Стоматология «Мед-Экспресс», Кемерово - фото
7.9

Отзывы о стоматологии «Мед-Экспресс»
Кемерово

Отзывы о стоматологии «Мед-Экспресс» в Кемерово: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ноградская, д. 6
Обновлено 06.08.2021
Посетили врача Май 2021
Спасибо Ольге Анатольевне, решила мои стоматологические проблемы, которые я не могла решить больше года, всего за 2 посещения! Спокойна, доброжелательна, всё объясняет, показывает, рассказывает, улыбается! Очень внимательный доктор. Приду к ней ещё.
Лечащий врач: Шлеина О. А.
Стоматология «Мед-Экспресс»-ул. Ноградская, д. 6
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу сразу написать, что я человек, рожденный в СССР и зубы впервые я лечила в советской стоматологии. Заболел зуб и я в 15 лет сама обратилась в стоматологию. Воспоминания до сих пор со мной. Это мучительные боли без анестезии, бор-машина и цементная пломба, как результат! Уже во взрослой жизни я долго настраиваюсь на лечение зубов, так как хочется комфортного и безболезненного лечения! В сентябре 2020 года у меня появилось возможность и огромное желание пролечить свои проблемные зубы. Стоматологию и зубного врача искала по совету друзей. По рекомендации приятельницы я обратилась в стоматологию "Мед-Экспресс" и врачу Шлеиной Ольге Анатольевной. Ольга Анатольевна - доброжелательна, ответила на все мои вопросы. Я трижды лечила у нее зубы, сделала профессиональную чистку зубов. Ольга Анатольевна работает качественно и профессионально. На втором приеме я засыпала! Ольгу Анатольевну я посоветую всем, кто будет нуждаться в качественной стоматологической помощи. С глубокой благодарностью Ольге Анатольевне!
Лечащий врач: Шлеина О. А.
Стоматология «Мед-Экспресс»-ул. Ноградская, д. 6
Показать еще отзывы