Даниленко В. А. - фотография

Даниленко Владимир Анатольевич
Кемерово

Всего записалось 54 человека

Даниленко Владимир Анатольевич, Кемерово: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

Медицинский центр «Медлайн»
Уролог - от 680 р.

Высшее образование

2011 Кемеровская государственная медицинская академия ( урология)

Отзывы о Даниленко Владимир Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Консультация прошла замечательно. Мы поговорили с доктором. Я прошел обследование необходимое. Показал анализы и Владимир Анатольевич проконсультировал меня. Нормальное, приветливое отношение со стороны доктора. Я приехал с целью перепроверить результаты и фактически у меня нет отклонений. Владимир Анатольевич сказал обратиться через год. Приду снова.

23.08.18 06:55
Спасибо за даверие
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Прием прошел вполне нормально. С доктором я был уже знаком, когда-то давно я с ним уже с ним пересекался. Пока он отправил меня на дополнительное обследование. Уделенного им времени и внимания мне было вполне достаточно. В дальнейшем мне еще к нему нужно будет придти.

13.07.18 14:32
Спасибо за Ваш выбор.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Я доволен первичной консультацией доктора. Все было нормально. Пока он дал направление на дополнительную сдачу анализов. После, мне предстоит к нему еще повторное посещение. Хочу отметить, что уделенного доктором времени и внимания мне вполне хватило.

13.07.18 14:30
Спасибо, что обратились.