МСЧ «Энергетик»
Кемерово

МСЧ «Энергетик», Кемерово: 60 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 71500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медсанчастей Кемерово (60/100), адрес - Кемерово, ул. Кузбасская, д. 37.
МСЧ «Энергетик», Кемерово - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ЗАО Медико-санитарная часть «Центр здоровья «Энергетик»
Руководитель: Агафонова Тамара Николаевна

Медсанчасть «Энергетик» Кемерово обслуживает работников энергосистемы города и предоставляет платные медицинские услуги всем обратившимся.

В медсанчасти «Энергетик» оказывают следующие услуги:

комплексные обследования: функциональную диагностику (спирометрию, велоэргометрию, электрокардиографию), психофизиологические исследования, УЗИ, рентгенологические и эндоскопические исследования различных органов, лабораторную диагностику (иммунологические, онкологические, биохимические, серологические и бактериологические исследования);

амбулаторную помощь специалистов: маммолога, нейрохирурга, терапевта, психиатра, гинеколога, физиотерапевта, кардиолога, инфекциониста, психотерапевта, уролога, эндокринолога, хирурга, отоларинголога, травматолога-ортопеда, офтальмолога, невролога, дерматовенеролога;

медицинские осмотры: при приеме на работу, профилактические осмотры работников, медосмотры на право вождения, ношения оружия;

косметологические услуги: антицеллюлитные программы, программы по омоложению, лечение проблемной кожи;

оздоровление: бассейн с сауной, солярий;

реабилитацию пациентов после травм и ортопедических операций, включающую: лечебный физкультуру и массаж, иглорефлексотерапию, водолечение, аппаратную физиотерапию.

К медсанчасти «Центр «Энергетик» можно проехать трамваем №1, маршрутными такси №28, 11т, 26т, 40т, 61, 64т, 74, 78, автобусами №163, 57, 58, 54 до остановки «Кузбассэнерго».

Врачи медсанчасти «Энергетик»

Отзывы о медсанчасти «Энергетик»

Самая лучшая поликлиника! Идет в ногу со временем, постоянные изменения, молодые перспективные специалисты. Нигде не найти подобной поликлиники! С удовольствием обслуживаюсь в ней и другим советую!

Сдавала кровь на 2 показателя, заплатила 650 р., отсидела в очереди больше часа, медсестра расковыряла вену, теперь там синяк, раньше проблем с забором крови в других поликлиниках не возникало, очень жалко единственную вену.

Возмущена, слов нет. Записали на прием к неврологу 18.02.2019 г. на 15.40. Очередь ждала не помню сколько, ну точно, около 2-х недель. Пришла за 20 минут до начала приема. Передо мной 3 человека. Сидим. Проходит минут 40. Я спрашиваю: «Доктор уже принимает?», - говорят, - «Нет, доктор на конференции. Всех врачей собрали». Сидим дальше. Двое ушли. Сидели с 14 часов. Ждем, когда закончится конференция. В 17 часов, когда уже мужчина пошел в зал, где проходила конференция и не начал ругаться, выясняется, что невролога Павленко вообще нет в городе, она на учебе. Я просидела 2 часа, мужчина 3 часа. А почему никто не позвонил и не сказал, что приема не будет? Меня вот какой вопрос интересует? В регистратуре ничего ответить не могли. Никто ни за что не отвечает. Как обычно. А я с работы отпросилась на 2 часа. И что дальше? И это по ДМС. Не стыдно так с пациентами? Позор!

Самая лучшая больница! Особая благодарность работникам регистратуры и гинекологу Лойко Ксении Евгеньевне! Всё сделали очень грамотно и быстро.

Самая лучшая клиника в Кемерово! Мне очень помог уролог Жук Аркадий Александрович. А супруге вовремя поставила диагноз Диана Николаевна Максимова, очень грамотный эндокринолог.

МСЧ МВД, Кемерово - фото
ул. Кузбасская, д. 10А