«Красная Горка» на Суворова, Кемерово - фото
8.1
5.8
8.2

Кемерово

«Красная Горка» на Суворова, Кемерово: 46 врачей, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 44000 руб., запись на приём (3842) 45-75-82 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (84/100), адрес - Кемерово, ул. Суворова, д. 3а.

ул. Суворова, д. 3а Открыто до 20:00
(3842) 45-75-82
Обновлено 14.01.2022

Врачи «Красная Горка» на Суворова

ул. Суворова, д. 3а
ООО "Центр охраны здоровья семьи и репродукции Красная Горка"
Притчина Светлана Сергеевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Красная Горка» на Суворова города Кемерово лечит, а не продает услуги. Деятельность учреждения лицензирована. Работает собственная ЭКО лаборатория. Ведут прием опытные доктора, 8 из них с учеными степенями. Пациентам клиники «Красная Горка» на Суворова гарантируется результативное лечение, точная и быстрая диагностика, экономия денег и времени.

На базе клиники «Красная Горка» на Суворова принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология. Предлагаются экспертные консультации, инструментальные исследования, лабораторные исследования.

Работа специалистов направлена на лечение следующих патологий: половые инфекции, синдром хронической усталости, заболевание органов мочеполовой системы, сексуальная дисфункция, гормональный сбой, женское и мужское бесплодие.

До клиники «Красная Горка» на Суворова можно доехать на маршрутном такси №28т, 74т, 11т, 61т, 50т, автобусе №50А, 54. Выйти на остановке «Улица Рутгерса».

Имеется бесплатная парковка на 20 машин.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-75-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Я впервые была у них на приеме. Решила обратиться именно в эту клинику, потому что у них стоимость приема была дешевле, чем в других учреждениях. Разумеется, цена в итоге соответствовала и я не пожалела, что пошла именно к ним. Я записывалась на УЗИ к врачу Пискунову А.С.. По моему мнению, персонал в клинике очень хороший, сотрудники добрые и отзывчивые. Мне кажется, что доктор достаточно опытный, он хорошо все рассказывает и объясняет, располагает к себе, мне понравилось все. Мне предоставили одноразовые простыни, салфетки, как и везде в принципе. Клиника современная и для комфорта пациента имеется Wi-Fi, вода, чистая уборная, около ресепшена стоят удобные кресла. Конечно, я буду повторно обращаться к ним. В целом, для меня расположение клиники для меня удобное. Я обратила внимание, что остановка общественного транспорта находится рядом, в шаговой доступности. Также имеется парковка. Найти клинику было совсем несложно. Все хорошо прошло и мне клиника понравилась. Приняли меня даже раньше времени, на которое меня записали. Результаты диагностики я ждала недолго и сразу все получила.
«Красная Горка» на Суворова
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся быть лучшими. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Посетили врача Июнь 2021
В данной клинике мне делали операцию. Вежливый персонал, компетентные и внимательные работники. В этот же день отпустили домой, врач постоянно держала контроль по вотсапу, по любым вопросам писал, доктор все понятно объясняла. Всем рекомендую этот медицинский центр. Отдельное спасибо Барашовой Людмиле Павловне.
«Красная Горка» на Суворова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Профессионализм врачей и комплексный подход к пациенту - залог успешного выздоровления. Спасибо, что Вы доверяете нам свое здоровье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Интерьер, профессионализм докторов, внимательные администраторы Тамара и Марина!
Хотелось передать благодарность моему любимому доктору Бочкарниковой Асмик Гербертовне! Это чуткая, мудрая, умная, невероятно талантливая доктор! Спасибо большое! Пискунов Алексей Сергеевич - самый лучший УЗД доктор, пожалуй во всей области, тактичный и объясняет все более чем понятно. :) Были также у Даниленко Владимира Анатольевича, очень помог, хотя лечение было медикаментозным. :) Спасибо за таких докторов! Одно удовольствие ходить к вам в клинику!
«Красная Горка» на Суворова
Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес докторов и клиники в целом! Профессионализм и высокий уровень подготовки врачей много раз отмечали наши счастливые пациенты. Мы рады, что наша работа приносит Вам выздоровление. Всего Вам доброго, будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тришкин Алексей Геннадьевич
– главный врач ЦОЗСР Красная Горка, доктор медицинских наук, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, врач УЗД, член РАРЧ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Хотел быть доктором с детства. В связи с чем, другие варианты не рассматривались. В школе – упор на биологию, химию. После окончания школы с медалью – 1 экзамен в ВУЗ – биология на отлично. В последствии, первые роды, увиденные в ВУЗЕ поразили до глубины души – Чудо рождения. Выбор был сделан.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше спросить у сотрудников или руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть. 1. Быть честным с самим собой и окружающими. 2. Поступать по совести. 3. Относиться к людям так, как бы сам хотел, чтобы относились к тебе. 4. Выполнять обязательства и держать слово – Мужик сказал – мужик сделал. 5. Любить людей. 6. Двигаться все время вперед.

Очень сложно имея такую профессию быть не в ней.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья себе и всем близким. 2. Чтобы все задуманные планы реализовывались. 3. Чтобы все зло, которое есть в мире – исчезло.

Никакой. Любой опыт в жизни есть опыт, да же если он негативный, даже если этот эпизод в жизни очень тяжел был.

1. О состоянии системы здравоохранения сегодня. 2. О необходимости кардинальных мер, направленных на улучшения качества оказания помощи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

При такой политике как сейчас, очень плачевным.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Повышение заработной платы педагогам медицинских Вузов. 2. Отмена сегодняшней системы подготовки выпускников. Вернутся к прежней. 3. Увеличение время приема пациентов на одного.

Все в меру!

1. Профессиональная команда со стажем работы «в связке» многие годы. 2. Применение методов обследования и терапии, основанных на принципах доказательной медицины. 3. Полное понимание учредителей клиники всех процессов происходящих в учреждении.

Мотивация врачей на положительный результат, а не назначение дополнительных анализов и лечения, так как за это дополнительно не доплачивают. Система обучения.

Поток пациентов, запись к врачам на несколько недель вперед. Поток врачей которые хотели бы работать в нашей команде. Упор на высокотехнологичную помощь.

Собственная Эмбриологическая лаборатория, собственная экспресс лаборатория. Спермограмма делается по всем нормам ВОЗ.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Расти и пополняться квалифицированными кадрами, развивать направления. Развитие операционных, строительство родильного дома.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, любви и добра.