Клиника «Здоровье» на Свободы
Кемерово

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Здоровье» на Свободы, Кемерово: 23 врача, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3850 руб., запись на приём ☎(3842) 45-76-22, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (81/100), адрес - Кемерово, ул. Свободы, 3.
Входит в состав сети Клиника «Здоровье»
Клиника «Здоровье» на Свободы, Кемерово - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "ПремьерМед"
Руководитель: Рудякова Инна Борисовна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Здоровье» на Свободы располагается в Заводском районе города Кемерово. Он входит в сеть региональных клиник, которые занимаются диагностикой и лечением широкого круга заболеваний. Лицензия на право оказания медицинских услуг выдана компании 17 октября 2018 года.

В медицинском центре «Здоровье» на Свободы работают опытные и ответственные специалисты. Их численность составляет 34 человека. Руководит компанией Шаповалова О. А.

В стенах медицинского центра «Здоровье» на Свободы прием ведут следующие врачи: врач педиатр, детский невролог, детский кардиолог, детский хирург детский эндокринолог, детский ортопед -травматолог, оториноларинголог, детский ревматолог, аллерголог-иммунолог, детский и подростковый гинеколог, детский уролог, гастроэнтеролог , дерматовенеролог, детский фтизиатр, детский психиатр. В клинике также имеется вакцинация для взрослых и детей, а так же Вы можете пройти ряд диагностических мероприятий: ,ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, нейросонография и лабораторные анализы, генетические исследования, исследования на пищевую непереносимость , исследование микробиоты кищечника.

До медицинского центра «Здоровье» на Свободы можно добраться автобусом № 36, 75, 91, 91у, 93, троллейбусом № 15, 15у или маршрутным такси № 2т, 3т, 4т, 18т, 30т, 50т, 126т. Высадившись на остановке «Гостиный двор», необходимо пройти в сторону улицы Свободы, к многоэтажному зданию № 3. Пеший маршрут занимает 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники со стороны ул. Свободы. Можно припарковаться на открытой бесплатной парковке у офисного здания по адресу ул. Свободы 6/4, на противоположной стороне от офиса в 20 м.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Здоровье» на Свободы

Отзывы о клинике «Здоровье» на Свободы

О клинике «Здоровье» я узнала из интернета и обратилась сюда впервые. В общем-то, меня привлекло то, что больше нигде нельзя было поставить прививку платно. Там, куда мы обращались ранее почему-то отказались, поэтому пришлось искать другое учреждение. На мой взгляд, цены здесь приемлемые. Расположение для нас нормальное, мы приехали на машине и, в принципе, без проблем нашли место. Нас хорошо встретили на регистратуре, к нам были доброжелательны. Как и везде, я подписала договор и завела карточку. Внутренняя обстановка чистая и аккуратная, нормальный ремонт. Также есть место для ожидания. Я приходила с ребенком, ему 11 месяцев. На мой взгляд, в клинике комфортно находиться с маленькими детьми, там есть детский уголок. Нас приняли в назначенное время, мы не ждали. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, это была женщина. Доктор рассказала нам про график прививок, какие еще можно поставить дополнительно. Объяснила о том, как себя вести после прививки, что можно и нельзя. Я считаю, что врач нашла подход к ребенку, он ее не испугался. Со мной она тоже хорошо общалась, ответила на все вопросы. Я думаю, что такую клинику можно порекомендовать.

Конечно, мы не обращались по конкретной проблеме и на консультации не были, поэтому я не знаю, насколько здесь квалифицированные специалисты. Нам услугу предоставили, как нужно. К тому же на следующий день нам перезвонили и поинтересовались о состоянии ребенка, что показалось мне внимательным.

03.09.19 02:29:56
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Приезжали в эту клинику, потому что читали отзывы о неврологе. Нам еще этого специалиста рекомендовали знакомые. У ребенка было сотрясение мозга и мы приходили к врачу 3 раза, наблюдались. Меня доктор устроил и я пришла бы еще раз к нему в эту клинику. Сами мы с другого района, но на машине добираться было нормально. Клинику нашли сразу. Администраторы встретили, как обычно. Они и поздоровались, и попрощались. Все было, как положено. Чай/кофе не предлагали, но для меня это не важный момент. Воду в кулере я не помню. К нашему врачу была очередь. Мы зашли к доктору по записи. В клинике было много людей с детьми. Там есть телевизор для детей, оборудован детский уголок. Есть, чем занять ребятишек. Везде чистенько, ремонт свежий. Тона в интерьере приятные. Цены приемлемые, как везде. Расплачивались мы наличными. Для взрослых стоят диваны, где можно подождать. Для клиентов созданы условия. На прием я записывалась за пару дней. Перед визитом мне позвонили и напомнили, спросили, приду я или нет. Мне это понравилось.

13.07.19 03:10:32
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

В этой клинике я была в первый раз и оцениваю ее на пять баллов. Мне нужно было в самый короткий срок пройти УЗИ сердца, потому что мой лечащий врач ждал меня с результатами обследования. Сделать это в срочном порядке можно было только здесь. В клинику я позвонила в пятницу, а записалась на понедельник. Специалист принял меня в назначенное время, без задержек. Процедура прошла нормально, заключение мне сразу выдали. Цены в этой клинике, на мой взгляд, дороговатые, потому что я рассматривала и другие медицинские центры, там УЗИ сердца стоило дешевле. Просто у меня выхода не было, из-за срочности, именно поэтому я и согласилась на такие условия. Девушки на ресепшне очень вежливые, доброжелательные. Они мне все объяснили, рассказали, показали, к доктору отвели. Предложили водички попить, сказали, где можно присесть, и даже показали где туалет находится. В помещении все очень красиво, стены расписаны, есть диваны, стулья, детский уголок. Если бы бы цены здесь были ниже, я бы обязательно обратилась сюда еще раз. Хотя, я думаю, если "припечет", то хоть куда обратишься.

14.05.19 09:07:26
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!

В этой клинике мы были в первый раз. Нашли ее через интернет. Обратились именно сюда, потому что здесь принимает специалист, который нам был нужен. Мы, можно, сказать, шли именно на врача - детского невролога. Я, к сожалению, забыла его фамилию. На прием мы записались заранее, накануне нам прислали напоминание о дате и времени визита. Специалист пригласил нас согласно записи, очень хорошо проконсультировал, все рассказал, назначил нужное обследование и лечение. Врач ответил на все мои вопросы, нашел общий язык с ребенком. Мы обязательно пойдем к нему еще раз, потому что нам нужен повторный прием. Ресепшн в клинике работает отлично, документы оформили быстро, без проблем и ошибок. В помещении все опрятно, чисто, аккуратно. Я обратила внимание, что есть детский уголок, там установлены столы, есть карандаши, альбомы. Единственный недостаток - практически полное отсутствие парковки у клиники. Цены, в принципе, приемлемые, но я считаю, что 910 рублей за детский прием - это дороговато. Качество самого приема отличное, нареканий нет, но цена бьет по кошельку. Мы будем сюда еще обращаться, частично пройдем тут назначенное доктором обследование (кроме МРТ, потому что здесь его не проводят). Мне понравилось, как прошел наш визит, могу рекомендовать эту клинику.

14.05.19 09:07:51
Спасибо Вам огромное за Ваши рекомендации! Будьте здоровы!

В этой клинике мы были в первый раз. Информацию о ней нашли в интернете, записались именно сюда, потому что нас устроило ее местоположение. Наш визит прошел достаточно хорошо, все сотрудники вежливые, все сделали быстро, профессионально. В клинику я приводила свою четырехлетнюю дочь. Мы проходили УЗИ желчевыводящих путей. Специалист принял нас даже немного раньше назначенного времени. Он нашел общий язык с моей дочерью, хотя она у нас и так очень общительная, врачей не боится. Доктор провел обследование и сразу выдал заключение. В помещении центра все удобно, для детей обустроен уголок, там есть развивающие игрушки, столик, за которым можно посидеть. Моей дочке все понравилось. Есть и кулер, можно было выпить воды, чаю, кофе, съесть конфетку. Но мы не воспользовались такой возможностью, потому что обследование проводилось на голодный желудок. По ценам могу сказать, что лично для нас они приемлемые, но я не сравнивала их со стоимостью УЗИ в других медицинских центрах, потому что мы сразу записались в эту клинику. Я надеюсь, что у нас не возникнет необходимость в каком-либо обследовании, но, если вдруг "приспичит", то обратимся сюда.

14.05.19 09:08:27
Благодарны за Ваш отзыв! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Каминская Ольга Николаевна
– Главный врач клиники «Здоровье» на Свободы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я окончила школу с серебряной медалью и возможности поступления в ВУЗы были большими. Где-то можно было поступить и без экзаменов, где-то достаточно было сдать 1 экзамен. Я успешно сдала 3 экзамена в 3 ВУЗА, правда направления были очень разными: журналистика, микроэлектроника и медицина. И во все поступила, но на зачисление пришла в медицинский институт. Очень люблю учиться, учеба в медицинском была достаточно сложной и интересной. Диплом педиатра и специальность инфекциониста дополняют друг друга, а специализация по вакцинопрофилактике объединяет эти две специальности.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я постоянно веду приемы врачом-инфекционистом и врачом-педиатром. Это позволяет, как главному врачу, понимать проблемы изнутри и организовывать не только свою работу, но и работу других.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть честным с пациентами, коллегами и друзьями.

Очень люблю заниматься творчеством, рукоделием, писать стихи и прозу. Еще одно серьезное увлечение – изучение своей родословной.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мира. 2. Не отчаиваться даже в трудных ситуациях и находить выход. 3. Здоровья.

Изменение прошлого приведет к изменению будущего. Не надо ничего менять.

Очень мечтаю обсудить с президентом проблемы российского здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это не профессия и не призвание, это миссия. Ты не можешь в конце рабочего дня снять халат и не быть врачом. Врач- это навсегда… Белый цвет – это цвет бога, Белый – значит, ты можешь много, Надеваешь халат и значит, Можешь сам себя переиначить. Можешь многое вспомнить, сделать, Раз одел ты халат белый. С атеиста мольбой: «Боже!» Просто делаешь, все, что можешь. Трудно, страшно, бывает сложно Но ты в белом и значит, должен. Должен вовремя вспомнить, сделать, Раз одел ты халат белый.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие и укрупнение частных медицинских организаций на фоне ухудшения состояния в государственном здравоохранении.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1. Изменить систему оплаты труда с тарифной на стимуляционную 2. Исключить платные услуги из государственных учреждений 3. Изменить систему обучения врачей, вернуть интернатуру.

Человеку дано его тело и здоровье на время, лет до 100. Нужно правильно это использовать и тогда оно прослужит тебе долго.

Можно сказать одной фразой: «С рождения и до…» Имея 7 обособленных подразделений ООО «ПремьерМед» а именно 4 в Кемерово, 1 офис независимой лаборатории ИНВИТРО в г. Белово и 1 клинику в г. Белово, 1- в г. Топки, прием ведут врачи более 40 специальностей. В нашей клинике наблюдение пациента с рождения врачом-педиатром, совместно со специалистами, преемственность между детскими и взрослыми специалистами, современными лабораторными исследованиями, включая генетическую, молекулярную и серологическую диагностику.

Сотрудничество с медицинской лабораторией «Инвитро-Сибирь» позволяет организовать диагностику заболеваний на европейском уровне врачам всех специальностей.

Стабильный пациентопоток, стабильный врачебный и сестринский состав.

3D УЗИ плода с возможностью визуализации и записью на электронный носитель Радиоволновая терапия на аппарате «Surgitron» в гинекологии и дерматологии Генетическое обследование Исследование пищевой непереносимости Исследование микробиоты кишечника.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Мы работаем в формате «клиника у дома», поэтому для нас важно расширение присутствия в регионе и за его пределами, сохранение качества сервиса, расширение перечня услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы по всем вертикалям- соматической , психической, физической!

9 июля 2019 г.

Фотографии клиники «Здоровье» на Свободы