«Красная Горка» на Двужильного, Кемерово - фото
5.3
6.3
8.5

Кемерово

«Красная Горка» на Двужильного, Кемерово: 41 врач, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 44000 руб., запись на приём (3842) 45-75-82 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (78/100), адрес - Кемерово, ул. Двужильного, д. 10.

ул. Двужильного, д. 10 Закрыто до 08:00
(3842) 45-75-82
Обновлено 15.05.2021

Врачи «Красная Горка» на Двужильного

Расписание клиники недоступно

ул. Двужильного, д. 10
ООО "Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная Горка"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Красная Горка» на Двужильного города Кемерово оказывает помощь с учетом принципов доказательной медицины. Все используемые методы безопасные и эффективные. Кабинеты оснащены диагностическим и лечебным оборудованием экспертного класса. Специалисты при работе с пациентам практикуют командный междисциплинарный и индивидуальный подходы. 8 врачей имеют ученые степени. Деятельность клиники «Красная горка» на Двужильного лицензирована. Пациентам учреждения гарантируется точная диагностика и результативное лечение. Доктора оказывают помощь в максимально короткие сроки.

На базе клиники «Красная Горка» на Двужильного проводятся инструментальные исследования, анализы, экспертные консультации. Ведут прием узкоспециализированные специалисты по следующим направлениям: эндокринология, гастроэнтерология, гинекология, педиатрия, урология, акушерство, дерматология и венерология, отоларингология, репродукция, андрология.

До клиники «Красная Горка» на Двужильного едет автобус №87, маршрутное такси №64т, 9т, 7т, 3т. Выйти на остановке «АКБ Кузбассхимбанк».

Имеется бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-75-82

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Красивая, светлая, современная клиника, работают достойные доктора. Отзывчивые и улыбающиеся администраторы, что редкость в мед. центрах. Обращались к доктору Володиной, всё четко и по делу.
Не понравилось
Место расположение не очень удобно, вывеску не видно с дороги.
«Красная Горка» на Двужильного
Благодарим Вас за отзыв и замечание! Доктора клиники и весь персонал очень ответственно относятся к пациентам доверившим им свое здоровье. Если Вам понадобится наша помощь, то Вы всегда можете положиться на наш профессионализм. Благодаря Вам мы становимся лучше!Всего Вам Доброго, будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доброго времени суток. Оставляю отзыв. Специалист принимал хороший, комфортное помещение, светло и современно все, в кабинете чисто. Лечение расписали, все подробно рассказали, для ребенка есть детский уголок. Буду рекомендовать эту клинику. Очень удобно, что мы проживаем в соседнем доме, а то в нашей перегруженной поликлинике иногда невозможно попасть к нужному специалисту, теперь эта проблема решаема. Спасибо большое за современную клинику в нашем районе.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась с ребенком к ЛОР-врачу. Всем довольны. Спасибо.
«Красная Горка» на Двужильного
Благодарим Вас за отзыв. Помимо ЛОРа в клинике представлены и другие специалисты для детей.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Данная клиника на Двужильного, 10 раскрыла свои двери в конце сентября. Это стало радостной новостью для меня, так как иногда удобнее посетить гинеколога Кузьмину Т. С., у которой я наблюдаюсь, именно там. Интерьер потрясающий. Уютно очень. Чувствуется, что старались очень. Мне как пациенту нравится и отношение персонала. Все знают свое дело и грамотно ведут пациента. Также хочу особенно отметить работу операторов. Всегда вежливые и участливые. Очень приятно, что напоминают о записи на завтра к доктору. Татьяне Сергеевне отдельное спасибо за все!
«Красная Горка» на Двужильного
Мы очень старались создать атмосферу в новой клинике, для того что бы нашим пациентам было комфортно и удобно! Очень приятно что Вы оценили наши старания и заботу. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!