Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Кемерово

Клиника «Здоровье» на Шахтеров, Кемерово: 27 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3850 руб., запись на приём ☎(3842) 45-76-22, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (83/100), адрес - Кемерово, пр-кт Шахтеров, д. 109.
Входит в состав сети Клиника «Здоровье»
Клиника «Здоровье» на Шахтеров, Кемерово - фото
Обновлено 24.09.2019

Официальное название: ООО ПремьерМед
Руководитель: Рудякова Инна Борисовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Здоровье» на Шахтеров располагается в Рудничном районе города Кемерово. Он представляет собой современное учреждение, на базе которого оказываются услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Лицензия от 17 октября 2018 года позволяет компании в полной мере осуществлять свою медицинскую деятельность.

В Медицинском центре «Здоровье» на Шахтеров трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Их количество составляет 37 человек. Возглавляет компанию Шаповалова О. А.

Медицинским центром «Здоровье» на Шахтеров предоставляются услуги по ряду современных направлений: гинекологии, урологии, терапии, гастроэнтерологии, дерматологии, оториноларингологии, аллергологии, детской гематологии, детской хирургии, детской неврологии, детской психиатрии, ревматологии, эндокринологии и детской эндокринологии , кардиологии и неврологии, ортопедии-травматологии. Специалистами клиники проводится комплекс диагностических процедур: кольпоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, УЩИ органов и систем, нейросонография, лабораторная диагностика, генетические тесты, исследование на пищевую неперносимость, ислледование микробиоты кишечника. Вакцинопрофилактика детей и взрослых

Для проезда к медицинскому центру «Здоровье» на Шахтеров можно воспользоваться следующими видами общественного транспорта: трамваем № 10, автобусом № 32, 56, 58, 61, 82, 127, 163э, 179э, 197э, троллейбусом № 12 и маршрутным такси № 10т, 23т, 30т, 40т, 45т, 78т, 127т, 156т, 179т. Высадившись на остановке «Сельская больница», необходимо пройти к высотному зданию № 109.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники со стороны пр-та Шахтеров 107 в 20 м. от офиса, а так-же у Губернского рынка в 30 м. от офиса.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Здоровье» на Шахтеров

Андреева Наталья Геннадьевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Кемерово
Андреева Наталья Геннадьевна
Врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 980 р.
  • пр-кт Шахтеров, д. 109
Отличный врач, действительно который правильно ставит диагноз и правильно лечит! Побольше бы таких профессионалов! Оценка - "отлично"! С уважением, Михаил.

Отзывы о клинике «Здоровье» на Шахтеров

Мне очень понравилась клиника «Здоровье», там чисто и уютно, со мной вежливо разговаривали. У персонала хорошее и доброжелательное отношение к пациентам. Я приходила на УЗИ, доктор мне все объяснил, он все прокомментировал, мне все было понятно и я сразу получила все результаты на руки. В этом медицинском центре комфортно находиться, там стоят диванчики, предоставляются бахилы. Я попала к врачу раньше назначенного времени. Я обратила внимание, что в кабинете у врача было современное оборудование. Цены в этой клинике средние, как и везде. Я осталась довольна визитом.

Месторасположение клиники «Здоровье» не совсем удобное, к ней сложно подъехать, я сразу не поняла куда мне нужно сворачивать. Я добиралась до центра на машине, но там не предусмотрена парковка.

02.10.19 03:03:54
Спасибо за Ваши слова! Будьте здоровы!

В клинику «Здоровье» я обратилась впервые и, в общем-то, все прошло нормально. За поиском медицинского учреждения я обратилась в интернет и считаю, что лучше идти в платные учреждения. Добираться мне удобно, я приехала на автобусе, она находится совсем близко. Я не заблудилась, так как здание и вывеску видно сразу. Я заметила, что рядом также предусмотрена парковка. Меня встретили, я прошла все, что мне было необходимо и подписала документ о том, что произвела оплату. В принципе, цены в этой клинике нормальные. Внутренняя обстановка хорошая: чистенько и уютно, для ожидания стоят диванчики и стульчики. Приняли меня в назначенное время, я приходила на ультразвуковое исследование по беременности.

К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил мне УЗИ, это был мужчина. В целом, он общался со мной нормально, как и положено врачу. Единственное, он мне ничего не рассказывал, пока я сама его не спрошу. Монитор мне тоже не показывали и я его не видела. Доктор мне сказал, что беременности нет, фотографии к результатам не прилагались. Я знаю одну клинику и там мне все расписывали. Но этот врач не сказал ничего. Дело в том, что у меня правый яичник 4,5 мм-это нормальные показатели, а левый 12,5, то есть намного больше. Я думаю, что он должен был мне что-то объяснить. Никаких назначений он мне не дал, я сама записалась к гинекологу. Качество работы врача я бы могла оценить не больше трех баллов. Также мне не понравилось, что проводили внутреннее исследование. Я не поняла, почему не стали делать поверхностное. Наверное, потому что маленький срок.

13.08.19 21:05:21
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь

«Здоровье» - очень хорошая клиника. Я ранее уже сюда обращалась, была я по адресу проспект Шахтеров. Я выбираю это медицинское учреждение, потому что здесь оказывают квалифицированную помощь, подход к каждому пациенту у них качественный и индивидуальный. Специалисты в клинике смотрят не поверхностно, как в других центрах, а рассматривают абсолютно всё, чтобы не упустить ничего, вдруг есть что-то сопутствующее. Здесь не говорят, что на все вопросы даст ответ врач, тут сразу всё хорошо и достойно объясняют, всё рассказывают, и скажут, на что обратить внимание. Люди ведь приходят сюда с переживаниями, так что я считаю - такое отношение к своим пациентам крайне важно, всё доброжелательно. Всегда помогут и не оттолкнут. Я была в холле клиники и в кабинете УЗИ. В помещении диагностики есть ширма, которая стоит у кушетки и защищает пациента от нежелательных взглядов, если вдруг кто-то зайдёт в кабинет. Мебель здесь новая, всё комфортно. Я не могу сказать, новое у них оборудование или нет, но раз диагностика проходит и всё видно, значит оно у них хорошее. Тут персонал и проведёт куда надо, и предложат посидеть, я осталась довольна. Диванчики имеются, а также есть где оставить свои вещи. Кулер с водой стоит точно, на всё остальное я не обращала внимание, потому как я приезжала на приём к своему времени. Я почти не ждала, меня быстро приняли. По стоимости услуг меня в клинике «Здоровье» всё устраивает, везде в принципе цены одинаковые, а вот квалифицированную помощь оказать может не каждый. Само медицинское учреждение находится на другом конце города, я добиралась на маршрутке, без пересадок, больше часа. Но доехать сюда в любом случае возможно, так как здесь рядом транспортная развязка. Мне всё понравилось, что мне нужно было, то я получила и мне быстро всё определили. Так держать, побольше бы хороших клиентов этой клинике!

05.08.19 00:49:55
Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес клиники! Будьте здоровы!

В клинику «Здоровье» я обратилась впервые и узнала о ней из 2ГИС. Я просто искала место, где можно сделать ультразвуковое исследование. Расположение клиники для меня удобно, так как я проживаю непосредственно рядышком. Найти ее не составило проблем, на здании есть вывеска. В общем-то, на ресепшене меня встретили нормально. Мне не пришлось заполнять договор, я просто пришла и сообщила о том, что записана на УЗИ в определенное время и мне сказали пройти в такой-то кабинет. Я обратила внимание на то, что в клинике вроде бы неплохой интерьер. Напротив ресепшена есть кожаный диван, на котором можно посидеть, я там ожидала, когда мне оформят результаты исследования. Я пришла немного раньше назначенного время, доктор был свободен и сразу меня принял. Во время проведения процедуры он все комментировал вслух, говорил о размерах и каналах, с чем все в порядке, а что, например, воспалено. Я не видела экран, так как мне делали УЗИ почек и мне приходилось лежать то на правом боку, то на левом. Я задавала вопросы, а врач на них полностью отвечал, даже не касаемо почек, может быть, мне следует пройти еще какие-то анализы. Доктор сказал, что мне это не требуется, потому что у меня хорошие результаты. Мне понравилось, что здесь не было навязывания дополнительных услуг, как бывает в других клиниках. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил обследование, но он показался мне очень грамотным. Мне отдали заключение буквально через пять минут. Результаты были в распечатанном виде на фирменном бланке и на ресепшене заверили печатью. На мой взгляд, цены в клинике приемлемые. Меня все устроило, если мне еще раз потребуются услуги, которые здесь предоставляются, то я обязательно обращусь. Я безусловно рекомендую клинику «Здоровье»!

Единственное, где установлены детские уголки для ожидания - немножко все устаревшее. Доска исписана мелками, по всей видимости, ее не вытирают.

04.07.19 11:15:24
Благодарим Вас за отзыв! Постараемся исправить то, на , что вы обратили внимание! Будьте здоровы!!!

Я первый раз была на приеме в клинике "Здоровье". Решила обратиться сюда из-за того, что мне понравилась цена на прививку. Я записывалась заранее на удобное для меня время. Накануне мне напомнили о визите. Так как добиралась на машине, найти клинику труда не составило. Рядом с медицинским центром есть парковка. Администратор хорошо встретил меня и сразу дал то, что нужно. Посещение продлилось минут пять: я зашла, врач измерил температуру и давление, медсестра поставила прививку, я заплатила и ушла. Понравилось то, что все прошло быстро и не было никаких очередей. Когда делали прививку, мне объяснили, что ее нельзя мыть сутки, что нужно будет делать прививку раз в пять лет и т.д. Полностью оценить обстановку не смогу, потому что особо не проходила в клинике, была только в кабинете. У входа есть диван для ожидания, можно взять бесплатные бахилы. Оплатить услуги можно и наличными, и по карте. Меня все устроило.

20.06.19 05:14:50
Благодарм Вас за отзыв! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!

Фотографии клиники «Здоровье» на Шахтеров

☎(3842) 45-76-22