Отзывы о медицинском центре "Ваш доктор" в Кемерово

Отзывы о медицинском центре "Ваш доктор" в Кемерово: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Ваш доктор», Кемерово - фото
Обновлено 03.05.2019
Медицинский центр «Ваш доктор»

Некоторое время назад навещал родственницу, лежащую в стационаре клиники "Ваш доктор", вот нашел время оставить отзыв. В целом все понравилось, процесс отлажен, сотрудники достаточно учтивые, проявляют интерес к твоим проблемам, чего так не хватает в государственных учреждениях. Пообщался с лечащим врачом, узнал дела родственницы из первых уст, врач очень приятная и профессиональная женщина, точно имя не припомню сейчас... В общем, впечатления остались положительные, могу рекомендовать данное медицинское учреждение.

В клинику "Ваш доктор" ходил сдавать флюорографию, решил сделать для себя, так как уже более 10 лет не делал снимок. Позвонил в регистратуру, девушка всё объяснила, сориентировала по цене и сказала, что можно подходить в любое время. Сразу же поехал, оплатил услугу, сделал снимок и забрал результаты - очень быстро и удобно.

На днях впервые посетила данный медцентр. Хочу отметить, что всё довольно на высоком уровне. Внутри комфортно, суеты нет как в больницах, что не может не радовать. Врач-терапевт очень понравилась, разбирается в своем деле и умеет правильно получить информацию и поставить диагноз. Оценка: 10+.

Думаю все согласятся, что здоровье - штука серьезная, и идти лечиться не пойми к кому - страшновато. Но не всегда есть возможность искать доктора по знакомству, особенно, когда ты недавно переехал в Кемерово. В общем, ситуация возникла неотложная, и пришлось рискнуть. Клинику я выбирала по отзывам и спешу поделиться, что нисколько не пожалела - отношение совершенно другое, нежели в бюджетных учреждениях. Да ладно отношение - врачи с совершенном другим уровнем знаний и любовью к своему делу! Записывалась к ЛОРу Хуснутдинову М.С. - очень приятный в общении, врач с большой буквы. Вот реально видно, что человек на своем месте! Сразу успокоил меня, осмотрел и объяснил, что все не так страшно, как я себе накрутила. Спасибо вам огромное, Марат Сергеевич!

Посещал проктолога в данной клинике, в целом консультация прошла на отлично. Доктор, на мой взгляд, хороший и грамотный. После обследования мне определили диагноз и назначили лечение. Обсудили все мои вопросы в непринужденной форме, могу также отметить внимательное и обходительное отношение ко мне, как к пациенту. Возможно, приду еще летом, чтобы зафиксировать выздоровление.

Так как тщательно слежу за здоровьем, а мне уже 41, прохожу каждый год медосмотр только в этой клинике. Изначально я начал ходить в "Ваш доктор", потому что клиника расположена в двух шагах от моего дома, но, впоследствии продолжил проходить осмотры там из-за ряда плюсов: конечно же чистые и опрятные помещения, приветливый и квалифицированный персонал, чувствуется, что к тебе относятся как к человеку, стараются помочь, а это главное!

Безусловно советую всем данную клинику.

Эту клинику мне порекомендовала подруга, обращалась с деликатной проблемой в "Ваш доктор". Пошла и я. Впечатления остались положительные, врач-терапевт опытная, очень подробно расспросила симптомы, назначила анализы. В результате через несколько дней уже было точно известно, что нужно лечить. Препараты прописала хорошие, облегчение почувствовала довольно быстро.

От болей в спине я страшно сутулился, тяжело было и пару метров пройти - ноги подкашивались, суставы болели. Очень боялся операций... От отчаяния решил поискать по знакомым частную клинику, где мне смогут помочь без операций. По совету обратился в "Ваш доктор", обследовался, проконсультировался с врачом. После прохождения курса лечения боли отпустили, руки, ноги функционируют прекрасно!

Приятные впечатления оставило посещение этой клиники. Записывалась на прием в процедурный кабинет, а здесь он оказывается работает круглосуточно! Очень удобно, когда у тебя ненормированный график с ночными сменами. Отдельная благодарность медсестре Соколовой Н. С.

Вполне достойное медучреждение. Проходил здесь лечение у невролога Дятловой. В целом положительно оцениваю работу врача. Относится к пациенту уважительно, и видна квалификация. Проблему мою решить удалось, за что её благодарю.

Скартел (Йота)

Посещали терапевта 12.03 по совету участкового врача. Что хочу отметить: врач, действительно, компетентный, смогла поставить диагноз, который год не могли определить врачи из поликлиники.

Теле2

Муж запил после праздников, уже не знали, чем спасать, в интернете нашли эту клинику. Прокапали, чтобы вывести из запоя. Сейчас будем кодировать здесь же.

Из-за стресса на работе начались проблемы с сердцем, в интернете решил найти кардиолога в Кемерово - попал на сайт "Ваш доктор", записался на 10.02 - пришел, врач осмотрела меня, расспросила, причем очень подробно, чувствуется сразу другое отношение - теперь буду проходить полное обследование, будем лечить.

Всё хорошо, обслуживание достойное. Врачи дружелюбные и отзывчивые. Обязательно ещё буду обращаться в эту больницу.

Хочу выразить благодарность замечательному доктору Елене Анатольевне Нечаевой за профессионализм и деликатный подход к сложной проблеме. Елена Анатольевна всё детально объяснила, расписала план лечения, обозначила для чего каждый этап предназначен. После пройденного лечения не осталось сомнения, что все назначено верно и главное - проблема решена. Большое спасибо за её отношение и внимание!

Лечился у гастроэнтеролога Ушаковой Е. В. на Ноградской. Общается не очень корректно и назначает дорогое лечение. Например, назначила "Ливолин" капсулы для восстановления печени. По 2 капсулы 3 раза в день 3 месяца. Одна упаковка 30 капсул стоит 515 руб. На 3 месяца это 9 упаковок. Итого, только на "Ливолин" я потратил 4635 руб. И он продается только в нескольких аптеках в Кемерове. А если суммировать все лекарства, то боюсь даже считать! И тут мне случайно в руки попадает газета "Только для пенсионеров". Читаю рубрику под названием: "Медики назвали список бесполезных лекарств". Глазам не верю... Там есть в списке этот самый "Ливолин"! Если кому почитать о бесполезных лекарствах, можете в данной газета от 09.02.18. Я слыхал, что в Кемерово распространен развод пациентов докторами на лекарствах. Похоже, и меня развели в "Ваш докторе".

Нахожусь в другой стране, нет возможности звонить по телефону. О центре невозможно найти никакой информации в интернете. Ни одного сайта с ценами, личностями специалистов!

Обратилась в клинику, чтобы поставить прививку от гриппа. Меня пригласили в прививочный кабинет, где, как обычно, попросили освободить плечо. Пришлось снять кофту, поскольку рукав не поднимался так высоко. А после того, как поставили прививку, я заметила, что в соседней комнате лежит мужчина. То ли ему капельницу ставили, то ли еще что-то. Этот кабинет состоит из двух комнат, между которыми есть дверь. Но медсестра вообще не удосужилась ни дверь прикрыть, ни мне сказать, что мы в кабинете не одни! Очень унизительно! Больше в эту клинику не пойду никогда. Такого отношения нет даже в районных поликлиниках, в которых, кстати, эти же прививки ставят бесплатно!

Отношение к клиентам поверхностное, чувствуешь незаинтересованность в тебе. Больше туда не пойду. Елена.

Плохо. Сдавала анализы. Мало того, что дорого, так ещё и не увидела гинеколог восполнение, миому. Результаты анализов шли долго, разочарована.

Все хорошо. Комфортно, быстро и по делу. С моей проблемой мне помогли и все вылечили. Спасибо вам большое!

Возмущена отношением персонала к пациентам в центре "Ваш доктор" по ул. Ворошилова, 14. Записалась заранее на вакцинацию против клещевого энцефалита. Для меня принципиально важным было, чтобы вакцина была ФСМЕ (Австрия). Об этом я и сообщила так же заранее. Еще раз я об этом упомянула накануне, когда мне позвонили для уточнения времени вакцинации, уточнила стоимость вакцины, 1300 рублей. Приехала я с супругом и ребенком. Пока ребенка осматривал педиатр, супруга вакцинировали. Как выяснилось, его привили российской вакциной. Когда я стала возмущаться, медсестра достаточно грубым тоном ответила: "Что мне сказали, то я и сделала". Еще раз повторюсь, уточняла несколько раз, какая нужна вакцина. Это полное безобразие! План продаж российской вакцины нужно выполнять или как это называется? На ресепшн девушка просто пожала плечами и сказала: "Ну ничего страшного, вакцины все взаимозаменяемые". Если для Вас важно, чем Вас прививают, будьте бдительны и не дайте Вас обмануть!

Те же врачи, что и в обычных поликлиниках. После своей основной работы бегут подзаработать денег. Никто про пациентов думать не собирался. Мне невролог-врач, который ещё и массажистом подрабатывал. прямо сказал: "Зачем мне тут руки портить?". Нормально! Не бесплатно как бы. Везде бардак.

Самая ужасная клиника! Живу в Санкт-Петербурге, а здесь была в гостях. 17 августа резко поднялось давление и обратилась в "Ваш доктор". С трудом добилась, чтобы измерили давление, но измерили. Обратилась на ресепшн с просьбой попасть к врачу. Получила ответ, что врачи уже закончили приём (и это в 15. 00!) и лучше бы мне идти домой. Ответила, что могу не дойти, т. к. давление высокое. Девочка на ресепшн с трудом прервала чириканье с молодым человеком, даже не спросила каково давление и вновь предложила пойти домой и вызвать скорую. Первый раз в своей жизни встретилась с тем, что не врач для пациента, а пациент должен со своими болезнями подстраиваться под график работы врача. Видимо, это и есть инновации клиники. Уважаемые кемеровчане, видимо здесь лечат только пожиманием плечиков девочек.

Нужна была срочная консультация отоларинголога в субботу. У ребёнка неожиданно возникло воспаление в носу. Позвонила в "Ваш доктор", сказали, что записи уже нет, но раз ситуация не терпит отлагательств, то врач примет сразу после того, как закончит принимать записанных. Приехали на Островского, 27. Ожидали в очереди больше часа, но к этому были готовы. После всех зашли к врачу. И тут начался кошмар. Врач начала на меня кричать, что я обнаглела и заставляю её работать в свободное время. Кричала мне в лицо: "Ты мне этот приём оплатишь? Ты?". Вытолкала моего ребёнка (3 года всего) за дверь. Я взяла ребёнка и стала уходить по коридору, а она продолжала мне кричать вслед, как я обнаглела и заставляю её работать сверх положенного.

Клиника Ваш доктор, на мой взгляд, яркий пример того, какой должна быть наша современная медицина. Лично для меня главное, что я могу к любому специалисту попасть в любой день, даже в выходной. Да, возможно я переплачиваю за такое удобство, но зато экономлю кучу времени и нервов.

Обратилась в клинику с грудным ребёнком, оказалось, что брать кровь никто там не умеет. Хотя я заранее звонила в регистратуру и уточняла, берут они анализы у грудничков или нет. Нам ответили: "Конечно, берём, приезжайте!" В итоге нас отправили через дорогу, к какой-то там медсестре, которая работает в отделении генетики, чтобы она у нас взяла общий анализ крови. Нас даже не пригласили в нормальный смотровой кабинет, а взяли анализ в какой-то комнатушке, у меня на коленках лежал ребёнок, потому что больше некуда было положить. И за это всё удовольствие мы заплатили немалые деньги. Более того, когда результат был готов, я пришла в ужас! По итогам анализа мне надо было срочно ложиться вместе с ребёнком в больницу, всё было плохо! Я не поверила в эти результаты, так как на вид и по поведению мой ребёнок абсолютно здоров. Просто пересдали эти же анализы в ОВУМ, всё отлично было. Никому бы не посоветовала эту клинику и специалистов. Кстати, и наблюдались у педиатра из "Ваш доктор", тоже самое, ничего хорошего сказать не могу, один сплошной негатив. Жалею о потраченном времени, нервах и деньгах!

Идет ремонт на Островского, 27. Девочки на ресепшн радости при виде пациентов не испытывают. Очереди на прививку некоторые не выдерживают и уходят. Наверное нужно в выходные дни увеличить штат, всё-таки не районная поликлиника. Анализы гинеколога выдали в незапечатанном конверте. Пока ждала очереди, подходили сотрудники к ресепшн и спрашивали, когда всё же им выдадут зарплату. УЗИ можно пройти только в субботу.