Ракевич Ольга Сергеевна,офтальмолог (окулист) - Кемерово
4.4
7.4

Ракевич Ольга Сергеевна
Кемерово

Ракевич Ольга Сергеевна, Кемерово: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 11.05.2021

пр-кт Октябрьский, д. 36
Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
Юрга, пр-кт Победы, д. 31
Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 9
ул. Волгоградская, д. 43Б
Ленинск-Кузнецкий, ул. Ломоносова, д. 1

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)
  • 2020
    Кемеровский государственный медицинский университет (офтальмология)

Ракевич Ольга Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К врачу Ракевич впервые обратилась, выбрала именно этого специалиста по отзывам. Впечатление от приёма осталось очень хорошее, положительное. Доктор всё объяснила, рассказала доступно. Ольга Сергеевна провела мне осмотр, консультацию, очки назначила, и рекомендовала витамины пропить. Для диагностики врач специальные приборы использовала, капала лекарственное средство в глаза для расширения зрачка. Диагноз мне поставили, доктор дала дополнительные рекомендации по тренировкам для глаз, советовала на ночь капли специальные использовать. Я уже следую её рекомендациям, очки приобрела, могу отметить, что к вечеру отдыхают глаза, если все упражнения для глаз делать. Ольга Сергеевна очень внимательная, она выслушала, объяснила очень понятно, не использовала сложных терминов. По моему мнению, это позитивный человек. Доктор показывала и как упражнения нужно делать, все свои рекомендации она распечатала и выдала. Встреча со специалистом состоялась вовремя, спешки не было, всё хорошо прошло. Ольга Сергеевна уделила мне минут 40, может даже больше. Мы всё посмотрели, поэтому считаю, что времени было достаточно. На все мои вопросы доктор ответила. Я уже порекомендовала этого врача своим знакомым, могу посоветовать специалиста и другим людям.
Считаю, что стоимость оказанных услуг была приемлема.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение и профессионализм врача.
В клинику "Омикрон" обратилась с ухудшением остроты зрения после родов, что очень негативно отражалось на моем психоэмоциональном состоянии. Прием вела врач-офтальмолог Ракевич Ольга Сергеевна. Ольга Сергеевна проявила себя грамотным специалистом в своем направлении - внимательно выслушала мои жалобы, а затем провела тщательную диагностику глаз, в результате чего был поставлен диагноз, на языке пациента "сухость глаз в следствии переутомления". Врачом было назначено необходимое лечение, а именно - увлажняющие и расслабляющие глаза капли, а также соблюдение "режима труда и отдыха". Лечение прохожу вторую неделю, острота зрения постепенно возвращается (а я уже думала, что придется носить очки). Спасибо Ольге Сергеевна за профессионализм и добросовестное отношение к клиентам!
Клиника «Омикрон»-пр-кт Победы, д. 31
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первый раз был у Ольги Сергеевны на приеме, очень понравилось как принимает больных, все объяснит, назначит лечение, очень приятно, в поликлинику "Омикрон" приходите.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у данного врача. Замечательный специалист всё замечательно, внимательные вежливые к каждому клиенту подход
Всё замечательно хорошие специалисты
Клиника «Омикрон»-пр-кт Октябрьский, д. 36
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессиональная и знающая свое дело врач. Она провела хорошую консультацию, посмотрела глаза родителям так тщательно, как никто нигде не смотрел. Видно, что врач очень любит свою работу. Порекомендовала дальнейшее лечение и сказала, что нужно делать, все подробно объясняет. Мы остались очень довольны! Всем рекомендую Ракевич Ольгу Сергеевну!
Не понравилось
Все понравилось! Все отлично. Сколько прошли врачей и впервые видим такого врача, который очень дотошно все проверяет!
Врача рекомендуем. Всем советую врача Ракевич Ольгу Сергеевну.
Клиника «Омикрон»-пр-кт Октябрьский, д. 36