Лор-клиника «Евромед», Кемерово - фото
5.8
6.4
9.2

Отзывы о Лор-клинике «ЕВРОМЕД»
Кемерово

Отзывы о Лор-клинике «ЕВРОМЕД» в Кемерово: мнение реальных пациентов - 107 отзывов о клинике и ее врачах.

Терешковой, 18 Открыто до 20:00
(3842) 45-75-97
Обновлено 29.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день! Восхищена профессионализмом врача Мозговой Светланы Валерьевны. Приём провела, вникнув в проблему. Дала нужные рекомендации. Я очень довольна. :) Клиника очень понравилась, персонал, включая администраторов, очень отзывчивый! Не навязывают ненужные процедуры, что очень важно. Если у вас проблемы в этой сфере - то только сюда. Рекомендую!
Лор-клиника «Евромед»
Спасибо, что выбрали нашу клинику и по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Терешковой, 18
Понравилось
Отношение персонала, внимательность и обходительность медсестер.
Я, Рзаев С. Н., хочу выразить благодарность А. В. Теплову за его профессионализм и золотые руки, 13. 02. 2021 он сделал мне операцию по исправлению перегородки носа. Я мучился на протяжении 15-20 лет, но после того, как я побывал на консультации у А. В. Теплова, решился на все 100%, что я пойду к нему на операцию. Дорогие читатели моего отзыва, я вас уверяю, если вы имеете проблемы с носом и вы хотите нормально дышать, я вам сердечно и искренне рекомендую А. В. Теплова. Вы знаете, возможно, кто-то сейчас читает мой отзыв и думает, да это их человек и его попросили написать хороший отзыв. Поверьте, когда я говорил своим знакомым, что я читал отзывы и там только хорошее написано, мне сказали, что написать можно много чего и людей найти для этого недолго. Чтобы рассеять все ваши мысли о плохом, то я отставляю номер своего телефона, чтобы лишний раз доказать вам, что я действительно был пациентом клиники "Евромед", в частности пациентом А. В. Теплова. Желаю всему персоналу клиники "Евромед" крепкого здоровья и успехов во всем. Всем благ и здоровья. Мой тел. 8909518[...].
Лор-клиника «Евромед»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Спасибо за доверие к клинике в целом и Андрею Валерьевичу в частности. Рады слышать, что Вы довольны результатом лечения, ведь мы стараемся не только вернуть здоровье, но и улучшить качество жизни.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В плане расположения клиники всё в порядке. Отмечу, что возле заведения имеется парковка. Также мне понравилось наличие гардероба. Чтобы убрать одежду, не нужно никого искать или ждать, и я сама повесила всё, что хотела. Также меня устроило наличие бахил в шаговой доступности. К врачу не было очереди, мы попали к ней в своё время. Терапевт-гастроэнтеролог, к которому мы обращались, оказала необходимую помощь. Она всё понятно объясняла и провела качественный осмотр. На её приёме мы были долго — и это доктору в плюс, потому что она заглянула ребёнку везде, где только можно, дала комментарии по всем вопросам, и её схема лечения стала действовать на второй день.
Не понравилось
Мне не понравилось, что везде стояли и сидели толпы народа, несоблюдение дистанции, не все люди находились в маске. Температуру в клинике не измеряли, и непонятно, какой вообще пациент находится рядом. И самое главное — доктор писала от руки все назначения, и в итоге нам дали не оригинал документа, а его копию, в которой я увидела только печать «Евромеда». Когда я пришла к другому врачу, она её отксерокопировала, и там ничего не было видно. В общем, не оказалось возможности воспользоваться заключением доктора.
Я обратилась в «Евромед» первый раз. Выбрала именно эту клинику, потому что мы хотели попасть к доктору, который там работает. Помню, регистратуре были очереди. Не скажу, что мы долго ждали, но я пришла с маленьким ребёнком, и показалось, что ожидание было длительным. Я думаю, что в клинике немного мест для ожидания. Но может, мы в такое время попали — и взрослые, и дети пришли на промывание и кукушку. Я хочу, чтобы на приёме доктор писала на компьютере, и выдавали нам именно распечатанный документ. Если бы я у доктора не переспросила названия препаратов и не переписала их, то потом бы вообще не разобрала, что она нам назначила. Если говорить о ценах клиники, они обычные — везде такие же. То есть, услуги стоят не дорого и не дёшево. Теперь не знаю, буду ли обращаться в «Евромед». Всё-таки, в стране пандемия, а в клинике не очень хорошо встречают. Пока нет необходимости идти к нашему доктору, но и к другому я сейчас не обращусь.
Лор-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Елены Александровны. У нее действительно большой опыт работы и внимательный подход к пациентам. Спасибо, что поделились информацией. Мы стараемся учитывать все замечания наших пациентов и улучшать качество предоставления медицинских услуг, поэтому обязательно примем меры, чтобы избежать подобных случаев в будущем.
Здоровья Вам и Вашим близким!
06 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Май 2019
В клинику я продолжаю ходить, потому что мне проводят там процедуры. Делает их медицинская сестра, вполне терпимо, процедура сама по себе неприятная. Узнал о клинике "Евромед" из интернета. Найти можно их легко, видно прям с дороги. Располагается учреждение в удобном месте. Персонал работает довольно быстро. Мне сотрудники показались приветливыми и доброжелательными. Приняли меня даже чуть раньше, назначенного времени. Внутри у них чисто, очень уютно. Стоят диванчики, есть телевизор, можно журнальчик почитать. В целом и общем, качеством обслуживания я остался доволен. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Стоимость услуг, как я считаю, вполне приемлемая. Думаю, что я продолжу к ним обращаться и в дальнейшем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Терешковой, 18
Понравилось
Отличное отношение к пациентам! Все очень вежливы и внимательны. Плюс ко всему, наконец-то появился шанс навсегда избавиться от своей болезни. Очень обрадовалась, что в клинике оперируют и есть возможность наблюдаться, как до операции, так и после. Рекомендую всем. На приеме была у доктора Тихонюк В. П.
Лор-клиника «Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады помочь.
Терешковой, 18
В «Евромед» к ЛОРу ходила и я сама, и свою дочку неоднократно приводила лечиться к детскому врачу. Я очень довольна специалистами и хочу оставить благодарность в их адрес! Спасибо за добросовестную работу, за эффективное лечение и неравнодушие. Я советую эту клинику своим знакомым, если меня спрашивают подсказать хорошего ЛОРа. В клинике отличный сервис, приятная атмосфера. Сотрудники клиники все как один вежливы и внимательны. Видно, что своих клиентов там берегут и ценят. Касаемо стоимости приема у врачей — вполне соразмерно качеству помощи, которую получаем. Поэтому я всем довольна, «Евромеду» готова поставить «отлично». И рекомендовать всем, кто заинтересован пролечиться у хорошего ЛОРа.