Медицинский центр «Красная Горка»
Кемерово

(3842) 45-75-82
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Красная Горка», Кемерово: 20 врачей, 3 отзыва о клинике и 144 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3842) 45-75-82, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, ул. Суворова, д. 3а.
Медицинский центр «Красная Горка» - фото

Официальное название: ООО "Центр охраны здоровья семьи и репродукции Красная Горка"
Руководитель: Тришкин Алексей Геннадьевич
Год основания: 2017

Клиника «Красная Горка» расположена в юго-западной части Рудничного района города Кемерово. Она представляет собой многофункциональную специализированную компанию, которая оказывает услуги в сфере диагностики и лечения заболеваний, связанных с деятельностью женского и мужского организма. Учреждение прошло лицензирование. Разрешительная документация получена 21 сентября 2017 года.

В клинике «Красная Горка» работает слаженная команда, состоящая из опытных профессионалов. Их численность достигает 21 человека. Шестеро из них имеют ученую степень. Свои услуги они предоставляют на платной основе и по полисам ДМС.

В стенах клиники «Красная Горка» прием пациентов проводится по следующим специализированным направлениям: андрологии, урологии, акушерству, гинекологии, онкологии и эндокринологии. Работа докторов клиники нацелена на лечение такие патологий, как бесплодие (мужское и женское), сексуальная дисфункция, заболевание органов мочеполовой системы, гормональный сбой, половые инфекции, синдром хронической усталости. Здесь можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти инструментальные исследования.

Для максимально комфортного проезда к клинике «Красная Горка» нужно воспользоваться автобусом № 51а, 54, 58 или маршрутным такси № 11т, 28т, 50т, 61т, 78т. Добравшись до остановки «Ул. Рутгерса», необходимо пешим ходом проследовать по улице «Суворова» в направлении здания № 3а. Преодолеть данный отрезок пути можно за 3 – 4 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Красная Горка»

Тришкин А. Г., Кемерово
Тришкин Алексей Геннадьевич
Акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог
Стаж 17 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Суворова, д. 3а
Самый-самый лучший доктор в Кемерово. Вылечил, помог в деторождении. Уже скоро пойдем за вторым.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинский центр «Красная Горка»

На протяжении какого-то времени я периодически слышала "Красная горка", "там круто", "врачи супер" и так далее. Но когда тебе пятый человек говорит это, как-то стало интересно даже, что за чудеса там на "Красной горке". А последней каплей моего терпения было, когда я стала случайной свидетельницей разговора девочек в маршрутке, они говорили про врача, который смог одну из них вылечить от бесплодия и она уже ребенка ждет! И опять я слышу "Красная горка". Ну так вот, я записалась на УЗИ, пришла, жду. Все мило на самом деле, девочки на регистратуре вежливые, а там еще и картины весят на стенах. Приходит мое время идти на УЗИ, а меня никто не приглашает, ну, думаю, вот тебе и чудо клиника. Но недолго я огорчалась, меня уже проводили на прием. Подробности опущу, что было в кабинете у врача и как он подробно рассказал, и расспросил о той небольшой проблемке, с которой я пришла к Вам в клинику. Хочу сказать спасибо руководству клиники и пожелать профессионального роста! А о враче будет мой следующий отзыв. Целую, обнимаю, до встречи!

Как и выше написала, вместо 11:40 попала на прием немного попозже (абсолютно не критично). В уборной немного туго закрывалась дверь.

Наблюдалась раньше в других клиниках нашего города и даже в Томске и Новокузнецке с диагнозом «бесплодие». После двух неудачных попыток ЭКО, подруга привела буквально за руку к Тришкину Алексею Геннадьевичу в клинику «Красная Горка». На прием к нему удалось попасть через 3 недели, очередь. Но это стоило того. Мой «томик Ленина», так я называю свою медицинскую карту, Алексей Геннадьевич даже смотреть не стал. Мы начали все с нуля. Долго спрашивал, задавал вопросы, потом провел очень внимательно и аккуратно осмотр, назначил необходимые исследования. Их оказалось в разы меньше, чем я сдавала в других клиниках. Часть анализов сдала сразу же на приеме и результаты получила уже выйдя из клиники. Всего лишь через 3 месяца после первой встречи с этим удивительным человеком, с инсиминации я забеременела! Мы с мужем уже и не надеялись, что увидим заветные 2 полоски. В первый день истратила 10 тестов, позвонила на сотовый Алексею Геннадьевичу, не помню, что я кричала от счастья ему в трубку, но он внимательно меня выслушал, отправил сдать ХГЧ и к нему на прием. Ура! Все исследования подтвердили, что мы станем родителями. 5 лет хождения по известным клиникам города и близлежащим городам, «томик» ненужных анализов и исследований. А оказывается, совсем рядом был человек, который действительно любит свою профессию, руководствуется в своей работе последними рекомендациями и приказами, мировыми исследованиями, делает такие пары, как мы, счастливыми. Огромнейшее спасибо Алексей Геннадьевич за Вашу чуткость и профессионализм.

Отдельное спасибо Константину Александровичу Луговому, который вел моего мужа. Все эти годы он неправильно сдавал, как оказалось, самый главный и банальный анализ –спермограмму. Казалось обычный анализ, но Констатнтин Александрович рассказал правила сдачи. В общем, от грамотного андролога зависит очень многое. Вместе с Алексеем Геннадьевичем одна команда и это видно с первого приема. В самой клинике удивительная атмосфера, очень уютно, спокойно и тихо. Добраться оказалось очень легко и быстро. После каждого приема мы с мужем гуляли по территории рядом расположенного заповедника «Красная горка» и представляли нашего малыша. Спасибо Всей вашей команде чудесных, профессиональных врачей и всего персонала. Теперь мы с вами надолго. Успехов и развития клиники.

10.08.18 13:22:08
Благодарим вас за отзыв! Это очень важно для нас.

Искала в интернете клинику, которая оказывает нужную мне услугу и нашла Медицинский центр «Красная Горка». Устроило расположение клиники. Хороший персонал. В клинике комфортные условия. Пошла бы туда снова. Рекомендую.

10.08.18 13:22:11
Благодарим вас за отзыв! Это очень важно для нас.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тришкин Алексей Геннадьевич
– главный врач ЦОЗСР Красная Горка, доктор медицинских наук, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, врач УЗД, член РАРЧ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Хотел быть доктором с детства. В связи с чем, другие варианты не рассматривались. В школе – упор на биологию, химию. После окончания школы с медалью – 1 экзамен в ВУЗ – биология на отлично. В последствии, первые роды, увиденные в ВУЗЕ поразили до глубины души – Чудо рождения. Выбор был сделан.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше спросить у сотрудников или руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть. 1. Быть честным с самим собой и окружающими. 2. Поступать по совести. 3. Относиться к людям так, как бы сам хотел, чтобы относились к тебе. 4. Выполнять обязательства и держать слово – Мужик сказал – мужик сделал. 5. Любить людей. 6. Двигаться все время вперед.

Очень сложно имея такую профессию быть не в ней.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья себе и всем близким. 2. Чтобы все задуманные планы реализовывались. 3. Чтобы все зло, которое есть в мире – исчезло.

Никакой. Любой опыт в жизни есть опыт, да же если он негативный, даже если этот эпизод в жизни очень тяжел был.

1. О состоянии системы здравоохранения сегодня. 2. О необходимости кардинальных мер, направленных на улучшения качества оказания помощи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

При такой политике как сейчас, очень плачевным.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Повышение заработной платы педагогам медицинских Вузов. 2. Отмена сегодняшней системы подготовки выпускников. Вернутся к прежней. 3. Увеличение время приема пациентов на одного.

Все в меру!

1. Профессиональная команда со стажем работы «в связке» многие годы. 2. Применение методов обследования и терапии, основанных на принципах доказательной медицины. 3. Полное понимание учредителей клиники всех процессов происходящих в учреждении.

Мотивация врачей на положительный результат, а не назначение дополнительных анализов и лечения, так как за это дополнительно не доплачивают. Система обучения.

Поток пациентов, запись к врачам на несколько недель вперед. Поток врачей которые хотели бы работать в нашей команде. Упор на высокотехнологичную помощь.

Собственная Эмбриологическая лаборатория, собственная экспресс лаборатория. Спермограмма делается по всем нормам ВОЗ.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Расти и пополняться квалифицированными кадрами, развивать направления. Развитие операционных, строительство родильного дома.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, любви и добра.

27 июня 2018 г.

Фотографии медицинского центра «Красная Горка»

Медицинский центр «Красная Горка» - Логотип
Логотип
Медицинский центр «Красная Горка» - Логотип
Медицинский центр «Красная Горка» - Холл
Медицинский центр «Красная Горка» - Холл
Медицинский центр «Красная Горка» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-75-82