Богданова Наталья Львовна,акушер, гинеколог - Кемерово
4.6

Богданова Наталья Львовна
Кемерово

Богданова Наталья Львовна, Кемерово: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

ул. Володарского, д. 16

• 1984
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Богданова Наталья Львовна
Посетили врачаИюль 2018
Наталья Львовна - врач от Бога. Я ни разу не видела, чтобы в платных клиниках врачи за тебя так переживали. Я попала к ней в 2013 году и могу сказать, что она меня спасла от смерти. Я после родов лежала два раз в больницах, так как у меня остался кусочек приросшей плаценты. И у меня после лежания в двух больницах, опять поднялась температура. Я нашла платно доктора и попала к ней. Она, после увиденного, не зная меня, начала обзванивать хороших врачей, чтобы положить в больницу, и меня положили в областной центр им. Решетова, только благодаря ей так мне сделали на свой страх и риск операционное вмешательство и все закончилось хорошо. После этого я наблюдалась у нее несколько лет. Как у специалиста. За каждого пациента она переживает, как за родного. Большое ей спасибо. Всех своих подруг всегда отправляю к ней.
Медицинский центр «Родник» - ул. Володарского, д. 16
0.0нормально
Наблюдалась платно, доктор внимательная, но мне лично не помогла, хотя проблема была не столь сложная, направила в Областную больницу, где мне помогла другой доктор!
Доктор от Бога. Внимательная, корректная, на первом месте помочь женщине, а не раскрутить на деньги. Заслуженный врач года, врач высшей категории, пока есть такие врачи, значит еще не потеряли человеческий облик. Наталья Львовна! Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что Вы есть.
Обратилась в "Ваш доктор" на консультацию к врачу гинекологу Богдановой Наталье Львовне. Администратор порекомендовала, как грамотного и внимательного врача. Доктор, действительно, очень внимательно отнеслась к моей проблеме и составила план обследования. В центре записалась сразу на обследования, очень удобно, нет очередей под кабинетами и небольшой срок ожидания, чтобы записаться на УЗИ, к другим специалистам. После обследований пришла на повторный прием к Н. Л. Богдановой, она внимательно изучила мой материал исследований и назначила лечение, которое оказалось эффективным. Врач владеет манипуляциями, сама проводит "ванночки", такое я встречаю впервые в частной клинике. Как потом я узнала, Богданова Наталья Львовна очень известный акушер-гинеколог в городе, кандидат медицинских наук. Лечение получила эффективное и недорогое, не как в других частных клиниках раскручивают пациентов на дорогие препараты. Очень довольна! Большое спасибо Наталье Львовне и персоналу "Ваш доктор"! Попала к врачу случайно, а буду обращаться только к ней и рекомендовать.