Медицинский центр «Ваш доктор», Кемерово - фото
4.2
3.8
7.5

Медицинский центр «Ваш доктор»
Кемерово

Медицинский центр «Ваш доктор», Кемерово: 4 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (64/100), адрес - Кемерово, ул. Островского, 27.

Обновлено 18.08.2020

Врачи медицинского центра "Ваш доктор"

ул. Островского, 27

Медицинская корпорация "Медсанчасть Кузбасс"
Сиворонов Константин Николаевич

Медицинский центр «Ваш доктор» города Кемерово ведет прием детей и взрослых. Лечебные кабинеты оснащены инновационной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «Ваш доктор» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» оказывается помощь детям: больничные листы, физиотерапия, вакцинация, Справки, УЗИ, программы прикрепления, лабораторная диагностика, пульмонолог, ревматолог, уролог, эндокринолог, эпилептолог, невролог, нефролог, ортопед-травматолог, офтальмолог, педиатр, детский гинеколог, кардиолог, логопед, лор, мануальный терапевт, аллерголог-иммунолог, дерматолог.

Работает взрослое отделение: вакцинация, физиотерапия, больничные листы, УЗИ, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог, сурдолог, терапевт, уролог-андролог, пульмонолог, ревматолог, сомнолог, ортопед-травматолог, офтальмолог, психотерапевт, невролог, нейрохирург, онколог, маммолог, мануальный терапевт, микрохирург, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, лор, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, акушер-гинеколог.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно добраться на общественном транспорте. Пациентов принимают по адресу ул. Островского, 27.

Медицинский центр «Ваш доктор»
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу написать отзыв в первую очередь не больнице, а врачу-неврологу Елене Николаевне Дементьевой. Очень крутой профессионал, которая по минимальным признакам смогла точно определить мой диагноз (рассеянный склероз) и не потеряла ни секунды моего времени. Дело в том, что это заболевание часто сложно определить и многие специалисты не могут определить его месяцами, а иногда и годами. Это я узнал позднее, пообщавшись с десятками пациентов с этим диагнозом. Елена Николаевна уложилась с постановкой диагноза за 12 дней, благодаря чему удалось оперативно приступить к лечению. Елена Николаевна - настоящий надёжный профессионал. Идите к ней и ничего не бойтесь.
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось то, что взялись за то, за что другие или не берутся, или берутся очень нескоро.
Не понравилось
Абсолютная неорганизованность. За достаточно немалые деньги я должен был сначала с боем пробиваться в 3-ю больницу, а потом стоять там в живой очереди! Причём, записывался на 8 утра, а в кабинет попал в 9:20. Т. е., персоналу совершенно плевать на время и деньги своих пациентов. И смысл было платить такие деньги?!
Больше в этот медицинский центр - ни ногой. Без крайней необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
А медцентре "Ваш доктор" такой же организационный бардак, как и в обычной поликлинике, разница лишь в том, что здесь за эти ощущения вы заплатите 800 рублей. Обращался в этот центр дважды. Первый раз год назад - поставили диагноз и назначили лечение. Впоследствии выяснилось, что лечили не от того и не тем. Второй раз сегодня - регистратор предложила на приём к терапевту подождать 15-20 минут и меня примут. Подождал, но на приём так и не попал, так как через 20 минут моего ожидания выяснилось, что передо мной ещё 6 человек и среднее время ожидания составит ещё плюсом около одного часа. На мои соответствующие вопросы регистратор развела руками и промолчала.
ул. Островского, 27
Некоторое время назад навещал родственницу, лежащую в стационаре клиники "Ваш доктор", вот нашел время оставить отзыв. В целом все понравилось, процесс отлажен, сотрудники достаточно учтивые, проявляют интерес к твоим проблемам, чего так не хватает в государственных учреждениях. Пообщался с лечащим врачом, узнал дела родственницы из первых уст, врач очень приятная и профессиональная женщина, точно имя не припомню сейчас... В общем, впечатления остались положительные, могу рекомендовать данное медицинское учреждение.
ул. Островского, 27
В клинику "Ваш доктор" ходил сдавать флюорографию, решил сделать для себя, так как уже более 10 лет не делал снимок. Позвонил в регистратуру, девушка всё объяснила, сориентировала по цене и сказала, что можно подходить в любое время. Сразу же поехал, оплатил услугу, сделал снимок и забрал результаты - очень быстро и удобно.