Ветошкина Вера Алексеевна,акушер, врач узи, инфекционист, функциональный диагност - Кемерово
Акушер
Врач УЗИ
Инфекционист
Функциональный диагност
5.3

Ветошкина Вера Алексеевна
Кемерово

Ветошкина Вера Алексеевна, Кемерово: акушер, врач узи, инфекционист, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 19.11.2018

Врач УЗИ — от 350₽
бульвар Строителей, д. 26
(3842) 45-76-22
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69
ул. Волгоградская, д. 43Б

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Ветошкина Вера Алексеевна
Очень хороший и компетентный специалист УЗИ, на мой взгляд. Делала у нее УЗИ щитовидной железы. По сравнению с другими результатами УЗИ - у нее самое полное и точное описание.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хорошо прошел прием. Просто великолепно. Я был у доктора в первый раз. До нее ходил к другим врачам в больнице. Она с ними не сравнится. Теперь я только сюда буду ходить. Она очень хорошая. Ее внимания мне хватило. Приняла меня в назначенное время. Хочется, чтобы ее наградили. У меня, к сожалению, не было с собой конфеток.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Один из лучших врачей-инфекционистов в Кемерово! Великолепный врач УЗИ! Отлично обследует сосуды и делает ультразвуковое исследование суставов! Хорошо разбирается в острой и хронической ультразвуковой симптоматике заболеваний внутренних органов!
Клиника «Здоровье» на Строителей
Благодарим