Отзывы о областной больнице в Кемерово

Отзывы о областной больнице в Кемерово: мнение реальных пациентов - 414 отзывов о клинике и ее врачах.
Областная больница, Кемерово - фото
Обновлено 12.01.2020
Областная больница

Попала, как в санаторий. Я в восторге от отделения нейрохирургии. Такого внимательного персонала я еще нигде не видела, чистота, комфортные условия, а питание... Как в ресторане. Я после Кировского неврологического отделения похудела на 4 кг за 10 дней. Я даже не подозревала, что есть такие больницы, где мясные продукты доходят до пациентов, причем в качественном продукте. Дома так не питаешься с нашей нищетой. Огромное спасибо руководству, персоналу, от санитарок до врачей. Дай Бог вам работы в комфортных условиях с достойной зарплатой.

Нет замечаний.

Чистота, внимательность, ответственность.

"Дружный, сплоченный коллектив настоящих профессионалов", - только таких слов достойны врачи урологического отделения, возглавляемого А. В. Соловьевым. В сочетании с душевным, добрым и заботливым отношением к пациентам со стороны среднего и младшего медперсонала, такое качество не может не приносить должного положительного эффекта. Уверен, что и статистика это подтверждает. Для каждого пациента лучшим примером, что естественно, может служить его лечащий врач. В моем случае, это Осинцев Аркадий Андреевич и Горовой Павел Александрович. Авторитет заведующего отделением является непререкаемым и заслуженным как среди пациентов, так и внутри коллектива. Огромное всем спасибо!

Очень благодарна персоналу ЛОР-отделения за доброе и трепетное отношение, за внимательность и понимание! За хороший и вкусный приём в вашем отделении! Желаю вам всего самого наилучшего! Диагноз: новообразование гортани.

Отдельная благодарность лечащему врачу Ксении Николаевне за её профессионализм!

Понравилось.

Была прооперирована в хирургическом 1 отделении. Хочу сказать слова благодарности врачу-хирургу Барредо Екатерине Евгеньевне. Екатерина Евгеньевна, у вас золотые руки. Спасибо вам. Так же хочется поблагодарить Топакова Евгения Валерьевича и Мироненко Татьяну Владимировну. Спасибо большое.

Лежала в областной больнице в хирургическом отделении 1. Выписали на шестой день после операции. В выписке прочитала: "Перевязка 7 дней эластичными бинтами". На самом деле сами покупали пластырь и всего 5 дней перевязывали. Пишут: "Давали "Омепразол". Вообще не давали, мерили давление, один раз попросила его померить, и то отказали. Всю ночь капал с верху кондер, уснуть невозможно. Заплатила за наркоз, так наверно бесплатный поставили, пять лет назад ставила платный, так плохо не было. Положен был 5 стол, приносили все, что и другим. Пять лет назад лежала в неврологии, там вообще другое отношение, врачи очень хорошие и остальной персонал тоже. А здесь кошмар. И это областная хирургия!

Мы, пациенты взрослого хирургического отделения№1 витреоретинальной хирургии, Л. И. Руковишникова (г. Белогорск Тисульского района), Л. И. Малева (г. Белово), С. П. Дубовик (г. Новокузнецк), Максакова Г. И. (г. Белово), Т. С. Савельева (г. Топки), выражаем огромную благодарность заведующей отделением Тюниной Наталье Владимировне, уникальному хирургу Третьяк Елизавете Александровне и всему коллективу. Большое спасибо за высокий профессионализм, небезразличие и столь деятельное участие в наших судьбах. Мы гордимся, что в Кузбассе есть такие замечательные специалисты. Хочется отметить и отлично организованную работу всего персонала. Желаем вам, чтобы работа приносила моральное и материальное удовлетворение. Благодарим вас за подаренное здоровье, радость и веру в себя.

Благодарим обслуживающий персонал ЛОР-отделения. Медсестрам Марии, Полине, буфетчице Ольге, санитарам, Гурин Богдан - будущий врач, молодчина, ответственный. Хворова Елена Вениаминовна, сестра-хозяйка, и её заместитель Анастасия. И всем большое спасибо за понимание и отзывчивость. Больших вам всем успехов в вашей работе. С благодарностью от пациентов...

Ранний подъем.

Спасибо большое.

Хочу сказать огромное спасибо заведующей гинекологическим отделением Ющенко Марине Анатольевне, лечащему врачу Кирдяшовой (Ахапкиной) Анастасии Сергеевне. Врач знает свое дело, всегда спросит: "Все хорошо, ничего не болит?" Лежала по медицинским показаниям для медаборта. Все прошло хорошо, врач постоянно приходила. Медперсонал, медсестры не хамят, все тоже делают качественно!

Хамское отношение в ЛОР-отделении. Была направлена на госпитализацию во 2-ой корпус, ЛОР-отделение, в приёмной была ужасная медсестра, демонстративно не отвечала на вопросы, хамила и даже дошла до оскорблений. После того, как моё терпение закончилось и я дала ей понять, что буду обсуждать все вопросы с руководством, она резко переменилась, начала улыбаться и обвинять в своём хамстве третьих лиц. Также была очень странная врач, делала пункцию, также позволяла себе некорректные высказывания, не относящиеся к вопросу лечения. Когда я сказала, что подпишу отказ от госпитализации с указанием основания: хамское обращение, - все поменялись. Один охранник был от начала до конца тактичен и вежлив.

Вообще безобразие творится в больнице, записаться на прием тяжело, на обследование телефон вечно занят, это не больница, а какая-то пропасть, никто ни за что не отвечает.

Хочу выразить благодарность лечащему врачу-неврологу Рохленко Ольге Валерьевне и заведующей неврологическим отделением Зуевой Светлане Алексеевне. Во время моего лечения врачи продемонстрировали свой профессионализм, быстро установили диагноз. Ольга Валерьевна доступно объяснила ход лечения моей болезни. Также приятно, что в палатах все доступно для людей с ограниченными возможностями, заметно, что был проведён качественный ремонт, от этого чувствуешь себя очень комфортно. Медперсонал очень вежливый, проявляет внимание и достойно выполняет свою работу. В палате и в отделении всегда была чистота и порядок. По сравнению с другими больницами, главный врач каждое утро делает обход пациентов, хотелось бы, чтобы такие специалисты были в каждой поликлинике! С уважением, семья Широковых.

Ужасное отношение врачей и старшей сестры, как к сотрудникам, так и к пациентам. Никогда врач не объясняет тактику лечения, медсестры грубо отвечают на вопросы, а старшая вообще может и написать, если в палате на батарее сушится белье, но мы перед обходом всегда все убираем. Мы, жители области, и не можем же с собой привозить чемодан белья, приходится стирать. Пациенты сами перестилают белье после того, как других выпишут. В палатах и санитарных комнатах грязь, моют абы как, только воду покажут и все. За 3 минуты можно помыть палату? И на все закрывают глаза руководители отделения и заведующий, и старшая сестра. Я лежал в отделении в том году, вот тогда было образцовым отделение - чисто, все вежливые, добросердечные, а сейчас бардак. Прошу навести порядок.

Прекрасно! Высочайший класс обслуживания пациентов! Оперативно!

Низкий поклон за высочайший профессионализм и культуру обращения с пациентами, достойную подражания, Соловьёву Александру Владимировичу, Осинцеву Аркадию Андреевичу и всему медицинскому персоналу урологического отделения. Спаси вас Господь!

Время 13:10, приём у врача с 13:00, но люди же обязательно должны сидеть и ждать! Мало того, что нет записи, т. е. она есть, все к часу, дальше решайте сами, в порядке живой очереди... Кабинет 221. Решите вопрос уже с пунктуальностью специалистов. Вашим пациентам тоже есть куда спешить!

Хочу сказать слова благодарности врачам и всем мед. работникам неврологического отделения, отделениям, проводившим обследования. Низкий вам поклон! Когда меня привезли, заведующая неврологическим отделением Зуева Светлана Алексеевна при осмотре сразу поставила диагноз и началась борьба за мою жизнь в реанимации, а потом в неврологическом отделении. Низкий поклон вам, Светлана Алексеевна и Наталья Шаукатовна. Намучались со мной и медсестры, и санитарки, и мед. работники диагностических отделений, но вернули меня к жизни. И в последующие годы поддерживают мое здоровье внимательным отношением и заботой. Для меня это теперь родное отделение, а работники родные люди! Дай Бог вам здоровья и успехов в вашем нелегком труде! Никонович Е. А.

Спасибо огромное, врачам вашей клиники, а именно: Мищенко О.И., Благовещенской О.П., Пилипчук С.А. Это профессионалы высшей категории, которые действительно вникают вглубь проблемы и решают её быстро и качественно! Очень приятно было с ними взаимодействовать. Спасибо, ещё раз.

Отношение врачей к пациентам ужасное, разбираться в диагнозах не хотят, пишут в ЭЭГ расшифровках всякую чушь, не относящуюся к реальной проблеме. В общем, не больница, а не пойми что, но зато пишут, что наша медицина в России только начинает расцветать. Куда там, коммерция начинает там процветать, вот и все!

Здравствуйте, хотим рассказать о замечательных людях, которые работают в неврологическом отделении в Кемеровской областной клинической больнице и выразить огромную благодарность заведующей отделением Зуевой Светлане Алексеевне. Спасибо Вам огромное за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни и саму жизнь. В ноябре 2018 г. наш папа попал в тяжелом состоянии в больницу. Только благодаря своевременному обследованию ему был поставлен диагноз: демиелинизирующее заболевание головного мозга, очаговое поражение продолговатого мозга. Оказать всю необходимую помощь и диагностировать заболевание, и поставить верный диагноз в Ижморском районе, там, где мы живем, не представлялось возможным. Как оказалось, это достаточно редкое заболевание, и мало уделяется внимания и, к сожалению, финансирования для лечения людей с этим заболеванием. Отдельно благодарим лечащего врача Алещенко Юлию Юрьевну, за отзывчивость, за сострадание к людям. Не смотря на еще молодой опыт, Юлия Юрьевна грамотно подошла к лечению и выполнению своих профессиональных обязанностей, которые помогли поднять нашего отца на ноги. Ко всему вышесказанному хочется обратиться к руководству больницы о поощрении Зуевой С. А. и Алещенко Ю. Ю. и объявлению благодарности, ведь благодаря им наш папа жив. Спасибо Вам за то что ежедневно, из года в год вы помогаете людям, за ваш сложный, упорный и благородный труд. Храни вас Господь!

Хотим выразить огромнейшую благодарность от детей и внуков пациентки - Бехтеневой В. А. врачам: Власовой Веронике Валерьевне (зам. главного врача по гинекологической службе), заведующей гинекологическим отделением Ющенко М. А., лечащему врачу Климчук И. Н., медицинской сестре Людмиле Сергеевне, всему младшему медицинскому персоналу и всем, кто проводил операцию. Низкий поклон и искренняя благодарность за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. Вы - врачи от Бога.

Хочу выразить огромную благодарность эндокринной хирургии и особенно заведующей Евменовой Т. Д. и Дроздовой Д. Э. Огромное спасибо им, что провели такую операцию и не отказали мне в данной ситуации. Ваша пациентка Роднина Анна.

Были с мужем у кардиолога, давление на приеме поднялось до 190 на 100 (ехали очень далеко, выехали ночью), не поинтересовались даже самочувствием, не предложили помощь. Вместо этого довольно грубое отношение. Прием был платный, пришлось якобы по этой причине отсидеть два часа и зайти после всей очереди. Ужасно! Это областная больница, чего тогда ждать от районных.

+0.4 Нормально

То, что вкусно кормят, именно мне понравилось. Выглядят палаты хорошо, вода тёплая есть.

Отношение врачей и медсестёр, особенно медсестёр. Типа, сон-час ещё не закончен или не начат - заставляют спать или вставать. Что-то спросишь - грубо отвечают и ничего нужного не говорят. Ну, а зарядка телефона - это вообще! Ночью заряжать нельзя, рано утром тоже.

Мне не понравилось.

Здравствуйте! Впервые лечилась в областной больнице в отделении неврологии. Столько слышала хорошего. Но на самом деле неприятно удивлена: совершенно равнодушные врачи, скрывающие его за дежурной улыбкой. Вместо них часто на обходе интерны. Сколько просила на прием записать к нужному специалисту, сегодня сказали: "Хорошо", - а на завтра - забыли, так и не записали, теперь приходится опять ждать 2 месяца, чтоб попасть на консультацию к специалисту, который находился в 3-х шагах от нашей палаты. На постах никого нет, бегают больные, зовут, чтоб отключили капельницу или поставили укол от высокого давления. В выписке написали: выписывается с улучшением, а на самом деле, с ухудшением. Зато заместители главного врача ходили, проверяли порядок в палатах.

Очень ужасный сервис! Непонятно зачем записывают пациентов по времени? Люди приезжают издалека к определённому времени, в результате ещё час, а то и больше сидишь в очереди!

Сегодня была приятно удивлена. После того, как я не смогла дозвониться в регистратуру, спустя 1-1.30 мне перезвонили и я смогла записаться на приём. Большое спасибо за сервис!

Были с ребенком в диагностике, хамское обращение, просидели 2 часа в очереди. В итоге ребенку не сделали обследование, т. к. он заплакал. Даже не объяснили ребенку, что будут делать, естественно, ребенок от того, что не знает, что будут делать боялся.

Плохая поликлиника. Записаться невозможно на приём к врачу, запись через 3 месяца. Хамское отношение врачей, грубость - норма. За что повышают зарплату. Лечение выписывают не меньше на 5.000 руб. Платное. Пишет все подряд. Не спрашивая, может ли оплатить больной. Приём каждого больного не меньше 40 минут. Больница не меньше -1б балл. В очереди люди в кассе говорят, что зарплату оставляют, видно, такой план больницы вытянуть деньги, а не лечить.

Лежала в детском ЛОР отделении с острым гнойным гайморитом (двухсторонним) и с острым гнойным фронтитом (справа), хочу сказать спасибо своему лечащему врачу Сысоевой Ю. И. Только о ней у меня приятные воспоминания. Первую пункцию, к сожалению, делал дежурный врач, во время процедуры довела меня до нервного срыва! Да и руки у нее (извиняюсь) не из того места растут. У медсестер ужасное отношение к больным детям, хамят, иногда даже орут, санитарка всегда убиралась в нашей палате в последнюю очередь, хотя палата у нас в середине, т. к. у нас самая грязная палата, хотя не грязнее остальных, мы сами проверяли. Другая санитарка обещала, что заставит нас "вылизывать" дверь нашей палаты, которую собственно и не мы заляпали, а малыши, которые смотрели на нас через эту дверь. Мы сами перестелали постельное белье, и это еще далеко не все! В следующем году снова придется туда ложиться на исправление носовой перегородки. В любом случае хочу сказать спасибо всему медперсоналу за то, что вообще меня вылечили!

Хочу выразить благодарность всему коллективу нейрохирургии, и в частности Кузьмину Андрею Ивановичу за моё чудесное исцеление. Операция и лечение просто супер!

Лежали в отделении для детей раннего возраста. Когда 6-месячного ребенка с поносом предложили отпаивать водой с сахаром, все сразу стало ясно. Не помогли и потом всячески искали повод, чтобы от нас отказаться. В итоге ребенок с пневмонией лечится в Томске.

В мае лежала в отделении нейрохирургии. Отношение и врачей, и медперсонала отличное! Врачам спасибо огромное за нелегкий труд и дай Бог им здоровья и здоровья их рукам! Отдельное спасибо завотделением Колотову Е. Б. - человек с большой буквы! Медперсонал вообще поразил своим теплым отношением с пониманием. Помогают во всем, даже делать первые шаги после операции! В общем, умнички!

По поводу офтальмологии не согласна. Лежали с ребенком в 2017 году. В 4 кабинете врач очень хорошая. Заведующая, врачи и медсестра с очень хорошим отношением. Желаю им всего хорошего.

Не дай вам Бог попасть в 1-е хирургическое отделение областной больницы. *** 2 недели лечили от язвы, а у него был гангренозный холецистит. Муж умирал, а врачи только руками разводили: "Мы не знаем, что у него за болезнь такая". Бегите в нормальные больницы, где у врачей настоящие дипломы ***.

Кемеровская ОКБ - достойная высокоуровневая больница. Профессиональное внимательное отношение к пациентам здесь от самого порога. Таких больниц бы побольше. Восхищают медперсонал и врачи от Бога! Слова искренней благодарности отделению эндокринной хирургии, заслуженному врачу РФ Евменовой Т.Д. О таких врачах книги надо писать, уверена, такие, как она, фору дадут многим и в Германии, и Израиле. Финансирования бы им побольше на оборудование и оснащение! Низкий поклон лечащему врачу Константиновой Н.Н., зав. эндокринологическим отделением Мищенко О.И. и всем, кто трудится в этих отделениях, за чуткое отношение к больным и квалифицированную помощь. В преддверии Дня медицинского работника слова поздравления и пожелания успехов всему коллективу ОКБ и руководителю Гатину Вадиму Раисовичу, заслуженному врачу РФ, который с честью прошел путь от талантливого врача-нейрохирурга до руководителя главной больницы Кузбасса. Хочется обратиться ко всем - люди, не скупитесь на добрые слова. В больницы каретами скорой помощи везут тысячами, а уходят оттуда своими ногами и возвращаются в строй. Здоровья вам, уважаемые медицинские работники!

Больница хорошая, мне понравилось, лечился в хирургическом отделении № 1. Справились с моим заболеванием на отлично.

Хочу выразить благодарность заведующей отделением гинекологии В. В. Власовой, лечащему врачу А. С. Ахапкиной и всему коллективу отделения за их ответственное отношение к работе, высокий профессионализм, доброе отношение к пациентам. Благодарю вас всех. Х. А. Сметанникова.

С грудничками после полугода здесь вообще ад. Кроватки ужасные - железные, шумные, положить ребенка туда невозможно, разве если закидывать через поднятый бортик или оставлять на свой страх и риск опущенный бортик. С питанием для детей не заморачиваются вообще: нам 7 месяцев, прикорм начали с 6 месяцев, по ВОЗ, плюс мы аллергики. Два дня подряд нам приносили вообще не протертую пищу, дальше ребятам было лень заморачивать они разболтали нам гречку "малютка", в которой содержалось молоко. Нам с аллергией к БКМ хватило, чтобы проблеваться и покрыться пятнами. На что врач захлопала в ладоши, пригласила инфекциониста, который к ее разочарованию не нашел у нас симптомов инфекции. Тут же мы подхватили ОРВИ и затемпературили. Для галочки антибиотики и капельницы назначили без анализов. Вот такая система. Берегите себя.

Лежала в гастро, ужасное отношение, ужасный медперсонал, отвратительная заведующая - такая *****. Ужасная больница. Куда смотрит главврач. Менять полностью медперсонал, а в первую очередь заведующую. Главврач откройте глаза, пожалуйста. Препараты просроченные, никакой помощи людям, хамство, грубость, наглость. Такие *****. Не ожидали, что такая больница. Казалось бы Областная.

Хочу сказать огромное спасибо специалистам Областной больницы! За 5 лет трижды обследовалась и лечилась в терапевтических отделениях, просто замечательно! Всегда чисто, кормят вкусно, медперсонал вежливый, врачи - профессионалы! Даже заместитель по медицинской части регулярно приходит в палаты, интересуется как нас лечат, как кормят, как персонал относится, отвечает на наши вопросы, я искренне этому удивлялась! Спасибо Вам, люди в белых халатах!

Хочу выразить огромную благодарность ГАУЗ КОКБ отделению эндокринной хирургии, заведующей отделением Т. Д. Евменовой и лечащему врачу Н. Н. Константиновой за профессионализм, за человеческое отношение и понимание, за своевременно оказанную помощь. А также всему персоналу отделения огромное спасибо! Желаю вам здоровья и успехов в наступающем году!

Хочу выразить благодарность врачам реанимации педиатрического отделения, они вытащили моего 8-ми месячного сына буквально с того света, низкий вам поклон. И всем врачам и медсёстрам педиатрического раннего возраста, тоже низкий поклон. Пусть у вас и у ваших близких всё будет хорошо. От чистого сердца, спасибо Вам огромное!

МегаФон

Ненавижу врачей, которые искалечили жизнь ребенку. Поставили неверный диагноз ревматоидный артрит. С 4-х лет пичкали ребенка "Метотрексатом" (очень опасное лекарство), слава Богу обратились к грамотным специалистам в другой стране, врач сказал нам дать номер телефона врача, который поставил ребенку этот диагноз, чтобы объяснить насколько неграмотным надо быть, чтобы поставить такой диагноз ребенку! У ребенка в принципе артрита не было, не то что ревматоидного. Три года ребенку давали это лекарство! Родители, будьте осторожны!

Здравствуйте. Я недавно, в период с 25 июля по 10 августа, лежала в областной клинической больнице г. Кемерово. Поступила с тяжёлой одышкой, кашлем, были приступы удушья. Лежала в пульмонологическом отделении. Лечила Меня доктор Волчкова. Слов нет! Ужасный человек и как доктор никакущий. Первую неделю лечили от обострения астмы. Поставили диагноз - бронхиальная астма среднетяжёлая персистирующая. Лечение было назначено правильно. Мне стало легче. Я раздышалась. Вдруг через неделю снимают диагноз. Отменяют все лечение. Я вновь начинаю задыхаться. Дважды вообще оставляли меня без оказания медпомощи в стационаре. Пришлось в буквальном смысле обращаться за помощью к соседке по палате. (за ингалятором), так как никакой помощи не оказывали вообще. Врач и заведующая хамили. Врач, вообще, проявляла ко мне агрессию. И хамство. Я была в шоке. Нет слов. В итоге при выписке мне поставили диагноз - эзофагит. Через сутки после выписки я вновь начала задыхаться. Мне вновь стало плохо. Был сильнейший приступ удушья. Скорая в родном городе оказала мне правильную квалифицированную помощь. Мне стало легче. Снимали приступ "Дексаметазоном" и "Супрастином" в инъекциях. Я хочу, что бы доктора Волчкову уволили за несоответствие занимаемой должности. Я намерена обратиться в правоохранительные органы. Медсестры приходят на работу и душатся. Духами. А в отделении лежат астматики. И им ***** на пациентов. А у многих непереносимость парфюмерии. И это областная больница. Больница, на помощь которой надеются пациенты всего региона. В итоге мне дома при всех симптомах всё равно назначили ингаляторы. Оформили льготу. И признали астму. Господи, избавь от таких врачей, как Волчкова, и от той заведующей отделением, которая им руководит.

Ужасное хамство. Я, инвалид 3 группы, был направлен к сосудистому хирургу, так как есть жалобы, страдаю диабетом и по УЗДГ выявлен стеноз. Прием длился три минуты, в основном речь шла о том, что "нечего вам тут делать, кто направил и зачем?" Никакой консультации и рекомендаций! Неужели это цари сидят? Куда смотрит главный врач? Хамство процветает!

Записались за месяц по интернету к детскому кардиологу на 20.02.17. В регистратуру дозвониться невозможно. В итоге на прием не попали, т. к. 20.02 врач оказался в командировке. Очень неприятно.

В 1 областной поликлинике врач кардиолог бегает туда-сюда, не ведёт прием. Вроде молодой парень, а работать не хочет.

По интернету записала ребёнка к эпилептологу. Сами из Прокопьевска. Накануне пробовала дозвониться до регистратуры для уточнения о приёме, но все усилия были напрасны. Никто не отвечал. Решилась поехать так. Когда приехали, к моему удивлению оказалось, что запись к детскому эпилептологу по интернету нет, только ко взрослому. Так скажите мне пожалуйста, почему не подписаны какие врачи, детские или взрослые? Я ребёнка-инвалида везла издалека, чтоб узнать, что мы не к тому записались. Нас так и не приняли, т. к. не записаны к Петрову. Так и уехали ни с чем.

Возила ребенка на прием к офтальмологу. Прием просто ужасный, просидели целый день и уехали ни с чем. Только со слезами. Отправили оформлять инвалидность, поставили подозрение на глаукому. Во время приема медсестра с другой медсестрой вели громкую и бурную беседу о личном, их разговор мешал слушать врача. Свозила его в платную клинику на Руковишникова, 20. Никакие диагнозы не подтвердились при обследовании, и врачи - само добро. Вот так надо работать. Вот и делайте вывод. Никому наше здоровье бесплатно не нужно зар. плату получили, день прошел и слава Богу.

Я из Прокопьевска. Областной военкомат в очередной раз направил на стационарное обследование, только теперь в областную больницу. Лежал с 14 по 17 ноября (включительно) в кардиологии в первой палате. Во-первых, заведующая отделением - Хмелева Ирина Анатольевна - объективно (что для призывников очень важно!) провела первичную консультацию и отметила в истории болезни все жалобы. Далее меня направили к кардиологу Силантьевой Светлане Сергеевне. На протяжении всего обследования мне были даны ответы на интересующие вопросы, подробные консультации по каждому из анализов и процедур. Также стоит отметить, вежливость, тактичность и понимание указанных мною специалистов. В результате у меня имеются заполненное медицинское заключение с объективным диагнозом и очень подробная выписка, в которой указаны рекомендации по лечению и данные обследований. В общем, я остался доволен! Большое спасибо ГАУЗ "Кемеровская областная клиническая больница имени С. В. Беляева" за такую кардиологию!

После очередной госпитализации хотим оставить отзыв о работе детского гематологического отделения. Хочется поблагодарить за работу нашего лечащего врача Силантьеву Ирину Валерьевну за её доброе, чуткое отношение к детям, профессионализм, за её терпение к мамам и их капризам. Ещё хотим поблагодарить медицинскую сестру Деревенских Ольгу Александровну за её доброжелательность, позитив и добросовестное отношение к работе. Желаем процветания отделению и здоровья персоналу.

Ужасное обращение врачей! Их халатность и грубость. Отделение острых респираторных заболеваний педиатрия. Очень ужасное поведение врача Ангырбан М. И. - врач по настроению! Свои проблемы нужно оставлять дома! Но не на работе! Удовлетворительна!

Заведующая детским отделением острых респираторных инфекций просто ни во что людей не ставит, в отделении бардак, отношение врачей ужасное, смотрят сверху вниз, очень высокомерны!

Уважаемая администрация, обратите внимание на обращение врачей-хирургов к пациентам. Вернее, на полнейшее безразличие. Никто после операции не подходит, не интересуется состоянием пациента.

Ужасное обращение с пациентами, неадекватное поведение врачей. Ребенка при обходе лечащий врач довел до нервного срыва! Надо в департамент жаловаться! Это хирургическое отделение, корпус №1! Пожалела, что мой ребенок попал туда!

Хочу ещё раз выразить слова благодарности Сальмайеру Александру Александровичу, Пиминовой Татьяне Анатольевне и всему медицинскому персоналу хирургического отделения №3, в котором мы находились на лечении. Спасибо вам большое за ваши золотые руки, за вашу доброту и внимание. Низкий вам всем поклон. Невозможно передать все слова, которые вы заслуживаете. Ещё раз спасибо Вам огромное от пациента, город Владивосток. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы.

Лежала в хирургическом отделении (удаление желчного пузыря). С благодарностью вспоминаю врачей и медперсонал отделения, отзывчивые, добрые люди. Питание хорошее, в палате чисто. С глубоким уважением.

3 раза в год лечусь в неврологическом отделении, большое спасибо медперсоналу, я им доверяю, назначения вовремя, чисто, тепло.

Выражаем огромную благодарность врачам гематологического отделения: Диановой Ольге Александровне, Рисовер Евгении Юрьевне, заведующей отделением Косиновой Марине Владимировне за чуткость, доброту, внимание и профессионализм. Низкий вам поклон. Таких врачей мы ещё не встречали.

По мне, так очень хорошая больница! Лежал муж в неврологическом отделении. По его словам, персонал очень вежлив и доброжелателен. Палаты, хоть и маленькие, но чистые. Врачи замечательные, подняли его на ноги. Медсёстры все красавицы, опрятные, улыбчивые, было приятно приходить к мужу - всё в подробностях расскажут о его состоянии.

Лежали в детском нервном. Лечения никакого, за проведённые 2 недели. Только несколько стандартных обследований, которые у себя дома проходили без проблем. Даже таблеток, которые положено принимать ежедневно, не было. Спрашивается, зачем там лежали. Отношение большинства медсестёр безобразное. Еда невкусная, да и дают по 2 ложечки, в буквальном смысле (раз возмутились о количестве еды, так нас так обхаяли, не рады были).

Оперировалась в офтальмологическом детском отделении два раза. Это просто ужас какой-то: профессионализм оставляет желать лучшего. Глав. врач всегда без настроения, у неё не забалуешь, оперировала она - больше не поеду, а обслуживание и отношение к больным детям вообще неприемлемое.

Лежал в отделении гастро. Медперсонал безобразно относится к больным. Препараты просрочены на 2 месяца. Всем всё безразлично.

Довелось мне полечится в неврологическом отделении. Скажу честно - ужас. Врачей не видишь совсем, только интерны. Заведующую за две недели не увидела ни разу. Санитарок нет, бегает одна нарасхват, и лаборатории, и туалеты, и палаты, всё делает одна. Вопрос - это так нормально? Администрация вообще интересуется мнением обслуживающего персонала? Одно было приятно - это раздатчицы, которые вежливо и приветливо относились.

Хочу выразить признательность и сказать спасибо коллективу эндокринологического отделения областной больницы. Здесь работают прекрасные люди, которые проявляют к своим пациентам участие, внимание и заботу. Отдельная благодарность заведующей Мищенко Ольге Ивановне и лечащему врачу Диане Николаевне, они настоящие профессионалы.

На мой взгляд, ОКБ замечательная больница, как в плане квалифицированности врачей, так и в оснащенности современным оборудованием по сравнению с другими больницами, так как только в ней мне оказали профессиональную помощь и поставили на ноги. Побольше бы таких медицинских учреждений, как ОКБ, где реально лечат и поддерживают морально в период пребывания.