Медицинский центр «Медикс профи», Кемерово - фото
8.6
4.0
8.4

Кемерово

Медицинский центр «Медикс профи», Кемерово: 18 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11500 руб., запись на приём (3842) 65-04-30 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (80/100), адрес - Кемерово, ул. Терешковой, д. 18.

ул. Терешковой, д. 18 Открыто до 20:00
(3842) 65-04-30
Обновлено 28.11.2021

Врачи медицинского центра «Медикс профи»

Расписание клиники недоступно

ООО "Медикс профи"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медикс профи» города Кемерово предоставляет полный комплекс медицинских услуг, качественную диагностику и лечение. Принимают узкоспециализированные врачи. В медицинском центре «Медикс профи» располагается все необходимое оборудование.

В медицинском центре «Медикс профи» оказываются услуги по следующим направлениям: лечение патологии стопы, дерматология, эндокринология, косметология, кардиология, пульмонология, массаж, телесные и психологические практики, ногтевой сервис, комплексные программы.

Принимает невролог (лечебные блокады, пептидная (плацентарная) терапия, рефлексотерапия, нейропсихологическая реабилитация «Нейроника»), гинеколог (безоперационная реконструктивная гинекология, эстетическая гинекология, лечение патологии шейки матки, кольпоскопия, фолликулометрия).

Проводятся генетические тесты лабораторная диагностика, функциональная диагностика.

До медицинского центра «Медикс профи» едут автобусы №188, 197э, 200А, 279э176, 182э, 183, 184, 170э, 171э, 172э, 150, 165, 169/177, 32, 59, 82, 127, маршрутки №31т, 45т, 127т, 10т, 27т, 30т, троллейбус №12. Нужно выйти на остановке «СКК Октябрьский».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 65-04-30

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратился с проблемой шипицы на ноге. Очень быстро и качественно её удалили. Медперсонал приветливый, цены приемлемые. Спасибо врачу Микко Екатерине Алексеевне.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Очень понравился "Медикс профи"! Начиная от персонала (администраторов, врачей, медсестёр) и заканчивая мелкими деталями типа конфет для посетителей и того, что администраторы провожают вас на все приёмы, а не просто называют номер кабинета и отправляют искать нужную дверь самостоятельно. Очень радует возможность пройти обследования в короткие сроки, доступность дополнительных услуг по типу процедурного кабинета, кабинета функциональной диагностики и обширный список обследований, которые можно пройти в клинике. Очень радует, что в нашем городе есть такая клиника! Отдельное спасибо администраторам (Александре и Татьяне), которые всегда готовы помочь, помнят, у какого специалиста проходим лечение и всегда встречают с улыбкой. С таким отношением хочется посещать «Медикс профи» даже для профилактических осмотров).
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за теплый отзыв! Рады сделать пребывание пациентов комфортным во время прохождения обследования и лечения! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый персонал, все было понятно объяснено.
Приходил делать обследования: ЭКГ, ЭхоКГ и СМЭКГ для кардиолога.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за отзыв! будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Удобное расположение. Отличное светлое помещение. Современное оборудование. Высококвалифицированный и приветливый персонал.
Был на приёме у пульмонолога и кардиолога. Быстро и качественно прошёл обследование (УЗИ и анализы крови). Лечение провели также в клинике, уколы и капельницы. Врачи и медсестры "Медикс профи" - настоящие профессионалы. Большое спасибо. Рекомендую клинику.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за позитивный отзыв! Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Проходила лечение в медцентре "Медикс профи". Начну с того, что с открытия двери в этот центр все располагает, уютный холл, спокойные тона, приветливый регистратор Татьяна. Оформив карточку, меня проводили сначала в процедурный кабинет для сдачи анализов, где меня с улыбкой встретила медсестра - профессионал своего дела (так как с венами у меня просто беда). Затем меня проводили в кабинет функциональной диагностики, где мне сделали ЭКГ, УЗИ сердца и поставили суточный мониторинг. После того как анализы все были готовы, меня пригласили на консультацию к врачу Юхно Елене Сергеевне - специалист от Бога. Назначили мне лечение. Хочется отметить кабинет, где ставят капельницы и проводят озонотерапию. Настолько комфортные кресла, девочки медсестры: Татьяна и Людмила это большие профессионалы в своём деле. Всем рекомендую этот центр.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Будьте здоровы!