Медицинский центр «Ваш доктор», Кемерово - фото
4.1
4.7
5.1

Медицинский центр «Ваш доктор»
Кемерово

Медицинский центр «Ваш доктор», Кемерово: 7 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (67/100), адрес - Кемерово, ул. Островского, 27.

Обновлено 27.11.2021

Врачи медицинского центра «Ваш доктор»

ул. Островского, 27

ООО "Медицинский центр "Ваш доктор"
Сиворонов Константин Николаевич

Медицинский центр «Ваш доктор» города Кемерово ведет прием детей и взрослых. Лечебные кабинеты оснащены инновационной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «Ваш доктор» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» оказывается помощь детям: больничные листы, физиотерапия, вакцинация, Справки, УЗИ, программы прикрепления, лабораторная диагностика, пульмонолог, ревматолог, уролог, эндокринолог, эпилептолог, невролог, нефролог, ортопед-травматолог, офтальмолог, педиатр, детский гинеколог, кардиолог, логопед, лор, мануальный терапевт, аллерголог-иммунолог, дерматолог.

Работает взрослое отделение: вакцинация, физиотерапия, больничные листы, УЗИ, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог, сурдолог, терапевт, уролог-андролог, пульмонолог, ревматолог, сомнолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, невролог, нейрохирург, онколог, маммолог, мануальный терапевт, микрохирург, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, лор, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, акушер-гинеколог.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно добраться на общественном транспорте. Пациентов принимают по адресу ул. Островского, 27.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Я пришел на прием со своей проблемой, врач сразу поставил диагноз, объяснил ситуацию, в этот же день была сделана операция. Через 9 дней сняли швы. Обслуживание понравилось, лечение помогло.
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте. Обратилась в медцентр поставить прививку ребенку. Но запись к педиатру только в дневное время, когда у детей сончас должен быть. И других вариантов по дням ничего нет. Рекомендую скорректировать время работы педиатра, специалист хороший, но время приёма очень не удобное.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Компетентность доктора-терапевта Ушаковой Елены Владимировны.
Сегодня позвонила в страховую компанию за помощью, т. к. 5 сутки держалась температура. Спасибо, конечно, страховой за оперативность, но единственной клиникой, которая может осуществить приём оказалась "Ваш доктор" и большое спасибо персоналу клиники, что согласились принять сегодня же, в выходной день, спустя 3 часа после звонка. Обратилась в клинику "Ваш доктор" на Ноградской, 6 с жалобами на самочувствие. Приём вела Ушакова Елена Владимировна - это замечательный, очень квалифицированный и отзывчивый специалист. Провела достаточно детально обследование, выписала рекомендации по лечению. У меня остались только положительные эмоции от приёма. Будем надеяться, что лечение, назначенное Еленой Владимировной, окажется таким же эффективным, как приём!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
В ноябре обратилась в клинику "Ваш доктор" к терапевту Ушаковой Е. В. На мои вопросы врач отвечала, что все будет написано в мед. карте или их просто не слышала. На мои попытки получить разъяснения от неё слышала: не хотите - не лечитесь. Со слов врача поняла, что у меня бронхит. После повторного приема уже на ресепшен Ушакова Е. В. практически потребовала перезаказать гарантийное письмо в "красную зону". Почему же тогда мне не был открыт больничный лист? Где логика? Люди, если вам дорого душевное спокойствие и физическое здоровье, не советую вам лечиться у врача высшей категории Ушаковой Е. В. Ольга
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хочу написать отзыв в первую очередь не больнице, а врачу-неврологу Елене Николаевне Дементьевой. Очень крутой профессионал, которая по минимальным признакам смогла точно определить мой диагноз (рассеянный склероз) и не потеряла ни секунды моего времени. Дело в том, что это заболевание часто сложно определить и многие специалисты не могут определить его месяцами, а иногда и годами. Это я узнал позднее, пообщавшись с десятками пациентов с этим диагнозом. Елена Николаевна уложилась с постановкой диагноза за 12 дней, благодаря чему удалось оперативно приступить к лечению. Елена Николаевна - настоящий надёжный профессионал. Идите к ней и ничего не бойтесь. :)