Медицинский центр «Медикс профи», Кемерово - фото
8.6
4.1
7.4

Отзывы о медицинском центре «Медикс профи»
Кемерово

Отзывы о медицинском центре «Медикс профи» в Кемерово: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Терешковой, д. 18 Закрыто до 08:00
(3842) 65-04-30
Обновлено 22.04.2022
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание всё понравилось.
Не понравилось
Всего один диван для пациентов, это с учётом того, что пациентов бывает много, особенно вечером. Я была днём, и то места не хватало. Видимо, рассчитано на то, что пациенты не должны долго ждать, но всё равно иногда приходится. Ещё: кто первый раз обращается, клинику найдёт её не сразу, ибо она находится в офисном здании с множеством фирм входа отдельного как бы не имеет, заходить надо через ЛОР-клинику. Отдельно хочу сказать про ужасную парковку с такими ямами в асфальте, что кирдык подвеске у машины. [...].
Обратилась, исходя из отзывов. Также сыграла роль близость к дому. На консультацию отправила ревматолог для подбора лечения гипертонии. Доктор Юхно Е. С. сразу расположила к себе, очень спокойная, вежливая, всё по существу. Она же делает и УЗИ сердца, что очень удобно, после консультации сразу на УЗИ и результат тоже сразу. Ещё хочу отметить медсестру из кабинета ЭКГ, просто золотой человек, столько раз хотелось её обнять. :) Девочки на ресепшене очень вежливые и понимающие. Само помещение клиники тоже располагает, стильное.
Медицинский центр «Медикс профи»
Добрый день! благодарим за отзыв и критические замечания, это очень важно для нашей работы. Диван есть еще один около кабинета УЗИ и функциональной диагностики, будет проведена работа с ресепшн, что нужно предлагать пройти ожидать приема на него. Вход через ЛОР клинику, действительно, но такова конструкция помещения, что проход общий, вывеска над входом имеется. Ремонт дороги обсуждается с управляющей компанией и надеемся, что скоро будет результат.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Обратился с проблемой шипицы на ноге. Очень быстро и качественно её удалили. Медперсонал приветливый, цены приемлемые. Спасибо врачу Микко Екатерине Алексеевне.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Очень понравился "Медикс профи"! Начиная от персонала (администраторов, врачей, медсестёр) и заканчивая мелкими деталями типа конфет для посетителей и того, что администраторы провожают вас на все приёмы, а не просто называют номер кабинета и отправляют искать нужную дверь самостоятельно. Очень радует возможность пройти обследования в короткие сроки, доступность дополнительных услуг по типу процедурного кабинета, кабинета функциональной диагностики и обширный список обследований, которые можно пройти в клинике. Очень радует, что в нашем городе есть такая клиника! Отдельное спасибо администраторам (Александре и Татьяне), которые всегда готовы помочь, помнят, у какого специалиста проходим лечение и всегда встречают с улыбкой. С таким отношением хочется посещать «Медикс профи» даже для профилактических осмотров).
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за теплый отзыв! Рады сделать пребывание пациентов комфортным во время прохождения обследования и лечения! Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, все было понятно объяснено.
Приходил делать обследования: ЭКГ, ЭхоКГ и СМЭКГ для кардиолога.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за отзыв! будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение. Отличное светлое помещение. Современное оборудование. Высококвалифицированный и приветливый персонал.
Был на приёме у пульмонолога и кардиолога. Быстро и качественно прошёл обследование (УЗИ и анализы крови). Лечение провели также в клинике, уколы и капельницы. Врачи и медсестры "Медикс профи" - настоящие профессионалы. Большое спасибо. Рекомендую клинику.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за позитивный отзыв! Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Проходила лечение в медцентре "Медикс профи". Начну с того, что с открытия двери в этот центр все располагает, уютный холл, спокойные тона, приветливый регистратор Татьяна. Оформив карточку, меня проводили сначала в процедурный кабинет для сдачи анализов, где меня с улыбкой встретила медсестра - профессионал своего дела (так как с венами у меня просто беда). Затем меня проводили в кабинет функциональной диагностики, где мне сделали ЭКГ, УЗИ сердца и поставили суточный мониторинг. После того как анализы все были готовы, меня пригласили на консультацию к врачу Юхно Елене Сергеевне - специалист от Бога. Назначили мне лечение. Хочется отметить кабинет, где ставят капельницы и проводят озонотерапию. Настолько комфортные кресла, девочки медсестры: Татьяна и Людмила это большие профессионалы в своём деле. Всем рекомендую этот центр.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нет очереди. Возможность проити обследование в одном месте. Профессионализм специалистов. Современное оборудование.
Не понравилось
Нет зеркала на выходе.
Посещение центра оставило приятное впечатление. Интересно что вход через другую клинику, но это видимо планировка здания. Помещения чистые. Нет очереди. Я пришла по времени, документы оформили быстро. Врач меня встретил на ресепшене. Прошла 2 докторов, причем оба назначили УЗИ, которое сразу и прошла. Специалисты со стажем. Все было по существу и весьма оперативно.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за Ваш отзыв! Зеркало есть в гардеробе для пациентов. Дадим задание администраторам информировать об этом посетителей. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, удобство, чистота.
Обратилась в клинику для обследования у кардиолога. Очень удобное местоположение (не центр города), клиника уютная, современная, очень приятный персонал. Понравилась услуга, которая позволяет пройти кардиологическое обследование с мониторами, анализами и приёмом врачей в самое короткое время и минимальными посещениями. Экономия времени и денег. Спасибо вам! Так держать!
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим за высокую оценку нашего труда! Всегда рады помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Да, современный медцентр, но при этом очень уютный, внимательный персонал, отличные доктора, новые направления обследований, первый раз за 40 лет проверила (списываю с заключения, :) иначе б не запомнила столько специализированных терминов) функцию внешнего дыхания, сделала тест жизненной емкости легких, спирограмму, исследования форсированного выдоха, на каких-то тамагочи (так они выглядят, :) но это какое-то новейшее оборудование, которое есть не в каждой клинике), нарушений трахеобронхиальной проходимости не выявили, при условии, что я курильщик со стажем. :)
Делала ЭКГ, спирометрию, медсестра Евгения Юрьевна очень трепетно относится к пациентам.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Всегда рады помочь.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, комфортно.
Обстановка - кайф. У меня возникли боли в груди, я раньше обращался в кардиоцентр, и мне сказали пройти обследование у кардиолога амбулаторно, но записаться в поликлинике это очень долго. Обратился в этот центр. Врач кардиолог Елена Сергеевна - просто супер, не только проконсультировала, но и УЗИ сердца сделала на приеме. Быстро, без «пойди туда, пойди сюда...» умница. И клиника шикарная.
Медицинский центр «Медикс профи»
Благодарим Вас за высокую оценку возможности нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный персонал. Обстановка.
Была на УЗИ у Фокина Александра Петровича. Прекрасный врач, оборудование новое, результат порадовал.
Благодарим Вас за обратную связь! Всегда рады помочь