Клиника «Омикрон», Кемерово - фото
8.4
4.6
5.9

Кемерово

Клиника «Омикрон», Кемерово: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 29500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Кемерово (77/100), адрес - Кемерово, пр-кт Октябрьский, д. 36.

пр-кт Октябрьский, д. 36 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.06.2021

Врачи Клиники «Омикрон»

ООО «МФЦ-КУЗБАСС"
Остроухова Наталья Сергеевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Омикрон» осуществляет свою деятельность в Центральном районе города Кемерово. Данная организация является узкоспециализированной компанией частного типа. В ее стенах осуществляется диагностика органов зрения и проводится аппаратное лечение выявленных патологий.

В клинике «Омикрон» имеется современная техническая база: кератотопограф Bausch&Lomb Orbscan 2z, когерентный томограф Cirrus HD-OCT Carl Zeiss Meditec AG, ультразвуковой аппарат Ellex Eye Cubed V3 и фундус-камера CX-1 Canon. Кадровый ресурс представлен дипломированными специалистами, обладающими высоким уровнем квалификации.

В клинике «Омикрон» проводится диагностика органов зрения: авторефрактометрия, осмотр глазного дна, компьютерная периметрия, тонометрия, биомикроскопия, кератометрия, офтальмоскопия, скиаскопия и пахиметрия. Здесь проводятся такие операции, как лазерная иридэктомия, Yaq лазерная дисцизия катаракты, факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ Pilma и Acryfold. В клинике можно выполнить коррекцию зрения «ЛАСИК» и «ФемтоЛАСИК».

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Омикрон» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 1т, 8т, 10т, 16т, 27т, 28т, 30т, 31т, 35т, 50т, 82т, 111т, 127т, троллейбусов № 6, 7, 12 и автобусов № 16, 27, 29, 59, 82, 124, 127, 150, 165, 176, 183, 188, 200а, 279э. Медицинский центр расположен в здании № 36, находящемся в 3-х минутах ходьбы от остановки «СКК Октябрьский».

Рядом с клиникой расположена парковка. Имеются парковочные места для инвалидов.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый, доброжелательный персонал. Чисто. Комфортная зона ожидания.
Клинику мне посоветовали знакомые и не зря. Персонал вежливый, доброжелательный. На все вопросы подробно отвечают, объясняют, что будет происходить во время операции и после. Анализы можно сделать в клинике, это очень удобно. В день операции набирают группу из нескольких человек. Тут по живой очереди, но это мелочи по сравнению с тем, что ты можешь в этот же день увидеть мир без очков и линз. Комфортная зона ожидания: чай, кофе, печенье, телевизор. После операции месяц бесплатных осмотров. Все прошло отлично, и я очень довольна, что наконец решилась на операцию.
Клиника «Омикрон»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей клиники!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
пр-кт Октябрьский, д. 36
Понравилось
Отсутствие очередей, внимательность персонала.
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники и доктору проводившему операцию, Коневу П. С.. Сделала 21.02.2021 года лазерную коррекцию зрения. Операция прошла отлично, никакой боли не ощущала. Начиная от закапывания капель перед операцией, персонал все комментировал, что будут делать, что очень успокаивало. Уже на следующий день зрение 100%! Однозначно буду рекомендовать данную клинику!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Забота и внимание.
Выражаю благодарность всему персоналу клиники за оказанные мне услуги! Мне понравилось, что если что-то волнует после операции, можно обратиться в любое время, обязательно примут. Чётко видеть, просто открыв утром глаза, это чувство, которое я не могу передать словами! Если у вас есть возможность и желание ощутить это на себе, то рекомендую сделать это с клиникой "Омикрон"!
пр-кт Октябрьский, д. 36
Понравилось
Все понравилось.
Сделала 8.02.2021 года лазерную коррекцию зрения. Операцию делал Конев П. С. - опытный, внимательный офтальмолог-хирург. Операция прошла отлично, никакой боли не ощущала. Врач все комментировал, что будет делать, что очень успокаивало. Зрение вернулось 100%. Я была очень счастлива, увидев мир своими глазами. Медперсонал очень добрый, вежливый, отзывчивый! Всегда в клинике чисто, аккуратно. Нисколько не пожалела, что обратилась в эту клинику. Цены намного ниже по сравнению с другими клиниками. Советую клинику "Омикрон".
пр-кт Октябрьский, д. 36
Понравилось
Отзывчивый персонал, уютная атмосфера.
Был в клинике "Омикрон", все очень понравилось, ждать не пришлось, попал вовремя.