Галеева Анастасия Валерьевна,терапевт - Кемерово
7.8

Галеева Анастасия Валерьевна
Кемерово

Галеева Анастасия Валерьевна, Кемерово: терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-22.

Обновлено 14.01.2020

Терапевт — от 700₽ / на дом — от 1600₽
ул. Соборная, д. 6-А
(3842) 45-75-22
ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 9

• 2018 — н. в.
    НУЗ ОБ на ст Кемерово ОАО "РЖД"
    Заведующая терапевтическим отделением поликлиники

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Галеева Анастасия Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все, от входа в клинику, до окончании приема врача. Если и идти к врачу за дельным советом и лечением, то только к Анастасии Валерьевне. Рекомендую.
Не понравилось
Понравилось все.
Обратилась к врачу по отзывам, да и знакомые давно рекомендовали. Действительно, врач от Бога. Выслушала, расспросила о моем образе жизни, питании, привычках. Осмотрела в полном объеме. Определились с лечением и обследованиями, все объясняет, для чего они нужны. Да и к тому очень приятная внешне и в общении. Однозначно, теперь это мой врач.
Галеева А. В.
Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам и вашим близким
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Галеевой Анастасии Валерьевне! За высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, участие и неравнодушие, которая, руководствуясь принципами профессионализма, старается помочь пациентам! Пришла на приём, был поставлен диагноз, назначены анализы и обследования. Назначено грамотное лечение. Доктор все прекрасно и доступно объяснил. Фактически хватило пяти дней, чтобы восстановиться. Быстрое восстановление и низкая вероятность осложнений меня привлекли. Всем рекомендую этого доктора!
Галеева А. В.
Я очень рада,что вам помогла. Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Благодарю Анастасию Валерьевну Галееву! Самый лучший доктор. Уже в течение нескольких лет я и мой муж обращаемся к Анастасии Валерьевне. Могу отметить высокий профессионализм! Очень тщательно проводит осмотр, всё объясняет, её лечение реально работает! Всегда направит куда надо на обследования, объяснит зачем это надо. Доверяю её мнению. Рекомендую этого доктора: очень грамотная, вежливая, с ней всегда комфортно. Спасибо Вам, Анастасия Валерьевна! Профессиональных успехов!
Не понравилось
Всё понравилось.
Всё отлично.
Галеева А. В.
Благодарю за ваше доверие и прекрасные слова. Здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
В отличии от некоторых пациентов, я хотела бы выразить слова благодарности доктору Галеевой Анастасии Валерьевне и отметить, что как раз именно она из немногих врачей, к кому можно в ЖД-клинике обратится за адекватной помощью и лечением. Анастасия Валерьевна абсолютно владеет информацией о новых лекарственных средствах, в состоянии оценить самочувствие больного и быстро поставить диагноз, а самое главное - назначить лечение, которое однозначно даст положительный результат. Да! Она молода и строга, мобильна. Она - профессионал! Рекомендую и не кривлю душой. Ирина.
Галеева А. В.
Ирина,очень приятно слышать такие слова благодарности. Главная задача врача-это здоровье пациента. Желаю вам и вашей семье здоровья!
Железнодорожная больница - ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 9
Понравилось
Галеева Анастасия Валерьевна - адекватный, опытный и грамотный врач! Неоднократно, а конкретно - уже несколько лет, наблюдалась у неё в железнодорожной поликлинике! Абсолютно любое обращение всегда было с обратной связью и решением проблемы! Однозначно - рекомендую данного специалиста!
Железнодорожная больница
Благодарим Вас за душевный отзыв. Действительно, Анастасия Валерьевна, профессионал своего дела. Спасибо за оказанное доверие нашему врачу.
Галеева А. В.
Спасибо, что рекомендуете меня вашим родным и близким. Спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Железнодорожная больница - ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 9
Понравилось
У Анастасии Валерьевны наблюдаюсь более двух лет. Очень грамотный и внимательный терапевт. Всегда выслушает и всё грамотно и корректно объяснит, назначит анализы, после чего подберёт правильное лечение, если что-то из препаратов не подходит, всё грамотно скорректирует. Очень довольна её работой и результатом. Анастасия Валерьевна, здоровья Вам и Вашим пациентам. Благодарю за Ваш труд.
Железнодорожная больница
Спасибо вам за прекрасный отзыв. Благодаря вашим отзывам, работа врача,таких как Анастасия Валерьевна, становится заметной для многих людей.
Галеева А. В.
Очень приятно получать от пациентов слова благодарности. Это самая высокая награда. Спасибо за тёплые слова. Здоровья вам и вашим близким
Железнодорожная больница - ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 9
Понравилось
В наше время очень сложно найти своего терапевта. К большому счастью я своего нашла! Наблюдаюсь у Анастасии Валерьевны уже 3 год, очень внимательный и отзывчивый врач, даже к таким непростым и дотошным пациентам, как я. До этого был долгий путь хождения по абсолютно безразличным врачам и к платным, и к участковым. Только после того, как абсолютно случайно записалась на прием к Анастасии Валерьевне, мне было назначено адекватное обследование и лечение, в результате которого появилась положительная динамика. Спасибо большое за квалифицированный и индивидуальный подход к пациентам!
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы знаем, что такие сердечные отклики на «вес» золота. Большое спасибо за то, что делаете работу таких хороших врачей, как Анастасия Валерьевна, заметной для большого числа людей! Администрация ЦЗ "Новелла"
Галеева А. В.
Спасибо за такие тёплые слова. Очень приятно! Здоровья вам и вашим родным
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
На сегодняшний день (11-12 марта 2019 года) Галеева А.В. является заведующей терапевтическим отделением и не может решить элементарнейший вопрос -записи больных на приём к терапевту (один в отпуске, другой на больничном). Пусть садится и ведёт приём сама Галева А.В.
Галеева А. В.
Добрый день,аноним. Запись пациентов к врачам терапевтического отделения производится в регистратуре согласно расписанию. Действительно, в марте 2019г на приеме работали всего 3 врача терапевта из положенных 7. Все пациенты,обратившиеся в регистратуру или доврачебный кабинет были приняты врачами-терапевтами и лично мной. Спасибо за отзыв!
Железнодорожная больница - ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 9
Очень расстроена, что Анастасия Валерьевна ушла с железнодорожной поликлиники. Более 7 лет проходила лечение у нее в дневном стационаре, очень грамотная, отзывчивая, сплоченный и дружный коллектив. А сейчас там один сплошной "дурдом".
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы рады, что Вы нашли хорошего специалиста в в лице Анастасии Валерьевны. И спасибо, что поделились своим мнением. Ждем Вас в нашу клинику. Администрация ЦЗ "Новелла"
Галеева А. В.
Добрый день. Не нужно расстраиваться, в дневном стационаре на сегодняшний день очень хороший врач, коллектив остался прежним.
Хочу выразить благодарность Анастасии Валерьевне. Проходила лечение впервые у нее в дневном стационаре, так все хорошо, чисто, уютно. Лечение проходила 10 дней, и забыла о своих болезнях. Рекомендую всем данного врача и клинику, где она работает.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за оказанное доверие нашему врачу Анастасии Валерьевне, будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Лучше врача, чем Галеева Анастасия Валерьевна не встречала! Выслушала, осмотрела, назначила лечение. Много врачей я прошла, но теперь только к Анастасии Валерьевна и семью свою к ней приведу.
Клиника «Новелла» на Соборной
Мы рады, что благодаря профессиональному, чуткому и внимательному отношению нашего врача Анастасии Валерьвны Галеевой, Вы смогли получить необходимую медицинскую помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Администрация ЦЗ "Новелла"
Галеева А. В.
Спасибо большое за отзыв. Всех благ и здоровья.
Спасибо огромное такому прекрасному доктору! Прохожу лечение в настоящее время! Очень довольна! Спасова О. П.
Клиника «Новелла» на Соборной
Оксана Петровна, примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Анастасии Валерьевне будет очень приятно получить такую оценку её работы от Вас. Администрация ЦЗ "Новелла"
Самый хороший врач терапевт. Разбирается в любой проблеме, советы и рекомендации - на высшем уровне. Всем советую!
Клиника «Новелла» на Соборной
Алена, благодарим Вас за отзыв о работе врача! Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"