Клиника «Здоровье» на Свободы, Кемерово - фото
7.8
5.1
8.8

Кемерово

Клиника «Здоровье» на Свободы, Кемерово: 25 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём (3842) 45-76-22 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (81/100), адрес - Кемерово, ул. Свободы, 3.

ул. Свободы, 3 Открыто до 20:00

ООО "ПремьерМед"
Рудякова Инна Борисовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровье» на Свободы располагается в Заводском районе города Кемерово. Она входит в сеть региональных клиник, которые занимаются диагностикой и лечением широкого круга заболеваний. Лицензия на право оказания медицинских услуг выдана компании 17 октября 2018 года.

В клинике «Здоровье» на Свободы работают опытные и ответственные специалисты. Их численность составляет 34 человека. Руководит компанией Шаповалова О. А.

В стенах клиники «Здоровье» на Свободы прием ведут следующие врачи: врач педиатр, детский невролог, детский кардиолог, детский хирург детский эндокринолог, детский ортопед -травматолог, оториноларинголог, детский ревматолог, аллерголог-иммунолог, детский и подростковый гинеколог, детский уролог, гастроэнтеролог , дерматовенеролог, детский фтизиатр, детский психиатр. В клинике также имеется вакцинация для взрослых и детей, а так же Вы можете пройти ряд диагностических мероприятий: ,ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, нейросонография и лабораторные анализы, генетические исследования, исследования на пищевую непереносимость , исследование микробиоты кищечника.

До клиники «Здоровье» на Свободы можно добраться автобусом № 36, 75, 91, 91у, 93, троллейбусом № 15, 15у или маршрутным такси № 2т, 3т, 4т, 18т, 30т, 50т, 126т. Высадившись на остановке «Гостиный двор», необходимо пройти в сторону улицы Свободы, к многоэтажному зданию № 3. Пеший маршрут занимает 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники со стороны ул. Свободы. Можно припарковаться на открытой бесплатной парковке у офисного здания по адресу ул. Свободы 6/4, на противоположной стороне от офиса в 20 м.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В эту клинику я обращаюсь уже лет 5, она у нас единственная детская. Расположение учреждения для нас удобно, там большая вывеска. Прямо рядом находится парковка, там есть свободные места, почти всегда оставляем машину там. Отношение у персонала обычное, нет ни плюсов, ни минусов, нормально, оформляют быстро, меня абсолютно всё устраивает. Мы там посещали педиатра, несколько дежурных специалистов, но в основном у инфекциониста бываем и, конечно, сдаем там анализы. В клинике принимают хорошие врачи, их подбирают удачно, планирую и дальше обращаться туда. Там большая, хорошая, удобная зона ожидания, при входе есть бахилы и скамейка, чтобы присесть, ремонт хороший, кабинеты просторные и удобные. Кулер имеется, но не знаю рабочий или нет, я им не пользуюсь. Температура в помещении комфортная. Недавно я нашла того же врача в другой клинике, там было дешевле, но, в целом, в “Здоровье” приемлемая стоимость, как и везде, плюс-минус, меня устраивает цена. Предлагают все варианты оплаты: картой и наличными. После прививки у инфекциониста из клиники звонят и спрашивают как дела у ребёнка. В зоне ожидания для детей стоит маленькая кухня с разными игрушками, также есть раскраски, стол, стулья, есть много всего. Там стоит санитайзер, но я видела людей без масок. Конечно, я могу порекомендовать эту клинику.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Добрый день. От лица администрации клиники хотим вас поблагодарить за столь подробный важный отзыв нашим специалистам клиники. Мы ценим ваше время и вашу лояльность к нам и очень радуемся, когда пациент уходит от нас с положительными эмоциями! Теперь вы точно знаете куда можете обращаться по любым медицинским вопросам. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Удобное расположение офиса, внимательный и вежливый персонал, в офисе есть зона для игры деток и телевизор. В одном месте можно и консультацию врача получить, и пройти обследования.
Не понравилось
Не выявлено.
Сначала я обратилась в клинику для приема к детскому гастроэнтерологу. Матвеева С.Н. очень спокойный и внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела ребенка, детально рассказала, как и что мне сейчас с ребенком нужно делать. Прием длился минут 25-30, я считаю, что этого времени было достаточно. У меня не осталось текущих вопросов. Врачом было назначено обследование, на ресепшн девушки-администраторы мне подробно рассказали, что и как проходить. На самом деле, я изначально немного нервничала, так как нужно было сдавать кровь из вены ребенку, но меня убедили и успокоили, что их медсестра очень хорошо берет кровь у деток. И это правда! Анастасия - замечательная медсестра. Я даже и не ожидала, что так быстро пройдет процедура! Я рада, что выбрала именно вас! Теперь придем к вам на повторный прием, как пройдем все обследования!
Клиника «Здоровье» на Свободы
Добрый день. Благодарим вас за выбор клиники и очень рады, что ваши ожидания оправдались. Спасибо за высокую оценку работы медицинской сестры- она и в правду профессионал своего дела и доктора Матвеевой. Будем рады помочь вам при необходимости решения медицинских вопросов вам и вашим близким! Будьте здоровы .
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера; внимательные администраторы; компетентный врач; стоимость услуг; время записи и приема; отношение к пациенту; игровая зона для детей.
Не понравилось
Обратились к педиатру Тереховой с болью в животе и высокой температурой у ребёнка. К врачу попали день в день, администраторы вошли в ситуацию и нашли свободное время. Врач очень тщательно ребёнка осмотрела, послушала, дала направление в многопрофильную и свои рекомендации. Считаю, что врач очень грамотный и чуткий. :) Спасибо ей большое за быстро диагностированную проблему, которую она выявила невооружённым глазом. 😊
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо Вам за такой важный для нас отзыв. Мы стараемся организовывать не только качественные медицинские услуги, но и времяпровождение наших пациентов. За высокую оценку доктору благодарны Вам и обязательно передадим доктору.
+0.4 нормально
Проверено
Не понравилось
Сказали приехать к 16:00, я задержалась примерно минут на 5, в итоге, просидела больше часа, пока меня приняли.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Доброго дня! Для понимания ситуации необходимы более полные сведения (к кому вы был записаны, дату и время), чтобы разобраться в ситуации. Вы можете связаться с руководством клиники и решить этот вопрос.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника понравилась. Приветливые и внимательные администраторы, грамотные врачи. Сервис на высоком уровне. Были на приёме у педиатра Тереховой Татьяны Петровны. Она очень чуткий человек, профессионал своего дела. Нашли причину частых болезней ребёнка. В обычной поликлинике все заканчивалось постановкой диагноза ОРВИ, а на деле выявилось, что у ребёнка аллергия на шерсть животных. Были направлены к узким специалистам. Сдавали анализ из вены. Обычно трудно это переносят дети, но в этой клинике все прошло без проблем. Спасибо.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Все понравилось. Лучшая клиника.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Мы благодарим Вас за отзыв в адрес врача педиатра и нашей процедурной медицинской сестры! Мы стараемся сделать наш сервис лучше и работаем для Вас!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Каминская Ольга Николаевна
– Главный врач клиники «Здоровье» на Свободы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я окончила школу с серебряной медалью и возможности поступления в ВУЗы были большими. Где-то можно было поступить и без экзаменов, где-то достаточно было сдать 1 экзамен. Я успешно сдала 3 экзамена в 3 ВУЗА, правда направления были очень разными: журналистика, микроэлектроника и медицина. И во все поступила, но на зачисление пришла в медицинский институт. Очень люблю учиться, учеба в медицинском была достаточно сложной и интересной. Диплом педиатра и специальность инфекциониста дополняют друг друга, а специализация по вакцинопрофилактике объединяет эти две специальности.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я постоянно веду приемы врачом-инфекционистом и врачом-педиатром. Это позволяет, как главному врачу, понимать проблемы изнутри и организовывать не только свою работу, но и работу других.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть честным с пациентами, коллегами и друзьями.

Очень люблю заниматься творчеством, рукоделием, писать стихи и прозу. Еще одно серьезное увлечение – изучение своей родословной.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мира. 2. Не отчаиваться даже в трудных ситуациях и находить выход. 3. Здоровья.

Изменение прошлого приведет к изменению будущего. Не надо ничего менять.

Очень мечтаю обсудить с президентом проблемы российского здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это не профессия и не призвание, это миссия. Ты не можешь в конце рабочего дня снять халат и не быть врачом. Врач- это навсегда… Белый цвет – это цвет бога, Белый – значит, ты можешь много, Надеваешь халат и значит, Можешь сам себя переиначить. Можешь многое вспомнить, сделать, Раз одел ты халат белый. С атеиста мольбой: «Боже!» Просто делаешь, все, что можешь. Трудно, страшно, бывает сложно Но ты в белом и значит, должен. Должен вовремя вспомнить, сделать, Раз одел ты халат белый.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие и укрупнение частных медицинских организаций на фоне ухудшения состояния в государственном здравоохранении.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1. Изменить систему оплаты труда с тарифной на стимуляционную 2. Исключить платные услуги из государственных учреждений 3. Изменить систему обучения врачей, вернуть интернатуру.

Человеку дано его тело и здоровье на время, лет до 100. Нужно правильно это использовать и тогда оно прослужит тебе долго.

Можно сказать одной фразой: «С рождения и до…» Имея 7 обособленных подразделений ООО «ПремьерМед» а именно 4 в Кемерово, 1 офис независимой лаборатории ИНВИТРО в г. Белово и 1 клинику в г. Белово, 1- в г. Топки, прием ведут врачи более 40 специальностей. В нашей клинике наблюдение пациента с рождения врачом-педиатром, совместно со специалистами, преемственность между детскими и взрослыми специалистами, современными лабораторными исследованиями, включая генетическую, молекулярную и серологическую диагностику.

Сотрудничество с медицинской лабораторией «Инвитро-Сибирь» позволяет организовать диагностику заболеваний на европейском уровне врачам всех специальностей.

Стабильный пациентопоток, стабильный врачебный и сестринский состав.

3D УЗИ плода с возможностью визуализации и записью на электронный носитель Радиоволновая терапия на аппарате «Surgitron» в гинекологии и дерматологии Генетическое обследование Исследование пищевой непереносимости Исследование микробиоты кишечника.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Мы работаем в формате «клиника у дома», поэтому для нас важно расширение присутствия в регионе и за его пределами, сохранение качества сервиса, расширение перечня услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы по всем вертикалям- соматической , психической, физической!