Клиника «Здоровье» на Шахтеров, Кемерово - фото
8.6
4.6
7.3

Кемерово

Клиника «Здоровье» на Шахтеров, Кемерово: 25 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём (3842) 45-76-22 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (82/100), адрес - Кемерово, пр-кт Шахтеров, д. 109.

пр-кт Шахтеров, д. 109 Открыто до 15:00
(3842) 45-76-22
Обновлено 31.05.2021

Врачи клиники «Здоровье» на Шахтеров

Входит в состав сети
ООО ПремьерМед
Рудякова Инна Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровье» на Шахтеров располагается в Рудничном районе города Кемерово. Она представляет собой современное учреждение, на базе которого оказываются услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Лицензия от 17 октября 2018 года позволяет компании в полной мере осуществлять свою медицинскую деятельность.

В клинике «Здоровье» на Шахтеров трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Их количество составляет 37 человек. Возглавляет компанию Шаповалова О. А.

Клиникой «Здоровье» на Шахтеров предоставляются услуги по ряду современных направлений: гинекологии, урологии, терапии, гастроэнтерологии, дерматологии, оториноларингологии, аллергологии, детской гематологии, детской хирургии, детской неврологии, детской психиатрии, ревматологии, эндокринологии и детской эндокринологии , кардиологии и неврологии, ортопедии-травматологии. Специалистами клиники проводится комплекс диагностических процедур: кольпоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, УЩИ органов и систем, нейросонография, лабораторная диагностика, генетические тесты, исследование на пищевую неперносимость, ислледование микробиоты кишечника. Вакцинопрофилактика детей и взрослых

Для проезда к клинике «Здоровье» на Шахтеров можно воспользоваться следующими видами общественного транспорта: трамваем № 10, автобусом № 32, 56, 58, 61, 82, 127, 163э, 179э, 197э, троллейбусом № 12 и маршрутным такси № 10т, 23т, 30т, 40т, 45т, 78т, 127т, 156т, 179т. Высадившись на остановке «Сельская больница», необходимо пройти к высотному зданию № 109.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники со стороны пр-та Шахтеров 107 в 20 м. от офиса, а так-же у Губернского рынка в 30 м. от офиса.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал общается отлично, в клинике, кончено, оформили документы, попросили паспорт и полис, давали на руки выписки. Мнение о враче осталось положительное, нам выписали назначения и препараты, также дали направление на рентген шейного отдела позвоночника. В клинике для пациентов имеется вода, бахилы, и разумеется, есть зона ожидания. Мне кажется, что все нормально. Приняли нас сразу, как только мы пришли, времени доктор уделила достаточно. Если понадобится, то мы будем повторно обращаться в клинику. Наверное, стоимость услуг приемлемая.
Я сопровождала на прием маму. Мы решили обратиться в эту клинику, просто потому что она находится рядом, не впервые были там.
пр-кт Шахтеров, д. 109
Понравилось
3 года хожу в клинику "Здоровье" на Шахтеров, всегда прекрасное отношение медицинских работников. Быстрая запись на приём, в том числе по телефону. Безболезненный забор крови из вены, очень удобный личный кабинет с просмотром анализов. [...]
Отличная клиника.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим за оставленный отзыв, желаем Вам здоровья! Мы признательны Вам, что остаётесь нашими клиентами на протяжении нескольких лет. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, а другим людям найти своего доктора и свою клинику. Всегда рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное девочкам-администраторам, очень оперативно смогли меня записать к нужному мне специалисту. Доктору напишу отдельно отзыв. Сама клиника просторная, комфортная, с ребенком очень удобно, ещё подарочки дают! Чисто, все вежливые, желаю вам удачи и процветания! Буду обязательно вас рекомендовать и сама обязательно приду. Узнала, что у вас много врачей принимает.
Не понравилось
Нет такого момента.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим Вас за отзыв особенно! В основном все отзывы посвящают докторам, а работе медицинского персонала не уделяют должного внимания. Мы благодарим Вас за то, что отметили работу персонала, а так же нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. При необходимости решения вопросов здоровья Вам или членам Вашей семьи, теперь Вы знаете куда обращаться! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилась клиника «Здоровье», там чисто и уютно, со мной вежливо разговаривали. У персонала хорошее и доброжелательное отношение к пациентам. Я приходила на УЗИ, доктор мне все объяснил, он все прокомментировал, мне все было понятно и я сразу получила все результаты на руки. В этом медицинском центре комфортно находиться, там стоят диванчики, предоставляются бахилы. Я попала к врачу раньше назначенного времени. Я обратила внимание, что в кабинете у врача было современное оборудование. Цены в этой клинике средние, как и везде. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Месторасположение клиники «Здоровье» не совсем удобное, к ней сложно подъехать, я сразу не поняла куда мне нужно сворачивать. Я добиралась до центра на машине, но там не предусмотрена парковка.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Спасибо за Ваши слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинику «Здоровье» я обратилась впервые и, в общем-то, все прошло нормально. За поиском медицинского учреждения я обратилась в интернет и считаю, что лучше идти в платные учреждения. Добираться мне удобно, я приехала на автобусе, она находится совсем близко. Я не заблудилась, так как здание и вывеску видно сразу. Я заметила, что рядом также предусмотрена парковка. Меня встретили, я прошла все, что мне было необходимо и подписала документ о том, что произвела оплату. В принципе, цены в этой клинике нормальные. Внутренняя обстановка хорошая: чистенько и уютно, для ожидания стоят диванчики и стульчики. Приняли меня в назначенное время, я приходила на ультразвуковое исследование по беременности.
К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил мне УЗИ, это был мужчина. В целом, он общался со мной нормально, как и положено врачу. Единственное, он мне ничего не рассказывал, пока я сама его не спрошу. Монитор мне тоже не показывали и я его не видела. Доктор мне сказал, что беременности нет, фотографии к результатам не прилагались. Я знаю одну клинику и там мне все расписывали. Но этот врач не сказал ничего. Дело в том, что у меня правый яичник 4,5 мм-это нормальные показатели, а левый 12,5, то есть намного больше. Я думаю, что он должен был мне что-то объяснить. Никаких назначений он мне не дал, я сама записалась к гинекологу. Качество работы врача я бы могла оценить не больше трех баллов. Также мне не понравилось, что проводили внутреннее исследование. Я не поняла, почему не стали делать поверхностное. Наверное, потому что маленький срок.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь