Клиника «Здоровье» на Шахтеров, Кемерово - фото
8.8
4.7
7.5

Кемерово

Клиника «Здоровье» на Шахтеров, Кемерово: 25 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём (3842) 45-76-22 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (83/100), адрес - Кемерово, пр-кт Шахтеров, д. 109.

пр-кт Шахтеров, д. 109 Закрыто до 07:30
(3842) 45-76-22
Обновлено 08.01.2022

Врачи клиники «Здоровье» на Шахтеров

Входит в состав сети
ООО ПремьерМед
Рудякова Инна Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровье» на Шахтеров располагается в Рудничном районе города Кемерово. Она представляет собой современное учреждение, на базе которого оказываются услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Лицензия от 17 октября 2018 года позволяет компании в полной мере осуществлять свою медицинскую деятельность.

В клинике «Здоровье» на Шахтеров трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Их количество составляет 37 человек. Возглавляет компанию Шаповалова О. А.

Клиникой «Здоровье» на Шахтеров предоставляются услуги по ряду современных направлений: гинекологии, урологии, терапии, гастроэнтерологии, дерматологии, оториноларингологии, аллергологии, детской гематологии, детской хирургии, детской неврологии, детской психиатрии, ревматологии, эндокринологии и детской эндокринологии , кардиологии и неврологии, ортопедии-травматологии. Специалистами клиники проводится комплекс диагностических процедур: кольпоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, УЩИ органов и систем, нейросонография, лабораторная диагностика, генетические тесты, исследование на пищевую неперносимость, ислледование микробиоты кишечника. Вакцинопрофилактика детей и взрослых

Для проезда к клинике «Здоровье» на Шахтеров можно воспользоваться следующими видами общественного транспорта: трамваем № 10, автобусом № 32, 56, 58, 61, 82, 127, 163э, 179э, 197э, троллейбусом № 12 и маршрутным такси № 10т, 23т, 30т, 40т, 45т, 78т, 127т, 156т, 179т. Высадившись на остановке «Сельская больница», необходимо пройти к высотному зданию № 109.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники со стороны пр-та Шахтеров 107 в 20 м. от офиса, а так-же у Губернского рынка в 30 м. от офиса.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Абсолютно все.❤️
Моя история с клиникой "Здоровья" началась еще в 2021 году, впервые я пришла туда к врачу УЗИ Балашовой, я влюбилась в неё с первого взгляда, она наблюдала маленькую девочку в моем животике с 11 недели, шикарная женщина. Я очень расстроилась, когда на скрининг нас приняли к врачу Залетовой, потому что наблюдалась только у Балашовой, но моя подруга сказала, чтобы я не переживала, т. к. в то время она наблюдала свою беременность именно у Залетовой. Я, немного успокоясь, все-таки пошла на приём и ни капли не пожалела, врач от Бога, все подробно рассказала и показала нашу малышку первый раз в варианте 3д. Позже я уже попала после родов, только пациентом стала моя маленькая дочь. Мы обратились к врачу-гематологу Мироновой. Как сложилась жизнь, но моя дочь за всего два месяца ее жизни уже многое перенесла, и я скажу, что Миронова - одна из лучших врачей, к которому она попала. У нас была анемия, был назначен препарат железа, от которого пошла ужасная аллергия, моя дочь мучилась и заплывала сыпью с белённой скоростью, а я боялась отменить железо, потому что сказали, что она без него не сможет. На участке препарат не меняли, но и как мучается мой ребёнок, я смотреть больше не могла. От Мироновой я в восторге, она дала консультацию не только как гематолог, но и как педиатр, все как ребёнку мне объяснила и записала письменно. Моей бусинке она тоже пришлась по душе.😅 Добавлю, что девочки с ресепшна тоже замечательны, всегда приветливы, и даже когда нет мест на ближайшее время, ставят в лист ожидания. В скором времени опять придём именно в "Здоровье". 💕
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Мы благодарим Вас за выбор нашей клиники, высокую оценку работы специалиста УЗИ-диагностики, врача-гематолога и наших администраторов. У нас и правда работают профессионалы, именно поэтому у нас много благодарных пациентов среди детей и взрослых. Благодарим Вас за доверие и то, что отмечаете наши сервисные моменты. Это очень важно не только для нас, но и для будущих пациентов, которые только делают свой выбор. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, а при необходимости Вы всегда знаете, куда можно обратиться.
Посетили врача Октябрь 2021
Были здесь неоднократно и ни у одного врача. Всегда все супер. Быстро, чётко и без лишней суеты. Большой список специалистов. Цены средние, врачи грамотные.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Спасибо вам за выбор клиники и уделённое время на написание отзыва. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал общается отлично, в клинике, кончено, оформили документы, попросили паспорт и полис, давали на руки выписки. Мнение о враче осталось положительное, нам выписали назначения и препараты, также дали направление на рентген шейного отдела позвоночника. В клинике для пациентов имеется вода, бахилы, и разумеется, есть зона ожидания. Мне кажется, что все нормально. Приняли нас сразу, как только мы пришли, времени доктор уделила достаточно. Если понадобится, то мы будем повторно обращаться в клинику. Наверное, стоимость услуг приемлемая.
Я сопровождала на прием маму. Мы решили обратиться в эту клинику, просто потому что она находится рядом, не впервые были там.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим за выбор клиники и ваш отзыв. Здоровья вам и вашей семье.
Проверено
Понравилось
3 года хожу в клинику "Здоровье" на Шахтеров, всегда прекрасное отношение медицинских работников. Быстрая запись на приём, в том числе по телефону. Безболезненный забор крови из вены, очень удобный личный кабинет с просмотром анализов. [...]
Не понравилось
Отличная клиника.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим за оставленный отзыв, желаем Вам здоровья! Мы признательны Вам, что остаётесь нашими клиентами на протяжении нескольких лет. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, а другим людям найти своего доктора и свою клинику. Всегда рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное девочкам-администраторам, очень оперативно смогли меня записать к нужному мне специалисту. Доктору напишу отдельно отзыв. Сама клиника просторная, комфортная, с ребенком очень удобно, ещё подарочки дают! Чисто, все вежливые, желаю вам удачи и процветания! Буду обязательно вас рекомендовать и сама обязательно приду. Узнала, что у вас много врачей принимает.
Не понравилось
Нет такого момента.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим Вас за отзыв особенно! В основном все отзывы посвящают докторам, а работе медицинского персонала не уделяют должного внимания. Мы благодарим Вас за то, что отметили работу персонала, а так же нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. При необходимости решения вопросов здоровья Вам или членам Вашей семьи, теперь Вы знаете куда обращаться! Желаем Вам крепкого здоровья!