Медицинский центр «Ваш доктор»
Кемерово

Медицинский центр «Ваш доктор», Кемерово: 4 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (66/100), адрес - Кемерово, ул. Островского, 27.
Медицинский центр «Ваш доктор», Кемерово - фото

Официальное название: Медицинская корпорация "Медсанчасть Кузбасс"
Руководитель: Сиворонов Константин Николаевич

Медицинский центр «Ваш доктор» города Кемерово ведет прием детей и взрослых. Лечебные кабинеты оснащены инновационной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «Ваш доктор» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» оказывается помощь детям: больничные листы, физиотерапия, вакцинация, Справки, УЗИ, программы прикрепления, лабораторная диагностика, пульмонолог, ревматолог, уролог, эндокринолог, эпилептолог, невролог, нефролог, ортопед-травматолог, офтальмолог, педиатр, детский гинеколог, кардиолог, логопед, лор, мануальный терапевт, аллерголог-иммунолог, дерматолог.

Работает взрослое отделение: вакцинация, физиотерапия, больничные листы, УЗИ, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог, сурдолог, терапевт, уролог-андролог, пульмонолог, ревматолог, сомнолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, невролог, нейрохирург, онколог, маммолог, мануальный терапевт, микрохирург, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, лор, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, акушер-гинеколог.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно добраться на общественном транспорте. Пациентов принимают по адресу ул. Островского, 27.

Врачи медицинского центра "Ваш доктор"

Отзывы о медицинском центре "Ваш доктор"

Некоторое время назад навещал родственницу, лежащую в стационаре клиники "Ваш доктор", вот нашел время оставить отзыв. В целом все понравилось, процесс отлажен, сотрудники достаточно учтивые, проявляют интерес к твоим проблемам, чего так не хватает в государственных учреждениях. Пообщался с лечащим врачом, узнал дела родственницы из первых уст, врач очень приятная и профессиональная женщина, точно имя не припомню сейчас... В общем, впечатления остались положительные, могу рекомендовать данное медицинское учреждение.

В клинику "Ваш доктор" ходил сдавать флюорографию, решил сделать для себя, так как уже более 10 лет не делал снимок. Позвонил в регистратуру, девушка всё объяснила, сориентировала по цене и сказала, что можно подходить в любое время. Сразу же поехал, оплатил услугу, сделал снимок и забрал результаты - очень быстро и удобно.

На днях впервые посетила данный медцентр. Хочу отметить, что всё довольно на высоком уровне. Внутри комфортно, суеты нет как в больницах, что не может не радовать. Врач-терапевт очень понравилась, разбирается в своем деле и умеет правильно получить информацию и поставить диагноз. Оценка: 10+.

Думаю все согласятся, что здоровье - штука серьезная, и идти лечиться не пойми к кому - страшновато. Но не всегда есть возможность искать доктора по знакомству, особенно, когда ты недавно переехал в Кемерово. В общем, ситуация возникла неотложная, и пришлось рискнуть. Клинику я выбирала по отзывам и спешу поделиться, что нисколько не пожалела - отношение совершенно другое, нежели в бюджетных учреждениях. Да ладно отношение - врачи с совершенном другим уровнем знаний и любовью к своему делу! Записывалась к ЛОРу Хуснутдинову М.С. - очень приятный в общении, врач с большой буквы. Вот реально видно, что человек на своем месте! Сразу успокоил меня, осмотрел и объяснил, что все не так страшно, как я себе накрутила. Спасибо вам огромное, Марат Сергеевич!

Посещал проктолога в данной клинике, в целом консультация прошла на отлично. Доктор, на мой взгляд, хороший и грамотный. После обследования мне определили диагноз и назначили лечение. Обсудили все мои вопросы в непринужденной форме, могу также отметить внимательное и обходительное отношение ко мне, как к пациенту. Возможно, приду еще летом, чтобы зафиксировать выздоровление.

Медицинский центр «Максимум здоровья», Кемерово - фото

(3842) 45-75-97

Медицинский центр «Медлайн», Кемерово - фото
Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж
(3842) 650-212

Фотографии медицинского центра "Ваш доктор"

Медицинский центр «Ваш доктор» - Фасад, Кемерово
Фасад