«Красная Горка» на Двужильного, Кемерово - фото
5.6
5.3
7.9

Кемерово

«Красная Горка» на Двужильного, Кемерово: 29 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42000 руб., запись на приём (3842) 45-75-82 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (76/100), адрес - Кемерово, ул. Двужильного, д. 10.

ул. Двужильного, д. 10 Закрыто до 07:30
(3842) 45-75-82
Обновлено 16.12.2020

Врачи «Красная Горка» на Двужильного

Расписание клиники недоступно

ул. Двужильного, д. 10
ООО "Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная Горка"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Красная Горка» на Двужильного города Кемерово оказывает помощь с учетом принципов доказательной медицины. Все используемые методы безопасные и эффективные. Кабинеты оснащены диагностическим и лечебным оборудованием экспертного класса. Специалисты при работе с пациентам практикуют командный междисциплинарный и индивидуальный подходы. 8 врачей имеют ученые степени. Деятельность клиники «Красная горка» на Двужильного лицензирована. Пациентам учреждения гарантируется точная диагностика и результативное лечение. Доктора оказывают помощь в максимально короткие сроки.

На базе клиники «Красная Горка» на Двужильного проводятся инструментальные исследования, анализы, экспертные консультации. Ведут прием узкоспециализированные специалисты по следующим направлениям: эндокринология, гастроэнтерология, гинекология, педиатрия, урология, акушерство, дерматология и венерология, отоларингология, репродукция, андрология.

До клиники «Красная Горка» на Двужильного едет автобус №87, маршрутное такси №64т, 9т, 7т, 3т. Выйти на остановке «АКБ Кузбассхимбанк».

Имеется бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 45-75-82

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Красивая, светлая, современная клиника, работают достойные доктора. Отзывчивые и улыбающиеся администраторы, что редкость в мед. центрах. Обращались к доктору Володиной, всё четко и по делу.
Не понравилось
Место расположение не очень удобно, вывеску не видно с дороги.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доброго времени суток. Оставляю отзыв. Специалист принимал хороший, комфортное помещение, светло и современно все, в кабинете чисто. Лечение расписали, все подробно рассказали, для ребенка есть детский уголок. Буду рекомендовать эту клинику. Очень удобно, что мы проживаем в соседнем доме, а то в нашей перегруженной поликлинике иногда невозможно попасть к нужному специалисту, теперь эта проблема решаема. Спасибо большое за современную клинику в нашем районе.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась с ребенком к ЛОР-врачу. Всем довольны. Спасибо.
«Красная Горка» на Двужильного
Благодарим Вас за отзыв. Помимо ЛОРа в клинике представлены и другие специалисты для детей.
ул. Двужильного, д. 10
Понравилось
Понравилось.
Данная клиника на Двужильного, 10 раскрыла свои двери в конце сентября. Это стало радостной новостью для меня, так как иногда удобнее посетить гинеколога Кузьмину Т. С., у которой я наблюдаюсь, именно там. Интерьер потрясающий. Уютно очень. Чувствуется, что старались очень. Мне как пациенту нравится и отношение персонала. Все знают свое дело и грамотно ведут пациента. Также хочу особенно отметить работу операторов. Всегда вежливые и участливые. Очень приятно, что напоминают о записи на завтра к доктору. Татьяне Сергеевне отдельное спасибо за все!
«Красная Горка» на Двужильного
Мы очень старались создать атмосферу в новой клинике, для того что бы нашим пациентам было комфортно и удобно! Очень приятно что Вы оценили наши старания и заботу. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!