Областная больница
Кемерово

Областная больница, Кемерово: 137 врачей, 425 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Кемерово (63/100), адрес - Кемерово, пр. Октябрьский, д. 22.
Областная больница, Кемерово - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Кемеровская областная клиническая больница"
Руководитель: Ликстанов Михаил Исаакович
Год основания: 1944

Областная больница Кемерово – крупное многопрофильное медицинское учреждение, в структуре которого функционирует несколько подразделений: диагностическая, хирургическая и терапевтическая служба, амбулаторный комплекс, включающий: консультативную поликлинику, 6 специализированных центров (аллергологии, профпатологии, диабетологии, сурдологии, детской кардиологии и эпилепсии), медико-генетическую консультацию.

В Кемеровской областной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: экспресс-диагностику, компьютерную томографию, рентгенологические, эндоскопические и ультразвуковые исследования внутренних органов, лабораторную диагностику (цитологические, общеклинические, гематологические, гормональные, инфекционные, биохимические, онкологические, медико-генетические, иммунологические и серологические исследования), функциональные исследования (велоэргометрию, электрокардиографию, реографию, электромиографию, эхоэнцефалографию, спирографию);

амбулаторную консультативную помощь специалистов: невролога, сосудистого хирурга, кардиолога, уролога, нефролога, гастроэнтеролога, проктолога, гематолога, эндокринолога, пульмонолога, гинеколога, сурдолога, ревматолога, травматолога-ортопеда, отоларинголога, диабетолога, аллерголога, профпатолога;

стационарное лечение взрослого населения в отделениях: сосудистой хирургии, неврологии, эндокринологии, урологии, кардиологии, отоларингологии, профпатологии, нейрохирургии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии, гематологии, трансплантологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, хирургии, нефрологии, физиотерапии;

стационарное лечение детского населения в отделениях: детской неврологии, отоларингологии, гематологии, нефрологии, острых респираторных инфекций.

К областной больнице можно проехать автобусами №182э, 197э, 16, 13, 127, 27, 29, 29а, маршрутками №16, 1т, 35, 127, 8, 28, 50, троллейбусами №6, 7, 12 до остановки «Облбольница».

Врачи областной больницы

Отзывы о областной больнице

16.02 наш ребёнок упал дома и разбил себе губу, дома кровотечение не удалось остановить, травма была сильная. После обращения в городскую стоматологию, где нам предложили час подождать, так как у них пересменок! Мы приняли решение поехать в областную больницу. В детском отделении нас сразу приняли, ребёнка тут же осмотрели, врач из отделения ЧЛХ и педиатр. После всех процедур (а проведены они были в течение 20 минут) нас направили в отделение ЧЛХ, где ребёнку сразу оказали помощь (зашили губу). Все было сделано очень оперативно и профессионально! Прошу прощения, что не запомнила имена врачей и медсестёр приёмного отделения и отделения ЧЛХ, так как находилась в шоковом состоянии, но хотелось бы всех поблагодарить за помощь, оказанную нашему малышу!

Все понравилось.

Попала, как в санаторий. Я в восторге от отделения нейрохирургии. Такого внимательного персонала я еще нигде не видела, чистота, комфортные условия, а питание... Как в ресторане. Я после Кировского неврологического отделения похудела на 4 кг за 10 дней. Я даже не подозревала, что есть такие больницы, где мясные продукты доходят до пациентов, причем в качественном продукте. Дома так не питаешься с нашей нищетой. Огромное спасибо руководству, персоналу, от санитарок до врачей. Дай Бог вам работы в комфортных условиях с достойной зарплатой.

Нет замечаний.

Чистота, внимательность, ответственность.

"Дружный, сплоченный коллектив настоящих профессионалов", - только таких слов достойны врачи урологического отделения, возглавляемого А. В. Соловьевым. В сочетании с душевным, добрым и заботливым отношением к пациентам со стороны среднего и младшего медперсонала, такое качество не может не приносить должного положительного эффекта. Уверен, что и статистика это подтверждает. Для каждого пациента лучшим примером, что естественно, может служить его лечащий врач. В моем случае, это Осинцев Аркадий Андреевич и Горовой Павел Александрович. Авторитет заведующего отделением является непререкаемым и заслуженным как среди пациентов, так и внутри коллектива. Огромное всем спасибо!

Очень благодарна персоналу ЛОР-отделения за доброе и трепетное отношение, за внимательность и понимание! За хороший и вкусный приём в вашем отделении! Желаю вам всего самого наилучшего! Диагноз: новообразование гортани.

Отдельная благодарность лечащему врачу Ксении Николаевне за её профессионализм!

Понравилось.

Была прооперирована в хирургическом 1 отделении. Хочу сказать слова благодарности врачу-хирургу Барредо Екатерине Евгеньевне. Екатерина Евгеньевна, у вас золотые руки. Спасибо вам. Так же хочется поблагодарить Топакова Евгения Валерьевича и Мироненко Татьяну Владимировну. Спасибо большое.

Больница №13, Кемерово - фото

Нефрологическое отделение Ординаторская (3842) 39-65-31
Отделение УЗИ Отделение УЗИ (3842) 39-65-61
Отделение анестезиологии-реанимации для взрослых Ординаторская (3842) 39-65-20
Отделение гемодиализа Ординаторская (3842) 39-65-16
Отделение компьютерной томографии Отделение компьютерной томографии (3842) 39-65-52
Отделение острых респираторных инфекций Ординаторская (3842) 39-64-21
Отделение профпатологии Ординаторская (3842) 39-65-32