Дудина Ксения Викторовна,гастроэнтеролог - Кемерово
8.0
7.2

Дудина Ксения Викторовна
Кемерово

Дудина Ксения Викторовна, Кемерово: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

Обновлено 02.10.2019

Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж
(3842) 650-212
пр. Октябрьский, д. 22

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Дудина Ксения Викторовна
Понравилось
Ксения Викторовна достаточно грамотный и компетентный специалист в своей области. Доктор общалась со мной в вежливой форме, у меня нет к ней никаких претензий. Врач прописала мне лечение и назначила дополнительное обследование, также врач пригласила меня на следующий прием. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Мы поговорили с доктором, она очень понятно мне все объяснила по моей ситуации. Я выяснила все, что меня интересовало, врач ответила мне на все мои вопросы. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, я была у нее минут 20. Ксения Викторовна дала мне рекомендации по питанию, рассказала как мне себя вести. Я думаю, что Ксения Викторовна профессиональный человек, она очень подробно все рассказывает, не торопится. Ксения Викторовна очень доброжелательная, открытая и спокойная женщина. Доктор очень рассудительно мне все пояснила, я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно, никакого негатива у меня не возникло. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте!Благодарим Вас за то,что написали отзыв о нашей клинике и о докторе Дудиной Ксении Викторовне. Спасибо за добрые слова в адрес врача!Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!С наилучшими пожеланиями,клиника "Медлайн"!
Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж
Понравилось
Доктор не разочаровал меня, все нормально было. Она создает впечатление вполне компетентного человека. У меня по одному анализу было большое содержание хеликобактер пилори в желудке, Ксения Викторовна опираясь на свой медицинский опыт не рекомендовала мне лечиться и не травить организм антибиотиками. Врач объяснила все, мне понравились ее доводы и я решил не пролечиваться, а жить дальше. Анализы я сдавал в другом месте, пришел в «Медлайн» на консультацию уже с результатами. Доктор рекомендовала мне повторно, в сентябре, сдать один анализ, потом, наверное, я приду к ней. Гастроэнтеролог проводила мне осмотр, ощупала, опросила. Специалист поинтересовалась, какие препараты и в течение какого срока я принимал, почувствовал ли эффект. У нас с врачом было нормальное и живое общение, она задает вопросы, на которые пациент в состояние дать ответы. Доктор доходчиво все объясняет, можно понять, что она советует, не имея медицинского образования! Лечения я у нее не прохожу, но врач дала рекомендации по питанию. Я пришел минут за 10, меня оформили и сказали номер кабинета, я прошел и начался прием. Доктор меня не торопила, продлился прием минут 40-45. На мой взгляд, Ксения Викторовна нормальный и приятный человек!
Я был первый раз в этом центре и у этого доктора. Я зашел в интернет, изначально хотел обратиться к другому врачу, но оказалось, что он не принимает. Потом посмотрел у кого хорошие отзывы, почитал о Дудиной К.В. и пошел к ней. Сейчас я прохожу всестороннее обследование, но в моей поликлинике по месту жительства беда со специалистами, поэтому я пошел платно.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес доктора Дудиной Ксении Викторовны!Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМай 2019
Доктору я могу поставить пятерку. Прием прошел вполне нормально, раньше я с врачом была незнакома, попала к ней впервые. Я искала именно гастроэнтеролога и выбрала именно Дудину. Пока я не могу сказать помогла она мне или нет, просто была пока консультация. Врач пояснила мне кое-какие вещи, предоставила мне некую информацию, но о них что-то подробное я не могу сказать, т.к все ее слова необходимо проверить сделав некие манипуляции. Пока врач рекомендовала мне некие медикаменты, а также дополнительную сдачу анализов. Ко мне при этом Ксения Викторовна совершенно нормально относилась, все было спокойно. Мне она кажется профессионалом, но опять же я не могу это утверждать, т.к сама в этом не разбираюсь. Возможно в дальнейшем продолжу у нее наблюдаться, пока у меня нареканий нет.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв и позитивную оценку нашего доктора. Стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника Медлайн.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Дудиной Ксении Викторовны. Обратилась к ней спонтанно. У кого была свободная запись на удобное для меня время, к тому доктору и записалась. Прием начался в назначенное время. Доктор провела осмотр, назначила дополнительное обследование и посмотрела мою карточку. Мы поговорили, обсудили интересующие вопросы. Доктор все рассказала и пояснила. Она назначила лечение. Обследование буду проходить на свое усмотрение. Врач не навязывала услуги. Она прокомментировала рекомендации, все расписала и распечатала. Консультация продлилась сорок минут. Не чувствовалось никакой спешки. Обстановка в кабинете комфортная. Пока что рано говорить о результатах. Рекомендации врача внушают доверие и я буду следовать им. На мой взгляд, Ксения Викторовна - вежливый и компетентный специалист. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дудина Ксения Викторовна отлично провела прием. Считаю, что она профессионал в своем деле. У доктора очень хороший опыт работы и она доходчиво доносит информацию своему пациенту. На мой прием уделила достаточно времени. На данный момент прохожу обследование и при необходимости обращусь повторно.
Спасибо
Посетили врачаНоябрь 2017
Первое впечатление о Дудиной Ксении Викторовне создалось очень положительное, никаких негативных моментов на ее приеме я не увидела. У нее было очень внимательное и хорошее отношение. Она дала рекомендации и назначила лечение. Чувствовалось, что она подходит к работе со знанием своего дела. Исходя из того, что у нее был опыт работы в областной больнице, могу сказать, что у нее было очень тактичное общение. Я уже планирую придти к ней снова.
спасибо за Ваш выбор