Лор-клиника «Евромед»
Кемерово

Лор-клиника «Евромед», Кемерово: 19 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (67/100), адрес - Кемерово, Терешковой, 18.
Лор-клиника «Евромед» - фото

Официальное название: ООО "ЕВРОМЕД"
Руководитель: Тихонюк Владислав Петрович
Год основания: 2008

Лор-клиника «Евромед» базируется в Центральном районе города Кемерово. Она представляет собой учреждение семейного типа, которое обеспечивает комплексный подход к диагностике и лечению патологий, связанных с верхними дыхательными путями. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 27 октября 2015 года.

В штат лор-клиники «Евромед» входят высококлассные специалисты, среди которых имеются врачи первой и высшей категории. Численность коллектива составляет 21 человек. Руководит компанией главврач Тихонюк В. П.

Докторами лор-клиники «Евромед» осуществляется диагностика и лечение следующих патологий: аденоидов, хронического тонзиллита, ронохопатия, полипов носовых пазух, отита, гайморита, ринита и нафтизиновой зависимости. Здесь также проводится тимпанопластика, коррекция ушных раковин и лечение искривления носовой перегородки. Помимо этого, в центре можно заказать консультации таких специалистов, как терапевт, невролог, кардиолог, пульмонолог и аллерголог.

Для проезда к лор-клинике «Евромед» необходимо воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 16, 27, 29, 32, 82, 170э, 190э, 279э, троллейбусом № 6, 7, 12 и маршрутным такси № 1т, 8т, 10т, 16т, 35т, 45т, 50т, 127т. Медучреждение размещается на территории здания № 18, в шаговой доступности от остановочной площадки «СКК «Октябрьский».

ДМС, наличные

Врачи Лор-клиники «ЕВРОМЕД»

Отзывы о Лор-клинике «ЕВРОМЕД»

Отличное отношение к пациентам! Все очень вежливы и внимательны. Плюс ко всему, наконец-то появился шанс навсегда избавиться от своей болезни. Очень обрадовалась, что в клинике оперируют и есть возможность наблюдаться, как до операции, так и после. Рекомендую всем. На приеме была у доктора Тихонюк В. П.

В «Евромед» к ЛОРу ходила и я сама, и свою дочку неоднократно приводила лечиться к детскому врачу. Я очень довольна специалистами и хочу оставить благодарность в их адрес! Спасибо за добросовестную работу, за эффективное лечение и неравнодушие. Я советую эту клинику своим знакомым, если меня спрашивают подсказать хорошего ЛОРа. В клинике отличный сервис, приятная атмосфера. Сотрудники клиники все как один вежливы и внимательны. Видно, что своих клиентов там берегут и ценят. Касаемо стоимости приема у врачей — вполне соразмерно качеству помощи, которую получаем. Поэтому я всем довольна, «Евромеду» готова поставить «отлично». И рекомендовать всем, кто заинтересован пролечиться у хорошего ЛОРа.

ул. Суворова, д. 3а
(3842) 45-75-82