Бородкина Дарья Андреевна, диабетолог, эндокринолог - Кемерово

Бородкина Дарья Андреевна
Кемерово

кандидат наук
За последний месяц записалось 8 человек

Бородкина Дарья Андреевна, Кемерово: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

☎(3842) 45-70-64

Медицинский центр «Максимум здоровья»
Эндокринолог - от 1000 р.

Отзывы о Бородкина Дарья Андреевна

-2.0 Ужасно Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22

Возможно, в платном медицинском центре Бородкина Д.А. показала себя грамотным специалистом, неравнодушным к проблемам пациента, но в Областной больнице на бесплатном приеме более равнодушного врача я не встречала. На все мои попытки описать проблему - перебивала, говоря, что этого не может быть. За все 5 минут (!) приема, только и сделала, что переписала мои анализы и данные УЗИ, которые я привезла с собой и распечатала заключение. При этом заключение было оформлено на другого человека, ФИО и возраст были не мои. К сожалению, все это я увидела только дома, в другом городе. Пришлось еще раз ехать в областной центр, чтобы выдали правильное заключение. Слов сожаления или элементарного извинения я не услышала - Бородкина Д.А. просто усмехнулась.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1

Мой супруг ходил на прием к Дарье Андреевне, а я ездила в клинику с ним. Мы два раза были на консультации. После первичного приема сделали анализы и обратились к ней повторно. Доктор все понятно разъяснила. Рассказала про анализы, что, зачем и почему. Посоветовала, куда можно обратиться, чтобы выяснить причину. Я бы порекомендовала обращаться к Дарье Андреевне.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1

Моей дочери 18 лет, и у нее возникла проблема. Муж ходил с ней на прием к Бородкиной Дарье Андреевне. Врач направила ее, куда нужно. Она сказала сходить к дерматологу и к гастроэнтерологу, сделать ФГДС. Нужно будет проверить желудок и обратиться к дерматологу. Для профилактики доктор выписала Йодомарин и какой-то препарат для снижения гемоглобина. Я сейчас обзваниваю клиники, чтобы выполнить все рекомендации Дарьи Андреевны. Когда будет нужно, мы обязательно к ней обратимся снова.

Популярные диабетологи

Винникова Г. А.
Мирончак Инна Бенционовна, Диабетолог, Эндокринолог - Кемерово
Мирончак И. Б.
пр. Октябрьский, д. 22
Алексеева Алла Дмитриевна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Кемерово
Алексеева А. Д.
Бородкина Дарья Андреевна, Диабетолог, Эндокринолог - Кемерово