Даниленко Владимир Анатольевич, уролог - Кемерово

Даниленко Владимир Анатольевич
Кемерово

На прошлой неделе записалось 6 человек

Даниленко Владимир Анатольевич, Кемерово: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-82.

☎(3842) 45-75-82

Медицинский центр «Красная Горка»
Уролог - от 500 р.

Высшее образование

2011 Кемеровская государственная медицинская академия (урология)

Отзывы о Даниленко Владимир Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Прием прошел на отлично. Мне все понравилось. Врач очень внимательный, хорошо меня выслушал. Сами условия тоже хорошие, т.е при осмотре Владимир Анатольевич закрыл дверь на ключ. Пока он дал мне направление на 2 анализа и сказал, что после этого, снова меня ждет к себе. При этом он все мне пояснял, рассказывал то, что думает и предполагает. Я думаю, что Даниленко Владимир Анатольевич - это человек с богатыми знаниями в своей области, он определенно профессионал. Я им довольна. Обязательно еще приду.

05.12.18 04:58
Спасибо за Ваш выбор, Здоровья Вам.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Очень хороший и грамотный специалист, лишнего не назначит, всегда поможет советом, даже скажет - к какому врачу лучше обратиться (не по своему профилю). Советую. Уже не один раз к нему обращалась за помощью.

14.11.18 12:18
Спасибо за даверие, всегда готов Вам помогать
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Консультация прошла замечательно. Мы поговорили с доктором. Я прошел обследование необходимое. Показал анализы и Владимир Анатольевич проконсультировал меня. Нормальное, приветливое отношение со стороны доктора. Я приехал с целью перепроверить результаты и фактически у меня нет отклонений. Владимир Анатольевич сказал обратиться через год. Приду снова.

23.08.18 06:55
Спасибо за даверие