Отзывы о клинике «Здоровье» на Строителей в Кемерово

(3842) 45-76-22
Отзывы о клинике «Здоровье» на Строителей в Кемерово: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Здоровье» на Строителей, Кемерово - фото
Обновлено 04.12.2019
Клиника «Здоровье» на Строителей

В клинике «Здоровье» хорошие специалисты, сделали все, что мне требовалось. Доктор мне все объяснил, он провел мне дополнительную консультацию. Я остался всем доволен. Я приходил на УЗИ, врач в процессе проведении процедуры ничего не комментировал, но потом все мне пояснил и дал рекомендации. Я чувствовал себя комфортно на приеме. Я был в этой клинике в первый раз, мне подошло время приема. В медицинском центе «Здоровье» со мной вежливо говорили, меня нормально встретили. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В кабинете у доктора новое оборудование, на мой взгляд. В клинике современный ремонт, там все очень красиво сделано, чисто и комфортно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. Стоимость услуг в этом центре меньше, чем в медицинских учреждениях в городе Берёзовском.

18.12.19 08:34:01
Спасибо за Ваш отзыв! Обратная связь очень важна для нас, ведь мы стараемся быть клиентооориентирлванной клиникой и улучшаем сервис и качество услуг! А ведь в этом и помогают Ваши отзывы! Здоровья Вам и Вашей семье!

Последний из намеченных в эту клинику визитов у меня, к сожалению, не состоялся. Но я бывала здесь, и не один раз. В основном, прихожу сюда на консультации к разным специалистам. Мне нравится эта клиника, потому что здесь хорошие доктора. Я была на приемах у кардиолога и онколога. Как правило, врачи принимают пациентов вовремя, без задержек. Девушки на ресепшне хорошо общаются, если что-то непонятно, всегда объяснят. В помещении клиники, на мой взгляд, немного тесновато. Но зато чисто, уютно, есть все необходимое. Можно присесть, установлен кулер с водой, бахилы в "свободном доступе".
Цены как везде, мне кажется, что стандартные. Я могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

05.08.19 00:47:10
Благодарим за рекомендации! Будьте здоровы!
Филиал