Бородкина Дарья Андреевна,диабетолог, эндокринолог - Кемерово
7.0
5.0

Кемерово

1 категорияКандидат наук

Бородкина Дарья Андреевна, Кемерово: диабетолог, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

Обновлено 27.03.2020

Эндокринолог — от 1000₽
пр-т Притомский, д. 35/1
(3842) 45-70-64
пр-кт Молодёжный, д. 6
пр. Октябрьский, д. 22

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

эндокринология

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Бородкиной Дарье Андреевне я обратилась в первый раз. при выборе врача я смотрела на отзывы, их количество и на общую оценку самого доктора. Мне все понравилось, специалист все довольно ясно объяснила, меня все удовлетворило на прошедшем приеме. К доктору Бородкиной я пришла в профилактических целях, у меня были анализы на гормоны и я хотела узнать, все ли там в порядке или нет. Специалист проконсультировала меня по моему вопросу. рекомендации от доктора я получила, и, как я думаю, они неплохие. У меня, в принципе, нет никаких заболеваний, ничего такого, так что врач проинформировала меня по приему витаминов, что мне нужно принимать, уточнила, что мне требуется только витамин D. На повторный прием мне к специалисту не требуется приходить, но, как я думаю, что если появится такая необходимость, то я бы снова обратилась к данному доктору. Дарье Андреевне за ее работу я могла бы поставить оценку "5"!
Вот с организацией были проблемы - передо мной были пациенты, которые опоздали и врач на мое время приняла их. Но там была старенькая бабушка, так что ничего страшного я в этом не увидела. на приеме мне было уделено наверное минут 20, но этого времени было достаточно, когда ничего сложного нет и ты не болеешь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все прошло удовлетворительно, вполне нормально, по большому счету меня ничего не смутило. Мне нужно было, чтобы эндокринолог расшифровала мои анализы, с которыми я пришел. Она назначила мне пройти дополнительные обследования, потом я ходил повторно. Врач объясняет все грамотно, разложила "по полочкам", давала дополнительные рекомендации. Она приятная, к себе располагает. Наверное, придется обращаться повторно. Все хорошо, по времени, ждать мне не пришлось.
К врачу я ходил дважды на прием. Отзывы о враче были хорошие, поэтому я пошел именно к ней на прием. Дарья Андреевна выписала мне таблетки, я согласился, но принимать их не стал, так как мне посоветовали повременить.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Дарья Андреевна, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня о докторе Бородкиной сложилось положительное мнение и я к ней буду обращаться повторно после того, как пройду лечение и сдам снова анализы, чтобы отследить динамику. Дарья Андреевна обстоятельно и грамотно разъяснила все нюансы, которые касаются моего здоровья, мне все было понятно и доступно объяснено. Врач уделила мне должное внимание и время, и с моей стороны, как пациента, как заказчика, который оплачивает данную услугу, нареканий нет. На прием к специалисту я шла подготовленной, у меня были на руках и анализы, и заключения. Доктор все посмотрела и изучила, мне были выданы рекомендации по корректировке того лечения, которое я принимала. Я уже начала следовать измененному лечению, все замечательно, все хорошо. Осмотр врач на приеме проводила и она, на мой взгляд, все сделала тщательно и аккуратно. Дарья Андреевна компетентный и интеллигентный доктор, что, что она с оптом, квалифицирована и, что для меня было немаловажно в плане выбора врача, у нее есть ученая степень. Доктору Бородкиной за ее работу я ставлю твердую "5"! И я уже порекомендовала этого специалиста своей знакомой!
Доктора Бородкину Д. А. я посетила впервые. На мой взгляд, сложно найти грамотного врача-эндокринолога у нас в Кемерово. При выборе специалиста я смотрела на отзывы от других пациентов. Прием начался в назначенное время и мне было уделено более 30-ти минут. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня имеется проблема, которая непосредственно относится к эндокринологии, проблема с щитовидной железой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Бородкиной я обратилась в первый раз и выбрала ее по отзывам. На мой взгляд, прием прошел прекрасно, поэтому у меня остались очень хорошие впечатления. Видно, что Дарья Андреевна является профессионалом. Конечно, мне она все весьма подробно объяснила, а также разъяснила все по поводу анализов, поэтому я осталась довольна. На приеме я была сама лично. В общем-то, мне был проведен и визуальный осмотр, и тактильный, врач проверяла все на ощупь. В процессе ее манипуляций у меня не было болезненных ощущений, все было хорошо. Вдобавок мне была дана консультация, в ходе которой доктор ответила на все мои вопросы. Мое медикаментозное лечение уже началось, но прошло еще мало времени, тем более у меня все не так критично, чтобы что-то уже изменилось. Со временем мне нужно просто сдать анализы и если будут какие-то отклонения от нормы, то, может быть, надо будет еще раз обратиться. Наверное, я буду записываться к этому специалисту, потому что Дарья Андреевна показалась мне хорошим врачом, который, конечно же, вызывает к себе доверие. Я бы обязательно ее порекомендовала другим людям и ставлю ей «5» баллов по пятибалльной шкале, так как она вызвала у меня положительные эмоции, ответила на все вопросы и все понятно объяснила.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вполне приятное впечатление сложилось. Доктор объяснила мне то, что надо знать, прояснила, что мне можно сделать дальше, в целом, по моему состоянию здоровья. Я приносила с собой обследования, собственно с этой целью я и приходила, Дарья Андреевна выдала мне заключение, больше ничего проходить не потребовалось, лечение мне не выписывали. Врач не проводила осмотр, опросила о самочувствии. Отношение было доброжелательное, я могу отметить, что специалист внимательный, в общем, объяснила все подробно, что мне надо было знать. Врача я посоветую. Повторно обращать у меня нет необходимости. Я опоздала, но позвонила и предупредила об этом. Меня все равно приняли, и не смотря на мою задержку, все было нормально.
К Бородкиной Д.А. обратилась, потому что мне симпатизировала ее фотография и количество отзывов. Я обратилась с конкретным заболеванием, по направлению врача, чтобы проконсультироваться у эндокринолога. Я не сталкивалась с иными врачами этого направления и профессионализм не могу оценить.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень благодарна Дарье Андреевне за внимание и профессионализм. Был скорректирован прием лекарств, назначенных участковым врачом. Проходило наблюдение за результатами корректировки, на протяжении которого оказывались внимание и консультации. Большое спасибо, Дарья Дмитриевна, что Вы есть, за вашу чуткость и доброту. Вы профессионал своего дела и обаятельная женщина. С уважением, ваша пациентка Татьяна Павловна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хорошее впечатление осталось от врача, все толково и вежливо, по делу! Я буду продолжать лечение у нее дальше. У нас пока что состоялась первая консультация, были даны назначения, и еще специалист измерила рост и вес. Я уже пришла с готовыми анализами к ней на прием. Дарья Андреевна подробно все рассказала мне про лечение, дала инструкции, оставила номер телефона. Я сейчас лечусь, и могу звонить, интересоваться вопросами, но все настолько подробно было, что ничего не нужно узнавать. Я уже почувствовала результаты. У меня был очень высокий сахар, и мне эндокринолог прописала терапию, чтобы снизить значения до того момента, когда я смогу приехать повторно, чтобы пройти нормальное обследование и лечение. Пока что все хорошо и идет по плану. Чувствуется, что специалист она знающий, ее профессионализм вызывает у меня доверие, и в целом, к себе она располагает! Я испытывала напряжение на приеме, но не из-за врача, а от проблемы. Дополнительных рекомендации она не давала. Я буду советовать данного доктора другим.
Я ходила к Бородкиной Д.А. первый раз. Мне нужно было к эндокринологу попасть, я посмотрела себе доктора по отзывам, поняла, что мне надо к ней.
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Понравилось
Грамотный врач. Ответила на все интересующие вопросы, доступно рассказала о причине появления болезни, назначила лечение. Доброжелательное отношение. Провела осмотр, задала ряд вопросов. Никаких лишних анализов не назначала, приняла с теми, что были у меня. При необходимости буду обращаться только к данному специалисту.
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Понравилось
Не первый раз в этой клинике, была у хирурга, у инфекциониста. На этот раз обратилась к эндокринологу. Порекомендовали знакомые Дарью Андреевну Бородкину. Я в полном восторге от доктора - молодая, компетентная, очень вдумчивая, с индивидуальным подходом, вежливая, но в то же время строгая. Помогла мне разобраться с моей проблемой, направила на анализы, при этом указав, что и где можно сделать бесплатно по ОМС. И по препаратам дала рекомендации и полное объяснение зачем и почему принимать надо именно эти лекарства. Этот медицинский центр смело могу рекомендовать всем - персонал вежливый, очередей нет, специалисты компетентные и опытные.
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Не понравилось
Впервые сталкиваюсь с такой некомпетентностью!
В ужасе от посещения данного «специалиста» и диагноза. Бородкина была третьим эндокринологом, которого я посетила (высокий рейтинг на сайте) для того, чтобы убедиться в диагнозе и способах лечения. Врач на первом же приёме без результатов анализов на гормоны, поставила диагноз бытовой сифилис. Когда я сообщила о том, что у меня два заключения из госучреждения и частной клиники об отрицательном результате на сифилис, Бородкина лишь улыбнулась. Говоря о том, что склонна все равно так думать. Позже другими врачами был выявлен сбой в гормональной системе и назначена соответствующая терапия. На основании первого и последнего посещения «врача» Бородкиной возникает вопрос о компетенции. Как вообще можно пациенту ставить необоснованно жуткие диагнозы?!
Бородкина Д. А.
Постановка диагнозов по дерматовенерологии не является компетенцией врача-эндокринолога. Тем не менее, обследование на определенные инфекционные заболевания входят в круг дифференциальной диагностики ряда заболеваний по моей специальности. Сожалею, что обсуждение этой деликатной темы привело к психотравмирующей ситуации и ошибочному суждению о "выставленном" диагнозе. Очень огорчена сложившейся ситуацией. Желаю скорейшего решения вашей проблемы.
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Отличный врач, очень чуткий и отзывчивый, таких редко встретишь. Занималась несколько лет моей проблемой, приходила без записи и всегда принимала. Спасибо таким врачам!
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Очень довольна работой врача. Обратилась без записи. Очень внимательно выслушали. Обещали принять. Немного пришлось подождать. Доктор очень понятно все объяснила, лечение помогло.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Не понравилось
Возможно, в платном медицинском центре Бородкина Д.А. показала себя грамотным специалистом, неравнодушным к проблемам пациента, но в Областной больнице на бесплатном приеме более равнодушного врача я не встречала. На все мои попытки описать проблему - перебивала, говоря, что этого не может быть. За все 5 минут (!) приема, только и сделала, что переписала мои анализы и данные УЗИ, которые я привезла с собой и распечатала заключение. При этом заключение было оформлено на другого человека, ФИО и возраст были не мои. К сожалению, все это я увидела только дома, в другом городе. Пришлось еще раз ехать в областной центр, чтобы выдали правильное заключение. Слов сожаления или элементарного извинения я не услышала - Бородкина Д.А. просто усмехнулась.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой супруг ходил на прием к Дарье Андреевне, а я ездила в клинику с ним. Мы два раза были на консультации. После первичного приема сделали анализы и обратились к ней повторно. Доктор все понятно разъяснила. Рассказала про анализы, что, зачем и почему. Посоветовала, куда можно обратиться, чтобы выяснить причину. Я бы порекомендовала обращаться к Дарье Андреевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Моей дочери 18 лет, и у нее возникла проблема. Муж ходил с ней на прием к Бородкиной Дарье Андреевне. Врач направила ее, куда нужно. Она сказала сходить к дерматологу и к гастроэнтерологу, сделать ФГДС. Нужно будет проверить желудок и обратиться к дерматологу. Для профилактики доктор выписала Йодомарин и какой-то препарат для снижения гемоглобина. Я сейчас обзваниваю клиники, чтобы выполнить все рекомендации Дарьи Андреевны. Когда будет нужно, мы обязательно к ней обратимся снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня остались хорошие впечатления о приеме. В докторе я не разочаровалась, получила от нее все то, что и ожидала. Дарья Андреевна меня полностью проконсультировала, я получила от нее много необходимой информации. Все мои вопросы были разобраны. Лечение тоже было назначено, она прописала мне лекарства. Эффекта от них пока нет, т.к я только начала их принимать. Но прием меня устроил, все было хорошо. Доктор общалась тактично и вежливо.
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Внимательный грамотный специалист. 👍 Индивидуальный подход к каждому пациенту, спокойная и уравновешенная. Все подробно объясняет, а главное, понятно.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Замечательный доктор! Посещала разных эндокринологов, Дарья Андреевна оказалась самой грамотной, все рассказала, все объяснила, на все вопросы ответила. Супер, только положительное впечатление!
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Полностью согласна с предыдущем отзывом! Все объяснит, расскажет, выслушает, ответит на все вопросы так подробно, и понятно, не умными мед. терминами, а на простом и понятном языке! Конечно советую!
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Когда я пришла к этому врачу, она мне показалась хорошим специалистом. Говорила такие вещи (о том как подбирать дозировки инсулина), о которых я даже не знала. Очень добросовестная, вежливая, выслушает и подскажет! Советую!

Ситников Дмитрий Владимирович
    Кардиолог
    08 февраля 2020
    Рекомендую доктора, очень ответственно и серьезно подходит к своей работе, получите современные рекомендации по своему здоровью.
    #эндокринолог