Отзывы о медицинском центре «Я здоров!» в Кемерово

(3842) 65-02-38
Отзывы о медицинском центре «Я здоров!» в Кемерово: мнение реальных пациентов - 160 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово - фото
Обновлено 12.08.2019
Медицинский центр «Я здоров!»

Хочется выразить огромную благодарность медицинскому центру «Я здоров!». Приехала на прием из г. Томска для введения внутрисуставного имплантата суставной жидкости по полису ОМС (бесплатно процедура и сам препарат Хиалубрикс (Hyalubrix), ввели в оба колена с трехкратным введением препарата внутрь сустава с интервалом в одну неделю между каждой инъекцией). Регистратор Ксения Сергеевна - такая умница, встретила очень приветливо, отвечала на вопросы, которые я переспрашивала по несколько раз, успокоила перед приемом, предложила чай, поболтала на отвлеченные темы. Процедуру проводил сосудистый хирург Мамедов Эльдар Вахидович с медсестрой Натальей, все прошло четко, грамотно, аккуратно, безболезненной. Медицинскому центру «Я здоров!» спасибо за профессионализм и внимание к каждому пациенту! Я сделала правильный выбор!

13.08.19 05:46:37
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Если кратко описать мое впечатление о клинике, то "все на пять". Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Добираться было удобно - мы сразу нашли клинику. Мы ничего не ждали. Подъехали на пятнадцать минут раньше, нас встретили, оформили документы и приняли в назначенное время. Консультацией у Григорьева А.Л. остались довольны. Хороший врач. Приятный в общении, не вредный. Все спросил, провел УЗИ, посмотрел, посоветовал обратиться к другим специалистам. Прием продлился десять-пятнадцать минут. Нам было уделено достаточно времени. В клинике комфортная обстановка.

Мы первый раз были в клинике «Я здоров!». Почитали в интернете информацию и записались на прием за два-три дня до посещения. У мужика были проблемы и я ходил с ним на прием к врачу в качестве переводчика. Мне очень понравилось там и я буду обращаться в дальнейшем. Спасибо доктору.

05.07.19 18:55:05
Спасибо за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!

Приветливый персонал, уютный интерьер, внимательный доктор. Посещали клинику с ребёнком. Доктор доступно и подробно разъяснил о нашем диагноз и о лечении. Мы остались очень довольны.

Всё хорошо.

Всем рекомендую клинику "Я здоров!", там работают суперврачи! А ещё для меня было открытием, что в частной клинике могут принимать по ОМС.

28.06.19 14:58:03
Спасибо за выбор клиники и врача! Мы очень рады, что еще одному пациенту оказана медицинская помощь совершенно бесплатно, в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи за счет средств ОМС.
Тинькофф Мобайл

Приехали в этот медицинский центр из Новосибирска по программе лечения варикоза по полису ОМС, привлекло то, что операция бесплатная и делают ее лазером. В принципе добрались быстро и нашли легко, нам предложили чай, записали ЭКГ, сделали осмотр перед операцией и УЗИ сосудов ног, все это было бесплатно.

После операции мы чуть больше часа находились в палате, отдельно хотел отметить чистоту как в палате, так и в санузле. Спасибо вам большое, через месяц приеду оперировать вторую ногу. Доктору Эльдару Вахидовичу низкий поклон и здоровья!

27.06.19 18:22:39
Спасибо за выбор клиники и врача. Мы рады, что вы воспользовались нашей бесплатной программой лечения варикоза по полису ОМС, будем рады помочь вам и вашим близким.

Очень отзывчивые сотрудники, рассказали, как добраться, подобрали время, чтобы минимально ожидать, угостили чаем и конфетами.

Был на приеме у кардиолога, записали ЭКГ, и в этот же день прошел УЗИ сердца и сосудов на шее. По результатам назначили лечение в дневном стационаре. Приятной новостью стало то, что за прием кардиолога платить не нужно, попросили полис ОМС.

20.06.19 14:20:14
Спасибо вам за выбор клиники и врача, буде рады помочь Вам и вашим близким. Всю эту и оставшуюся неделю команда дневного стационара будем помогать вам Быть Здоровым!

Внимательные регистраторы, удобная парковка, небольшое время ожидание приема.

Очевидных замечаний нет.

Приехали за 15 минут до приема, зарегистрировались, пока ожидали приема, нам предложили чай, а ребенку с нашего разрешения сладости. На приеме доктор четко рассказала, что делать с проблемой у нашего ребенка, и что будет, если ничего не делать. Обозначила план обследований и контрольные точки по лечению. Записались на сдачу анализов на завтра, обрадовало то, что можно приехать перед работай в 7-30, это очень удобно. Спасибо доктору и персоналу клиники.

19.06.19 21:33:51
Спасибо вам за выбор клиники и доктора! будем рады помочь вам и вашим близким снова!

Абсолютно все!

Нет претензий.

Была на приеме гинеколога. Нашла эту клинику по интернету, но уже слышала об этой клинике. Сам прием гинеколога был по полису, а анализы за деньги. Так же сделали УЗИ малого таза и в подарок УЗИ груди. Мне было приятно получить эту услугу бесплатно, потому что в других клиниках она стоит около 800 р. Очень понравилось, что есть комплексный подход и мне не пришлось делать обследования в другом месте. В самой клинике достаточно уютно и, главное, чисто. Администраторы на регистратуре вежливые.

18.06.19 18:58:15
Спасибо вам за выбор врача и клиники. Мы стараемся сделать наши услуги максимально доступными при неизменно высоком качестве. Участие клиники в территориальной программе государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи за счет средств ОМС, позволяет нашим пациентам не платить за приемы большинства специалистов, а так же получать многие операции бесплатно.
Будем рады помочь вам и вашим близким снова.

За последние две недели были в клинике "Я здоров!" всей семьей. Да же не так, двумя семьями! Сначала я был на приеме у травматолога и невролога - заметьте, бесплатно, по полису ОМС (сроду бы не знал, что эта бумажка мне когда-то пригодится). Шел к ним на прием как в обычный частный (платный) медцентр. И вот тебе раз, после приема сумма к оплате - ноль рублей. Потом супруга была у гинеколога, и снова за прием - ноль. Потом привели бабушку к дерматологу, и снова, угадайте сколько? Ноль! На этой неделе на приеме были мои мама и папа, оценили поход как что-то сказочное и "так вообще уже не бывает"! Низкий поклон коллективу, спасибо вам за заботу!

Все понравилось, еще и чаем угостили!

Еще раз огромное спасибо! Рекомендую всем!

15.06.19 19:59:03
Спасибо вам и вашим близким за выбор клиники и врачей, мы стараемся сделать медицину чуть доступнее при неизменно высоких стандартах оказания медицинской помощи.
Будем рады помочь вам и вашим близким снова и снова!

О медицинском центре «Я здоров!» я узнал из интернета. Меня привлекло то, что у доктора, к которому я обращался, был бесплатный прием. Здесь на приеме я был впервые. Я приходил на консультацию, надеюсь, что это был единовременный прием. В результате консультации доктор сразу дал мне заключение. Мне кажется, что врач вызывает доверие, как специалист. Мне все понравилось - все качественно. Расположение центра для меня удобно и нашел я его быстро. Рядом предусмотрена парковка, поэтому у меня не возникло проблема с тем, где поставить автомобиль. На ресепшене меня встретили хорошо, я завел карточку и поставил подпись. Условия внутри центра хорошие, все классно: выдают бахилы и можно присесть, если ожидаешь приема. Но мне ждать не пришлось, потому что мой начался в назначенное время.

08.06.19 20:20:35
спасибо за Ваш отзыв. будем рады помочь вам и вашим близким! по возможности просим оставлять отзывы на страницах врачей, доктора учтут ваши пожелания!

Евгений Леонидович, Наталья Петровна, хочу сказать большое спасибо, за возможность обследовать своего супруга в вашей замечательной клинике, у компетентных специалистов, с хорошим оборудованием. Обследовать по ОМС. Нашли некоторые проблемы по здоровью, будем дальше у вас лечится. Спасибо врачу-кардиологу, дерматологу, сосудистому хирургу, травматологу, хирургу, а так же врачу УЗИсту. Огромное спасибо администратору Ольге, внимательная, грамотная.

08.06.19 20:24:10
Спасибо Вам что доверили здоровье Ваших близких нашим врачам, для нас это много значит!

будем рады помочь Вам снова

Бесплатно.

Была приятно удивлена клиникой. Нужно было пройти плановый осмотр гинеколога. Записали по полису ОМС, ничего дополнительно не взяли. В регистратуре все вежливо и быстро. Разительное отличие от женской консультации. Врач - Елена Викторовна мне тоже понравилась. Я рада, что можно в частной клинике наблюдаться по ОМС.

08.06.19 20:23:14
Стратегия наших клиник - это доступная медицинская помощь, в том числе в рамках территориальной программы государственных гарантий. Для каждого пациента это означает, что все консультации он может получить бесплатно по полису ОМС, а платные услуги ниже чем по городу на 20-30%

Будем рады помочь вам и Вашим близким

Очень хорошее оснащение, есть и УЗИ-аппараты, и ЭКГ, и суточные мониторы, цифровой дерматоскоп очень удивил. Сотрудники предлагают чай. Очень чисто, несмотря на грязь на улице.

Спасибо огромное кардиологу Юлии Игоревне Лисовой и дерматологу Ольге Евгеньевне Янец, потратили на меня почти 2 часа, разобрались в моих проблемах, обязательно приведу родственников.

08.06.19 20:25:59
мы очень тщательно подходим к вопросам оснащения наших медицинских центров, лучшая техника - залог хорошей диагностики

будем рады помочь Вам и вашим близким

Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Я здоров". После праздников (я не пью, не курю, мне 57 лет) скакануло давление 205/113. Объехал много платных центров в Руд. районе. Везде по записи, нет время на приём. Приехал в мед. центр "Я здоров", приняли сразу. Сделали ЭКГ, поставили укол, принял очень хороший врач и всё это бесплатно. Сбили давление, дали направление на анализы, УЗИ. В общем, был приятно удивлён. Все вежливые, доброжелательные. Отдельное спасибо врачу Фроловой Надежде Анатольевне. Низкий поклон ей. Были бы все врачи такие, и жизнь была бы гораздо лучше. Ещё огромное спасибо Надежде Анатольевне и всем работникам мед. центра "Я здоров"!

24.01.19 06:16:52
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!

Был на приёме у травматолога Черницова С. В. Медицинский центр понравился, чистые, удобные, современно оборудованные кабинеты, вежливый персонал, приём был по ОМС, полностью бесплатный. Грамотная консультация, разительно отличающаяся от консультации в травмпункте на Весенней. В будущем, по возможности постараюсь снова обращаться в этот медцентр.

24.01.19 06:18:41
Добрый день. Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны.

Ребёнку нужно было сделать ЭКГ, записались в этот же день. Приехали, сделали всё за 10 минут, по результатам всё рассказали. Всё понравилось! Быстро, без очередей, вежливый персонал.

24.01.19 06:19:28
Добрый день. Спасибо за отзыв, рады помогать нашим пациентам.

Делала в этом медцентре УЗИ сердца. Врач Марина Владимировна - просто прекрасный доктор! Все подробно объяснила. Сам центр тоже не вызвал никаких нареканий, персонал вежливый, очередей нет.

24.01.19 06:19:57
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! Записалась на прием к кардиологу. Пришла в назначенное время, отсидела 45 минут, так и не дождалась приема. Считаю, такое отношение к пациентам недопустимо.

07.11.18 09:29:09
Добрый день! Пожалуйста оставьте свои контактные данные на адрес электронной почты: Мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с Вами.