Отзывы о Лор-клинике «ЕВРОМЕД» в Кемерово

(3842) 45-75-97
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о Лор-клинике «ЕВРОМЕД» в Кемерово: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.
Лор-клиника «Евромед», Кемерово - фото
Обновлено 30.12.2019
Лор-клиника «Евромед»

В клинику я продолжаю ходить, потому что мне проводят там процедуры. Делает их медицинская сестра, вполне терпимо, процедура сама по себе неприятная. Узнал о клинике "Евромед" из интернета. Найти можно их легко, видно прям с дороги. Располагается учреждение в удобном месте. Персонал работает довольно быстро. Мне сотрудники показались приветливыми и доброжелательными. Приняли меня даже чуть раньше, назначенного времени. Внутри у них чисто, очень уютно. Стоят диванчики, есть телевизор, можно журнальчик почитать. В целом и общем, качеством обслуживания я остался доволен. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Стоимость услуг, как я считаю, вполне приемлемая. Думаю, что я продолжу к ним обращаться и в дальнейшем.

22.05.19 13:02:06
Спасибо за Ваш отзыв!

Отличное отношение к пациентам! Все очень вежливы и внимательны. Плюс ко всему, наконец-то появился шанс навсегда избавиться от своей болезни. Очень обрадовалась, что в клинике оперируют и есть возможность наблюдаться, как до операции, так и после. Рекомендую всем. На приеме была у доктора Тихонюк В. П.

14.11.18 06:18:44
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады помочь.

В «Евромед» к ЛОРу ходила и я сама, и свою дочку неоднократно приводила лечиться к детскому врачу. Я очень довольна специалистами и хочу оставить благодарность в их адрес! Спасибо за добросовестную работу, за эффективное лечение и неравнодушие. Я советую эту клинику своим знакомым, если меня спрашивают подсказать хорошего ЛОРа. В клинике отличный сервис, приятная атмосфера. Сотрудники клиники все как один вежливы и внимательны. Видно, что своих клиентов там берегут и ценят. Касаемо стоимости приема у врачей — вполне соразмерно качеству помощи, которую получаем. Поэтому я всем довольна, «Евромеду» готова поставить «отлично». И рекомендовать всем, кто заинтересован пролечиться у хорошего ЛОРа.