Медицинский центр «ПроЗдоровье», Кемерово - фото
7.2
2.5
6.8

Кемерово

Медицинский центр «ПроЗдоровье», Кемерово: 11 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3850 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, ул. 50 лет октября, д. 7.

ул. 50 лет октября, д. 7 Закрыто до 07:30
Обновлено 18.09.2019

Врачи Медицинского центр «ПроЗдоровье»

ООО "Медцентр"
Белокуров Андрей Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ПроЗдоровье» города Кемерово получил лицензию на осуществление деятельности в марте 2019 года. Ведется прием детей и взрослых. Задача медицинского центра «ПроЗдоровье» оказывать услуги максимально качественно и удобно.

На базе медицинского центра «ПроЗдоровье» ведет прием терапевт, эндокринолог (взрослый и детский), невролог (взрослый и детский), педиатр. Все врачи могут выехать на дом. Работает дневной стационар.

Предлагается вакцинация. В услуги входит лабораторная диагностика: генетическая диагностика, биохимия, комплексная диагностика остеопороза, иммунологические исследования, анализ крови на онкомаркеры, антитела к инфекциям, анализ мочи, диагностика сахарного диабета, исследование гормонов щитовидной железы, атипические клетки, аутоантитела, бактериологические исследования, коагулограмма, микроскопия мазков, спермограмма, диагностика аллергии и другие исследования.

До медицинского центра «ПроЗдорвье» едет автобус №91, 91у, 145, 205, 10, 101, 130, 27, 49, 83э, маршрутное такси №36т, 37т, 44т, 48т, 15т, 23т, 26т, 33т, 5т, 5ат, 7т, 11т, троллейбус №2у, 1, 2, 15, 15у. Выйти на остановке «Главпочтамт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 50 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль дома в котором находится мед.центр. Если со стороны улицы мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе, заезд во двор около ДЦ Ауди.

Медицинский центр «ПроЗдоровье»
Понравилось
Выбрал клинику по финансовой доступности и по близости месторасположения. Добирался общественным транспортом, "ПроЗдоровье" нашел быстро. Работают там приветливые люди. Администраторы оперативно выполняют свою работу. После посещения государственной клиники и разочарования там, я нашел невролога на ПроДокторов и пошел платно к доктору. Врач понравилась мне и как специалист, и как она выглядела. Также я сдавал в клинике кровь в процедурном кабинете. Очень комфортно мне там было: все стерильно, чистота и порядок. Кровь у меня хорошо взяли. Когда я сравнивал цены, то в другом месте услугу предлагали за 900 рублей, а здесь я заплатил 500 рублей с небольшим. Оплачивал визит наличными. На усмотрение клиента персонал предлагает расплатиться или до, или после приема, как кто пожелает. Цены, кстати, там приемлемые. Вообще, атмосфера в клинике дружелюбная, располагающая, ремонт не нужен. Чай/кофе мне не предлагали, воду в кулере не видел. Одежду есть где повесить. К врачу я зашел по записи, и попасть мне к нему удалось в тот же день. Все в клинике отлично. Желаю им удачи и процветания!
Так как там есть детское отделение, то я предлагаю сделать клинике уголок для детей с игрушками.
ул. 50 лет октября, д. 7
Понравилось
Понравилась опытность сотрудников. Надо было сдать анализы, меня по телефону проконсультировали, оказалось, то, что прочитала в интернете не совсем правильно. В итоге, сдала анализы с правильной подготовкой. Было не больно и не дорого.
Не далеко от остановки идти. Приятная обстановка и приветливый персонал.
ул. 50 лет октября, д. 7
Понравилось
Спасибо огромное доктору-эндокринологу Киселевой С. В. Очень грамотный специалист. В моем случае мне очень помог. Все понятно и доступно обьяснила. Очень быстро сделали анализы. Эту клинику советую всем. Быстро и качественно можно получить медицинское обслуживание. Комфортное пребывание без очередей. И главное - не дорого! 👍
ул. 50 лет октября, д. 7
Понравилось
Были в Кемерово и понадобилось сделать анализ крови ребёнку, оказались рядом с данным медицинским центром. Быстро сделали анализ, попали на приём к педиатру Бородулиной Ю.А. Вежливый и обходительный персонал, удобное расположение, быстро получили результаты. При необходимости будем обращаться за помощью.
Не понравилось
Благодарим за Ваш отзыв!
ул. 50 лет октября, д. 7
Понравилось
Качественное обслуживание, все для пациента, радушно встретили, предложили напитки, поговорили, очень приятный интерьер (с кондиционером) очень свежо. Спасибо за заботу! Прием у врача составил не больше 30 минут, но я остался доволен, все по делу было сказано и расписано! Приду еще! Процветайте "ПроЗдоровье".
Рекомендую.
Медицинский центр «ПроЗдоровье»
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Белокуров Андрей Юрьевич
- Директор медицинского центра «ПроЗдоровье».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха …мне близки по духу два выражения: «Везёт тому, кто сам везёт» и «Мысль – материальна!» Для меня в этом рецепт успеха. Мечтаешь, формируешь цель и действуешь!

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Хоть я и являюсь директором медцентра, но по образованию я не врач, я инженер и как показала жизнь, достаточно не плохой организатор. Но врач моя супруга, вот с ней мы и приняли решение организовать медицинский центр. Я всегда хотел открыть свое дело и приносить пользу людям, а супруга подала идею как это можно сделать.

Вне работы я обычный человек: люблю рыбалку, увлекаюсь автогонками, люблю отдых на природе … ну и конечно, вне работы, это моя любимая семья.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Хороший вопрос) Не буду лукавить, я конечно бы нажелал себе тех или иных «приятностей») Но знаете, одно желание бы потратил не на себя, точно … я хотел бы, чтобы дети никогда не болели…мне кажется это самое страшное.

Я бы сказал себе маленькому, что нужно лечить зубы! Иначе будет еще хуже!) А в целом все что было, то было.

Представим, что вас пригласили на 15-минутную аудиенцию к Президенту РФ. О чем бы Вы поговорили с ним за это время?

Для меня это странный вопрос … главное конкретно 15 минут и не больше… как будто если больше, то он мне чего-нибудь лишнего взболтнет … или я ему)) Слушайте! Знаю о чем поговорил бы! Я бы спросил: «А можно вместо огромных храмов, украшенных позолотой и попов, разъедающих на дорогущих иномарках, мы отдадим эти деньги детям, которые нуждаются в дорогостоящих операциях и как-то поможем детям, которые так или иначе остались без родителей?!".

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.