Отзывы о Медицинский центр «Надежда» на Притомском в Кемерово

Отзывы о Медицинский центр «Надежда» на Притомском в Кемерово: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Надежда» на Притомском, Кемерово - фото
Обновлено 03.12.2019
Медицинский центр «Надежда» на Притомском

100.

Очень давно хотела оставить отзыв, но все сомневалась. И вот, наконец, решилась, просто не хочется, чтобы кто-то туда обращался и потом пожалел, как я. Я обратилась в клинику "Надежда", чтобы она мне помогла, чтобы дала надежду на долгожданное чудо. У нас с мужем нет детей уже 14 лет, мы несколько раз пробовали ЭКО, ИКСИ и в других клиниках, но все не получалось. И вот решили обратиться за помощью в "Надежду". Вроде изначально все устраивало - и персонал, и врачи. Но потом будто их всех подменили. Я не хочу говорить, что очередной пролет - это всё неопытные врачи. Нет, организм у всех разный. Вот только медперсонал не борется за своих клиентов. У них, наверное, такое понимание - "не ты, так придёт другой". Они никогда не ответят на заданный вопрос сразу, говорят: "Мы выясним и вам перезвоним". Вот только когда - не уточняют. Я потом начинаю им звонить и говорить: "А вы мне несколько дней назад сказали, что позвоните, но так и не позвонили". На что они говорят: "Мы вам звонили, а вы трубки не брали". Люди, вы что издеваетесь? Что значит "не брали"? То есть мы отдаем такие деньги, а потом трубки не берём. И это происходит не в первый раз. А когда мы сказали, что будем прощаться, то они вообще нас игнорируют. Мы стоим в регистратуре, спрашиваем, чтобы нам предоставили справки и лицензию, чтобы вернуть подоходный налог - с нами мило беседуют. Но как только подходят люди (видно, в первый раз в эту клинику) - сразу переключаются на них, а нам говорят: "Подождите". Ну правильно, мы же больше не будем вашу клинику ходить и оставлять деньги.

Отзыв удален автором 18.12.2018.

Была на УЗИ у доктора Ковалевой в Надежде. Четко, профессионально, корректно. Однако стоит задать вопрос и доктор поясняет все тепло и максимально подробно. В самой клинике доброжелательно и как-то индивидуально что ли. Видно, что чай, конфеты - все не под слоем пыли, а выложено как-то, чтоб клиенту комфортно было ждать приема. Конечно, вывеска, название, разноцветье это детсадовское формируют специфические ожидания колхоза, но работают врачи отлично и очень четко.

31.07.18 09:02:55
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!!! Коллектив клиники желает Вам здоровья!
Филиал