Клиника «Здоровье» на Свободы, Кемерово - фото
4.8
8.3

Отзывы о клинике «Здоровье» на Свободы
Кемерово

Отзывы о клинике «Здоровье» на Свободы в Кемерово: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Свободы, 3 Закрыто до 07:30
(3842) 45-76-22
Обновлено 15.06.2020
О клинике
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника понравилась. Приветливые и внимательные администраторы, грамотные врачи. Сервис на высоком уровне. Были на приёме у педиатра Тереховой Татьяны Петровны. Она очень чуткий человек, профессионал своего дела. Нашли причину частых болезней ребёнка. В обычной поликлинике все заканчивалось постановкой диагноза ОРВИ, а на деле выявилось, что у ребёнка аллергия на шерсть животных. Были направлены к узким специалистам. Сдавали анализ из вены. Обычно трудно это переносят дети, но в этой клинике все прошло без проблем. Спасибо.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Все понравилось. Лучшая клиника.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Мы благодарим Вас за отзыв в адрес врача педиатра и нашей процедурной медицинской сестры! Мы стараемся сделать наш сервис лучше и работаем для Вас!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, хочу выразить огромную благодарность администратором поликлиники и всем врачам. Очень внимательные, добрые, учтивые, доктора - профессионалы своего дела. Молодцы! Профессиональный и внимательный персонал очень трепетно отнесся к пациентам. В клинике очень чисто, ожидания недолгие, девочки всегда аккуратные, красивые. Всем рекомендую эту клинику, знаю ее много лет и не ошиблась с выбором! Всего самого замечательного клинике.
ул. Свободы, 3
Понравилось
О клинике «Здоровье» я узнала из интернета и обратилась сюда впервые. В общем-то, меня привлекло то, что больше нигде нельзя было поставить прививку платно. Там, куда мы обращались ранее почему-то отказались, поэтому пришлось искать другое учреждение. На мой взгляд, цены здесь приемлемые. Расположение для нас нормальное, мы приехали на машине и, в принципе, без проблем нашли место. Нас хорошо встретили на регистратуре, к нам были доброжелательны. Как и везде, я подписала договор и завела карточку. Внутренняя обстановка чистая и аккуратная, нормальный ремонт. Также есть место для ожидания. Я приходила с ребенком, ему 11 месяцев. На мой взгляд, в клинике комфортно находиться с маленькими детьми, там есть детский уголок. Нас приняли в назначенное время, мы не ждали. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, это была женщина. Доктор рассказала нам про график прививок, какие еще можно поставить дополнительно. Объяснила о том, как себя вести после прививки, что можно и нельзя. Я считаю, что врач нашла подход к ребенку, он ее не испугался. Со мной она тоже хорошо общалась, ответила на все вопросы. Я думаю, что такую клинику можно порекомендовать.
Конечно, мы не обращались по конкретной проблеме и на консультации не были, поэтому я не знаю, насколько здесь квалифицированные специалисты. Нам услугу предоставили, как нужно. К тому же на следующий день нам перезвонили и поинтересовались о состоянии ребенка, что показалось мне внимательным.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаИюнь 2019
Приезжали в эту клинику, потому что читали отзывы о неврологе. Нам еще этого специалиста рекомендовали знакомые. У ребенка было сотрясение мозга и мы приходили к врачу 3 раза, наблюдались. Меня доктор устроил и я пришла бы еще раз к нему в эту клинику. Сами мы с другого района, но на машине добираться было нормально. Клинику нашли сразу. Администраторы встретили, как обычно. Они и поздоровались, и попрощались. Все было, как положено. Чай/кофе не предлагали, но для меня это не важный момент. Воду в кулере я не помню. К нашему врачу была очередь. Мы зашли к доктору по записи. В клинике было много людей с детьми. Там есть телевизор для детей, оборудован детский уголок. Есть, чем занять ребятишек. Везде чистенько, ремонт свежий. Тона в интерьере приятные. Цены приемлемые, как везде. Расплачивались мы наличными. Для взрослых стоят диваны, где можно подождать. Для клиентов созданы условия. На прием я записывалась за пару дней. Перед визитом мне позвонили и напомнили, спросили, приду я или нет. Мне это понравилось.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике я была в первый раз и оцениваю ее на пять баллов. Мне нужно было в самый короткий срок пройти УЗИ сердца, потому что мой лечащий врач ждал меня с результатами обследования. Сделать это в срочном порядке можно было только здесь. В клинику я позвонила в пятницу, а записалась на понедельник. Специалист принял меня в назначенное время, без задержек. Процедура прошла нормально, заключение мне сразу выдали. Цены в этой клинике, на мой взгляд, дороговатые, потому что я рассматривала и другие медицинские центры, там УЗИ сердца стоило дешевле. Просто у меня выхода не было, из-за срочности, именно поэтому я и согласилась на такие условия. Девушки на ресепшне очень вежливые, доброжелательные. Они мне все объяснили, рассказали, показали, к доктору отвели. Предложили водички попить, сказали, где можно присесть, и даже показали где туалет находится. В помещении все очень красиво, стены расписаны, есть диваны, стулья, детский уголок. Если бы бы цены здесь были ниже, я бы обязательно обратилась сюда еще раз. Хотя, я думаю, если "припечет", то хоть куда обратишься.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике мы были в первый раз. Нашли ее через интернет. Обратились именно сюда, потому что здесь принимает специалист, который нам был нужен. Мы, можно, сказать, шли именно на врача - детского невролога. Я, к сожалению, забыла его фамилию. На прием мы записались заранее, накануне нам прислали напоминание о дате и времени визита. Специалист пригласил нас согласно записи, очень хорошо проконсультировал, все рассказал, назначил нужное обследование и лечение. Врач ответил на все мои вопросы, нашел общий язык с ребенком. Мы обязательно пойдем к нему еще раз, потому что нам нужен повторный прием. Ресепшн в клинике работает отлично, документы оформили быстро, без проблем и ошибок. В помещении все опрятно, чисто, аккуратно. Я обратила внимание, что есть детский уголок, там установлены столы, есть карандаши, альбомы. Единственный недостаток - практически полное отсутствие парковки у клиники. Цены, в принципе, приемлемые, но я считаю, что 910 рублей за детский прием - это дороговато. Качество самого приема отличное, нареканий нет, но цена бьет по кошельку. Мы будем сюда еще обращаться, частично пройдем тут назначенное доктором обследование (кроме МРТ, потому что здесь его не проводят). Мне понравилось, как прошел наш визит, могу рекомендовать эту клинику.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо Вам огромное за Ваши рекомендации! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике мы были в первый раз. Информацию о ней нашли в интернете, записались именно сюда, потому что нас устроило ее местоположение. Наш визит прошел достаточно хорошо, все сотрудники вежливые, все сделали быстро, профессионально. В клинику я приводила свою четырехлетнюю дочь. Мы проходили УЗИ желчевыводящих путей. Специалист принял нас даже немного раньше назначенного времени. Он нашел общий язык с моей дочерью, хотя она у нас и так очень общительная, врачей не боится. Доктор провел обследование и сразу выдал заключение. В помещении центра все удобно, для детей обустроен уголок, там есть развивающие игрушки, столик, за которым можно посидеть. Моей дочке все понравилось. Есть и кулер, можно было выпить воды, чаю, кофе, съесть конфетку. Но мы не воспользовались такой возможностью, потому что обследование проводилось на голодный желудок. По ценам могу сказать, что лично для нас они приемлемые, но я не сравнивала их со стоимостью УЗИ в других медицинских центрах, потому что мы сразу записались в эту клинику. Я надеюсь, что у нас не возникнет необходимость в каком-либо обследовании, но, если вдруг "приспичит", то обратимся сюда.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарны за Ваш отзыв! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!
Посетили врачаМарт 2019
Требовалось срочно пройти медкомиссию ребенку и искали клинику, где будет ближайшая запись. Записали ребенка к двум врачам: к аллергологу и к эндокринологу, только в разные филиалы. Персонал клиники отзывчивый, приветливый, ответят на все интересующие вопросы. С ребенком я ездила, только к аллергологу. Саму клинику нашли легко, добрались к ним быстро. У медицинского центра имеется парковка. Приняли нас даже немного раньше, все прошло быстро, очередей нет. Аллерголог осмотрел внимательно, тщательно. К эндокринологу ходили вместе с анализами и УЗИ. Думаю, что доктора очень профессиональны. К тому же аллерголог кандидат медицинских наук, а это о чем-то говорит. В самой клинике очень чисто, цивильно и спокойно. Везде стоят шкафчик, есть вешали, висят зеркала. Имеются бахилы. Стоимость услуг для нас была немного дороговата, но нас устроило. С оплатой проблем не возникло, имеется безналичный расчет. О визите к специалисту нас заранее предупредили. Мы сообщили, что можем опоздать, так как иногородние, но нас успокоили и сказали, что это не страшно и мы все успеем пройти и сделать. В клинику однозначно обратимся, если будет необходимость. Могу ее порекомендовать.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей клинике! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
В этой клинике я проходила УЗИ почек и надпочечников. Попасть к специалисту удалось на следующий день после звонка в клинику. Обследование прошло хорошо. Прием начался вовремя. Я задавала специалисту вопросы, он на них ответил, сказал, что все у меня нормально. Общался вежливо, культурно, заключение выдал сразу. Персонал на ресепшене, в принципе, нормальный. Если что-то спросишь, отвечают, объясняют. В самой клинике все хорошо, чистенько, опрятно, не грязно. Есть кулер, есть где присесть, всегда присутствуют бахилы. Цены для частной клиники вполне приемлемые. А по парковке так скажу: парковочных мест очень мало. Клиника находится возле дороги, так что "не разбежишься". Я бы обратилась сюда еще раз, но только если возникнет острая необходимость. К примеру, в этот раз мне понадобилось срочное обследование, а эта клиника находится совсем рядом, поэтому я сюда и пришла.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим Вас за отзыв!!!! Будем рады ВАс видеть в числе наших постоянных клиентов!
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, все понравилось. Я уже неоднократно посещаю клинику «Здоровье», выбрала ее потому что она мне еще при первом посещении понравилась. Отношение со стороны персонала вполне хорошее, приемы начинаются вовремя. Обстановка в самом помещении в плане ремонта и интерьера тоже нормальные. Про ее месторасположение точно ничего не могу сказать, лично мне не совсем удобно добираться с другого района. Стоимость услуг меня устраивает, хотя я и не сравнивала цены с остальными клиниками. Могу отметить, что о будущем приеме мне всегда напоминают заранее. Мне кажется, что с профессионализмом у медиков данной клиники все в порядке. Буду и дальше туда обращаться.
Спасибо Вам за отзыв! Рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов
Посетили врачаДекабрь 2018
Все нормально. Я впервые обратилась в медицинский центр «Здоровье». Добралась до клиники без проблем. Позвонила, спросила и мне все объяснили. Администраторы хорошо встретили меня и быстро оформили. Условия были комфортными. Есть гардероб, бахилы, место для ожидания. Доктор смог помочь мне в решении моего вопроса. Мне нужно будет сделать три укола, поэтому я еще пойду на повторный прием.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо огромное за отзыв! Будьте здоровы!
Показать еще отзывы