Медицинский центр «Надежда» на Притомском
Кемерово

Медицинский центр «Надежда» на Притомском, Кемерово: 23 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3700 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (57/100), адрес - Кемерово, пр-кт Притомский д. 7/1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Надежда»
Медицинский центр «Надежда» на Притомском, Кемерово - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО «Центр семейной медицины «Надежда»

Медицинский центр «Надежда» на Притомском был открыт в 2013 году в Центральном районе города Кемерово. Он представляет собой прогрессивную компанию частного типа. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг, которые позволяют быстро и безопасно решить большинство проблем, возникающих со здоровьем пациентов.

В медицинском центре «Надежда» на Притомском работают сертифицированные специалисты, обладающие солидным арсеналом современных знаний и умений. Среди них присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Все аспекты деятельности клиники осуществляются на основании лицензии, полученной 31 августа 2017 года.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «Надежда» на Притомском, затрагивают следующие амбулаторно-клинические направления: терапию, хирургию, педиатрию, дерматологию, пульмонологию, ревматологию, оториноларингологию, урологию, кардиологию, гастроэнтерологию, гинекологию, эндокринологию, неврологию и онкологию. Здесь проводятся мероприятия ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике можно сдать анализы, оформить медицинские справки и выполнить лечебные манипуляции.

Совершить проезд к медицинскому центру «Надежда» на Притомском можно на маршрутном такси № 83т или на автобусе № 13. Следовать нужно до остановки «Ул. Заречная». Покинув транспортное средство, необходимо пересечь железнодорожные пути и пройти к зданию № 7/1. Преодолеть этот участок пути можно за 3 минуты.

Врачи

100.

Очень давно хотела оставить отзыв, но все сомневалась. И вот, наконец, решилась, просто не хочется, чтобы кто-то туда обращался и потом пожалел, как я. Я обратилась в клинику "Надежда", чтобы она мне помогла, чтобы дала надежду на долгожданное чудо. У нас с мужем нет детей уже 14 лет, мы несколько раз пробовали ЭКО, ИКСИ и в других клиниках, но все не получалось. И вот решили обратиться за помощью в "Надежду". Вроде изначально все устраивало - и персонал, и врачи. Но потом будто их всех подменили. Я не хочу говорить, что очередной пролет - это всё неопытные врачи. Нет, организм у всех разный. Вот только медперсонал не борется за своих клиентов. У них, наверное, такое понимание - "не ты, так придёт другой". Они никогда не ответят на заданный вопрос сразу, говорят: "Мы выясним и вам перезвоним". Вот только когда - не уточняют. Я потом начинаю им звонить и говорить: "А вы мне несколько дней назад сказали, что позвоните, но так и не позвонили". На что они говорят: "Мы вам звонили, а вы трубки не брали". Люди, вы что издеваетесь? Что значит "не брали"? То есть мы отдаем такие деньги, а потом трубки не берём. И это происходит не в первый раз. А когда мы сказали, что будем прощаться, то они вообще нас игнорируют. Мы стоим в регистратуре, спрашиваем, чтобы нам предоставили справки и лицензию, чтобы вернуть подоходный налог - с нами мило беседуют. Но как только подходят люди (видно, в первый раз в эту клинику) - сразу переключаются на них, а нам говорят: "Подождите". Ну правильно, мы же больше не будем вашу клинику ходить и оставлять деньги.

Отзыв удален автором 18.12.2018.

Была на УЗИ у доктора Ковалевой в Надежде. Четко, профессионально, корректно. Однако стоит задать вопрос и доктор поясняет все тепло и максимально подробно. В самой клинике доброжелательно и как-то индивидуально что ли. Видно, что чай, конфеты - все не под слоем пыли, а выложено как-то, чтоб клиенту комфортно было ждать приема. Конечно, вывеска, название, разноцветье это детсадовское формируют специфические ожидания колхоза, но работают врачи отлично и очень четко.

31.07.18 09:02:55
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!!! Коллектив клиники желает Вам здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово - фото
ул. Суворова, д. 3а