«Красная Горка» на Суворова
Кемерово

Вчера записалось 9 человек

«Красная Горка» на Суворова, Кемерово: 30 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 60000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-75-82, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (79/100), адрес - Кемерово, ул. Суворова, д. 3а.
«Красная Горка» на Суворова, Кемерово - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Центр охраны здоровья семьи и репродукции Красная Горка"
Руководитель: Тришкин Алексей Геннадьевич
Год основания: 2017

Клиника «Красная Горка» на Суворова города Кемерово лечит, а не продает услуги. Деятельность учреждения лицензирована. Работает собственная ЭКО лаборатория. Ведут прием опытные доктора, 8 из них с учеными степенями. Пациентам клиники «Красная Горка» на Суворова гарантируется результативное лечение, точная и быстрая диагностика, экономия денег и времени.

На базе клиники «Красная Горка» на Суворова принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология. Предлагаются экспертные консультации, инструментальные исследования, лабораторные исследования.

Работа специалистов направлена на лечение следующих патологий: половые инфекции, синдром хронической усталости, заболевание органов мочеполовой системы, сексуальная дисфункция, гормональный сбой, женское и мужское бесплодие.

До клиники «Красная Горка» на Суворова можно доехать на маршрутном такси №28т, 74т, 11т, 61т, 50т, автобусе №50А, 54. Выйти на остановке «Улица Рутгерса».

Имеется бесплатная парковка на 20 машин.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Красная Горка» на Суворова

Тришкин Алексей Геннадьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Кемерово
Тришкин Алексей Геннадьевич
Акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог
Стаж 19 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Суворова, д. 3а
Самый-самый лучший доктор в Кемерово. Вылечил, помог в деторождении. Уже скоро пойдем за вторым.

Отзывы о «Красная Горка» на Суворова

+0.2 Нормально

1) Оперативность приема.

1) Ремонт кабинетов на втором этаже на уровне бесплатных поликлиник.

Обратился с проблемой к дерматовенерологу. Позвонил, записался. Изначально записали на прием через 5 дней, но вечером позвонила девушка и предложила прийти в освободившееся окно (т. е. на следующий день). Это было очень вовремя, иначе за время ожидания проблема могла бы ухудшиться. Находился я там первый раз и первое впечатление было "вау". Шикарный ремонт, вежливый персонал на ресепшене - сразу видно, попал в частную клинику. Но эффект длился до того момента, как я поднялся на второй этаж. Ремонт нулевой, узкий коридорчик с натыканными кабинетиками. Эффект "вау" пропал моментально. Но оцениваю я не только здание, но и услуги. Стоимость посещения высокая, но оно того стоит. Врач сразу определил недуг, выписал предварительно лечение и назначил соскоб. После результатов дал окончательное лечение. Во время приема отвечал на все мои вопросы. К врачу (Пыпырин Дмитрий Викторович) претензий нет.

Обращаюсь в данный центр не в первый раз и каждый раз остаюсь в восторге от профессионализма врачей и высокого уровня обслуживания на всех этапах (от администраторов до медперсонала). Причем меня не перестаёт удивлять тот факт, что данный медицинский центр увеличивает качество своих услуг: начиная с невероятно красивого, уютного и современного помещения, приемом и сопровождения администраторов и заканчивая консультацией врачей! Врачи проводят качественную консультацию, отвечая на все вопросы, при этом делая это максимально уважительно, комфортно, понятным для обычного человека языком. После таких приемов остаётся четкое понимание что с тобой, в чем проблема, и как ее решать, при этом с позитивным настроем, что все решаемо! Очень рекомендую эту клинику, где вам действительно помогут.

14.11.19 11:17:36
Ваша высокая оценка работы всей команды медицинского центра "Красная горка" очень важна! Коллектив центра работает как единое целое для того , что бы Вы и члены вашей семьи были здоровы и счастливы! Благодарим ! Будьте здоровы!

Клиника супер! Хороший вежливый коллектив. Врачи высокого класса! Спасибо огромное врачу Тришкину Алексею Геннадьевичу, за его профессионализм, грамотность, помощь и хорошее отношение к пациентам. Хочется, чтоб таких врачей было больше. Желаю достойных и благодарных пациенток, удачи в работе, уважения в коллективе и всего самого хорошего. Рекомендую всем эту клинику, не пожалеете!

14.11.19 11:36:49
Благодарим Вас за Высокую оценку работы коллектива клиники! Алексей Геннадиевич Тришкин- заведующий отделением репродукции мц Красная горка, прекрасный человек и высококвалифицированный специалист готовый помочь в любую минуту! впрочем, как и любой доктор нашей клиники. Спасибо Вам за рекомендации! Будьте здоровы!
+0.4 Нормально

Администраторы или колл-центр. С записью абсолютный бардак.

С администраторами в этой клинике беда. Первый раз была записана к флебологу на 18:30, накануне позвонили подтвердить запись на 19:00, я удивилась, но подумала, что я неправильно запомнила (звонили 2 раза). В итоге я приехала, как сказала администратор, к 19:00 и оказалось, что моя запись была все-таки на 18:30 и доктор меня принять может, но только через час! Извинений, конечно, не последовало. Ждать я не стала. Второй раз стояла в листе ожидания на прием к доктору. Мне позвонили день в день и сказали, что у доктора на сегодня записи нет, но ему показали мою карту и он якобы сказал, что у меня ничего серьезного и я могу подождать. К слову, карты у меня никакой не было, я первичный пациент. А если бы была, то почему тогда врач якобы говорит администраторам про своих пациентов, что у них что-то серьезное или нет? Уверена, что врач в этой ситуации ни при чем, но админы очень странно преподносят информацию. Сегодня был мой третий раз общения с админами этого медцентра. Позвонили подтвердить завтрашнюю запись, которая была на 11:00, когда меня записывали и сказали, что я записана на 18:00! Как?! На мой вопрос, почему изменилось время записи, мне сказали, что я же первичный пациент и на меня нужно времени больше. А почему тогда сразу нельзя было записать на 18:00? Пришлось отменить другую запись к врачу, которая тоже планировалась заранее. В общем, уважаемое руководство, наберите нормальных админов, потому что ныне существующие очень портят впечатление от клиники.

Была на приеме в "Красной горке", будто в музей искусств попала, так уютно у них. Сразу видно, что подход с душой к своему делу, персонал - это отдельная тема, приветливых и добрых администраторов редко увидишь где, тем более в лечебных организациях, предложили чай, проводили до кабинета, у меня еще сел телефон и нужно было позвонить, чтобы за мной приехали, так администратор дала мне свой телефон позвонить, а мой поставила на зарядку. Очень приятно чувствовать такое тепло от чужих людей. Врачи, правда, хорошие, ходила к Светлане Сергеевне Притчиной на прием, такой светлый доктор, ну да, работая в таком месте, сложно не перенимать всю атмосферу, профессионализм.

Хотелось бы стоматологию еще у вас.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тришкин Алексей Геннадьевич
– главный врач ЦОЗСР Красная Горка, доктор медицинских наук, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, врач УЗД, член РАРЧ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Хотел быть доктором с детства. В связи с чем, другие варианты не рассматривались. В школе – упор на биологию, химию. После окончания школы с медалью – 1 экзамен в ВУЗ – биология на отлично. В последствии, первые роды, увиденные в ВУЗЕ поразили до глубины души – Чудо рождения. Выбор был сделан.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше спросить у сотрудников или руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть. 1. Быть честным с самим собой и окружающими. 2. Поступать по совести. 3. Относиться к людям так, как бы сам хотел, чтобы относились к тебе. 4. Выполнять обязательства и держать слово – Мужик сказал – мужик сделал. 5. Любить людей. 6. Двигаться все время вперед.

Очень сложно имея такую профессию быть не в ней.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья себе и всем близким. 2. Чтобы все задуманные планы реализовывались. 3. Чтобы все зло, которое есть в мире – исчезло.

Никакой. Любой опыт в жизни есть опыт, да же если он негативный, даже если этот эпизод в жизни очень тяжел был.

1. О состоянии системы здравоохранения сегодня. 2. О необходимости кардинальных мер, направленных на улучшения качества оказания помощи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

При такой политике как сейчас, очень плачевным.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Повышение заработной платы педагогам медицинских Вузов. 2. Отмена сегодняшней системы подготовки выпускников. Вернутся к прежней. 3. Увеличение время приема пациентов на одного.

Все в меру!

1. Профессиональная команда со стажем работы «в связке» многие годы. 2. Применение методов обследования и терапии, основанных на принципах доказательной медицины. 3. Полное понимание учредителей клиники всех процессов происходящих в учреждении.

Мотивация врачей на положительный результат, а не назначение дополнительных анализов и лечения, так как за это дополнительно не доплачивают. Система обучения.

Поток пациентов, запись к врачам на несколько недель вперед. Поток врачей которые хотели бы работать в нашей команде. Упор на высокотехнологичную помощь.

Собственная Эмбриологическая лаборатория, собственная экспресс лаборатория. Спермограмма делается по всем нормам ВОЗ.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Расти и пополняться квалифицированными кадрами, развивать направления. Развитие операционных, строительство родильного дома.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, любви и добра.

27 июня 2018 г.