Медицинский центр «Красная Горка»
Кемерово

(3842) 45-75-82
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Красная Горка», Кемерово: 23 врача, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 1300 руб., запись на приём ☎(3842) 45-75-82, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (80/100), адрес - Кемерово, ул. Суворова, д. 3а.
Медицинский центр «Красная Горка», Кемерово - фото

Официальное название: ООО "Центр охраны здоровья семьи и репродукции Красная Горка"
Руководитель: Тришкин Алексей Геннадьевич
Год основания: 2017

Клиника «Красная Горка» расположена в юго-западной части Рудничного района города Кемерово. Она представляет собой многофункциональную специализированную компанию, которая оказывает услуги в сфере диагностики и лечения заболеваний, связанных с деятельностью женского и мужского организма. Учреждение прошло лицензирование. Разрешительная документация получена 21 сентября 2017 года.

В клинике «Красная Горка» работает слаженная команда, состоящая из опытных профессионалов. Их численность достигает 21 человека. Шестеро из них имеют ученую степень. Свои услуги они предоставляют на платной основе и по полисам ДМС.

В стенах клиники «Красная Горка» прием пациентов проводится по следующим специализированным направлениям: андрологии, урологии, акушерству, гинекологии, онкологии и эндокринологии. Работа докторов клиники нацелена на лечение такие патологий, как бесплодие (мужское и женское), сексуальная дисфункция, заболевание органов мочеполовой системы, гормональный сбой, половые инфекции, синдром хронической усталости. Здесь можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти инструментальные исследования.

Для максимально комфортного проезда к клинике «Красная Горка» нужно воспользоваться автобусом № 51а, 54, 58 или маршрутным такси № 11т, 28т, 50т, 61т, 78т. Добравшись до остановки «Ул. Рутгерса», необходимо пешим ходом проследовать по улице «Суворова» в направлении здания № 3а. Преодолеть данный отрезок пути можно за 3 – 4 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Красная Горка»

Тришкин Алексей Геннадьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Кемерово
Тришкин Алексей Геннадьевич
Акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог
Стаж 17 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Суворова, д. 3а
Самый-самый лучший доктор в Кемерово. Вылечил, помог в деторождении. Уже скоро пойдем за вторым.

Отзывы о медицинский центр «Красная Горка»

Замечательный центр. Хорошие квалифицированные врачи, все популярно объясняют и по поводу проблем здоровья, и по поводу методов его лечения, и на следующий прием хочется идти с желанием, а не заставляешь ехать себя как будто в преисподнюю как это у нас с большинством медицинских учреждений. Всем советую медицинский центр «Красная Горка», кому нужна профильная помощь работающих там специалистов.

Мне понравилось то, что персонал был очень вежлив. В клинике была довольно спокойная атмосфера, там не было очередей, все своевременно, мне не пришлось ждать. Доктор даже сама спустилась, встретила меня и повела меня в кабинет. Лечение еще не назначено, мне предстоит сдать некие анализы. В самом помещении было чисто, уютно и все по современному. Я очень довольна, обязательно еще туда приду. Также, хочу отметить то, что за день, до предстоящего визита, мне позвонили из клиники, поинтересовались приду ли я и проинформировали о времени приема.

Теле2

В "Красную Горку" попала случайно, надо было попасть на УЗИ и там оказалось удобное время. Теперь пойду и к гинекологу туда, впечатления хорошие! Узист понравился, смотрит внимательно и комментирует, что лично для меня очень важно. Всё продумано, никаких очередей и неудобств. Я осталась довольна.

Теле2

Мне понравилось всё: врач маммолог, врач гинеколог, даже лаборатория оборудована очень серьёзно. Приятно, что можно попасть на акцию и пройти комплексное обследование. Когда я была на приёме, слышала, что открывают отделение ЭКО. Мне уже не актуально, но считаю, что люди там реально заинтересованы в работе, чувствуется внимательное отношение, даже администраторы на совесть работают, перезвонят, уточнят, ответят на вопросы. В общем, центр на меня произвёл очень хорошее впечатление.

Наконец-то открылся хороший медицинский центр, куда идешь с уверенностью, что тебе помогут. Я давно делаю УЗИ только у Пискунова и по беременности наблюдалась у Тришкина, но в другом месте. Теперь все самые грамотные врачи принимают в «Красной горке» и не надо их разыскивать, это очень удобно. Я недавно у них сдавала анализы и к врачу записалась на удобное время, чтобы обсудить результаты, никаких задержек или накладок, администратор напоминает о приеме, а врачи не печатают полчаса, а реально консультируют, вникают в твою проблему, так что уходишь в хорошем настроении, знаешь, что нужно делать и какая тактика лечения.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тришкин Алексей Геннадьевич
– главный врач ЦОЗСР Красная Горка, доктор медицинских наук, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, врач УЗД, член РАРЧ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Хотел быть доктором с детства. В связи с чем, другие варианты не рассматривались. В школе – упор на биологию, химию. После окончания школы с медалью – 1 экзамен в ВУЗ – биология на отлично. В последствии, первые роды, увиденные в ВУЗЕ поразили до глубины души – Чудо рождения. Выбор был сделан.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше спросить у сотрудников или руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть. 1. Быть честным с самим собой и окружающими. 2. Поступать по совести. 3. Относиться к людям так, как бы сам хотел, чтобы относились к тебе. 4. Выполнять обязательства и держать слово – Мужик сказал – мужик сделал. 5. Любить людей. 6. Двигаться все время вперед.

Очень сложно имея такую профессию быть не в ней.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья себе и всем близким. 2. Чтобы все задуманные планы реализовывались. 3. Чтобы все зло, которое есть в мире – исчезло.

Никакой. Любой опыт в жизни есть опыт, да же если он негативный, даже если этот эпизод в жизни очень тяжел был.

1. О состоянии системы здравоохранения сегодня. 2. О необходимости кардинальных мер, направленных на улучшения качества оказания помощи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

При такой политике как сейчас, очень плачевным.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Повышение заработной платы педагогам медицинских Вузов. 2. Отмена сегодняшней системы подготовки выпускников. Вернутся к прежней. 3. Увеличение время приема пациентов на одного.

Все в меру!

1. Профессиональная команда со стажем работы «в связке» многие годы. 2. Применение методов обследования и терапии, основанных на принципах доказательной медицины. 3. Полное понимание учредителей клиники всех процессов происходящих в учреждении.

Мотивация врачей на положительный результат, а не назначение дополнительных анализов и лечения, так как за это дополнительно не доплачивают. Система обучения.

Поток пациентов, запись к врачам на несколько недель вперед. Поток врачей которые хотели бы работать в нашей команде. Упор на высокотехнологичную помощь.

Собственная Эмбриологическая лаборатория, собственная экспресс лаборатория. Спермограмма делается по всем нормам ВОЗ.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Расти и пополняться квалифицированными кадрами, развивать направления. Развитие операционных, строительство родильного дома.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, любви и добра.

27 июня 2018 г.

Фотографии медицинского центра «Красная Горка»

Медицинский центр «Красная Горка», Кемерово
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3842) 45-75-82