Саишина Анна Михайловна,ревматолог, терапевт - Кемерово
3.2
5.8

Саишина Анна Михайловна
Кемерово

Саишина Анна Михайловна, Кемерово: ревматолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Всего записался 21 человек

Юрга, ул. Волгоградская, д. 2
пр. Октябрьский, д. 22

Саишина Анна Михайловна
Посетили врачаАпрель 2019
У меня был первичный прием и пока что меня все устроило. Врача я выбирал по таким критериям: ее отзывы и то, что Анна Михайловна работает в областной. Пока она направила меня дополнительную сдачу анализов, она объяснила для чего это нужно. Но,если честно, я и сам все это знал. Сам прием был не особо долгим, но мне выделенного времени вполне хватило, чтобы до конца обсудить все с врачом. Я думаю, что Саишина Анна Михайловна профессионал, по крайней мере, ей не приходится смотреть в справочники, она делает выводы самостоятельно, пользуясь своими знаниями. В общении она вполне адекватная, спокойная и уравновешенная. Видно, что она умеет слушать своих пациентов, хочет помочь. В дальнейшем я намерен продолжить у нее наблюдаться, приду с готовыми результатами исследований для дальнейших назначений.
Посетили врачаМарт 2019
У меня самый замечательный отзыв об Анне Михайловне. Я бы поставила врачу не только 5/5, но и 10. Мне понравилось абсолютно все с самого начала приема. Я первый раз обращалась к ней. Мне посоветовали специалиста. Перед консультацией не было никакого ожидания. Врач и осмотрела меня, и направила на анализы, потом анализы проверила и назначила лечение. Она дала мне рекомендации по питанию и физическим нагрузкам. Сказала, что мне лучше кушать, и посоветовала поактивнее заниматься спортом (можно начать с гимнастики). Все назначения и рекомендации распечатала. Все было комфортно, начиная с регистратуры. У меня только положительные впечатления. Обязательно порекомендую врача, если кому-то понадобится.
Посетили врачаФевраль 2019
На прием ходил мой муж, поэтому точно о качестве проведенной консультации не могу сказать. Но ему все понравилось, замечаний и предложений дополнительных никаких нет. Она поставила ему блокаду и назначила соответствующее лечение. Пока это был наш первый визит к ней, искали с помощью интернета врача, который смог бы нас принять в срочном порядке. Таким доктором оказалась Саишина Анна Михайловна и она нас совершенно не разочаровала, а наоборот оправдала ожидания. Она действительно замечательный специалист. Очень вежливая в общении. Но о профессиональных ее качествах мы будем судить уже по результатам лечения.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Анна Михайловна очень грамотный специалист, знает свое дело на 5+, помогла моей маме встать на ноги и вновь обрести смысл жизни! Мы очень благодарны вам!
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22