Отзывы о медсанчасти «Энергетик» в Кемерово

Отзывы о медсанчасти «Энергетик» в Кемерово: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
МСЧ «Энергетик», Кемерово - фото
Обновлено 16.09.2019
МСЧ «Энергетик»

Самая лучшая поликлиника! Идет в ногу со временем, постоянные изменения, молодые перспективные специалисты. Нигде не найти подобной поликлиники! С удовольствием обслуживаюсь в ней и другим советую!

Сдавала кровь на 2 показателя, заплатила 650 р., отсидела в очереди больше часа, медсестра расковыряла вену, теперь там синяк, раньше проблем с забором крови в других поликлиниках не возникало, очень жалко единственную вену.

Возмущена, слов нет. Записали на прием к неврологу 18.02.2019 г. на 15.40. Очередь ждала не помню сколько, ну точно, около 2-х недель. Пришла за 20 минут до начала приема. Передо мной 3 человека. Сидим. Проходит минут 40. Я спрашиваю: «Доктор уже принимает?», - говорят, - «Нет, доктор на конференции. Всех врачей собрали». Сидим дальше. Двое ушли. Сидели с 14 часов. Ждем, когда закончится конференция. В 17 часов, когда уже мужчина пошел в зал, где проходила конференция и не начал ругаться, выясняется, что невролога Павленко вообще нет в городе, она на учебе. Я просидела 2 часа, мужчина 3 часа. А почему никто не позвонил и не сказал, что приема не будет? Меня вот какой вопрос интересует? В регистратуре ничего ответить не могли. Никто ни за что не отвечает. Как обычно. А я с работы отпросилась на 2 часа. И что дальше? И это по ДМС. Не стыдно так с пациентами? Позор!

Самая лучшая больница! Особая благодарность работникам регистратуры и гинекологу Лойко Ксении Евгеньевне! Всё сделали очень грамотно и быстро.

Самая лучшая клиника в Кемерово! Мне очень помог уролог Жук Аркадий Александрович. А супруге вовремя поставила диагноз Диана Николаевна Максимова, очень грамотный эндокринолог.

Отвратительная работа регистратуры. Каждый номер пересылает на следующий, в итоге звоните завтра. И это причем по платным услугам! Уважаемые сотрудники регистратуры, посетите курсы обслуживания, необходимо иметь навыки разговора с людьми!

Хочется поблагодарить врача-эндоскописта Сидорина В.В., врача-анестезиолога Шишкова Д.Ю., медсестер Кудряшову О.А. и Кайгородову Н.Т. за профессионализм и человеческие качества, благодаря которым колоноскопия для меня прошла абсолютно безболезненно. Смогли и настроить правильно, и подбодрить, и исчерпывающе объяснить результаты исследования. Побольше бы таких врачей.

Поликлиника средней паршивости, хирург так и не смогла определиться с диагнозом, пришлось идти в ГКБ 3.

На мой взгляд, больница отличная, возможно, даже лучшая в городе. Квалифицированные специалисты, думающие и доброжелательные. Попасть сюда сложно, но уж если попал, считай, повезло. Профессиональная медицинская помощь и внимательное отношение вам обеспечено. Мне очень здесь нравится. Рекомендую.

Хорошая больница, есть конечно некоторые недочеты в работе, но в целом очень даже неплохо. Из преимуществ, которые заметил: профессионализм врачей, уважительное отношение к пациентам, четкий график приема.