Клиника «Здоровье» на Строителей
Кемерово

Клиника «Здоровье» на Строителей, Кемерово: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3850 руб., запись на приём ☎(3842) 45-76-22, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (71/100), адрес - Кемерово, бульвар Строителей, д. 26.
Входит в состав сети Клиника «Здоровье»
Клиника «Здоровье» на Строителей, Кемерово - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО ПремьерМед
Год основания: 2011

Медицинский центр «Здоровье» на Строителей базируется в центральной части Ленинского района города Кемерово. Это структурное подразделение сети многопрофильных компаний, которые оказывают лечебно-диагностические услуги взрослым и детям. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 17 октября 2018 года.

Персонал медицинского центра «Здоровье» на Строителей включает опытных и внимательных врачей. Численность коллектива составляет 8 человек. Руководит организацией Шаповалова О. А.

В медицинском центре «Здоровье» на Строителей услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, неврология, гинекология, кардиология Здесь можно пройти такие диагностические операции, как ЭКГ,УЗИ органов и систем. В клинике можно сдать все анализы, необходимые для лабораторных исследований, а так же генетическое тестирование и анализ на микробиоту кишечника ​​​​​​.

До медицинского центра «Здоровье» на Строителей можно добраться следующими видами транспортных средств: автобусом № 18, 18к, 76, 81, троллейбусом № 2, 2у, 3, 4 и маршрутным такси № 1т, 3т, 5ат, 6т, 13т, 16т, 45т, 81т, 83т. Высадившись на остановке «Магазин «Богатырь», необходимо пройти по бульвару Строителей к дому № 26.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания клиники со стороны бульвара Строителей.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье» на Строителей

Отзывы о клинике «Здоровье» на Строителей

В клинике «Здоровье» хорошие специалисты, сделали все, что мне требовалось. Доктор мне все объяснил, он провел мне дополнительную консультацию. Я остался всем доволен. Я приходил на УЗИ, врач в процессе проведении процедуры ничего не комментировал, но потом все мне пояснил и дал рекомендации. Я чувствовал себя комфортно на приеме. Я был в этой клинике в первый раз, мне подошло время приема. В медицинском центе «Здоровье» со мной вежливо говорили, меня нормально встретили. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В кабинете у доктора новое оборудование, на мой взгляд. В клинике современный ремонт, там все очень красиво сделано, чисто и комфортно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. Стоимость услуг в этом центре меньше, чем в медицинских учреждениях в городе Берёзовском.

18.12.19 08:34:01
Спасибо за Ваш отзыв! Обратная связь очень важна для нас, ведь мы стараемся быть клиентооориентирлванной клиникой и улучшаем сервис и качество услуг! А ведь в этом и помогают Ваши отзывы! Здоровья Вам и Вашей семье!

Последний из намеченных в эту клинику визитов у меня, к сожалению, не состоялся. Но я бывала здесь, и не один раз. В основном, прихожу сюда на консультации к разным специалистам. Мне нравится эта клиника, потому что здесь хорошие доктора. Я была на приемах у кардиолога и онколога. Как правило, врачи принимают пациентов вовремя, без задержек. Девушки на ресепшне хорошо общаются, если что-то непонятно, всегда объяснят. В помещении клиники, на мой взгляд, немного тесновато. Но зато чисто, уютно, есть все необходимое. Можно присесть, установлен кулер с водой, бахилы в "свободном доступе".
Цены как везде, мне кажется, что стандартные. Я могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

05.08.19 00:47:10
Благодарим за рекомендации! Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Здоровье» на Строителей

☎(3842) 45-76-22