Стоматология «Вита-Стом», Кемерово - фото
5.4
2.3
0.3

Кемерово

Стоматология «Вита-Стом», Кемерово: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 23000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Кемерово (66/100), адрес - Кемерово, пр-кт Молодёжный, д. 3а.

пр-кт Молодёжный, д. 3а Открыто до 21:00
Обновлено 26.05.2021

Врачи стоматологии «Вита-Стом»

пр-кт Молодёжный, д. 3а

ООО «Стоматологическая клиника «Вита-Стом»
Марфутов Александр Петрович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Вита-Стом» расположена в микрорайоне ФПК, на территории Заводского района города Кемерово. Это прогрессивная компания, которая выступает за комплексный подход в вопросах профилактики и оздоровления всех систем зубочелюстного аппарата. Впервые свои двери клиника открыла в 2016 году.

В стенах стоматологии «Вита-Стом» используются только апробированные методы, доказавшие свою результативность на практике. Здесь трудятся опытные стоматологи, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии.

В стоматологии «Вита-Стом» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, анестезиологии, диагностике, хирургии, ортопедии, эндодонти и имплантологии. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как лечение зубных недугов (кариеса, периодонтита и пульпита), восстановление жевательной поверхности моляров, художественная реставрация резцов и клыков, ультразвуковая чистка полости рта, глубокое фторирование эмали, инсталляция винтовых имплантатов ALPHA-BIO и MIS.

К стоматологии «Вита-Стом» удобнее всего будет проехать автобусами № 36, 91, 94, троллейбусом № 15 или маршрутными такси № 2т, 3т, 4т, 18т, 30т, 44т, 45т, 47т, 50т, 126т. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Стоматологическая клиника Алена». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проспекта Молодежный в сторону здания № 3а. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обслуживание, качество работы, цена.
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень хорошая клиника, опытные врачи, сразу видно настоящие профессионалы своего дела! Назначают только нужные процедуры, нет желания вытянуть лишние деньги из клиента деньги. Все цены полностью обосновывают до единой копейки, какая сумма и за что уплачена! Также врачи отвечают на любые интересующие вопросы, что немаловажно. И между прочим гораздо дешевле, чем в других известных клиниках нашего города, проверено лично, так как я много где до данной клиники была. Лечилась я у Александра Петровича, Анастасии Александровны и Иннокентия Олеговича. Осталась очень впечатлена работой данных врачей! Спасибо им большое за проделанную работу и мою улыбку!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Данную клинику я нашла случайно, просто наступил такой этап в жизни, когда потребовалась помощь стоматолога. Выбирала по отзывам [...], записалась на приём. И что я хочу сказать - мне понравилось всё! 😍 Очень хорошая, светлая, чистая клиника, очень хорошие врачи Александр Петрович и Анастасия Александровна, очень приятная девушка-администратор Анастасия, очень приветливая и весёлая медсестра Юлия. Да, я там со всеми познакомилась! 😆 При таком качестве лечения и внимания цены приятно удивляют. Рекомендую! Сходите, попробуйте и в другую клинику вам идти точно не захочется.
Стоматология «Вита-Стом»
Огромное спасибо за такие тёплые слова, нам безумно приятно! Будем раду видеть Вас вновь у себя в гостях!
И отдельное спасибо за рекомендацию!