«Красная Горка» на Двужильного
Кемерово

«Красная Горка» на Двужильного, Кемерово: 22 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 60000 руб., запись на приём ☎(3842) 45-75-82, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (72/100), адрес - Кемерово, ул. Двужильного, д. 10.
«Красная Горка» на Двужильного, Кемерово - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная Горка"
Год основания: 2019

Клиника «Красная Горка» на Двужильного города Кемерово оказывает помощь с учетом принципов доказательной медицины. Все используемые методы безопасные и эффективные. Кабинеты оснащены диагностическим и лечебным оборудованием экспертного класса. Специалисты при работе с пациентам практикуют командный междисциплинарный и индивидуальный подходы. 8 врачей имеют ученые степени. Деятельность клиники «Красная горка» на Двужильного лицензирована. Пациентам учреждения гарантируется точная диагностика и результативное лечение. Доктора оказывают помощь в максимально короткие сроки.

На базе клиники «Красная Горка» на Двужильного проводятся инструментальные исследования, анализы, экспертные консультации. Ведут прием узкоспециализированные специалисты по следующим направлениям: эндокринология, гастроэнтерология, гинекология, педиатрия, урология, акушерство, дерматология и венерология, отоларингология, репродукция, андрология.

До клиники «Красная Горка» на Двужильного едет автобус №87, маршрутное такси №64т, 9т, 7т, 3т. Выйти на остановке «АКБ Кузбассхимбанк».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Красная Горка» на Двужильного

Зуева Галина Павловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Кемерово
Зуева Галина Павловна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Двужильного, д. 10
Галина Павловна спасла меня от ненужной операции, на которую меня отправил другой врач. Прошла доп. обследование по рекомендации Галины Павловны, которое выявило, что нет показаний для операции.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о «Красная Горка» на Двужильного

Понравилось.

Данная клиника на Двужильного, 10 раскрыла свои двери в конце сентября. Это стало радостной новостью для меня, так как иногда удобнее посетить гинеколога Кузьмину Т. С., у которой я наблюдаюсь, именно там. Интерьер потрясающий. Уютно очень. Чувствуется, что старались очень. Мне как пациенту нравится и отношение персонала. Все знают свое дело и грамотно ведут пациента. Также хочу особенно отметить работу операторов. Всегда вежливые и участливые. Очень приятно, что напоминают о записи на завтра к доктору. Татьяне Сергеевне отдельное спасибо за все!

15.11.19 15:14:40
Мы очень старались создать атмосферу в новой клинике, для того что бы нашим пациентам было комфортно и удобно! Очень приятно что Вы оценили наши старания и заботу. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Фотографии «Красная Горка» на Двужильного

☎(3842) 45-75-82