейро-плюс"
Руководитель: Арефьева Елена Геннадьевна
Год основания: 2015

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Нейро-плюс»

Коробков И. А., Кемерово
Коробков И. А.
Невролог
Стаж 8 лет, 1 категория
  • ул. Соборная, 14

Отзывы о клинике «Нейро-плюс»

Об этой клинике я узнала со слов своей подруги. Мне также, как и ей, требовалась помощь невролога. В поликлинику я не шла, я там вообще стараюсь не показываться, чтобы лишний раз не расстраиваться. Очень порадовала информация, что в «Нейро-плюс» есть возможность бесплатно обратиться к доктору, пройти по ОМС. Я утром посетили невролога. Приемом довольна. Несмотря на то, что я была «бесплатным» пациентом, врач отнесся ко мне со всем вниманием, прописал препарат, назначил обследования. Первое впечатление о клинике осталось просто отличное! Еще пойду к их ЛОРам, подруга хорошо отзывалась. Я теперь тоже могу рекомендовать это место.

Фотографии клиники «Нейро-плюс»

3D-панорама