Медицинский центр «Надежда» на Притомском
Кемерово

Медицинский центр «Надежда» на Притомском, Кемерово: 22 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 137000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (56/100), адрес - Кемерово, пр-кт Притомский д. 7/1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Надежда»
Медицинский центр «Надежда» на Притомском, Кемерово - фото
Обновлено 28.03.2020

Официальное название: ООО «Центр семейной медицины «Надежда»

Медицинский центр «Надежда» на Притомском был открыт в 2013 году в Центральном районе города Кемерово. Он представляет собой прогрессивную компанию частного типа. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг, которые позволяют быстро и безопасно решить большинство проблем, возникающих со здоровьем пациентов.

В медицинском центре «Надежда» на Притомском работают сертифицированные специалисты, обладающие солидным арсеналом современных знаний и умений. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Все аспекты деятельности клиники осуществляются на основании лицензии, полученной 31 августа 2017 года.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «Надежда» на Притомском, затрагивают следующие амбулаторно-клинические направления: терапию, хирургию, педиатрию, дерматологию, пульмонологию, ревматологию, оториноларингологию, урологию, кардиологию, гастроэнтерологию, гинекологию, эндокринологию, неврологию и онкологию. Здесь проводятся мероприятия ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике можно сдать анализы, оформить медицинские справки и выполнить лечебные манипуляции.

Совершить проезд к медицинскому центру «Надежда» на Притомском можно на маршрутном такси № 83т или на автобусе № 13. Следовать нужно до остановки «Ул. Заречная». Покинув транспортное средство, необходимо пересечь железнодорожные пути и пройти к зданию № 7/1. Преодолеть этот участок пути можно за 3 минуты.

Врачи

-0.4 Нормально

Оборудование и оснащение на хорошем уровне.

Ужасное отношение персонала, всем на всё наплевать.

Это ужасно. Была в клинике в августе 2019 года. У меня было ЭКО по квоте. И так как я брала её в конце года, мест в других клиниках уже не было, поэтому решилась обратиться в "Надежду". Какого же было моё удивление, когда по приезду выяснилось, что у них даже репродуктолога нет. 🤷 Там по найму работал Маркдорф А. Г., разрываясь на несколько клиник. 🤦 Утром в Новокузнецке, а после 16:00 в "Надежде". Представьте, какой поток! Всё лечение, как в тумане, ничего никто не объяснял, что, за чем. Назначили день пункции. После перенос свежий. Эмбрионы на 5 день. Не подписывая никаких абсолютно договоров! После подсадки сказали полежать минут 30, включили кондиционер и ушли, а пролежала я в операционной где-то около полутора часов, потому что медсестра про меня забыла. 🤦 Это были прям её слова: "Ой, извините, я про вас забыла, замоталась с другой пациенткой!". После переноса где-то через неделю ГСЯ. Всё жутко болело. Но результат ХГЧ через две недели положительный. Но знаете, это не заслуга врачей, а лишь благодатное стечение обстоятельств и моего организма. Потому что по истечении полугода мне звонят из этой клиники и говорят: "А не хотите ли вы заключить с нами договор на криоконсервирование и хранение эмбрионов". Я в шоке, мне ведь даже не сказали, что там остались эмбрионы, оказывается их было два! Но самое важное, они были в шоке от того, что я беременна, ведь репродуктолог в истории написал, что у меня пролет! Сказать, что после этого я чувствовала себя ужасно, ничего не сказать больше, я никогда не хочу обращаться в эту поликлинику и слышать о ней!

100.

Очень давно хотела оставить отзыв, но все сомневалась. И вот, наконец, решилась, просто не хочется, чтобы кто-то туда обращался и потом пожалел, как я. Я обратилась в клинику "Надежда", чтобы она мне помогла, чтобы дала надежду на долгожданное чудо. У нас с мужем нет детей уже 14 лет, мы несколько раз пробовали ЭКО, ИКСИ и в других клиниках, но все не получалось. И вот решили обратиться за помощью в "Надежду". Вроде изначально все устраивало - и персонал, и врачи. Но потом будто их всех подменили. Я не хочу говорить, что очередной пролет - это всё неопытные врачи. Нет, организм у всех разный. Вот только медперсонал не борется за своих клиентов. У них, наверное, такое понимание - "не ты, так придёт другой". Они никогда не ответят на заданный вопрос сразу, говорят: "Мы выясним и вам перезвоним". Вот только когда - не уточняют. Я потом начинаю им звонить и говорить: "А вы мне несколько дней назад сказали, что позвоните, но так и не позвонили". На что они говорят: "Мы вам звонили, а вы трубки не брали". Люди, вы что издеваетесь? Что значит "не брали"? То есть мы отдаем такие деньги, а потом трубки не берём. И это происходит не в первый раз. А когда мы сказали, что будем прощаться, то они вообще нас игнорируют. Мы стоим в регистратуре, спрашиваем, чтобы нам предоставили справки и лицензию, чтобы вернуть подоходный налог - с нами мило беседуют. Но как только подходят люди (видно, в первый раз в эту клинику) - сразу переключаются на них, а нам говорят: "Подождите". Ну правильно, мы же больше не будем вашу клинику ходить и оставлять деньги.

Отзыв удален автором 18.12.2018.

Была на УЗИ у доктора Ковалевой в Надежде. Четко, профессионально, корректно. Однако стоит задать вопрос и доктор поясняет все тепло и максимально подробно. В самой клинике доброжелательно и как-то индивидуально что ли. Видно, что чай, конфеты - все не под слоем пыли, а выложено как-то, чтоб клиенту комфортно было ждать приема. Конечно, вывеска, название, разноцветье это детсадовское формируют специфические ожидания колхоза, но работают врачи отлично и очень четко.

31.07.18 09:02:55
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!!! Коллектив клиники желает Вам здоровья!
Клиника «Новелла» на Соборной, Кемерово - фото
ул. Соборная, д. 6-А